Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: новости, статьи, интервью - Архив | страница 270
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 270 из 369
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 269, 270, 271 ... 367, 368, 369  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: новости, статьи, интервью - Архив»
rzhevski
 105 EGP


Рейтинг канала: 16(2925)
Репутация: 22
Сообщения: 159
Откуда: Ржев
Зарегистрирован: 20.01.2014
GIF :
Falkrum7 :
Что удивляет больше всего это корабли на планетах, по словам они там реально будут уметь летать даже в каньонах, а не просто присутствовать.

Никто не натыкался на темы со стенограммой того что вещали? на реддите или офф. А то я пролистал и не нашёл.


Здесь:
https://forums.frontier.co.uk/showthread.php?t=244026

Вкратце из вкусного:
- визуальные эффекты для оружия будут зависит от размера
- дискавери сканнер не обязателен, можно будет получать часть инфы от нав. маяка
- Галактика не исследована даже на 0.1%
- графон в кольцах и на поверхности будет улучшен даже больше, чем планировалось.
- неписи могут атаковать даже на поверхности планет. Будут корабли, летающие от старпорта к старпорту в пределах одной планеты.
- силы правопорядка будут эффективнее в системах с высоким уровнем защищенности
- проапгрейдят мозги неписям настолько, что они смогут летать по каньонам (в зависимости от ранга) и эффективно излучать добро всем несогласным. При этом неписи будут обходить стороной планеты с сильным притяжением.
- неписи будут использовать оружие, в том числе изменённое Инженерами
- что-то там подшаманят с трастерами, что летать будет ещё более любовно и прельстиво
- ещё больше вкусного будет в пятничной рассылке

Аминь
    Добавлено: 09:54 22-04-2016   
Falkrum7
 150 EGP


Рейтинг канала: 31(6720)
Репутация: 21
Сообщения: 2087

Зарегистрирован: 05.09.2014
rzhevski :
- что-то там подшаманят с трастерами, что летать будет ещё более любовно и прельстиво

Введут улучшенные трастеры 2/3 класса, для маленьких кораблей.
_________________
Flight Assist Off
    Добавлено: 11:11 22-04-2016   
kenhen63
 110 EGP

Рейтинг канала: 12(1835)
Репутация: 24
Сообщения: 1862

Зарегистрирован: 06.02.2015
Falkrum7 :

Введут улучшенные трастеры 2/3 класса, для маленьких кораблей.

Это чтобы "большие" не обижали "маленьких"? Типа фиг попадешь по Иглу?
    Добавлено: 11:22 22-04-2016   
HaloAlo
 120 EGP

Рейтинг канала: 23(4735)
Репутация: 20
Сообщения: 2444
Откуда: Из параллельной вселенной
Зарегистрирован: 15.01.2015
kenhen63 :
Типа фиг попадешь по Иглу?
Скорее фиг ты меня догонишь, ведь у меня овер9999 м/с Ой, не могу!..

добавлено спустя 26 секунд:
Stoikiy :
Так а толку?
Тут толку точно нет Гы-гы
_________________
Interstellar Madman
Imperial Interceptor
King of Empire
CMDR HaLoALo

Последний раз редактировалось: HaloAlo (11:35 22-04-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:35 22-04-2016   
Falkrum7
 150 EGP


Рейтинг канала: 31(6720)
Репутация: 21
Сообщения: 2087

Зарегистрирован: 05.09.2014
kenhen63 :
Это чтобы "большие" не обижали "маленьких"? Типа фиг попадешь по Иглу?

Вроде скорость больше, позиционируют как подарок гонщикам... Ну-ну Гы-гы
_________________
Flight Assist Off
    Добавлено: 12:22 22-04-2016   
Grey W
 123 EGP


Рейтинг канала: 17(3213)
Репутация: 25
Сообщения: 1268
Откуда: Odessa
Зарегистрирован: 08.06.2010
rzhevski :

Здесь:
https://forums.frontier.co.uk/showthread.php?t=244026

Вкратце из вкусного:

-Еще введут закладки на галактической карте. (наконец-то!)
-Работают над новыми типами SRV, но в 2.1 их не будет.
-Вроде как промелькнул лазерный дисраптор. (неуверенно)
-Введут некие "природные\естественые" точки интереса.
_________________
Cmdr Grey Wolfhound
    Добавлено: 12:32 22-04-2016   
AngryExi
 64 EGP

Рейтинг канала: 6(304)
Репутация: -7
Сообщения: 336

Зарегистрирован: 01.05.2015
Забавно, к моменту когда надо будет выпускать след. обнову, у нас выйдет только та обнова, которая должна была уже выйти.
В итоге купили мы Горизонты, получив только "азы". А к моменту когда они хоть что то введут, уже надо будет покупать новую "большую" обнову Гы-гы
И ждать около года обновы уже к ней Ой, не могу!..

