Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: Обо всём | страница 170
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 170 из 300
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 169, 170, 171 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
Tetragrammaton
 80 EGP

Рейтинг канала: 10(1267)
Репутация: 8
Сообщения: 357
Откуда: Ойкумена
Зарегистрирован: 16.01.2016
BonEk :
И этим показано главное свойство игры(реала?),

Чем этим?
Правда главное?))
Цитата:
что 1 тело не способно что-то изменить в мире,

Жаль, это было бы захватывающе.
Цитата:
но достаточно большое сообщество, в котором каждый делает свою часть качественно, способно провести свою идею даже в космос. Улыбка

Гы-гы
_________________
— Капу, капу жми! (c)
    Добавлено: 15:20 31-07-2018   
BonEk
 65 EGP

Рейтинг канала: 5(186)
Репутация: 2
Сообщения: 130
Откуда: Гродно
Зарегистрирован: 27.06.2015
Да ладно, Вы серьёзно? Ой, не могу!..
Но что-то в этом изречении есть)))

P.S.
Я готов нести Просветление в массы с помощью когерентных лучей света)))
_________________
CMDR BonEk

Последний раз редактировалось: BonEk (10:51 02-08-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:48 02-08-2018   
Harkonenov
 175 EGP


Рейтинг канала: 26(5285)
Репутация: 20
Сообщения: 1126
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.07.2014
Приятного времени суток, господа пилоты.

Сорри за оффтоп.

В No man Sky кто-либо гоняет?
Ищу приятную планету под с/х делянку. Ни кто не находил? Или экзотическую.

Заранее благодарю.
_________________
...it is by will alone I set my mind in motion...
    Добавлено: 12:50 02-08-2018   
Tetragrammaton
 80 EGP

Рейтинг канала: 10(1267)
Репутация: 8
Сообщения: 357
Откуда: Ойкумена
Зарегистрирован: 16.01.2016
Harkonenov :
Приятного времени суток, господа пилоты.

Сорри за оффтоп.

В No man Sky кто-либо гоняет?
Ищу приятную планету под с/х делянку. Ни кто не находил? Или экзотическую.

Заранее благодарю.


http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=62462
_________________
— Капу, капу жми! (c)
    Добавлено: 13:13 02-08-2018   
VictorIF
 147 EGP


Рейтинг канала: 12(1760)
Репутация: 10
Сообщения: 785
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 28.02.2001
Harkonenov :
В No man Sky кто-либо гоняет?

Основные, так сказать "гонятели", находятся на канале "Таверна под мостом" на сервере Дискорда ЕГ.
_________________
В версии ELITE 1984, Новосибирской версии.
Commander VictorIF
Пилот класса: ELITE
    Добавлено: 13:15 02-08-2018   
Harkonenov
 175 EGP


Рейтинг канала: 26(5285)
Репутация: 20
Сообщения: 1126
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.07.2014
Спасибо!
_________________
...it is by will alone I set my mind in motion...
    Добавлено: 13:49 02-08-2018   
rockets
 455 EGP


Старшина
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 72
Сообщения: 6379 Заблокирован
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 05.12.2003
Су.а, ну почему в системе из 3 звёзд (НЕ связанных, между собой) у каждой из которой есть своя планетная система и через одну вист станции Приходится прыгать на одну звезду и пилить 333, 999 св\с через ВСЮ систему?????
Су..а, КАК ГРУЗОВОЙ шип среднего размера, по трюму меньше УНЕВЕРСАЛА среднего размера ??? У них всё есть, на хрена лепить откровенную хрень!!! Трюм 2-4-8-16-32-64-128-256
Су..а, ну почему для сближения с планетой есть отдельный разъём под дивайс (в который ни чего не лезет кроме него) А под стыковочный комп нужно отдать 2х, 4х или 8 тонный трюм????
Ни когда не понимал програмеров и игроделов.... Как навернут хрени отсебяченой и типа это гениально...
_________________
Сами не летаем и другим не даем! ПВО

Последний раз редактировалось: rockets (06:02 06-08-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 06:01 06-08-2018   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 7(589)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
rockets :
Су.а, ну почему в системе из 3 звёзд (НЕ связанных, между собой) у каждой из которой есть своя планетная система и через одну вист станции Приходится прыгать на одну звезду и пилить 333, 999 св\с через ВСЮ систему?????

