Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: Обо всём | страница 10
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 10 из 300
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
SergejU
 72 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 2
Сообщения: 241
Откуда: DONETSK
Зарегистрирован: 11.08.2009
В горизонтах невозможно совершить посадку на планету и приблизится тоже сразу дисконект(потом тяжело вообще в игру попасть сплошные дисконекты). Что за проблема? Без посадок играть придется?
Решилось заменой видеокарты.

Последний раз редактировалось: SergejU (12:19 23-03-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:20 23-03-2017   
Phantom EsOI
 50 EGP

Рейтинг канала: 13(2093)
Репутация: -19
Сообщения: 682
Откуда: РБ, Гомель
Зарегистрирован: 29.11.2014
Добрый вечер. Вот серьезно, за 3 года игры никогда не сталкивался ни с чем из всех бед и багов, кроме дисконнекта, сброса настроек и глюка с миссиями. Откуда они у вас берутся? Я играю на всяком засраном шлаке, даже нубук, который вырубается не испытывает всех этих проблем. Помимо этого, я совсем не мастер в выборе железа и софта, знаю лишь основы, играю на чем придется. Получается ФД завалили левыми багрепортами и они вместо работы ищут какие-то неизвестные проблемы? Проверьте своё ПО и конфликты в железе, Элита одна из самых стабильных Приложений, у меня плеер больше глючит чем "Игра". Блаха логоф и сетевой код наверное по этой причине не лечат, заняты всякой ерундой...
п.с.
Не играю почти год по причине релогов и логофа, ибо иногда хочется тоже дергнуть чтобы не отставать в финансах от тех "кмдр", которые дергают, чтобы сохранить свои жалкие кредиты, иногда даже пользуюсь Квинсом и мисками со скимерами, чтобы были $ на страховку. Инженеров вообще не качал, материалы сами собрались, линию прокачки уже потерял, не знаю, что для чего нужно.Виртуальные карманы полны какого-то шлака, ХЗ для чего он, (думаю пригодится) Мечты о честной игре раскалываются, даже заказанный у Баура джой, педали и РУД, не тянут в "игру". Да красиво но не более того. Вернулся в ЕВУ сканить в нулях, там хотя-бы ПРАВИЛА и СОЦИАЛКА есть....
п.с.п.с. РУС, РУД, педали, брал по причине именно за честную игру и к Событию за Силу ЮГ от ЕГ. Ну а какой смысл быть Пиратом, Охотником, Копом, и т.д. если любая сука может логофнутся? Хлопать Копов или ваучеры таскать как крыса в соло, под носом у флота из КМДР охраняющих определённую систему Разозлен
Пустая трата времени
Пойду кредитов дырами в Квинсе заработаю, чтобы от остальных логоферов не отставать... а потом когда всё исправят ловить и наказывать, тех кто кроме как с ботами играть не умеет, но $, Каттер и на страховку, дырками в игре, сука накрабил.Пусть знает каждый краб, его время настанет, либо Элита заглохнет и ФСЁ.
У меня 500кк за 3 года собрал, писец как поднялся. АЕД ты мой Брат по крови и по понятиям, мочи из ВСЕХ, и меня тоже Ой, не могу!.. это серьёзно...
Гиф, Уважаемый не три этот пост, я в него Душу вложил, будь так добр, спасибо за обзоры. Крабов логоферов, НЕ люблю, знаю их это не **ет
_________________
НЕ ходите дети в Африку- Опен играть! Будут вас кусать бить и нОгебать!

Последний раз редактировалось: Phantom EsOI (23:48 23-03-2017), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 23:03 23-03-2017   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10187)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
Впечатляет. Призыв гасить всех, наверное из-за нерастраченной любви. Особенно подпись: "Не ходите в Опен играть!"
Застращать " тех кто кроме как с ботами играть не умеет" и удивляться почему все в Соло.
    Добавлено: 06:35 24-03-2017   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
Как принято говорить в таких случаях - давай, до свидания Ой, не могу!..

