Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: Обо всём | страница 182
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 182 из 300
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 181, 182, 183 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
KindMan
 320 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 106
Сообщения: 1179
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 05.01.2003
biohazard15 :
Пока не починят (т.е. пока не привезут все необходимые для этого товары). Степень починки можно посмотреть в специальной новости в галнете (Starport Status Update)

У них получается 2 фазы. Сразу после атаки, и через несколько дней ее переключают в состояние восстановления. Цыны и товары между фазами разные. Цены в первой фазе похоже сильно рандомные.
Т.ч. не все атакованные станции "вкусные" по торговле =\
    Добавлено: 11:28 15-11-2018   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 9(1035)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
biohazard15 :
В торговле все пассажиры получают ЕМНИП 15% от прибыли со сделки, вне зависимости от рангов.

5% вроде.

Самый простой способ - взять миссию крыла и потом раздать. Даже если для элиты миссия "дешевая", для новичка это будут неплохие деньги.
    Добавлено: 17:30 15-11-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
mc_ :
5% вроде.



Самый простой способ - взять миссию крыла и потом раздать. Даже если для элиты миссия "дешевая", для новичка это будут неплохие деньги.


Насчет процентов спорить не буду - просто не помню уже.

Что касается винг-миссий... Это не самый плохой способ прокачки денег новичку, но для этого нужно как минимум найти такую хорошую миссию, плюс нуб должен суметь допрыгнуть и купить хотя бы единицу нужного товара. Если стоит цель быстрой прокачки - то лучше всего совмещать оба способа: сначала накинуть денег хотя бы на Аддер с хорошим прыжком, а потом уже качать деньги винг-миссиями.
    Добавлено: 19:53 15-11-2018   
kenhen63
 110 EGP

Рейтинг канала: 12(1835)
Репутация: 24
Сообщения: 1862

Зарегистрирован: 06.02.2015
biohazard15 :


Что касается винг-миссий... Это не самый плохой способ прокачки денег новичку, но для этого нужно как минимум найти такую хорошую миссию, плюс нуб должен суметь допрыгнуть и купить хотя бы единицу нужного товара. Если стоит цель быстрой прокачки - то лучше всего совмещать оба способа: сначала накинуть денег хотя бы на Аддер с хорошим прыжком, а потом уже качать деньги винг-миссиями.

Доброго времени суток))
Дело в том, что винг миссию берет не нуб, а опытный пилот. Ни одну единицу товара нубу покупать не надо. Просто присоединиться к крылу и принять миссию. Но да, долететь до станции, на которой происходит сдача, таки надо))
    Добавлено: 09:52 16-11-2018   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 7(589)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
kenhen63 :
Но да, долететь до станции, на которой происходит сдача, таки надо))

Но можно самому прилететь к нубу, взять там простую миссию крыла, поделиться с нубом. Выполнить её и нуб получит стартовый капитал, например, на кобру. А на ней уже нуб допрыгает до системы в которых у тебя хорошие миссии. Я так помогал, причём миссия крыла, что я взял, вроде даже мне была в минус или в ноль. Но нуб получил просто так 3 миллиона.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 14:12 17-11-2018   
Shnyrik
 91 EGP


Рейтинг канала: 7(560)
Репутация: 2
Сообщения: 539

Зарегистрирован: 11.10.2018
Извиняюсь, если вопрос дурацкий, но кто-нибудь знает, где продаётся 2-й защищённый грузовой отсек (2F сorrosion resistant cargo rack)?

1-й есть в свободной продаже у Палина, 4-й у меня разлочен и продаётся у всех соответствующих техноброкеров. Но кориолис говорит, что ещё бывает 2-й на 4 тоны. Но я его у техноброкеров не видел. Он вообще в игре есть?

Последний раз редактировалось: Shnyrik (10:56 28-11-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:25 28-11-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
Shnyrik :
где продаётся 2-й защищённый грузовой отсек (2F сorrosion resistant cargo rack)?


Таковых в игре нет (ну или по крайней мере они недоступны для покупки)
    Добавлено: 15:29 28-11-2018   
KERK HUMMER
 60 EGP

Рейтинг канала: 4(84)
Репутация: 3
Сообщения: 75

Зарегистрирован: 12.05.2018
На покупку игры потрачены деньги.
В игре полностью отсутствует хоть какое-то живое общение: несмотря на то, что я вообще никогда не пользовал соло-режим, я никогда не видел в чате хоть одну строку, написанную живым человеком. Полное впечатление, что я играю, например, в Евротрек. Просто гоняю грузовики по дорогам, на которых ездят другие грузовики, но все они управляются компьютером.
А последние два вечера в игру, за которую заплачены деньги, невозможно войти.
И уже не хочется.
Разочарован...
    Добавлено: 23:44 07-12-2018   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
K E R K :
На покупку игры потрачены деньги.
В игре полностью отсутствует хоть какое-то живое общение: несмотря на то, что я вообще никогда не пользовал соло-режим, я никогда не видел в чате хоть одну строку, написанную живым человеком. Полное впечатление, что я играю, например, в Евротрек. Просто гоняю грузовики по дорогам, на которых ездят другие грузовики, но все они управляются компьютером.
А последние два вечера в игру, за которую заплачены деньги, невозможно войти.
И уже не хочется.
Разочарован...