Чтобы ты осознал размер космоса. Я как раз против того, чтобы были какие-то прыжки внутри системы. Итак слишком быстро летаем, за несколько дней можно в центре галактики оказаться. Это как бы мешает ощущению большого космоса Улыбка

rockets :
Су..а, КАК ГРУЗОВОЙ шип среднего размера, по трюму меньше УНЕВЕРСАЛА среднего размера ??? У них всё есть, на хрена лепить откровенную хрень!!! Трюм 2-4-8-16-32-64-128-256

Зато грузовик дешевле. Другое дело, что сейчас деньги не проблема. Впрочем, Т9, всё равно, сейчас намного проще получить, чем Cutter, а грузоподъёмность фактически одинаковая.

rockets :
Су..а, ну почему для сближения с планетой есть отдельный разъём под дивайс (в который ни чего не лезет кроме него) А под стыковочный комп нужно отдать 2х, 4х или 8 тонный трюм????

Ну отдельный девайс для посадок на планеты введён специально для горизонтов, чтобы блокировать посадки тем у кого нет дополнения. Запусти игру без горизонтов и ты увидишь, что этого разъёма на корабле нет. Он только на горизонтах.
А стыковочный комп в том виде, в котором он сейчас, он не нужен. Без него прекрасно можно сесть. Ладно бы он работал как автопилот в полёте внутри системы и при вылете из станции, то можно было бы подумать о нём. А так - в основном бесполезная вещь. Хотя да, отдельный слот под программу - это перебор. С другой стороны, если я правильно понял, то это что-то типа датчиков на корабле. Стыковочный комп фактически не на корабле, а на станции. И если на станции нет его поддержки (например таргоиды выбили), то пофиг, что он есть на корабле, он не будет работать.

rockets :
Ни когда не понимал програмеров и игроделов.... Как навернут хрени отсебяченой и типа это гениально...

Ну объяснение такое - игрок сам должен летать, а не раздавать команды, он тут не капитан, а пилот. А Elite - не Eve Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 09:59 06-08-2018   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Executor :
А Elite - не Eve
Только в последней ты сам можешь сесть за штрувал и ручками ручками все делать... Ой, не могу!..

Давай возьмем для сравнения вот что....Пилот для маленьких кораблей один - это то же самое что в реале некоторые истребители и перехватчики, но и там есть для некоторых - роль штурмана или второго пилота... С пассажирскими боингами вообще сравнивать смешно - ибо там целый экипаж - ублажает пссажиров - а тут - любой пассажир может тебе приказать купить то да это, подлететь к тому месту и прочее...в реале на попытку влияния командира экипажа сделать остановку скажем в Астрахани дабы воблой затарится - в лучшем случае вызовет улыбку у стюарда или стюардессы с последующим предложен что-то выпить или закусить...

Имхо в ED пилот корабля - именно больше смахивает на капитана какой-нить шхуны 17 века (но правда без экипажа - у нас же автоматика) т.е. в любой момент можно сменить свое решение - уйти в пираты, катапультировать надоевших пассажиров в бесконечность, вывалить отходы куда-нить не довезя их и напокупать рабов.... Ну я чувствую что сейчас скажут - а как же мульти-кю? Да по сути оно не нужно совсем, можно ведь и без "доп.экипажа" играть - к тому же скучающим одиночкам все же добавили "вторых пилотов -комаров\собутыльников" из нпс.

Вот честно ED стала уже недопесочницей, при этом Фронтиры почему-то ничего доделать до логического ума ну никак не могут...ни ПП ни Инженеров ни экономику, ни фракции...и все как-то у них в "ручном режиме" - что-то надо? Добавим вручную на определенных условиях.
    Добавлено: 11:31 06-08-2018   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
rockets :
Су.а,
Су..а,
Су..а,

Дружище, теперь ты познал дзен ED Гы-гы
Надежда на серию патчей "Beyond". Да снизойдёт логика на FD! Freelancer
_________________
"Равномерность течения времени во всех головах доказывает, что все мы погружены в один и тот же сон"
- Артур Шопенгауэр
    Добавлено: 11:46 06-08-2018   
rockets
 455 EGP


Старшина
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 72
Сообщения: 6379 Заблокирован
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 05.12.2003
Executor :
Чтобы ты осознал размер космоса.

Я его осознаю! Если в системе одна звезда, а станция в гиблаях Я его осознаю! Если в системе несколько звёзд, вращаются вокруг центральной звезды а станция в гиблаях
Я перестаю ощущать космос, когда из меня делают дебила

Executor :
А стыковочный комп в том виде, в котором он сейчас, он не нужен.


