Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обновление в разделе Космические миры - Darkstar One | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал новостей: «Обновление в разделе Космические миры - Darkstar One»
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004


Уважаемые пилоты! Спешу Вас обрадовать! Благодаря пилоту bi0nik в базу данных Космические миры добавился еще один под-раздел, посвященный аркадному космическому «симулятору» с ролевыми элементами - Darkstar One.
Darkstar One – аркадный, футуристический космический «симулятор» с ролевыми элементами. Главный Герой управляет космическим кораблём, который можно модифицировать. Благодаря широким возможностям модификации, ваш корабль меняет облик, превращаясь в массивный космический крейсер, способный отразить любые атаки, или в легкий смертоносный истребитель. Огромная Вселенная, населенная многочисленными и абсолютно непохожими расами, обладающими уникальной космической техникой. Сюжетные миссии и побочные задания плавно приведут вас к новым расам, новым технологиям и к еще более сильным противникам. Свобода выбора предоставляет возможность создать себе «добрую» или «дурную» славу и выполнять только те миссии, которым соответствует статус героя. Исследуйте обширный массив систем в поисках скрытых артефактов древних рас. Торгуйте или занимайтесь пиратством. Выполняйте миссии по сопровождению ценных грузов или поимке преступников. Darkstar One предоставит вам достаточную свободу выбора, чтобы надолго завлечь у экрана.
Как всегда, будем рады Вашим отзывам о разделе в игровом канале Космические Миры, а так же, предлагаем Вам присоединиться к обсуждению этой замечательной игры. Ждем вас у нас на канале!!!
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (10:53 04-05-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:22 03-05-2016   
Rattus
 950 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 119
Сообщения: 3072
Откуда: в этом предложении двоеточие?
Зарегистрирован: 11.03.2004
DarkSideMaster :
аркадному космический «симулятору»
За кавычки тода раба, а вот склонение прилагательного лучше бы согласовать. Ну...
_________________
ככצק גתמ גןככסקкאן!
    Добавлено: 15:02 03-05-2016   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Малость поправил Улыбка СпасибоУлыбка
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 16:25 03-05-2016   
Бабенко Геннадий
 420 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: -21
Сообщения: 149 Предупреждений: 1
Откуда: Нефтекумск.
Зарегистрирован: 21.06.2009
В Стиме, к сожалению только на английском языке Расстроен . А где можно купить на русском ? Подозрение.
_________________
Глупость людей - главное оружие дьявола.

Последний раз редактировалось: Бабенко Геннадий (19:34 09-05-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:33 09-05-2016   
bi0nik
 423 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 102
Сообщения: 728

Зарегистрирован: 07.11.2006
Сложно сказать, может со временем русский добавят или на ГОГе, или в Стиме. Я покупал в Стиме и накатывал сверху русификатор официальной локализации. Подробности можно прочитать в теме.
    Добавлено: 13:30 10-05-2016   
Bain
 155 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 38
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.01.2008
Ну надо же) не думал, что кто то помнит про эту игруху, спасибо автору "как в прошлое дверца" точнее в мой 2006-й Гы-гы
_________________
Клиент покупает не продукт и не услугу, клиент покупает решение своих проблем.
    Добавлено: 15:48 14-05-2016   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(94)
Репутация: 391
Сообщения: 12145
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Когда-то покупал эту игрулю от Буки с полной русификацией. Где-то до сих пор диск валяется.
В то время мне эта игра очень даже понравилась. Да и сейчас (ИМХО) она должна смотреться подобающим образом на фоне некоторых вышедших проектов.

добавлено спустя 4 минуты:
зы Кстати на счёт русификаторов. В STEAM'е есть целая куча всяких. И просто тект и текст+звук. Так что с этим дело не станет. Было бы желание найти Подмигиваю
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...

Последний раз редактировалось: Finist (17:16 14-05-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:16 14-05-2016   
artguk
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 4

Зарегистрирован: 15.05.2016
Сегодня как раз начал переигрываь Улыбка
Славный аркадка, кстати так ее в юности и не прошел, помню, что на что-то другое переключился Гы-гы
Будем нагонять упущенное.

Поставил сложность на максимум (5-й уровень), выкрутил графоний на полную и так симпатично Улыбка

Миссию начальную взял пофотать астероид. С 3-го раза осилил.
Вообще забавно получилось. Последню фотку начал делать, а тут патруль: "У ну удаляй фотки!",а я им - "Дзюськи" и в астероид - нырк. Посидел, нашел выход прямо напротив станции, до которой 6 ед и тапку в пол. Долетел деньги получил, ну думаю все отстали, взял задние на контейнер транспортнику тут же в системе доставить, вылетаю, а они мне -"ага!, вот ты и попался!", Ну думаю хана, груз сбросил, под "юбку" станции спрятался и сижу, смотрю мой заказчик-транспортник отчаливает,я им - "эй,а как же я?" ну начинаю возле них крутится, не понял, то ли полицаи по транспортнику попали, то ли он меня как исполнителя защитить сподобился, в общем крутился я возле транспортника пока он по щам полиции не надавал. И репутация не пострадала и задание выполнил Ой, не могу!..
    Добавлено: 00:08 17-05-2016   
Канал новостей: «Обновление в разделе Космические миры - Darkstar One»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Что, совсем скин-эффекта посчитать никто не может? И с мощностями тоже никак? Ну и Будда с вами... (вздохнул Leshik)

  » Обновление в разделе Космические миры - Darkstar One | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18