Возможно ты до этого залетел, куда не следовало, ненадо путаться у них под ногами
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 03:55 08-12-2018   
kenhen63
 110 EGP

Рейтинг канала: 12(1835)
Репутация: 24
Сообщения: 1862

Зарегистрирован: 06.02.2015
K E R K :

В игре полностью отсутствует хоть какое-то живое общение:
А последние два вечера в игру, за которую заплачены деньги, невозможно войти.
И уже не хочется.
Разочарован...

Интересно, куда Вас занесло? Галактика большая: в ней есть оживленные места, где народу как на Арбате, а есть медвежьи углы, где и правда никого нет. А еще в игре есть сообщества игроков, весьма многочисленные. Там общения - ну просто очень много))). А что в игру зайти не получается - благодарите Роскомнадзор. Решается не просто, а... очень просто. Любой бесплатный ВПН решит Вашу проблему.
    Добавлено: 11:42 08-12-2018   
Бродяга
 62 EGP

Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 2
Сообщения: 277

Зарегистрирован: 06.12.2018
K E R K :
На покупку игры потрачены деньги.
В игре полностью отсутствует хоть какое-то живое общение
И уже не хочется.
Разочарован...
Может вам лучше какой-нить мессенджер было скачать.
    Добавлено: 14:06 08-12-2018   
KERK HUMMER
 60 EGP

Рейтинг канала: 4(84)
Репутация: 3
Сообщения: 75

Зарегистрирован: 12.05.2018
kenhen63 :
Интересно, куда Вас занесло? Галактика большая: в ней есть оживленные места, где народу как на Арбате
В районе Солнечной системы есть люди? А в старт-системах должен же хоть кто-то быть?.. Но я никого не встретил, увы. Буду благодарен за более конкретный ответ. Назовите систему, где, прилетев на станцию, можно написать в общий чат "Привет командоры" и прочитать хоть какой-нибудь ответ живого человека.

kenhen63 :
что в игру зайти не получается - благодарите Роскомнадзор. Решается не просто, а... очень просто. Любой бесплатный ВПН...
Т.е. мне нужно, заплатив почти две тысячи рублей за поиграть, теперь еще изучать - что такое ВПН, для чего он предназначается и как поможет мне войти в... даже не в программу, необходимую для работы, а, блин, просто в игру, в развлекаловку. Не до хрена ли (простите, вопрос адресован не к вам)?
Может, это всё-таки не моя проблема? Я заплатил девочку - я ее танцую. Я заплатил кому-то за право скачать и поиграть в Элиту - может, теперь этот кто-то должен, ДОЛЖЕН, понмаете? - оторвать булки от кресла и обеспечить мне осуществление моего оплаченного права?

Бродяга :
Может вам лучше какой-нить мессенджер было скачать.
Я немножко из другого поколения: "общаемся, играя" - это про нас Улыбка
Ну и вообще это нормально для любой игры с участием более, чем одного человека: общение. В любой сетевой игре общение - если не краеугольный, то неотъемлемый ее элемент. Шутки линейджеров, сленг EVE online, короткие реплики танкистов - это визитные карточки проектов, а не просто "какой-нить мессенджер". Я тут навскидку мог бы привести несколько ярких игровых эпизодов из разных игр, где вся соль - именно в диалогах игроков... Да что там, вы и сами можете привести такие примеры. Мне крайне не хватает общения в Элите. Вот будь с кем поговорить, обменяться парой слов, шуткой, да хоть чтоб убил кто-то! - вот тогда б, наверно, появилось бы желание изучать, что оно такое - ВПН.
    Добавлено: 23:35 08-12-2018   
PedaleCreator
 112 EGP

Рейтинг канала: 11(1748)
Репутация: 5
Сообщения: 1515

Зарегистрирован: 03.09.2014
K E R K :
Т.е. мне нужно, заплатив почти две тысячи рублей за поиграть, теперь еще изучать - что такое ВПН, для чего он предназначается и как поможет мне войти в... даже не в программу, необходимую для работы, а, блин, просто в игру, в развлекаловку. Не до хрена ли (простите, вопрос адресован не к вам)?
Может, это всё-таки не моя проблема? Я заплатил девочку - я ее танцую. Я заплатил кому-то за право скачать и поиграть в Элиту - может, теперь этот кто-то должен, ДОЛЖЕН, понмаете? - оторвать булки от кресла и обеспечить мне осуществление моего оплаченного права?