В игре 35 век! Не хочешь стыковаться на автомате отключи его!
Это одна из функция компьютерной системы корабля Но это ни как не объём трюма!
Executor :
Ну объяснение такое - игрок сам должен летать, а не раздавать команды, он тут не капитан, а пилот.
Войс атак баловство конечно?! Подмигиваю
В бою да! Из за этого с EVEой не срослось А рутина должна быть максимум автоматизирована. Грузоперевозки , майнинг и так не дают расслабится Это нудно и долго и вечно назойливые рекетиры
Предлагаю вместо комбайнов и дронов кайло и лопату Подмигиваю
На вкус и цвет ...
_________________
Сами не летаем и другим не даем! ПВО
    Добавлено: 11:55 06-08-2018   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 7(589)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Nekko :
Давай возьмем для сравнения вот что....Пилот для маленьких кораблей один - это то же самое что в реале некоторые истребители и перехватчики, но и там есть для некоторых - роль штурмана или второго пилота... С пассажирскими боингами вообще сравнивать смешно - ибо там целый экипаж - ублажает пссажиров - а тут - любой пассажир может тебе приказать купить то да это, подлететь к тому месту и прочее...в реале на попытку влияния командира экипажа сделать остановку скажем в Астрахани дабы воблой затарится - в лучшем случае вызовет улыбку у стюарда или стюардессы с последующим предложен что-то выпить или закусить...

Ну, как мне кажется, ты путаешь регулярные рейсы с халтурой. Пилоты регулярного рейса Сол-Ахенар конечно не будут заниматься такой фигнёй. Но ты тут частное лицо. У тебя, грубо говоря, есть свой катер или небольшой корабль. Ты зашёл на нечто подобное бла-бал-кар и взял халтуру - отвезти кого-то на своём кораблике из Сочи в Новороссийск за энную сумму. Если по пути тебя ребята попросят заехать в Туапсе за воблой, то это уже тебе решать согласиться или нет. Ты частное лицо, у тебя нет строгих правил.

Nekko :
Имхо в ED пилот корабля - именно больше смахивает на капитана какой-нить шхуны 17 века (но правда без экипажа - у нас же автоматика) т.е. в любой момент можно сменить свое решение - уйти в пираты, катапультировать надоевших пассажиров в бесконечность, вывалить отходы куда-нить не довезя их и напокупать рабов.... Ну я чувствую что сейчас скажут - а как же мульти-кю? Да по сути оно не нужно совсем, можно ведь и без "доп.экипажа" играть - к тому же скучающим одиночкам все же добавили "вторых пилотов -комаров\собутыльников" из нпс.

вот как раз на мультикрю мне наплевать. Я покупал соло-игру, а не онлайн. И я рад, что тут нельзя рулить чем-то вроде крейсера, а только кораблями требующим одного человека. Не хочу чтобы игрок был богом как в тех же иксах Улыбка

Nekko :
Вот честно ED стала уже недопесочницей, при этом Фронтиры почему-то ничего доделать до логического ума ну никак не могут...ни ПП ни Инженеров ни экономику, ни фракции...и все как-то у них в "ручном режиме" - что-то надо? Добавим вручную на определенных условиях.

Ну тут у каждого свой вкус и свои желания. Я тоже много что хочу. Но с другой стороны я против много чего, что другие хотят. Так что даже не знаю как тут к Фронтирам относится. С одной стороны не сделали что я хочу. А с другой стороны ведь не сделали и то против чего я Хы...

rockets :
Я его осознаю! Если в системе одна звезда, а станция в гиблаях Я его осознаю! Если в системе несколько звёзд, вращаются вокруг центральной звезды а станция в гиблаях
Я перестаю ощущать космос, когда из меня делают дебила

Не спорь с первопоселенцами, они решили там поселиться, значит это их выбор Гы-гы Может там где они поселились огурцы хорошо растут или золото хорошо добывать Улыбка А орбитальные станции тоже бывают разные. Есть, например, научные. Вот захотели и поставили там станцию наблюдения. А потом уже выросло население и пришлось кориолис поставить. Ну а FSD-движок же по правилам всегда прыгает к самой большой звезде. Может так точность выше, меньше вероятность сломаться Улыбка

rockets :
В игре 35 век! Не хочешь стыковаться на автомате отключи его!
Это одна из функция компьютерной системы корабля Но это ни как не объём трюма!