Последний раз редактировалось: AngryExi (13:43 22-04-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:41 22-04-2016   
A77II
 76 EGP

Рейтинг канала: 9(1032)
Репутация: 10
Сообщения: 327
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.07.2015
AngryExi :
А к моменту когда они хоть что то введут, уже надо будет покупать новую "большую" обнову

Ну я не думаю, что всё настолько плохо. Как верно ранее заметили наши пилоты, что лучше пусть FD ещё месяцок подержать обновы, но выпустят качественный и доработанный продукт, а не полуфабрикат.

rzhevski :
Вкратце из вкусного

Короче говоря, в целом всё что обещали, то и реализовали.

Единственное, что напрягает - весь показанный контент "выедается" довольно быстро. Было бы здорово, если бы FD поскорее закончили работу над фракциями игроков. Думаю, здесь многие бы поддержали развитие нашей фракции и вывели бы её в силу.
    Добавлено: 13:54 22-04-2016   
AngryExi
 64 EGP

Рейтинг канала: 6(304)
Репутация: -7
Сообщения: 336

Зарегистрирован: 01.05.2015
A77II :
AngryExi :
А к моменту когда они хоть что то введут, уже надо будет покупать новую "большую" обнову

Ну я не думаю, что всё настолько плохо. Как верно ранее заметили наши пилоты, что лучше пусть FD ещё месяцок подержать обновы, но выпустят качественный и доработанный продукт, а не полуфабрикат.

Дык, новый сезон же всё равно должен будет выйти. не? И в итоге опять будем ждать.
Я просто помню громкие слова Брабена, где говорилось о том (даже больше, где делался акцент), что купив Горизонты, мы будем получать целый год бесплатные контент обновления. Ещё помню как красиво всё расписывалось про сроки и названия обновлений.
Я незнаю как вы, а я лично ещё ничего не получил.
В итоге если и получим что то по настоящему, что можно отнести к понятию контент обновления, то это по всей видимости будет ближе к концу года.
В итоге за год одно контент обновление, это, безусловно, сильно, да. Ой, не могу!..
    Добавлено: 14:00 22-04-2016   
A77II
 76 EGP

Рейтинг канала: 9(1032)
Репутация: 10
Сообщения: 327
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.07.2015
AngryExi :
В итоге за год одно контент обновление, это, безусловно, сильно, да

Ну вот когда это случатся, тогда и будем так говорить. А пока мы видим, что в ближайшее время стартует бета тест 2.1. И я совершенно не сомневаюсь в том, что уже сейчас полным ходом идет работа над 2.2 и начата 2.3. Обычно так и идет разработка в крупных компаниях.
Так что, думаю, ваши опасения особо ничем не подкреплены. А задержка 2.1 на месяц не такая уж и большая и на общий срок работ может вообще никак не сказаться.

добавлено спустя 2 минуты:
В любом случае, весь контент, заявленный как "100% сделаем в 2.x" вы получите.

Последний раз редактировалось: A77II (14:10 22-04-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:10 22-04-2016   
Alex2494
 77 EGP

Рейтинг канала: 7(722)
Репутация: 2
Сообщения: 536

Зарегистрирован: 21.07.2015
Получить то получим. Вопрос в каком виде. Ой, не могу!..
    Добавлено: 14:11 22-04-2016   
Falkrum7
 150 EGP


Рейтинг канала: 31(6720)
Репутация: 21
Сообщения: 2087

Зарегистрирован: 05.09.2014
AngryExi :
Забавно, к моменту когда надо будет выпускать след. обнову, у нас выйдет только та обнова, которая должна была уже выйти.
В итоге купили мы Горизонты, получив только "азы". А к моменту когда они хоть что то введут, уже надо будет покупать новую "большую" обнову
И ждать около года обновы уже к ней

В общем то 2.1 перевыполняет план и задержка с ней вполне логична, в нем не так много нового контента как фиксов тех проблем которые образовались с выходом горизонтов. Так что это скорее всего это будет самый большой апдейт второго сезона, дальше будет проще.
Но в целом схема уже отработана еще с релизом оригинальной ED, т.е. у фронтиров релиз это по сути Early Access, и требуется еще год работы чтобы доварить кашу. Поэтому в космосе стало живенько как раз с релизом горизонтов, а на безатмосферных планетах будет интересно к релизу 3 сезона.

