Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: Обо всём | страница 110
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 110 из 300
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
Perixx
 80 EGP


Рейтинг канала: 5(198)
Репутация: 8
Сообщения: 549
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 07.12.2013
=rEVAn= :
Всем спасибо
А есть вообще смысл начинать и раскачиваться в соло? Другими словами - чем онлайн режим сложнее/опаснее?

Другими словами - а в чем смысл онлайн режима? Чтобы внезапно получить "по щам" от случайного зеваки? Кроме негатива там никаких плюсов нет. Так зачем рисковать в онлайне, тем более только начав играть? Да и вообще - зачем тебе онлайн с незнакомыми непоймикто? С таким же успехом можно выти на улицу вечером и поискать приключений с непоймикем - результат будет тот же.
    Добавлено: 16:12 12-01-2018   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
=rEVAn= :
Другими словами - чем онлайн режим сложнее/опаснее

Тем что тебя на стоковом сайде, может вырубить какой нибудь сохатый на FDL прямо у дока, причём просто так по приколу Подмигиваю
Но зато могут и пару лямов бабла в виде золота отвалить, просто потому что у него настроение хорошее

добавлено спустя 8 минут:
Perixx :
Кроме негатива там никаких плюсов нет

Коллега, здесь ты не совсем прав!
Оно конечно понятно что первой реакцией здесь возникает желание разбить кирпич об голову соперника и потом ещё 2 контрольных, причём сразу через свой монитор Разозлен Впереди, на лихом коне
Но зато адреналин какой! Аж бывает трясёт Улыбка


С другой стороны, где ещё как не там вырабатывается скилл по экстренному съё..
Тут конечно лучше если ты представляешь хоть какой то челлендж оппоненту.
_________________
"Равномерность течения времени во всех головах доказывает, что все мы погружены в один и тот же сон"
- Артур Шопенгауэр

Последний раз редактировалось: Xan Andre (16:20 12-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:20 12-01-2018   
m00slim25
 78 EGP

Рейтинг канала: 8(817)
Репутация: -7
Сообщения: 543

Зарегистрирован: 22.10.2014
_RAZAAR_ :
На мои скромныи взгляд слово Дангериус в названии этои игры не выражает свою опасность в игровои реальности

Путь к пьедесталу оно олицетворяет. Опасный ниже Элиты находится. А смертоносный в названии просто не стали использовать, ибо не кошерно.
_________________
CMDR __VAL__
    Добавлено: 16:27 12-01-2018   
Karah
 65 EGP

Рейтинг канала: 6(436)
Репутация: 0
Сообщения: 293
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 26.02.2017
=rEVAn= :
Всем спасибо
А есть вообще смысл начинать и раскачиваться в соло? Другими словами - чем онлайн режим сложнее/опаснее?

тем, что в соло нет ищущих самоутверждения подростков на толстых кораблях, который тебя походя снесет просто чтоб приятно стало. в соло кроме неписей никого, а от них подобных подлянок можно не ждать, да и уйти, в случае чего, гораздо проще...
    Добавлено: 16:41 12-01-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
В порядке рекламы:

Всегда можно подать заявку в Мебиус - это приватная группа для тех, кому интересно только ПВЕ. ПВП в любых формах карается выкидыванием из группы.

https://elitepve.com/page/join - тут объясняется, как и куда подавать заявку.
    Добавлено: 16:53 12-01-2018   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
biohazard15 :
ПВП в любых формах карается выкидыванием из группы

В порядке уточнения:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Как сказано в специальном заявлении от 21.09.2017
Если это "привело к уничтожению корабля игрока"

То есть - все понимают что в конфликт зонах ненароком можно кого-то зацепить, но если твой живой противник погиб - тебя забанят навсегда.

До этого заявления, в конфликт зонах в мёбиусе можно было валить любых врагов, но только в конфликт зонах.

ps: Это я к тому что фактически его можно просто хорошо покоцать и извиниться
pps: А вообще ИМХО зря они это
_________________
"Равномерность течения времени во всех головах доказывает, что все мы погружены в один и тот же сон"
- Артур Шопенгауэр

Последний раз редактировалось: Xan Andre (17:26 12-01-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:19 12-01-2018   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Nekko :
Ясно.Понятно...у меня нет игровой зависимости, у меня нет...и я вовсе не в клубе анонимных...эээ, да я не одинок, и это уже не страшно, а 30 лет случилось уже очень давно... Самые трудные 40 лет в жизни мальчика взято с успехом.. Ой, не могу!..

