Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: Обо всём | страница 116
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 116 из 300
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 115, 116, 117 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
Pite
 182 EGP


Рейтинг канала: 37(8239)
Репутация: 37
Сообщения: 1505
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.10.2014
Январь :
Исходя из того, что вы написали, ПП это единственное зачем нужна открытая игра?

При наличии соло/приват режима, для ПП открытая игра тоже совершенно не нужна. Я бы даже сказал, абсолютна вредна. Какой смысл рисковать грузом дорогостоящей макулатуры (а соответственно и результатами всей операции ПП) в Опен, если ее можно совершенно безопасно протащить в точку назначения в Соло-режиме?
_________________
CMDR PITE [EG]
Combat Rank: ELITE
Trade Rank: ELITE
Explorer Rank: ELITE

Последний раз редактировалось: Pite (12:30 17-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:29 17-01-2018   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 6(499)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Столкнулся со странной проблемой:
В системе LTT 3447 выполняю квест по охоте на какой-то картель.
Полчаса ношусь по системе, разыскиваю их (причём уже не трогаю Вультуры Гы-гы ). Нахожу: Кобра МК4 "В розыске", "Цель миссии". Класс. Перехватываю.
Пока пилю кобру - выпадает два "корабля властей системы", с которыми я нейтрален. И молча меня мочат Подозрение.
Запрещенных грузов у меня нет, в системе я "чист", они тоже "чисты", цель "В розыске" — в чём дело?
Или я делаю что-то не так, и на Сайдике я мог размотать троих?
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 12:31 17-01-2018   
Karah
 65 EGP

Рейтинг канала: 6(436)
Репутация: 0
Сообщения: 293
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 26.02.2017
сначала цель надо было отсканировать. к тому же, как правило, он раньше начинает палить по тебе и соответственно в ответ уже можно не бояться нападать.
    Добавлено: 12:42 17-01-2018   
IvanMosc
 50 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: -8
Сообщения: 199

Зарегистрирован: 22.05.2013
Не долго я играл в соло режиме, но моё мнение, что это бредово возможность играть соло, когда остальные игроки влияют на твой мир, тут либо 100% онлайн нужно делать, либо соло режим, на который не влияют остальные игроки иначе какая-то каша...
В открытом режиме я долго не поиграл, т.к. при каждом 2ом прыжке тебя вылавливают и топят превосходящими силами.

С фракциями мне тоже непонятно, когда есть задание на корабль в розыске, но он принадлежит фракции, репутация будет падать и будут ли за него заступаться как в примере выше?
    Добавлено: 12:45 17-01-2018   
Январь
 63 EGP

Рейтинг канала: 7(560)
Репутация: 4
Сообщения: 151

Зарегистрирован: 05.06.2016
Paranid Parazite :
Столкнулся со странной проблемой:
В системе LTT 3447 выполняю квест по охоте на какой-то картель.
Полчаса ношусь по системе, разыскиваю их (причём уже не трогаю Вультуры Гы-гы ). Нахожу: Кобра МК4 "В розыске", "Цель миссии". Класс. Перехватываю.
Пока пилю кобру - выпадает два "корабля властей системы", с которыми я нейтрален. И молча меня мочат Подозрение.
Запрещенных грузов у меня нет, в системе я "чист", они тоже "чисты", цель "В розыске" — в чём дело?
Или я делаю что-то не так, и на Сайдике я мог размотать троих?

Перед нападение на "Цель" я их еще и сканирую, в обычном пространстве, не в гипере, что бы подтвердить статус.
В противном случае, власти системы воспринимают Вас как преступника.
Перехват сам по себе не законен, а нападение на корабль, без подтверждения и подавно, даже если потом выясниться, что "вне закона" он.
Но может у Вас особый случай.
    Добавлено: 12:46 17-01-2018   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 6(499)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Так я и просканировал, откуда я и взял, что он "В розыске", "Цель миссии".
Был и другой раз, когда под сигналом "Огонь из орудий" один непись из того картеля и пара федералов вместе (!) пинали жалкую Кобру, которая была в розыске. Я напал на "цель миссии", мне дали бонус от Федерации за нападение на противника... И меня убили, опять же, всем гуртом Подозрение.
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 13:01 17-01-2018   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Январь :

Добрый день.
Исходя из того, что вы написали, ПП это единственное зачем нужна открытая игра?
Играя по паре часов и не регулярно, мне трудно судить, что в вашем понимании дежурят. Мне с друзьями из Ебурга тяжело состыковаться, а часовых поясов то, только в России достаточно много. Мне например непонятно, как можно "дежурить" за людьми из Гватемалы, условно?
Опять же ограничение игры, на количество человек в инстансе. Но, если кто то действительно дежурит, то да, ему обидно.
Но вопрос, сколько человек действительно отыгрывают ПП и сколько "школьников" на них приходится? Что то мне подсказывает, что последних больше, а наличие первых, никак не влияет на интерес к открытой игре.