Ну и подсыплю-ка я соли на рану несчастному адепту т.н. "честной игры". Я, конечно, не рекордсмен, но все же только что заполучил одиннадцатую цифру в банковском счете.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)




И меня ну совершенно не колышет тот факт, что это заработано не так называемыми "честными" способами, а релогами, скиммерами и прочим квинсингом ((С) я).
    Добавлено: 08:59 24-03-2017   
Phantom EsOI
 50 EGP

Рейтинг канала: 13(2093)
Репутация: -19
Сообщения: 682
Откуда: РБ, Гомель
Зарегистрирован: 29.11.2014
Sardak, вообще-то и гасят как можно быстрее, чтобы не успел дергнуть. Космос опасное место каждый играет как хочет, имеет право. Это проблемы ФД, что так происходит и "копы" не защищают в хайсеках. Зачем идти в опен, дергнуть?

biohazard15 и снова здраствуйте Подмигиваю
Может для "вас" это соль на рану 100кккк виртуальных денег у другого Кмдр, и будешь дальше безопасно и скучно крабить, убивая своё время. Пойду Рыдания. глядя с дикой завистью на твой Огромный счет Ой, не могу!.. Если честно вам не жалко времени на однотипные занятия в ТАКОМ объеме? На скиммерах за 5 часов заработал около 300 лямов и меня начало тошнить от однообразия, плюнул на это дело, хотя мог каждый день хоть по часу наэксплойтить до 20 лярдов, Но зачем?! вызвать отвращение от игры-мечты детства? Лучше иметь мало денег но МНОГО удовольствия от игры, чем наоборот. Мне каждый корабль ДОРОГ особенно когда страховка поджимает. Есть ИНТЕРЕС и риск, даже адреналин, когда уходишь от ПВПшника в хайвейк. Превращать игру в безэмоциональный просмотр скриншотов... может кому нравится, это его личное дело, думаю такие люди скучны в компаниях и по жизни.
Уважаемые Не принимайте на свой счет то, что здесь написано Подмигиваю
_________________
НЕ ходите дети в Африку- Опен играть! Будут вас кусать бить и нОгебать!
    Добавлено: 11:37 24-03-2017   
chubakka
 65 EGP


Рейтинг канала: 7(586)
Репутация: 2
Сообщения: 486
Откуда: Berlin
Зарегистрирован: 17.02.2014
Phantom EsOI :

Пойду кредитов дырами в Квинсе заработаю, чтобы от остальных логоферов не отставать... а потом когда всё исправят ловить и наказывать, тех кто кроме как с ботами играть не умеет, но $, Каттер и на страховку, дырками в игре, сука накрабил


Может быть Вы еще и очень изредка логофались когда денег на страховку не было ?) ну так чтобы от этих всех читеров не отставать

Вообще весь пост-крик-души можно было бы сформулировать короче: В элиту играть не интересно тк из-за возможности логофа нет возможности стать великим нагибатором
    Добавлено: 11:39 24-03-2017   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10187)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
Phantom EsOI :
Зачем идти в опен, дергнуть?

Иногда именно для этого. Я уже писал. Конфетку у нагибатора забрать.
Я весьма редко в Опен захожу. Раньше именно для дёрганья. Сейчас на Тип-9 бывает загружаюсь золотом-палладием. На макрос стоит сброс 10 контов. Перехватывают, сразу сброс контов.
Последнее время (недели две назад) попадались только адекватные. Он доволен ролью пирата, я ролью благотворителя.
Начинает стрелять - дёргаю, и я прямо слышу как оно там беснуется. Ой, не могу!..
    Добавлено: 11:52 24-03-2017   
VictorIF
 147 EGP


Рейтинг канала: 12(1760)
Репутация: 10
Сообщения: 785
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 28.02.2001
Раньше действительно народ как то проще был. Пиратил так пиратил. РП, все дела, отыгрывал, попусту стволами не сверкали. Всё по делу.
_________________
В версии ELITE 1984, Новосибирской версии.
Commander VictorIF
Пилот класса: ELITE