Вот тут Вы - не правы. FD должен своим покупателям только игру. В требованиях к игре присутствует запись "Необходимо подключение к Internet", кто и как Вас этим Интернетом будет обеспечивать - Ваши половые трудности. В данном случае, если почитали ветку "СЕТЬ: проблемы и решения" - то должны уже знать кто и почему виноват в проблемах подключения у некоторых игроков.

добавлено спустя 4 минуты:
K E R K :
Я немножко из другого поколения: "общаемся, играя" - это про нас Улыбка
Ну и вообще это нормально для любой игры с участием более, чем одного человека: общение. В любой сетевой игре общение - если не краеугольный, то неотъемлемый ее элемент. Шутки линейджеров, сленг EVE online, короткие реплики танкистов - это визитные карточки проектов, а не просто "какой-нить мессенджер". Я тут навскидку мог бы привести несколько ярких игровых эпизодов из разных игр, где вся соль - именно в диалогах игроков... Да что там, вы и сами можете привести такие примеры. Мне крайне не хватает общения в Элите. Вот будь с кем поговорить, обменяться парой слов, шуткой, да хоть чтоб убил кто-то! - вот тогда б, наверно, появилось бы желание изучать, что оно такое - ВПН.

Добро пожаловать: https://discord.gg/6tpWdGC И - да, читайте форум. Тут большое сообщество русскоязычных игроков, с кучей задач. В самой игре общий чат только локальный - Система и инстанс. Глобальный - только с друзьями.
_________________
CMDR Fl@ck

Последний раз редактировалось: PedaleCreator (00:56 09-12-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 00:55 09-12-2018   
sintez
 120 EGP


Рейтинг канала: 6(424)
Репутация: -5
Сообщения: 760

Зарегистрирован: 05.01.2012
PedaleCreator :
Вот тут Вы - не правы. FD должен своим покупателям только игру.


Только вот за полгода даже разработчики дебильных фтп игрух решили проблемы с подключением (те же герои и генералы, например), а ФД, такие ФД. Про что новую игру пилят? джурасик парк 1234. Как было похрен на потребителя, так ничего и не изменилось.

K E R K :
. Полное впечатление, что я играю, например, в Евротрек. Просто гоняю грузовики по дорогам, на которых ездят другие грузовики, но все они управляются компьютером.

Так половина отзывов именно об этом.
Вот из первого попавшегося отзыва:
"-симулятор дальнобойщика (миссии)
-симулятор дальнобойщика, который жмет на кнопку (сканирование планет)
-нонстоп гринд неписи"
_________________
На пол часа туда где ты носила белые банты
На пол часа туда где я был капитаном корабля

Последний раз редактировалось: sintez (11:22 09-12-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:19 09-12-2018   
Ijenius
 150 EGP


Рейтинг канала: 6(290)
Репутация: 24
Сообщения: 259

Зарегистрирован: 15.10.2016
Ну, зато когда начинается долгожданное социальное взаимодействие, то в 2/3 случаев - с кули в лоб. Или в дюзы Гы-гы
    Добавлено: 12:34 09-12-2018   
PedaleCreator
 112 EGP

Рейтинг канала: 11(1748)
Репутация: 5
Сообщения: 1515

Зарегистрирован: 03.09.2014
sintez :
Только вот за полгода даже разработчики дебильных фтп игрух решили проблемы с подключением

Не порите чушь! Она и так упорота. Никто не будет перезжать с двух десятков IP адресов ради небольшой (в рамках всего сообщества ELITE) кучки игроков. К тому же у амазона - свой пул адресов и уж тем - более, никто не будет менять хостинг-провайдера. Может грубо, но: проблемы негров, шерифа - не волнуют!