A77II :
Единственное, что напрягает - весь показанный контент "выедается" довольно быстро.

Не факт, даже если ты миллиардер это не дает тебе преимущества в инженерах, видимо много времени потребуется на поднятие репутации у всех интересных фракций и относящихся к ним инженеров. Но тем не менее 2.1 должен сильно повлиять на процесс прокачки фракций, ну и механизм отбора новых держав уже запущен.
_________________
Flight Assist Off
    Добавлено: 14:14 22-04-2016   
A77II
 76 EGP

Рейтинг канала: 9(1032)
Репутация: 10
Сообщения: 327
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.07.2015
Falkrum7 :
видимо много времени потребуется на поднятие репутаци

Вот тут главное, чтобы не получилось как с PP. Вроде силы тебе и классные пушки дают, и щиты у них круче заводских. Но вот нет интереса торчать в силе почти месяц только ради нового щита и 50 млн в неделю (такую сумму и за 4 часа можно поднять при желании).

Если опять придется заниматься не игрой, а набиванием каких-то рейтингов, то ну его нафиг.
Falkrum7 :
тем не менее 2.1 должен сильно повлиять на процесс прокачки фракций, ну и механизм отбора новых держав уже запущен.

А вот это действительно интересно. Насколько я понимаю, сейчас всё делается ручками (FD сами добавляют силы) и в список ближайших сил мы не попали.
Ты не в курсе, они планируют закончить работу над автоматизацией этого процесса до конца года?
    Добавлено: 14:33 22-04-2016   
GIF
 705 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 87(20552)
Репутация: 89
Сообщения: 3386

Зарегистрирован: 26.06.2014
A77II :
Ты не в курсе, они планируют закончить работу над автоматизацией этого процесса до конца года?

Я не думаю, что этот процесс будет автоматизирован и будет происходить без участия FD.
Считается, что сил должно будет не более 20 (по крайней мере я помню такую информацию). А сила это не только кусок пространства, но и плюшки, портреты и история с ценностями. Так что ФД тут будут всегда участвовать.
AngryExi :
Я просто помню громкие слова Брабена, где говорилось о том (даже больше, где делался акцент), что купив Горизонты, мы будем получать целый год бесплатные контент обновления.

И? В чём отличия? Тебе сказали, что ты будешь получать обновления платно? Или вопрос к срокам?
Сроки были 2.1 - Q1, потом появились сроки всех, в ключе 2.2 лето, 2.3 осень, 2.4 зима. Только 2.1 съехало с Q1 на весну, даже на позднюю весну уже.
_________________
Звёзды — холодные игрушки
SIC ITUR AD ASTRA
    Добавлено: 14:49 22-04-2016   
Falkrum7
 150 EGP


Рейтинг канала: 31(6720)
Репутация: 21
Сообщения: 2087

Зарегистрирован: 05.09.2014
A77II :
Вот тут главное, чтобы не получилось как с PP. Вроде силы тебе и классные пушки дают, и щиты у них круче заводских. Но вот нет интереса торчать в силе почти месяц только ради нового щита и 50 млн в неделю (такую сумму и за 4 часа можно поднять при желании).

Если опять придется заниматься не игрой, а набиванием каких-то рейтингов, то ну его нафиг.

Проблема PP в однообразии процесса и монотонной последовательности действий. А рейтинг у фракции более гибкая величина, складывающаяся из миссий и взаимодействий с фракцией, что в сумме расширяет набор действий до практически всего геймплейного поля элиты. Брабен говорил о том, что по статистике игроки продолжают делать одни и те же миссии, видимо исходя из прибыльности и трудозатрат. Они должны были провести корректировку для 2.1 чтобы заинтересовать игроков другими видами миссий.
A77II :
А вот это действительно интересно. Насколько я понимаю, сейчас всё делается ручками (FD сами добавляют силы) и в список ближайших сил мы не попали.
Ты не в курсе, они планируют закончить работу над автоматизацией этого процесса до конца года?

Не столь важно каким способом FD будут добавлять силы, но вот процесс отбора фактически автоматизирован. Пока что ниодна из фракций не набрала достаточного веса чтобы запустить процесс создания силы. Там довольна много параметров по которым происходит отбор, там и количество населения и суммарный показатель влияние и прочее, как ни странно сам Брукс не знает точно всех параметров необходимых для входа в кандидаты в новые силы. Так что пока что никто никуда не опоздал.
_________________
Flight Assist Off

Последний раз редактировалось: Falkrum7 (15:21 22-04-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:20 22-04-2016   
AngryExi
 64 EGP

Рейтинг канала: 6(304)
Репутация: -7
Сообщения: 336

Зарегистрирован: 01.05.2015
GIF :
A77II :
Ты не в курсе, они планируют закончить работу над автоматизацией этого процесса до конца года?