Да-да, я уже говорил, тут согласен. Но у фронтиров свой ответ - ИИ под запретом Гы-гы
И вообще, раз уж 35 век. А тебя кокпит не смущает в 35 веке? Не спрятать хлипкого пилота где-то в центре под кучей брони, а выставить на всеобщее обозрение на краю корпуса? И если 35 век, то какие нафиг пилоты, любой комп быстрее проведёт бой, никаких ручных выстрелов, маневров. Пилот разве что тактику может задавать. Так что надо убрать управление кораблём из игры? Улыбка
У фронтиров вот такое забавное видение игры. А мы либо играем в это, либо нет.

rockets :
Войс атак баловство конечно?! Подмигиваю

Не знаю, у меня его нет. Да и это вроде сторонняя прога.

rockets :
А рутина должна быть максимум автоматизирована.

Вот поэтому или она должна быть нормально автоматизирована (как уже говорил полный автопилот, а не только стыковка) либо вообще нафиг такой стыковочный комп? От него пользы 1%. А трюма забирает он больше чем 1% Улыбка

rockets :
Предлагаю вместо комбайнов и дронов кайло и лопату Подмигиваю

Ну вот читал про новый майнинг? Вот будет ну только слегка технологичней. Динамит для взрыва астероидов, а потом можешь лопатой (открыл трюм) собирать добычу Улыбка

rockets :
На вкус и цвет ...

Это точно. И ты пока ещё только начал ругаться, потом ещё кучу недочётов в игре найдёшь Подмигиваю
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 17:10 06-08-2018   
rockets
 455 EGP


Старшина
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 72
Сообщения: 6379 Заблокирован
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 05.12.2003
Executor :
Может там где они поселились огурцы хорошо растут или золото хорошо добывать

Да по фигу
Ещё раз. 3 звезды, развешаны по системе у каждой своя планетарная система, возле планет, станции. Логика говорит, что прыжок делают на ближайшую звезду к станции !!!! Чего не понятно?
Executor :
Но у фронтиров свой ответ - ИИ под запретом

Какая фигня. К звёздам прыгаете, поди расчёты делаете на логарифмической линейке или на калькуляторе? Подмигиваю В системе летаете тоже по калькулятору или по счётам (Разгон\ торможение) от звезды к станции, ага ? В бою (прицеливание) опережение, расстояние чем рассчитывайте? Так что здесь читаем, здесь не считаем, а там рыбу заворачиваем ага? Подмигиваю
Executor :
либо вообще нафиг такой стыковочный комп? От него пользы 1%.

Странный подход и логика "Я не пользуюсь, по этому этот дивайс на хрен НИ кому не нужен" Это ваши проблемы. Я пользуюсь, в ущерб трюму И это проблема, которую создали искусственно, тараканы в головах разраберов При этом стыковка с планетой ПОКА мне на хрен не нужна, ибо денжероуз без горизонтов ...
_________________
Сами не летаем и другим не даем! ПВО

Последний раз редактировалось: rockets (06:21 07-08-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 06:14 07-08-2018   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 7(589)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
rockets :
Логика говорит, что прыжок делают на ближайшую звезду к станции !!!! Чего не понятно?

Логика работы FSD (то есть фронтиров) - в целях безопасности прыжок осуществляется к главной звезде, иначе вместо тебя туда может прилететь 30кг фарша. Чего тут непонятного? Улыбка

rockets :
Какая фигня. К звёздам прыгаете, поди расчёты делаете на логарифмической линейке или на калькуляторе? Подмигиваю В системе летаете тоже по калькулятору или по счётам (Разгон\ торможение) от звезды к станции, ага ? В бою (прицеливание) опережение, расстояние чем рассчитывайте? Так что здесь читаем, здесь не считаем, а там рыбу заворачиваем ага? Подмигиваю

К сожалению, именно так. И похоже переубедить фронтиров в этом плане невозможно. Видимо фронтиры считают раз полёты на Луну мы высчитывали на логарифмической линейке и компах равных теперешнему калькулятору, то больше прогресс не нужен Улыбка Так что мы либо принимает это, либо не играем.

rockets :
Странный подход и логика "Я не пользуюсь, по этому этот дивайс на хрен НИ кому не нужен" Это ваши проблемы. Я пользуюсь, в ущерб трюму И это проблема, которую создали искусственно, тараканы в головах разраберов При этом стыковка с планетой ПОКА мне на хрен не нужна, ибо денжероуз без горизонтов ...

