Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: Обо всём | страница 145
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 145 из 300
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 144, 145, 146 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
Bantarg
 84 EGP


Рейтинг канала: 8(758)
Репутация: 1
Сообщения: 306
Откуда: Эстония/Таллин
Зарегистрирован: 04.03.2005
Faramir :
Bantarg - "мы обсуждаем open". Кто эти мы? Для меня Элита никогда не была ПвП игрой. И я хочу, и буду обсуждать её только с точки зрения ПвЕ и Соло.
"Ты либо создаешь онлайн игру, либо оффлайн. Фронтиры же решили убить двух зайцев и очевидно прогадали. " - а на мой взгляд - и еще сотня тысяч пилотов из 3 групп Mobius (потому что народу столько, что в одну группу не помещаются) думаю согласятся - Фронтиры не прогадали. Вам не нравится - просите Фронтир сделать Вам свою игру с ПвП - где будут только любители онного, и другого выбора не будет. Не нужно грести людей под свои игровые предпочтения. Нравится опен - да летайте на здоровье! Вас там ждут такие же. А то, что у них "груза нет и пушки большие" - ну это уже проблемы не наши.


Официальный сайт элиты:
Цитата:
Elite Dangerous is the definitive massively multiplayer space epic. Take control of your own starship in an evolving, connected, cutthroat galaxy.

As you play, your actions, experience and story influence a unique connected gaming experience and an evolving narrative that provides ever-changing multiplayer gameplay opportunities.

In an age of galactic superpowers and interstellar war, governments fall, battles are lost and won, and humanity's frontier is reshaped, all by the actions of you and your fellow players.

Starting with only a small starship and a few credits, do whatever it takes to earn the skill, knowledge, wealth and power to stand among the ranks of the Elite.


Я нигде не вижу записей, что элита - соло или пве игра. Это в первую очередь мультиплеерная игра с сохраненной возможностью играть одному. В интервью с разрабами говорится то же самое. Так что я не совсем понимаю, к чему это тобой сказано.

UPD: Вижу, что данная тема тут запрещена правилами. Извиняюсь, сворачиваю удочки Улыбка

Последний раз редактировалось: Xrym (10:08 25-02-2018), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: Bantarg (19:31 24-02-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:29 24-02-2018   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
Bantarg :
Это в первую очередь мультиплеерная игра с сохраненной возможностью играть одному.
И в чём Фронтиры обманули? Никто из здесь присутствующих не запрещает играть в мульти. Но никто вам не обязан в качестве зайцев под ваши выстрелы подставляться. Мне это не интересно. Ну, мазохизма мне в характере не хватает. Я играю как я хочу. Ну, может мне нравится из соло дули крутить! Может это мой фан такой. Ой, не могу!..
    Добавлено: 20:03 24-02-2018   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 42(9493)
Репутация: 92
Сообщения: 3180
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
"Это в первую очередь мультиплеерная игра" - и снова истина. Почему люди свои сообщения не читают? Улыбка Шутка.
40 тыс. человек в первом мёбиусе играют именно в мультиплеерную-кооперативную игру. Всё как и обещали Фронтиры. И даже больше. Для любителей "нагибать" даже режим сделали отдельный. Но что-то они постоянно жалуются, на отсутствие тех, кого можно "нагибать". Бо "нагибать" друг дружку - как то боязно и накладно.

Для меня один только спорный момент. Это поверплей. И то - только потому, что в него не играю. Его бы я вынес только в опен-режим. Чтобы противники фракций могли честно друг с другом пипирками меряться и козни строить.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 20:30 24-02-2018   
Bantarg
 84 EGP


Рейтинг канала: 8(758)
Репутация: 1
Сообщения: 306
Откуда: Эстония/Таллин
Зарегистрирован: 04.03.2005
Faramir :
"Это в первую очередь мультиплеерная игра" - и снова истина. Почему люди свои сообщения не читают? Шутка.
40 тыс. человек в первом мёбиусе играют именно в мультиплеерную-кооперативную игру. Всё как и обещали Фронтиры. И даже больше. Для любителей "нагибать" даже режим сделали отдельный. Но что-то они постоянно жалуются, на отсутствие тех, кого можно "нагибать". Бо "нагибать" друг дружку - как то боязно и накладно.