Про истерики, к вам, я уверен, это не относится, но читая различные формы, я периодически слышу "канонаду" и это не праздничный салют.


На свете много непонятного Улыбка,
один человек неможет, команда разбросанная по всему миру в разных часовых поясах, может Улыбка.
Реч не о том кто деиствительно дежурит или нет, а о том что активное массивное сообшество может делать игру лучше в любых её сферах для большего числа людеи, даже если она комуто кажется пока и в таком виде совершеннои неподлежащеи каким либо изменениям.
Даже своеи невиннои гибелью ты создал для как ты говориш школьника но находящегося в твоём сообшестве прекрасную почву и мотив для игры так как ему нравится, к примеру еслиб ты сказал школьнику ник того кто это с тобои сделал ничего самому тебе делать былобы ненужно, такиеже школьники но из твоего сообшества за жвачку от старшекласников принесли бы тебе 10 скриншотов смерти другого школьника которыи тебя убил и 15 видеороликов
этого необыкновенного редко случаюшегося события снятых с разных кораблеи под разным ракурсом.
Стало бы тебе от этого легче приходить после работы где ты устал от дураков?

Представляеш сколько радости детям могла бы принести твоя смерть еслиб ты согласился хоть иногда обращать на них внимание а не брюзжаво твердить
"я усталыи человек пришел с работы хочу оттдохнуть расслабится мне дураков на работе хватает"
Школьник не виноват в том что он слово в названии игры понимает буквально и применяет его буквальное значение на усталом дядьке из Ебурга как невиноват и дядька в том что так же как школьник много чего непонимает но раз он усталыи дядька такого неможет быть.

Иногда даже собственное отражение бывает комуто непонятно, пару лет назад мне на этом форуме посоветовали прочесть "Звезды холодные игрушки" и "Звездная тень" Серге́я Лукья́ненко и я возможно стал лучше понимать тех людеи которые мне посоветовали.

Надеюсь и вам также сможет чемто помочь против периодических звуков канонады другое произведение этого же автора из цикла Глубина, в частности можно начать с Лабиринт Отражении.
есть замечательная озвучка аудиокнига, все три из трилогии, для расслабона после работы самое то.
Более чем уверен в том что после прочтения многим станет всё гораздо более понятно. Улыбка
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 13:23 17-01-2018   
Январь
 63 EGP

Рейтинг канала: 7(560)
Репутация: 4
Сообщения: 151

Зарегистрирован: 05.06.2016
_RAZAAR_ :


На свете много непонятного Улыбка,
один человек неможет, команда разбросанная по всему миру в разных часовых поясах, может Улыбка.
Реч не о том кто деиствительно дежурит или нет, а о том что активное массивное сообшество может делать игру лучше в любых её сферах для большего числа людеи, даже если она комуто кажется пока и в таком виде совершеннои неподлежащеи каким либо изменениям.
Даже своеи невиннои гибелью ты создал для как ты говориш школьника но находящегося в твоём сообшестве прекрасную почву и мотив для игры так как ему нравится, к примеру еслиб ты сказал школьнику ник того кто это с тобои сделал ничего самому тебе делать былобы ненужно, такиеже школьники но из твоего сообшества за жвачку от старшекласников принесли бы тебе 10 скриншотов смерти другого школьника которыи тебя убил и 15 видеороликов
этого необыкновенного редко случаюшегося события снятых с разных кораблеи под разным ракурсом.
Стало бы тебе от этого легче приходить после работы где ты устал от дураков?

Представляеш сколько радости детям могла бы принести твоя смерть еслиб ты согласился хоть иногда обращать на них внимание а не брюзжаво твердить
"я усталыи человек пришел с работы хочу оттдохнуть расслабится мне дураков на работе хватает"
Школьник не виноват в том что он слово в названии игры понимает буквально и применяет его буквальное значение на усталом дядьке из Ебурга как невиноват и дядька в том что так же как школьник много чего непонимает но раз он усталыи дядька такого неможет быть.

Иногда даже собственное отражение бывает комуто непонятно, пару лет назад мне на этом форуме посоветовали прочесть "Звезды холодные игрушки" и "Звездная тень" Серге́я Лукья́ненко и я возможно стал лучше понимать тех людеи которые мне посоветовали.

