Elite Games - Свобода среди звезд!
.
  » Обсуждение: Обо всём | страница 165
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Страница 165 из 165
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 163, 164, 165    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
biohazard15
 166 EGP

Рейтинг канала: 29(6013)

Dirzi :
Ну а разве они мешают? Скорее, они служат именно руководством...

Они не мешают, если они - необязательный элемент игры. Тут же - как сама песочница, так и "игрушки" открываются по мере прохождения кампании. Я могу понять, если "игрушки" зависят от некой игровой условности (заработай Х миллиардов, продержись Y лет итд), но вот зависимость их от прохождения кампании у меня вызывает только одно желание - скачать 100% сохраненку.
    Добавлено: 22:59 12-06-2018   
FG
 124 EGP

Модератор
Рейтинг канала: 38(8357)

biohazard15 :
но поскольку динозавриков покупать (и даже качать пиратку, если она будет) не собираюсь
biohazard15 :
но вот зависимость их от прохождения кампании у меня вызывает только одно желание - скачать 100% сохраненку.

Возникает закономерный вопрос, если не собираетесь, зачем тогда качать сохранение? Озадачен
Несколько напоминать ситуацию с сочувствующими, которые сами не приобрели "Lifetime Expansion Pass" для ED, но уж очень переживают за его владельцев, постоянно интересуясь у последних, как оно там? Гы-гы

Пока все озвученное по новому проекту от Фронтиров напоминает всего лишь детские болячки релиза 1.0, если игра окажется востребованной, часть из проблем поправят по мере выхода обновлений. Чтобы окончательно не забивать тему по ED обсуждением другого проекта, ратование за судьбу "Jurassic World Evolution" предлагаю проводить на отдельной ветке форума: http://www.elite-games.ru/conference/viewforum.php?f=1
    Добавлено: 03:27 13-06-2018   
Executor
 1850 EGP

Рейтинг канала: 6(400)
Вопросик по поводу сообщений типа Tip Off, что-то я о них вчера задумался.
Вот когда-то получил я такое сообщение:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Это конкретное сообщение приходит только мне или всем игрокам?
Если только мне, то после того как я там побывал, то остальным игрокам эта локация доступна? То есть там будет то же что я нашёл (там останки сбитого конвоя)? Или другие игроки ничего там не увидят?
Ну и после 19 числа локация останется доступной или исчезнет?
И всякие там открытые пилотами разбитые анаконды, кобра Джеймисона, базы INRA и т.д. - они открыты именно с помощью такого же сообщения tip off или как-то по другому?
    Добавлено: Вчера в 10:55   
mc_
 385 EGP

Рейтинг канала: 9(1029)

Этих тип-оффов какое-то ограниченное количество. Теба в какой-то момент (лютый рандом) дают рандомный из списка.
    Добавлено: Вчера в 15:02   
IVAn_116ru
 35 EGP

Рейтинг канала: 3(37)
Найденная разбитая Анаконда на оффоруме другими игроками не подтвердилась без сообщения. Заключение - Deleted as 'Tip Off'. Will not appear without message.
    Добавлено: Вчера в 17:42   
Executor
 1850 EGP

Рейтинг канала: 6(400)
mc_ то есть дают конкретному игроку, так? Получается эти Tip Off фронтиры создают вручную и потом случайным образом рассылают игрокам? или как?

IVAn_116ru, ничего не понял в твоём сообщении. Какая анаконда не подтвердилась? Вроде две известные разбитые анаконды (в Orrere и Koli Discii) же всегда есть. Или если кто-то найдёт разбитую анаконду, но не сообщит о ней на форуме фронтиров, то она исчезнет? Или ты о чём?
    Добавлено: Вчера в 21:44   
IVAn_116ru
 35 EGP

Рейтинг канала: 3(37)
ссылка
Один пилот нашел (видимо по типофф). Другие ее не нашли там без типофф.
    Добавлено: Вчера в 23:02   
Арманкессилон
 1542 EGP

Модератор
Рейтинг канала: 28(5810)
Executor :
И всякие там открытые пилотами разбитые анаконды, кобра Джеймисона, базы INRA и т.д. - они открыты именно с помощью такого же сообщения tip off или как-то по другому?

Объекты основного "сюжета" находили по-другому.
    Добавлено: Сегодня в 12:20   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 163, 164, 165    Перейти:   Все страницы

Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Если тебе хреново, значит ты неправильно относишься к жизни (ASG)

» Обсуждение: Обо всём | страница 165
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18