Последний раз редактировалось: VictorIF (12:25 24-03-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:24 24-03-2017   
Phantom EsOI
 50 EGP

Рейтинг канала: 13(2093)
Репутация: -19
Сообщения: 682
Откуда: РБ, Гомель
Зарегистрирован: 29.11.2014
chubakka Один раз было желание когда на Вайпере 4 пропрыгал 40 систем до ЦГ и меня перехватил КМДР, и начался неравный бой, я в панике коллегу попросил встать за столом и быть готовым дергнуть! Но передумал в последнюю секунду, меня убили, как я был рад что не опустился до такого, руки дрожали эмоции были. Сам был виноват, что от звезды полетел по прямой к станции, и не хайвейкнул. Это было хорошим уроком, теперь знаю как не дать себя перехватить, сейчас один кмдр меня никогда не сможет перехватить в СК. Может это твоё желание стать нагиботором, не моё это точно. Мне просто интересен риск в игре а не бессмертный корабль или возможность сохраняться в любой момент. Так, что я принципиально не дергал и не дергну т.к. 1 раз вжик и уже не мужик а ***с, у меня другие понятия и принципы. ибо обосравшись уже не отмоешься. Так да меняю на станции режимы, чтобы миссий набрать в Квинсе, надо же иметь стратегический запас кредитов 1 лярда с лихвой хватит.

Sardak Вот большинство тут врачей ставят диагнозы гриферам, что "неадекваты" убивают безоружных т.к. хотят самоутвердится и бла-бла-бла. Так кто хуже? ГрЫфер который не используя "волшебный" приём "убить за секунду" или ты, осознанно использующий логоф? Твои 10 контов для пирата это фигня, НО отличный способ отыграть роль для обоих. Если бы он мог поиметь с тебя больше зная, что ты не дергнешь то с большей вероятностью убил бы, и это правильно. Грабь, воруй, **и гусей! Ой, не могу!.. в игре это можно.
С чего ты взял, что прямо беснуются? Просто называют дегрунов -и****ми и спокойно летят дальше ибо готовы к такому.
Отольются мышкам кошкины слёзы, когда сделают таймаут, точно в Опене только КМДР с совпадающими взглядами и принципами останутся и не будет непонятных кмдр вечно дергающих при малейшей опасности. Игра удачно разделится на 2 лагеря, Овцы целы и волки сыты. Кончится это вечный вопрос дергнет жертва или нет?
_________________
НЕ ходите дети в Африку- Опен играть! Будут вас кусать бить и нОгебать!

Последний раз редактировалось: Phantom EsOI (13:05 24-03-2017), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 12:58 24-03-2017   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10187)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
Phantom EsOI :
в Опене только КМДР с совпадающими взглядами и принципами останутся.

Вообще-то в любой игре люди с совпадающими интересами, иногда с совпадающими взглядами.
В любом организованном обществе есть некий консенсус сосуществоания при разнице взглядов и интересов.
Начиная с традиций и заканчивая законами.
В Элите законов нет. Нет механизмов осуществления закона.
Поэтому кто кого назовёт нехорошим словом не важно.
Пока это так, в игре присутствуют все. Будут законы и механизмы, кто-то отсеется, а кто-то прибавится.
    Добавлено: 13:16 24-03-2017   
Phantom EsOI
 50 EGP

Рейтинг канала: 13(2093)
Репутация: -19
Сообщения: 682
Откуда: РБ, Гомель
Зарегистрирован: 29.11.2014
Я совсем не против закрытой игры, ФД пытается усидеть на 2-х стульях и это может у них получится, разделив режимы жесткими правилами. Соло игроки очень важны для ФД даже наверно важнее чем опен. Игры к сожалению сильно упрощаются и потребитель другой ему не нужны сложности он их боится, тут уже ничего не поделаешь, сменяется поколение игроков.Новым нужно чтобы их за руку водили... не в ту степь уже захожу....Fly Safe
_________________
НЕ ходите дети в Африку- Опен играть! Будут вас кусать бить и нОгебать!
    Добавлено: 13:35 24-03-2017   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10187)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
Phantom EsOI :
Новым нужно чтобы их за руку водили...
Не обязательно новым. Я хоть и старый, но мне иногда просто хочется прийдя с работы не напряжно поиграть.
Ну, не нужны мне "потрясения". Подмигиваю
    Добавлено: 14:00 24-03-2017   
Гладос
 50 EGP