Надеюсь и вам также сможет чемто помочь против периодических звуков канонады другое произведение этого же автора из цикла Глубина, в частности можно начать с Лабиринт Отражении.
есть замечательная озвучка аудиокнига, все три из трилогии, для расслабона после работы самое то.
Более чем уверен в том что после прочтения многим станет всё гораздо более понятно. Улыбка


Приветствую.
Вы описали идеальный мир в идеальных условиях.
Команда, чувство локтя, единение и прочите...
Припоминая, что когда EG собирались стать державой и были "большие игры", на форуме творилось невообразимое. И действительно, это было увлекательно и интересно. Грешен, и сам принимал в этом, посильное участие. Копал, таскал, стрелял.
Игры кончились, и где те EG? Живы ли? Подфорум просто мертв. Где былые графики, где достижения, отчеты о работе, цели? Все, спасибо, мы благодаря вам стали кем то, а теперь все свободны? Или разбежались кто куда?
Кому и куда я должен отправить скриншот, когда я не знаю куда сдать 200 миллионов исследований?
Замете, что именно усталые дядьки во всех странах, делают львиную долю ВВП любой страны. И если в жизни я делаю это для выживания, то в игре, просто потому что могу. Но закрытая тусовска "клала" на общественность, сразу после победы.
Вы скажите, ты сам виноват, что не вникаешь, не интересуешься. А смс на короткий номер отправить ненужно, что бы просто узнать как живет то, за что я вместе с ними боролся? Может полайкать кого или в телеграмм подписаться?
Это только единичный пример из множества, которые я могу описать.
Я отдаю себе отчет, что Элита игра для фантазеров и мечтателей, но давайте не будем совсем отрываться от реальности.
    Добавлено: 14:45 17-01-2018   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 7(533)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
IvanMosc :
либо соло режим, на который не влияют остальные игроки
Это называется синглом Улыбка
    Добавлено: 14:47 17-01-2018   
Pite
 182 EGP


Рейтинг канала: 37(8239)
Репутация: 37
Сообщения: 1505
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.10.2014
Январь :
Игры кончились, и где те EG? Живы ли? Подфорум просто мертв. Где былые графики, где достижения, отчеты о работе, цели? Все, спасибо, мы благодаря вам стали кем то, а теперь все свободны? Или разбежались кто куда?
Кому и куда я должен отправить скриншот, когда я не знаю куда сдать 200 миллионов исследований?

Никто никуда не разбегался. Просто все сидят в Дискорде, вместо форума. И по задачам ПП, и по задачам BGS, и просто для тусовки Улыбка Там и цели, и отчеты, и достижения.

К примеру. В настоящее время идет эвент/операция "Дорога на Клайкарму", тащим нашу фракцию EG Union из Эвриалы в Клайкарму (столица Грома). Возглавляет/координирует операцию офицер zybr78 (на форуме), Zybr78-RUS [EGP] (в Дискорде). 200 млн. исследований были бы крайне важны и нужны для этой операции.
_________________
CMDR PITE [EG]
Combat Rank: ELITE
Trade Rank: ELITE
Explorer Rank: ELITE

Последний раз редактировалось: Pite (14:57 17-01-2018), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 14:53 17-01-2018   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 7(533)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
А вот кстати, скажите мне как заинтересованному в развитии форума человеку - почему все сидят в дискорде? Чего не хватает здесь, какого функционала?
    Добавлено: 14:55 17-01-2018   
Январь
 63 EGP

Рейтинг канала: 7(560)
Репутация: 4
Сообщения: 151

Зарегистрирован: 05.06.2016
Pite :
Никто никуда не разбегался.

Я так рад, даже слеза навернулась.

Pite :
К примеру. В настоящее время идет эвент/операция "Дорога на Клайкарму", тащим нашу фракцию Eg Union из Эвриалы в Клайкарму (столица Грома).

Я не силен в терминологии, так что не могу понять, что конкретно надо делать?
Pite :
200 млн. исследований были бы крайне важны и нужны для этой операции.

поздно

Pite :
Просто все сидят в Дискорде, вместо форума. И по задачам ПП, и по задачам BGS, и просто для тусовки

Ну вы держитесь там, всего доброго хорошего настроения, здоровья.
Я просто к тому, что мой старенький комп едва справляется с функцией калькулятора, а запущенный дискорд одновременно с игрой, "ворует" 10fps
    Добавлено: 15:06 17-01-2018   
Pite
 182 EGP


Рейтинг канала: 37(8239)
Репутация: 37
Сообщения: 1505
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.10.2014
SunnyGale :
А вот кстати, скажите мне как заинтересованному в развитии форума человеку - почему все сидят в дискорде? Чего не хватает здесь, какого функционала?