У нас тут у всех на этом ресурсе в тои или инои степени нет игровои зависимости Улыбка именно по этому мы тут и мало чем друг от друга отличаемся, но тем неменее опасность траты времени в пустую, самого ценного что есть у любого человeка, четко упомянута в краинем названии замечательнои игры Улыбка
_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (22:11 12-01-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:09 12-01-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
Xan Andre :
pps: А вообще ИМХО зря они это


А что делать, если разные нехорошие личности повадились использовать эту дырку?

К слову, в варзонах (а частенько и в РЕСах) в Мебиусе воюют очень редко - обычно предпочитают или соло, или свою приватку. Причина - повышенная забагованность в случае нескольких игроков в инстансе, а также невозможность нормально разграничивать "сферы влияния" для более чем 4 игроков (четверо могут объединиться в крыло, дабы не воровать друг у друга фраги)
    Добавлено: 18:33 12-01-2018   
puzz
 125 EGP

Рейтинг канала: 24(4912)
Репутация: 5
Сообщения: 1160

Зарегистрирован: 13.04.2015
=rEVAn= :
А есть вообще смысл начинать и раскачиваться в соло? Другими словами - чем онлайн режим сложнее/опаснее?

В онлайне есть вероятность нарваться на грифера и потерять корабль.
Так что для опена нужно знать как правильно убегать в случае перехвата (например неплохой гайд, кстати от грифера Гы-гы ), всегда иметь запас кредитов на пару страховок и желательно (но не обязательно) понимать и писать на английском на минимальном уровне.

И не слушай местных социопатов, которые даже не пробовали играть в опен, но уже точно знают, что "Кроме негатива там никаких плюсов нет".
_________________
Я же в космолёте, что со мной может случиться!
    Добавлено: 19:20 12-01-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
puzz :
И не слушай местных социопатов, которые даже не пробовали играть в опен, но уже точно знают, что "Кроме негатива там никаких плюсов нет".


Это ты зря, большинство "социопатов" распробовали опен, в том числе и я (играл в нем несколько месяцев в 2015м). После чего ушли кто в соло, кто в Мебиус или другие приватки. Ибо делать в том опене абсолютно нечего, если ты не грифер и не ПВПшер.
    Добавлено: 19:53 12-01-2018   
=rEVAn=
 400 EGP


Рейтинг канала: 5(230)
Репутация: 57
Сообщения: 1424
Откуда: Xenon sector 472
Зарегистрирован: 11.08.2004
А между соло/опен можно переключаться не теряя прогресса? Подозрение.
_________________
Собирайтесь дети в круг, я принес вам клевый штук...
    Добавлено: 20:09 12-01-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
=rEVAn= :
А между соло/опен можно переключаться не теряя прогресса?


Нет, нельзя. Переключишься - и очутишься в стартовом Сайдике.

(Шутка)

Последний раз редактировалось: biohazard15 (20:49 12-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:49 12-01-2018   
=rEVAn=
 400 EGP


Рейтинг канала: 5(230)
Репутация: 57
Сообщения: 1424
Откуда: Xenon sector 472
Зарегистрирован: 11.08.2004
biohazard15 :
очутишься в стартовом Сайдике.

так я пока и есть - в стартовом сайдике Гы-гы
_________________
Собирайтесь дети в круг, я принес вам клевый штук...
    Добавлено: 21:44 12-01-2018   
Anthrax
 145 EGP


Рейтинг канала: 7(521)
Репутация: 12
Сообщения: 682
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.04.2003
По мне, лучше бы торговлю звездными системами организовали (не больше штуки в одни руки, не ближе 5000 св.л. от пузыря, к примеру) и дали бы возможность их оборудовать, станции свои натыкать и прочее. 400 млрд. систем, и не могут дать развернуться экспансии на плечах игроков. Рыдания.
_________________
Я не злопамятный. Я просто злой. И память у меня хорошая.
    Добавлено: 22:12 12-01-2018   
Jebe Noyon
 64 EGP

Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 1
Сообщения: 273
Откуда: SPB
Зарегистрирован: 13.07.2015
=rEVAn= :
Всем спасибо
А есть вообще смысл начинать и раскачиваться в соло? Другими словами - чем онлайн режим сложнее/опаснее?

Для раскачки нет разницы.
Между режимами всего «пара» различий: Гы-гы

• Могут уничтожить корабль без объяснения причин. Есть шанс выжить, при определённом подходе, удаче, холодной голове, знании механик игры и хороших навыках управления.
• В популярных системах постоянная движуха. На аванпостах (чаще всего это 3 площадки) можут быть заняты доки на неопределенный срок (можете столкнуться в "начальных" системах, если стартанёте в опен).
• В том числе, вплоть до всех занятых площадкок в старпортах типа Coriolis и т.п. во время CG (чаще - из-за багов).
• Станции инженеров также могут быть заняты или осаждены какими нибудь «разбойниками».
• Вы можете быть знакомы или нет с пилотами, которых будете встречать, можете летать звеном или "скалить зубы" друг на друга. )
• Есть проблемы с производительностью и сетью при большом скоплении пилотов в одном инстансе.