Рейтинг канала: 5(234)
Репутация: 0
Сообщения: 16

Зарегистрирован: 23.01.2017
Phantom EsOI

Вы пришли в Элиту и ожидаете, что правила пвп будут такими, к которым вы привыкли в Еве. Вы привычно начинаете вести себя так, как ведете себя там, а тут все совсем не так. Тут люди начинают логофаться/дергать. Это вас бесит ибо все не так как хочется именно вам. М вы принимаетесь их "наказывать", мстя им за собственную неудовлетворенность игрой.

А на самом деле Элита - это не Ева. В Элиту играют разные люди с разными предпочтениями, игра не написана персонально для вас и таких как вы. Многие приходит в опен просто для того, чтобы видеть не только пустой космос, но и игроков в нем. Чтобы иметь возможность просто перекинуться парой слов с живым человеком, случайно встретив его по пути. Потрепаться с кем-нибудь на станции или просто послушать чужой треп. Спросить совета или самому его дать. Наконец просто ощутить себя в обитаемом космосе. А тут вы с вашими абициями и перехватами.

Кроме того, в Элите просто не предусмотрен механизм защиты от пиратов/гриферов. Летать в звеньях не выгодно, да и не защитит звено от грифера, быстро "чпокнувшего" ((c) Римас) торговца, и свалившего от охраны в хай вейк.

Если вам так хочется пвп, то в Элите для этого все уже есть, просто здесь все устроено не так, как в Еве. Есть Альтаир для зарубонов, есть дуэли. Наконец, иожно просто увидев боевой корабль в системе, предложить ему пвп, и если он согласится - рубитесь наздоровье. Нужно прежде всего быть культурными людьми, а не навязывать пвп насильно, исходя из вашего понимания того, что опен должен быть опасен, и портить при этом людям настроение и удовольствие от игры. Не уподобляйтесь гопнику. Тот тоже делает реальную жизнь небезопасной.

Поэтому к гриферам в игре я отношусь именно как к гопоте со всеми вытекающими. Тем более, что мало кто из гриферов подводит какую-то философию под свое поведение, в отличие от вас. Большинство просто тешут свое ЧСВ через убийство заведомо более слабых противников. При этом большинство гриферов, встретив достойный отпор, либо будучи перехвачены более опытным игроком, сами дергают, оправдываясь тем, что мол он накрабил свой корабль нечестно, поэтому я имею право, либо вообще не утруждая себя оправданиями.

В этом смысле очень показателен недавний случай, по поводу которого так бомбануло Римаса - мол его друга забанили, т.к. на него навайнили. А на самом деле это не так. Да навайнили, и да вайн привлек внимание ФД, но подняв и затем перепроверив логи, они нашли доказательства, что сам грифер дергал, причем не раз, и забанили его именно за это.
    Добавлено: 17:30 24-03-2017   
Phantom EsOI
 50 EGP

Рейтинг канала: 13(2093)
Репутация: -19
Сообщения: 682
Откуда: РБ, Гомель
Зарегистрирован: 29.11.2014
Гладос :
Вы пришли в Элиту и ожидаете,
ошибочное мнение, в ЕВЕ нравятся подход к правилам в социальной игре, разработчики создали мир, а Игроки сами наполняют его контентом, ЕВА шла к этому 13 лет, почему бы не взять пример? Дай человеку удочку а не рыбу...Совсем ничего меня не бесит и даже дергающие игроки и я совсем не хочу "по моему" я вообще еще никого не убил. ФД виновато в том, что пытается угодить и вашим и нашим, занимаются откровенной ерундой, генерят тупые миссии, превратили игру в КрабГалактику. ФД простыми натройками могут всё исправить, сделать анархию и безопасные системы для крабов адекватными (они могут, даже показали это когда инженеров релизнули)