добавлено спустя 7 минут:
...И - да, не путайте сессионные F-t-P игры с глобальным миром. FtP могут иметь сервера в разных областях земного шара, синхронизируя лишь базу данных, а сможете представить себе EVE Online на разных серверах? Синхронизировать over9000 игроков? От то-то же! Исключение - Китайцы, но у них там своя атмосфЭра.
_________________
CMDR Fl@ck

Последний раз редактировалось: PedaleCreator (12:59 09-12-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:59 09-12-2018   
Karah
 65 EGP

Рейтинг канала: 6(436)
Репутация: 0
Сообщения: 293
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 26.02.2017
Господа, а кто мешает просто не играть? и соответственно не трепать себе нервы?
ну а если хочется -проблемы решаемы, и способы их решения описаны многократно и различных вариациях...
    Добавлено: 13:03 09-12-2018   
kenhen63
 110 EGP

Рейтинг канала: 12(1835)
Репутация: 24
Сообщения: 1862

Зарегистрирован: 06.02.2015
K E R K :
Назовите систему, где, прилетев на станцию, можно написать в общий чат "Привет командоры" и прочитать хоть какой-нибудь ответ живого человека.

что такое ВПН, для чего он предназначается и как поможет мне войти в... даже не в программу, необходимую для работы, а, блин, просто в игру, в развлекаловку. Не до хрена ли (простите, вопрос адресован не к вам)?
Может, это всё-таки не моя проблема?

Тэк, попробую по-порядку. Вы вошли в игру на третьем (не уверен, но похоже))) году ее существования. Развитие игры привело к очень резкому разделению на приват и опен. Ох и много копий поломано в дискуссиях. Кратко говоря, в опене летают либо отчаянные, либо отмороженные))). Такова селяви))). Скорее всего в опене Вас встретят не добрым словом, а огнем из всех пушек. Так сложилось, что большинство народу летает в приватных группах. Есть оооочень большие, например Mobius. Попробуйте в нее вступить. В ней шанс встретить живых игроков на порядок выше. Правилами группы запрещено атаковать живых игроков не в вар. зонах.
Еще кучи игроков собираются в системах, где проводятся Commnity Goals (Общественные цели). Посмотрите на доске объявлений, где проводится ближайшая и летите туда.
UPD сейчас идет ЦГ в системе Zlota

А самый лучший способ вступить в одно из сообществ и общаться там с единомышленниками. Самое славное))) ру сообщество - это, несомненно, EG Pilots. Нас найти можно вот тут https://eg-pilots.com/index.html. Уэлкам, как говорится))). Если будут вопросы какие-то, можете мне в личку написать.
Да, насчет того, что ФД Вам обязаны обеспечить возможность играть, Вы не правы все-таки. Выше пилоты очень убедительно об этом написали. В наше время (когда космические корабли бороздят...) говорить о том, что трудно разобраться, что такое ВПН - это странно как-то)))

Последний раз редактировалось: Xrym (21:17 10-12-2018), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: kenhen63 (15:51 09-12-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:45 09-12-2018   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
kenhen63 :
В наше время (когда космические корабли бороздят...) говорить о том, что трудно разобраться, что такое ВПН - это странно как-то)))

так говорит жеж, нетуда залетел.
K E R K :

Бродяга :
Может вам лучше какой-нить мессенджер было скачать.
Я немножко из другого поколения: "общаемся, играя" - это про нас Улыбка
......... наверно, появилось бы желание изучать, что оно такое - ВПН.


непонятно с какого он времени,
месенджеры не его время,
поколение для которых не то, что ВПНы, а сам черт не враг, если стоит вопрос летать не летать меж звёзд, ему тоже незнакомо.

Одним словом
"над всей землёй солнца нет 100 лет , только ночь да разорванных звезд клочья"
Послушать песню надо.
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 21:50 09-12-2018   
KERK HUMMER
 60 EGP

Рейтинг канала: 4(84)
Репутация: 3
Сообщения: 75

Зарегистрирован: 12.05.2018
Всем, ребята, спасибо. Сказать честно, не рассчитывал здесь увидеть ничего, кроме троллинга. А вы говорите "встретят огнем всех орудий" - вот же, не встретили Улыбка
kenhen63 :
Самое славное))) ру сообщество - это, несомненно, EG Pilots. Нас найти можно вот тут https://eg-pilots.com/index.html
Увы, там ждет меня ошибка 404, или тоже волшебный ВПН?
Кстати, спасибо за разъяснение по поводу. Действительно, получается, что разработчик игры вроде как не при делах; думаю, если я, скажем, захочу поиграть в Элиту с территории Северной Кореи, где интернет простому люду в принципе недоступен - то каким краем тут виноват "хозяин" игры? Другими словами, я слегка поднапряг пустоту своего черепа и... вошел в игру. Да-да, используя ВПН. Теперь задача - как попасть в группу Улыбка

Последний раз редактировалось: Xrym (21:17 10-12-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:55 09-12-2018   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 181, 182, 183 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Погон повесил. Эпитафию ему в профиль кто-нибудь отпишите. (Harley)

  » Обсуждение: Обо всём | страница 182
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18