Для меня один только спорный момент. Это поверплей. И то - только потому, что в него не играю. Его бы я вынес только в опен-режим. Чтобы противники фракций могли честно друг с другом пипирками меряться и козни строить.

Сам себе как-то противоречишь. Сначала пишешь про про некий "мультиплеерный кооп", а потом про выполненные обещания Фронтиров Улыбка

Кооп это совершенно другая ветвь и к мультиплееру имеет только базовое отношение. В коопе люди или друзья играют вместе против компьютерных оппонентов и только. Мультиплеер же подразумевает полную противоположность, там ты контактируешь уже не только с AI, но и с другими игроками. Большая разница, соперничать с AI или с Коммандерами.

Вот и от фронтиров я хотел полноценно с другими игроками контактировать, а не вступать в закрытую группу с правилами, которые не самым лучшим образом смотрятся на фоне главного девиза игры.

Про "нагибать" друг дружку вообще ироничненько Супер! Ты и сам написал, что люди жалуются на отсутствие других игроков. И не просто так. Их просто нет там Улыбка

Я четыре недели летал по пузырю, включая "популярные ПВПшные системы", встретил от силы 20-30 боев, треть из них с одними и теми же пилотами Гы-гы Часть вообще дисконнектилась при перехвате. Плюнул на это дело, пошел к соседу поиграть на ПК, дак там по статистике вышло еще меньше боев, хотя ПК по сути опережает консоли в плане кол-ва игроков. В итоге пришлось пустить скупую слезу и отправиться в путешествие к центру галактики. Уже скоро 1000 часов у меня будет, за все это время меня только один раз перехватил другой Игрок и подорвал корабль. И это в начале игры было, я тогда на сайде еще летал. С тех пор никто меня не трогал, даже когда я буквально напрашивался на проблемы.

Про отдельный режим - лучше вообще это дело не вспоминать. Это не про элиту и к ней отношения никакого не имеет Ой, не могу!..

Последний раз редактировалось: Bantarg (21:01 24-02-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:59 24-02-2018   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
Bantarg :
люди жалуются на отсутствие других игроков. И не просто так. Их просто нет там
Странно да? Фронтиры обязаны тебе "подогнать" зайцев на убой??? ПвПшеры сами их разогнали, а кого не разогали, тех перестреляли.
У нас на форуме есть камрад MixMart, у него в почти любом споре крайний аргумент:"Встречу в опене, кирдык тебе!". (Хотя во многих темах он для меня авторитет.)
И потом некоторые удивляются отсутствию людей в опене.
Никто не обязан создавать для ПвПшеров массовку. Как Faramir уже написал:"Нравится опен - да летайте на здоровье! Вас там ждут такие же. А то, что у них "груза нет и пушки большие" - ну это уже проблемы не наши."

Последний раз редактировалось: Sardak (21:10 24-02-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:08 24-02-2018   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 42(9493)
Репутация: 92
Сообщения: 3180
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
Bantarg :

Сам себе как-то противоречишь. Сначала пишешь про про некий "мультиплеерный кооп", а потом про выполненные обещания Фронтиров Улыбка

Мультиплеер (Англ. Multiplayer) – многопользовательская игра – формат любой компьютерной игры, позволяющий одновременно (совместно) играть нескольким игрокам в одну игру через интернет или локальную сеть.
Мультиплеер ■ (англ. multiplayer) - режим одновременного участия нескольких игроков, сидящих за разными (часто удалёнными) компьютерами, в общей игре.
Мультиплеер ■ (англ. multiplayer) - Режим игры через сеть или иначе, когда в одной игре совместно (или друг против друга) сражаются несколько геймеров.