Знаю что Элита не ЕВА, механики совсем разные, в ЕВЕ нет инстансов в планетарных системах, там не видно всех игроков СРАЗУ, можно скрываться от охотников, можно охотится. Никакой контент не сделает так как это сделают Люди. Убрать логоф и сделать жирные систем... ну вы все знаете. В ЕВЕ в нулях я тоже общаюсь с грферами, очень интересно когда за тобой ведут охоту не тупые боты, а люди. Нет в Элите ОБИТАЕМОГО космоса по причине 3-х режимов.

Еще как предусмотрен уход от пиратов, в 100 раз проще чем в ЕВЕ, есть 30-60 сек принять решение, но многим проще дергнуть, вот по этому и опыта нет.

Мне не надо ПВП, нет цели всех нагнуть, хочется игры с правилами как в любой сетевой игре, тут безопасная песочница, могли бы и сохранения сделать, чего уж там. Вот кто в здравом уме пойдет ночью в Бутово или Бразильские фавеллы... мало кто, но если идти и подготовленным, то можно и гопников нагнуть отобрав их оружие....

Мне нравится, что есть "гопники" это придаёт остроту ощущений от игры. Да я грешен, парковался в соло с данными, ибо не было желания сдохнуть в безопасной системе по вине ФД, что не обеспечили безопасность. Тут каждому своё, просто одни мешают другим, надо жестче разделить режимы, либо статус систем. Пусть хоть копов бессмертными с пулеметными плазмами сделают ради защиты карибасиков в хайсеках.
Мое мнение является оценочным и никому его не навязываю, но так хочется ЖЕСТКИХ правил в социальной игре. Любое приключение в Элите становится бессмысленным, т.к. ты БЕССМЕРТЕН, просто надо дёргнуть.

3 часа в Квинсе занимался дебильными миссиями на скан, как такое можно было придумать?
заработал 50лямов. Спасибо ФД за такую возможность.
_________________
НЕ ходите дети в Африку- Опен играть! Будут вас кусать бить и нОгебать!
    Добавлено: 22:48 24-03-2017   
chubakka
 65 EGP


Рейтинг канала: 7(586)
Репутация: 2
Сообщения: 486
Откуда: Berlin
Зарегистрирован: 17.02.2014
Фантом, зачем в квинсе брать миссии на скан ? за 3 часа там можно 200лямов настрелять в варзонах
Не только интереснее чем тупо использовать эксплойт но и есть все же вероятность что сольют неписи (на проинженереном корабле великой тройки конечно слиться навряд ли получится - только если совсем руки кривые)

Совсем не понимаю логику - жаловаться на скучность игры и использовать самые скучные варианты

про то что фд могли бы многое вязть из евы очень согласен, вообще не понимаю зачем искуственно делать игру менее dangerous

Последний раз редактировалось: chubakka (23:22 24-03-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:18 24-03-2017   
Phantom EsOI
 50 EGP

Рейтинг канала: 13(2093)
Репутация: -19
Сообщения: 682
Откуда: РБ, Гомель
Зарегистрирован: 29.11.2014
Есть ответственность у ФД, если они делают ОТКРЫТЫЙ мир, меня совсем не волнует, кто, что делает у себя в своём мирке на своём компе.Тут Открытый мир, может я хочу быть пиратом обитать в анархии и ловить жирных торговцев, мне плевать на их проблемы... он пришел сюда сорвать куш, пусть будет готов к потере всего нажитого непосильным трудом (трёх портсигаров, 3-х магнитофонов и всего накрабленного. От бота он уйдет но не от Охотника (если есть игровые правила)НО правил нет, Игра бессмысленна в том виде в котором её предоставляют, просто демоверсия Галактики. Мне тоже интересно быть жирным торговцем, пролететь в анархии с грузом используя все свои заработанные навыки... но зачем, можно дергнуть...и не рисковать, вообще. Вот такие реали игры и мне они не нравятся, что станет с вами любящими её такой какая Элита есть? Просто станет скучно, поток $ у фд кончится ибо нет Социалки, с ботами ведь не поговоришь, так не хочется закрытия проекта...