Я не думаю, что этот процесс будет автоматизирован и будет происходить без участия FD.
Считается, что сил должно будет не более 20 (по крайней мере я помню такую информацию). А сила это не только кусок пространства, но и плюшки, портреты и история с ценностями. Так что ФД тут будут всегда участвовать.
AngryExi :
Я просто помню громкие слова Брабена, где говорилось о том (даже больше, где делался акцент), что купив Горизонты, мы будем получать целый год бесплатные контент обновления.

И? В чём отличия? Тебе сказали, что ты будешь получать обновления платно? Или вопрос к срокам?
Сроки были 2.1 - Q1, потом появились сроки всех, в ключе 2.2 лето, 2.3 осень, 2.4 зима. Только 2.1 съехало с Q1 на весну, даже на позднюю весну уже.

Дык, за это и речь. Что они уже сроки перенесли. И потом, это обновление и в правду будет контентным? Или получиться как с ФП? Вроде как большое, а на деле шляпа.
И я так жне понимаю, почему они много мелочей не вводят в игру, а вводят вроде бы большие, но бесполезные обновы. Расстроен
    Добавлено: 16:20 22-04-2016   
ErWeB
 51 EGP

Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 0
Сообщения: 15

Зарегистрирован: 24.10.2015
ФД (во главе с Брабеном), Крис, ССР , НМС и еще с десяток заняты очень интересной штукой.
В условиях сжатия рынка, они родили "новый" - хорошо забытый старый жанр космосимов и вообще симуляции и фантазии на эту тему. Они уже умудрились его весомо расширить в $ эквиваленте.
И выход 2.1 перенесен не случайно. Никто не готов вкладываться весомо в маркетинг, корейские гриндилки уже задали высокую планку затрат. Поэтому они (разрабы космоигр)тянут друг дружку. Вызывая-возрождая интерес к жанру в целом и расширяя аудиторию современными игроками.
    Добавлено: 16:28 22-04-2016   
Falkrum7
 150 EGP


Рейтинг канала: 31(6720)
Репутация: 21
Сообщения: 2087

Зарегистрирован: 05.09.2014
AngryExi :
И я так жне понимаю, почему они много мелочей не вводят в игру, а вводят вроде бы большие, но бесполезные обновы.

Маркетинг, мелочи не привлекут новых игроков, а большие дополнения привлекут. FD пытаются усидеть на 2х стульях, поддерживая активных игроков и привлекая новых. Сейчас стало ясно, что прибыль с ED не только идет на самоокупаемость продукта, но и закладывает будущее для Frontier в целом. Так что эта политика врядли будет меняться, но мне кажется сейчас фронтиры стали больше прислушиваться к критики игроков, чем раньше. Это не означает что скоро все наболевшее пофиксят, но медленно и верно работа будет идти.
_________________
Flight Assist Off
    Добавлено: 16:29 22-04-2016   
GIF
 705 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 87(20552)
Репутация: 89
Сообщения: 3386

Зарегистрирован: 26.06.2014
AngryExi :
И потом, это обновление и в правду будет контентным?

А что такое контентное обновление по твоему? Content = содержание, то есть обновление которое не только исправляет ошибки, а привносит что то новое.
Нового в 2.1 более чем. Начиная с системы миссий, инженеров и лутокрафта, но поправят и немало старых ошибок, надеюсь.
Про остальные части - тоже известно, что добавится новое содержание.
AngryExi :
И я так жне понимаю, почему они много мелочей не вводят в игру

То, что является мелочью для тебя, может совершенно не являться мелочью для разработчика.
_________________
Звёзды — холодные игрушки
SIC ITUR AD ASTRA
    Добавлено: 16:31 22-04-2016   
AngryExi
 64 EGP

Рейтинг канала: 6(304)
Репутация: -7
Сообщения: 336

Зарегистрирован: 01.05.2015
GIF :

То, что является мелочью для тебя, может совершенно не являться мелочью для разработчика.

Ты прекрасно понял, о чём я.
К чему придераться к словам в данном случае, я не понимаю.
    Добавлено: 16:39 22-04-2016   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: новости, статьи, интервью - Архив»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 269, 270, 271 ... 367, 368, 369  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Это какую же тему нужно в КСО открывать, что бы она с тематикой канала соотвествовала? (недоумевает Cherep)

  » Обсуждение: новости, статьи, интервью - Архив | страница 270
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18