В каком месте - Вас обманули Фронтиры? В Вашем представлении видится только одна узкая формулировка - если сетевая игра - значит PvP. Смею Вас уверить - львиная доля людей на планете смотрит на данный термин шире.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 21:15 24-02-2018   
Bantarg
 84 EGP


Рейтинг канала: 8(758)
Репутация: 1
Сообщения: 306
Откуда: Эстония/Таллин
Зарегистрирован: 04.03.2005
Sardak :
Странно да? Фронтиры обязаны тебе "подогнать" зайцев на убой??? ПвПшеры сами их разогнали, а кого не разогали, тех перестреляли.
У нас на форуме есть камрад MixMart, у него в почти любом споре крайний аргумент:"Встречу в опене, кирдык тебе!". (Хотя во многих темах он для меня авторитет.)
И потом некоторые удивляются отсутствию людей в опене.
Никто не обязан создавать для ПвПшеров массовку. Как Faramir уже написал:"Нравится опен - да летайте на здоровье! Вас там ждут такие же. А то, что у них "груза нет и пушки большие" - ну это уже проблемы не наши."

Друг, у меня нет желания тебя задевать за больное. У тебя уже 3-4 сообщения подряд, где ты сравниваешь себя с зайцем. Причем буквально. Я прекрасно понимаю, что тебе все это противно и не интересно Улыбка

Faramir :
В каком месте - Вас обманули Фронтиры? В Вашем представлении видится только одна узкая формулировка - если сетевая игра - значит PvP. Смею Вас уверить - львиная доля людей на планете смотрит на данный термин шире.

Полез в википедию, но часть про ко-оп как-то не захотел прочитать.

Я бы попросил пример мультиплеерных игр без "ПвП", есть ли такие интересно. А то смотрю львиная доля людей видит так широко, что уже глаза полный оборот сделают и начнут друг в друга смотреть. Про разницу между MP и COOP я уже написал в предыдущем посте, не знаю что еще ответить Улыбка
    Добавлено: 21:35 24-02-2018   
=rEVAn=
 400 EGP


Рейтинг канала: 5(230)
Репутация: 57
Сообщения: 1424
Откуда: Xenon sector 472
Зарегистрирован: 11.08.2004
спор у вас на ровном месте: на данный момент разрабы удовлетворили все вкусы: хотели сингл-игру - вот вам полная одиночка, хотите ммо с пвп - вот вам опен, хотите кооп без пвп - вот вам приватки. В опене имхо народу ровно столько сколько надо чтобы чувствовать себя в космосе а не в метро, возможности соло - ничем не урезаны - чего вам для счастья не хватает то? Зеваеца

если уж за что ныть - так это за нехватку контента, ибо в тех же иксах - делаемых по сути на коленке полутора человеками - его намного намного больше чем в высокобюджетной и уже довольно таки возрастной элите
_________________
Собирайтесь дети в круг, я принес вам клевый штук...
    Добавлено: 21:40 24-02-2018   
Bantarg
 84 EGP


Рейтинг канала: 8(758)
Репутация: 1
Сообщения: 306
Откуда: Эстония/Таллин
Зарегистрирован: 04.03.2005
=rEVAn= :
В опене имхо народу ровно столько сколько надо чтобы чувствовать себя в космосе а не в метро, возможности соло - ничем не урезаны - чего вам для счастья не хватает то?

Конкретно у меня только с этим проблемы Улыбка Ясное дело что это нормально быть одному в десятках LY от жилых секторов, но в центре пузыря уж совсем тихо. Попробую этот хваленый Мобиус, если там ситуация живее, то черт с этим ПвП, полетаю хоть так. Того и гляди может поменяю свое мнение или вытащу кого оттуда ради поединков Улыбка
    Добавлено: 21:47 24-02-2018   
=rEVAn=
 400 EGP


Рейтинг канала: 5(230)
Репутация: 57
Сообщения: 1424
Откуда: Xenon sector 472
Зарегистрирован: 11.08.2004
Bantarg :
с этим проблемы

в шинрарту у мну пока доступа нет, но в том же сириусе, или сотисе, или в системах инженеров - народу почти всегда полно. в обычных, пусть даже и в пузыре - да, редко встретишь, ну дык - - космос велик Улыбка
_________________
Собирайтесь дети в круг, я принес вам клевый штук...
    Добавлено: 21:52 24-02-2018   
korych
 90 EGP

Рейтинг канала: 12(1866)
Репутация: 1
Сообщения: 695
Откуда: Electra
Зарегистрирован: 03.01.2015
Всем привет.

Извините за, возможно, мой самый глупый вопрос, но... Нет ли возможности импортировать данные прогресса игры с PC на PS4?