Гиф, извини, перенеси пожалуйса
_________________
НЕ ходите дети в Африку- Опен играть! Будут вас кусать бить и нОгебать!

Последний раз редактировалось: Phantom EsOI (23:32 24-03-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:24 24-03-2017   
Phantom EsOI
 50 EGP

Рейтинг канала: 13(2093)
Репутация: -19
Сообщения: 682
Откуда: РБ, Гомель
Зарегистрирован: 29.11.2014
chubakka :
Фантом, зачем в квинсе брать миссии на скан ? за 3 часа там можно 200лямов настрелять в варзонах
Не только интереснее чем тупо использовать эксплойт но и есть все же вероятность что сольют неписи (на проинженереном корабле великой тройки конечно слиться навряд ли получится - только если совсем руки кривые)

Совсем не понимаю логику - жаловаться на скучность игры и использовать самые скучные варианты

про то что фд могли бы многое вязть из евы очень согласен, вообще не понимаю зачем исскуственно делать игру менее dangerous


Как в вар зонах миски брать, там надо 30-60 шт убить, где их искать, перехватами?
С чего ты взял, что я жалуюсь я просто пытаюсь не остаться без денег на страховку, это делают все но в Больших масштабах. Мне лярда будет достаточно ибо тупо торговать за 5 лямов в час мне совсем не улыбается
_________________
НЕ ходите дети в Африку- Опен играть! Будут вас кусать бить и нОгебать!
    Добавлено: 23:31 24-03-2017   
chubakka
 65 EGP


Рейтинг канала: 7(586)
Репутация: 2
Сообщения: 486
Откуда: Berlin
Зарегистрирован: 17.02.2014
Берешь миссии на massacre N ships, и летишься в вар зону, там неприятеля хоть попой ешь, без всяких перехватов
миссии стекаются так же как и со сканом - то есть если взять 20 миссий по 10-20 млн на отстрел 108 кораблей, после отстрела 108 кораблей получаешь 200-400 млн
108 корблей легко отстреливаются за вечер, часа за 3-4
при этом качается боевой рейтинг и рейтинг истребителя, не так уж и скучно как тупо пользовать эксплойт на скан

кроме того еще и около 5-10 млн заработюатся на комбат бондс

конечно любой стек миссий тоже своего рода эксплойт ) но такова игровая специфика сейчас, кстати в версии 2.3 эта халявка закончится - обещаются органичить стекование миссий до 3

Последний раз редактировалось: chubakka (23:50 24-03-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:48 24-03-2017   
NikGP
 55 EGP

Рейтинг канала: 5(138)
Репутация: 3
Сообщения: 195
Откуда: Корусант
Зарегистрирован: 11.12.2014
chubakka :
то есть если взять 20 миссий по 10-20 млн на отстрел 108 кораблей, после отстрела 108 кораблей получаешь 200-400 млн
жесть как интересно аха Улыбка
а можно вопрос, что вы будете делать со всеми своими миллионами миллиардами? Все корабли и оборудование скупите и ?
    Добавлено: 07:03 26-03-2017   
haps
 110 EGP


Рейтинг канала: 10(1439)
Репутация: -16
Сообщения: 1087

Зарегистрирован: 02.04.2015
NikGP :
chubakka :
то есть если взять 20 миссий по 10-20 млн на отстрел 108 кораблей, после отстрела 108 кораблей получаешь 200-400 млн
жесть как интересно аха Улыбка
а можно вопрос, что вы будете делать со всеми своими миллионами миллиардами? Все корабли и оборудование скупите и ?


денег много не бывает Улыбка
_________________
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни. (c)
    Добавлено: 07:05 26-03-2017   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Осторожно, тема закрывается. (Scanka)

  » Обсуждение: Обо всём | страница 10
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18