Ну а я, как думаю и большинство, выбираю трюм, а не такой недокомп. Неужели тебе реально не жалко трюма? Ты на этом компе ведь фактически по времени ничего не выигрываешь. Руками ты с такой же скоростью совершишь стыковку. И это на грузовике, на мелком корабле, там вообще ручная стыковка быстрее, чем этот недокомп.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 09:28 07-08-2018   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 9(1035)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
Executor :
на этом компе ведь фактически по времени ничего не выигрываешь. Руками ты с такой же скоростью совершишь стыковку. И это на грузовике, на мелком корабле, там вообще ручная стыковка быстрее, чем этот недокомп.

Пока комп стыкуется, можно читать форум, смотреть котиков ёжиков на ютубе, флудить в дискорде, уйти размяться/за пивом/покурить/пописать.
Так что по факту даже экономия времени выходит Подмигиваю

Последний раз редактировалось: mc_ (10:10 07-08-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:09 07-08-2018   
PedaleCreator
 112 EGP

Рейтинг канала: 12(1754)
Репутация: 5
Сообщения: 1515

Зарегистрирован: 03.09.2014
Ежики отлично смотрятся на втором мониторе пока я потягивая руками пиво спокойно паркуюсь мизинцем левой ноги. Итог - парктроник - нинужын!!!111одынодын
_________________
CMDR Fl@ck
    Добавлено: 10:32 07-08-2018   
haps
 110 EGP


Рейтинг канала: 10(1439)
Репутация: -16
Сообщения: 1087

Зарегистрирован: 02.04.2015
док комп нужен для того, чтобы встать из-за компа и что-либо сделать Улыбка
_________________
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни. (c)
    Добавлено: 11:56 07-08-2018   
BOPOH
 60 EGP

Рейтинг канала: 6(258)
Репутация: 6
Сообщения: 68
Откуда: Latvia
Зарегистрирован: 19.11.2014
Ходил я как-то так покурить.. вернулся,оплатил страховку, продал стыккомп и полетел дальше Подмигиваю С тех пор только руками .

Последний раз редактировалось: BOPOH (12:29 07-08-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:28 07-08-2018   
haps
 110 EGP


Рейтинг канала: 10(1439)
Репутация: -16
Сообщения: 1087

Зарегистрирован: 02.04.2015
BOPOH :
Ходил я как-то так покурить.. вернулся,оплатил страховку, продал стыккомп и полетел дальше Подмигиваю С тех пор только руками .

ну ДК у меня только один раз корабль разбил. и это был катер. и все потому что я врубил форсаж, запросил стыковку, вырубил скорость. а катер тормозит около 8 км. и вот этот бедный компьютер пытался всеми силами вырулить от станции, но ему этого не удалось Улыбка
_________________
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни. (c)
    Добавлено: 12:53 07-08-2018   
rockets
 455 EGP


Старшина
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 72
Сообщения: 6379 Заблокирован
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 05.12.2003
Executor :
Неужели тебе реально не жалко трюма?

В том виде не жалко. У меня миссии выпадают до 100 т или 108-120 - 144 тон Сев на Asp Explorer те жи грабли вид сбоку отказавшись ещё и от щита имеем 128 т фи.. На Т 6 у прокачанных агентов выпадают миссии до 8 лямов, в рамках всё тех же 100 т Миссии меньше 1,5 ляма уже не беру Консолидацию беру только если это на одну станцию. Летал на Т 7, Т 9 - Гумно которое гоняется полу порожняком, с жирными заданиями которые не взять из за размера шипа, с большим количеством прыгов, не способных уйти от рекетиров, даже с максимально облечённым обвесом. (войнушку не предлагать) Так выходит, что я на Т 6 делаю больше чем на Т9 Вот такой у меня фен-шуй

PedaleCreator :
Ежики отлично смотрятся на втором мониторе пока я потягивая руками пиво спокойно паркуюсь мизинцем левой ноги. Итог - парктроник - нинужын!!!111одынодын

Настало время афегительных историй
Очень бы хотелось посмотреть на тот мозолистый мизинец левой ноги в работе по стыковке.
BOPOH :
С тех пор только руками.

Ну хоть не ногами ...
_________________
Сами не летаем и другим не даем! ПВО
    Добавлено: 13:10 07-08-2018   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 169, 170, 171 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я ж не кот, шоб от валерьянки кайфовать. Мне че-нить покрепче надо. (сообщил ImperialHunter)

  » Обсуждение: Обо всём | страница 170
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18