Я подумываю купить плойку, и, скорее всего, так же захочу играть на ней в сабж.
_________________
• CMDR korych •
    Добавлено: 21:55 24-02-2018   
Bantarg
 84 EGP


Рейтинг канала: 8(758)
Репутация: 1
Сообщения: 306
Откуда: Эстония/Таллин
Зарегистрирован: 04.03.2005
korych :
Всем привет.

Извините за, возможно, мой самый глупый вопрос, но... Нет ли возможности импортировать данные прогресса игры с PC на PS4?

Я подумываю купить плойку, и, скорее всего, так же захочу играть на ней в сабж.

Здравствуй!

Саппорт может помочь с трансфером денег с одного аккаунта(PC) на другой(Xbox / PS4), но этот процесс возможен единожды. Более того, аккаунт с которого переводили деньги - удаляется.

и не забудь, аккаунты на платформах все разные. Придется купить игру отдельно на PS4.

Перекинуть можно только деньги. Репутация, корабли, скины - нельзя перенести.

Последний раз редактировалось: Bantarg (22:05 24-02-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:02 24-02-2018   
korych
 90 EGP

Рейтинг канала: 12(1866)
Репутация: 1
Сообщения: 695
Откуда: Electra
Зарегистрирован: 03.01.2015
Bantarg :
Саппорт может помочь с трансфером денег с одного аккаунта(PC) на другой(Xbox / PS4), но этот процесс возможен единожды.


О, спасибо за ответ! Улыбка

Вопрос вдогонку. А прогресс (прокачка инженеров, прокачанные рейтинги) точно так же переносятся? Или только бабло?

О, выше вы успели ответить. Ок, буду думать ) Начинать заново, с нуля... от одной мысли об этом мне уже плохо Гы-гы
_________________
• CMDR korych •

Последний раз редактировалось: korych (22:07 24-02-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:05 24-02-2018   
Bantarg
 84 EGP


Рейтинг канала: 8(758)
Репутация: 1
Сообщения: 306
Откуда: Эстония/Таллин
Зарегистрирован: 04.03.2005
korych :
Вопрос вдогонку. А прогресс (прокачка инженеров, прокачанные рейтинги) точно так же переносятся? Или только бабло?

Не успел предыдущий пост обновить Улыбка Да, только деньги можно перекинуть.

Вот, там описание и ссылка на открытие тикета.
https://support.frontier.co.uk/kb/faq.php?id=380
    Добавлено: 22:07 24-02-2018   
korych
 90 EGP

Рейтинг канала: 12(1866)
Репутация: 1
Сообщения: 695
Откуда: Electra
Зарегистрирован: 03.01.2015
Bantarg :
Да, только деньги можно перекинуть.


Тогда проще начать на консоли с нуля... Что деньги? При наличии опыта это теперь не проблема...
_________________
• CMDR korych •
    Добавлено: 22:09 24-02-2018   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Bantarg :

Гы-гы Гы-гы Гы-гы

Ни о каком азиатском недоразумённом г прошлого или насотящшего типа суровой алтернативной действительности на игровом поле активности я тут не пытался пропихивать, всем людям в играх нужна развлекаловка на их вкус, при выкручивании на максимум в одну сторону получаем почти то , что получается щас в Элите, при выкручивании на максимум в другую сторону , безпредельность реализьма жизни без минимально необходимых правил, получается точно такиеже Егоистичные крабы с автоматами выпиливающие других Егоистичных крабов без автоматов, в очень короткий промежуток времени и игра на этом заканчивается вообше, пайлотс онлайн ЗЕРО, эталонный пример Jumpgate, обладавший немалым, но всё ещё недостаточным количеством полезных механик, десятая часть которых даже не реализованна в ED уж не говоря про EVE.