Плюсы Дискорда:
- Быстрое реагирование типа Вопрос/Ответ. Кто-нибудь ответит на заданный вопрос чуть ли не сразу.
- Быстрое управление задачами для пилотов (хотя бы в вышеуказанном эвенте)
- Возможность в любую секунду организовать голосовую/видео связь для совместных полетов, или просто разговора

Минус Дискорда:
- Высокий процент спама в ленте чата (особенно в общих каналах). В результате, интересное и полезное сообщение часто можно просто не заметить в чате. Не вышел в Дискорд хотя бы час-два и адью, сообщение улетело далеко наверх, ищи его свищи. Вот, кстати, форум лишен этого недостатка.
_________________
CMDR PITE [EG]
Combat Rank: ELITE
Trade Rank: ELITE
Explorer Rank: ELITE
    Добавлено: 15:17 17-01-2018   
m00slim25
 78 EGP

Рейтинг канала: 8(817)
Репутация: -7
Сообщения: 543

Зарегистрирован: 22.10.2014
Pite :
Просто все сидят в Дискорде

Удачи и процветания EG Union в дискорде Супер! Все исследования до дискорда не доехали...
_________________
CMDR __VAL__
    Добавлено: 16:06 17-01-2018   
Pite
 182 EGP


Рейтинг канала: 37(8239)
Репутация: 37
Сообщения: 1505
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.10.2014
Январь :
Ну вы держитесь там, всего доброго хорошего настроения, здоровья.

m00slim25 :
Удачи и процветания EG Union в дискорде

Спасибо, спасибо. Обязательно передам. Туда.

Если это такой сарказм, то напрасно. Не я запланировал переезд управления EG Union в Дискорд. Я просто констатирую факт, текущее положение дел, не более. Если несколько сотен пилотов предпочитают общаться там, а не на форуме, то заставить их вернуться сюда мне кажется несколько затруднительной задачей. Но я обязательно отпишусь по этому поводу там.
_________________
CMDR PITE [EG]
Combat Rank: ELITE
Trade Rank: ELITE
Explorer Rank: ELITE
    Добавлено: 16:32 17-01-2018   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Январь :

Приветствую.
Вы описали идеальный мир в идеальных условиях.
Команда, чувство локтя, единение и прочите...

Я отдаю себе отчет, что Элита игра для фантазеров и мечтателей, но давайте не будем совсем отрываться от реальности.

Приветствую.
Если команда и чувство локтя деиствительно признак "сверхестественного" идеального мира которыи запросто могут устроить себе люди в его виртуальнои проэкции хотябы в качестве эксперимента, то прочтите как раз связанно с миром реальным и возможно прочтение поможет вам его понять лучше чем вы думаете от том как именно понимают его другие.
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 16:51 17-01-2018   
Pite
 182 EGP


Рейтинг канала: 37(8239)
Репутация: 37
Сообщения: 1505
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.10.2014
Январь
m00slim25

Ответы "оттуда" Подмигиваю :

Zybr78-RUS [EGP] - Сегодня в 16:44
ага. прочитал. про телефон можно напомнить. если комп не сравляется.
@Pite понимаешь же что раскидываться на несколько площадок очень трудно. А дискорд самая удобная в этом плане площадка.


Zybr78-RUS [EGP] - Сегодня в 16:47
Если вести задачи в нескольких местах я окончательно запутаюсь что где.

_________________
CMDR PITE [EG]
Combat Rank: ELITE
Trade Rank: ELITE
Explorer Rank: ELITE
    Добавлено: 16:57 17-01-2018   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
IvanMosc :

С фракциями мне тоже непонятно, когда есть задание на корабль в розыске, но он принадлежит фракции, репутация будет падать и будут ли за него заступаться как в примере выше?

Как минимум можно попробовать и посмотреть что будет из любопытства Улыбка,
там же не говорят что ты должен выполнить задание на отлов своего сотрудника друга и соратника по работе с которым проработал 25 лет а теперь по какито причине тебе непонятнои он оказался преследуем руководством.
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 17:02 17-01-2018   
m00slim25
 78 EGP

Рейтинг канала: 8(817)
Репутация: -7
Сообщения: 543

Зарегистрирован: 22.10.2014
Pite :
Ответы "оттуда"

EG Union положил на форум, откуда он собственно родом. И имеет целый раздел под свои нужды.
Мы положили на дискорд.
Все довольны, никто не в обиде, у всех всё хорошо.
_________________
CMDR __VAL__
    Добавлено: 17:04 17-01-2018   
Anthrax
 145 EGP


Рейтинг канала: 7(521)
Репутация: 12
Сообщения: 682
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.04.2003
m00slim25 :
EG Union положил на форум, откуда он собственно родом.

Это уже не EG Union, а Дискорд Union! Гы-гы
_________________
Я не злопамятный. Я просто злой. И память у меня хорошая.
    Добавлено: 17:07 17-01-2018   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 115, 116, 117 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: За отдельную плату предоставляется услуга: "Бланширование флудера в собственном соку противоестественным образом". (Harley)

  » Обсуждение: Обо всём | страница 116
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18