В целом опен меня полностью устраивает. Улыбка
Для моего стиля игры.
Я далеко не PvP.. и даже не особо разбираюсь в PvE Ой, не могу!..

Но для меня фулл фа офф уход на "готовом-к-этому" Сайдвиндере без инженерных модификаций от "тупого грифера" с 10 попытки - имеет бо́льшую ценность, чем десятый миллион, десятый корабль или 1/10 прирост к характеристикам модуля.
От безликого NPC вы всегда уйдёте с "сухими" ладонями (как сказал Xan Andre).

Я описал крайние случаи, которые иногда происходят, но не так чтобы от этого уходить в другой режим.

По мне так Соло режим подойдёт пилоту, который занимается задачами, при решении которых отвлекающие факторы не должны стать неожиданностью в штанах.

Приват - тоже самое с друзьями и коллегами - для удобства решения общих задач.

Можно сказать, что Open play - это максимальный уровень сложности.
Масса игроков, группы - играют опен онли и большинство из них не "гриферы".

Думаю, что все проблемы, которые вызывают различные негативные отзывы по этому режиму вызваны полным отсутствием "системы защиты" в игре, которая не будет церемониться с преступниками и разделит пузырь на реальные зоны безопасности.

Fly safe!
_________________
FLY SAFE IN OPEN PLAY
CMDR JEBE NOYON

Последний раз редактировалось: Jebe Noyon (00:23 13-01-2018), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 00:16 13-01-2018   
=rEVAn=
 400 EGP


Рейтинг канала: 5(230)
Репутация: 57
Сообщения: 1424
Откуда: Xenon sector 472
Зарегистрирован: 11.08.2004
Ок, все понял, играем в опен, так интереснее Супер!
набил первый лям - че теперь делать? в смысле - раскачивать сайдвиндер или лушше сразу брать кобру? планирую дальше полетать-попутешествовать тудой сюдой Пилот 2 (более долгий полет)
_________________
Собирайтесь дети в круг, я принес вам клевый штук...
    Добавлено: 01:20 13-01-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
=rEVAn= :
набил первый лям - че теперь делать? в смысле - раскачивать сайдвиндер или лушше сразу брать кобру? планирую дальше полетать-попутешествовать тудой сюдой


Брать Кобру, естественно.

=rEVAn= :
Ок, все понял, играем в опен, так интереснее


Смотри, тебя предупреждали. Потом не плачь, если новенький корабль без страховки уничтожит какой-нибудь недоносок фанат опена.

Последний раз редактировалось: biohazard15 (01:43 13-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:43 13-01-2018   
Julian Brennan
 111 EGP

Рейтинг канала: 15(2722)
Репутация: 9
Сообщения: 1246
Откуда: Pru Euq ID-J d9-4 A 6
Зарегистрирован: 04.09.2014
Anthrax :
По мне, лучше бы торговлю звездными системами организовали (не больше штуки в одни руки, не ближе 5000 св.л. от пузыря, к примеру) и дали бы возможность их оборудовать, станции свои натыкать и прочее. 400 млрд. систем, и не могут дать развернуться экспансии на плечах игроков. Рыдания.

Ща, погоди, они кредит с дебетом сведут и развернут торговлю по паре тыщ зеленых за сиситему. Наполнение за доп. плату, переименование бесценно. Оно вам надо?
_________________
CMDR Julian Brennan[EG]

http://ed-exoplanets.net/
    Добавлено: 13:27 13-01-2018   
puzz
 125 EGP

Рейтинг канала: 24(4912)
Репутация: 5
Сообщения: 1160

Зарегистрирован: 13.04.2015
biohazard15 :
если новенький корабль без страховки уничтожит какой-нибудь недоносок фанат опена

Ах, какой гадкий мальчишка, не хочет играть с тобой в песочнице!
Не стесняйся в выражениях, оскорбляя других пилотов. Здесь не офф форум, не забанят.
_________________
Я же в космолёте, что со мной может случиться!
    Добавлено: 14:44 13-01-2018   
Perixx
 80 EGP


Рейтинг канала: 5(198)
Репутация: 8
Сообщения: 549
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 07.12.2013
biohazard15 :
Всегда можно подать заявку в Мебиус

Спасибо за информацию. Но там все на английском. А нет ли таких открытых приватных групп любителей ПВЕ, но русскоговорящих? Про EG Union и дискорд с ним связанный я знаю - интересуют другие, без дискордов, просто в игре.
    Добавлено: 14:55 13-01-2018   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Иду на обгон Дуча! (предупредил Viking)

  » Обсуждение: Обо всём | страница 110
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18