Bantarg :

И что самое смешное, Элита же и позиционируется как открытая игра. Делай что хочешь, играй как хочешь, занимайся чем хочешь. Но так как народ весь загнали в закрытые группы


Не народ а малая его часть из гораздо большего потенциала, Этот Народ не загнали, а он выбрал свою нисшу комфорта и развлекаловки которая ему по душе и которую ему любезно предоставили разработчики и плевать он хотел из своего мобиуса Улыбка на всех остальных как с высокой колокольни, и правельно делает наверно, эгоистичный крабогриндер ни чем не хуже любого ошалевшего от условностей слова "швобода" придурка непонимаюшего что оно означает, что свободное свежее мясо надо култивировать и бережно выращивать иначе кушать будет очень скоро нечего.
И это самое смешное не для тебя жаждущего
"открытая игра. Делай что хочешь, играй как хочешь, занимайся чем хочешь"
а для крабогриндера поплёвываюшего на тебя из своего загона весело и не принужденно.



Bantarg :

, ПВП очень быстро заглохнет. Нет игроков - нет ПВП. Нет ПВП, нафига тогда вообще привлекать в игру ПвПшников заманивая их свободой, большими возможностями, красивыми трейлерами, зачем балансировать игру беря за основу именно ПвП составляющую. Правильно будет забыть про это как про страшный сон, запретить ПвП и продвигать игру в ПвЕ направлении, людям проще и разрабам работы меньше.

Пвп в ЕД не заглохнет когдато, а заглохло давным давно, с самого релиза, а для некоторых чуть позже после того как стало понятно что ни с какими текущими реализациями инстансов такое пвп нафиг никому не надо, хоть бы даже у крабогриндеров небылобы соломобиуса

Для начала не отмены или возмущений от соломобиуса, а хотябы неглючных инстансов способных собрать 10-20 невылетающих оттуда каждую секунду пилотов вытребовывать с разрабов надо, всё зло Улыбка соломобиуса возможно самособой разсосётся когда наконецто заработает нормально техническая составляющая не массивно не мультиплейной не ролеплейной игры, недоделанная по сей день.
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 22:22 24-02-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
_RAZAAR_ :
всё зло соломобиуса возможно самособой разсосётся


Поверь, не рассосется. Хотя нормальные сервера с нормальным инстансингом мы бы только приветствовали - не надо думать, что эта проблема нас не касается.
    Добавлено: 22:29 24-02-2018   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
biohazard15 :
_RAZAAR_ :
всё зло соломобиуса возможно самособой разсосётся


Поверь, не рассосется. Хотя нормальные сервера с нормальным инстансингом мы бы только приветствовали - не надо думать, что эта проблема нас не касается.


Для когото и нет или нескоро, а для когото под 99% защитой и возможностью ощутить более натуральных развлекаловок и приключений с минимальным риском и удовольствием наблюдать смерть придурка, возможно и рассосётся.
Проблема касается безусловно всех, и ваши проблемы и проблемы придурков и проблемы разработчиков касаются безусловно всех кому хочется комфортно и весело играть в любимую игру Улыбка
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 02:11 25-02-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
_RAZAAR_ :
а для когото под 99% защитой


То, что будет в 3.0 - не 99% и даже не 50% защита. Это скорее 0% защита. Она наказывает за сам факт постоянного гриферства\ганка, но ничего не делает для его предотвращения.

Последний раз редактировалось: biohazard15 (03:04 25-02-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 03:03 25-02-2018   
VictorIF
 147 EGP


Рейтинг канала: 12(1760)
Репутация: 10
Сообщения: 785
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 28.02.2001
Думаю если бы ПвП игроки, действительно атаковали только игроков в розыске, тут уж вопрос к ФД, отчего в розыске игрок совершивший незначительное правонарушение, таких бы проблем не было. Но встречаются игроки что атакуют любую, абсолютно любую цель, не утруждая себя проверкой. Атакуют заведомо более слабую. Вот от таких игроков большинство ушло в соло, приват.
Хотя я конкретно, проведший в ОПЕН уже три года, ни разу с таким не сталкивался. Хотите верьте хотите нет. По игровым событиям, да было и перехватывали и грабили и уничтожали, но всё в рамках игры, не беспредела.
_________________
В версии ELITE 1984, Новосибирской версии.
Commander VictorIF
Пилот класса: ELITE
    Добавлено: 10:19 25-02-2018   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 144, 145, 146 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Учтите, что "Я по тебе соскучился" на язык Сплита дословно переводится как "Давно я тебя выцеливаю".

  » Обсуждение: Обо всём | страница 145
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18