Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: Обо всём | страница 151
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 151 из 300
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 150, 151, 152 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
Harlequin :
но для крыла и в данном случае в 2 раза больше противников было бы в самый раз Хоть контроль цели бы раскрывался).


Попробуй пройти эту миссию в составе крыла ну скажем из четырех незаинженеренных Вультур. Да пусть даже заинженеренных.

Я пробовал их в составе крыла из меня (заинженеренный Корвет с мега-щитом и элитным файтером) и пары очень слабо заинженеренных Питонов. Итог - фактически я делаю всю работу, Питоны способны работать в качестве истребителей эскорта.

Так что оставь свой найтмейр и прочую дарксоульщину при себе. Эти миссии после 3.0.2 вполне неплохо сбалансированы. Они рассчитаны примерно на крыло из средних истребителей с легкой инженерией. Естественно, что у чего-то сильно большего проблем будет меньше, если вообще будет.
    Добавлено: 23:13 14-03-2018   
Harlequin
 65 EGP

Рейтинг канала: 8(884)
Репутация: 2
Сообщения: 190
Откуда: Hyperion (СПб)
Зарегистрирован: 10.11.2014
Это утверждение
biohazard15 :
Я пробовал их в составе крыла из меня (заинженеренный Корвет с мега-щитом и элитным файтером) и пары очень слабо заинженеренных Питонов. Итог - фактически я делаю всю работу, Питоны способны работать в качестве истребителей эскорта.


Противоречит этому
biohazard15 :
Так что оставь свой найтмейр и прочую дарксоульщину при себе. Эти миссии после 3.0.2 вполне неплохо сбалансированы. Они рассчитаны примерно на крыло из средних истребителей с легкой инженерией. Естественно, что у чего-то сильно большего проблем будет меньше, если вообще будет.


А про масштабируемость меня не слышат... тоже мне дарксоульщина бочку сделать или в хвост зайти. Вопрос не стоит так, что я такой офигенный разбираю лорда соло на корвете, вопрос стоит почему миссия крыла без каких-либо усилий разбирается соло на корвете? Для соло она неплоха и на среднем тоннаже, но она для крыла.

Т.е. было бы там 2 представителя из ККК, звену из 2-4 людей было бы чем заняться, а так не очень.
_________________
ED: Black Sun

Последний раз редактировалось: Harlequin (00:29 15-03-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:12 15-03-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
Harlequin :
Противоречит этому


Не вижу никаких противоречий.

Harlequin :
А про масштабируемость меня не слышат


Фронтиры не умеют в масштабируемость. Миссии генерируются строго по заданному шаблону, т.е. скажем в элитной миссии на террориста всегда будет один ККК и пять эскортов.

Harlequin :
тоже мне дарксоульщина бочку сделать или в хвост зайти.


Какие бочки, какие хвосты? Все это неприменимо в Элите. Тут тупо танкуешь щитом.

Harlequin :
вопрос стоит почему миссия крыла без каких-либо усилий разбирается соло на корвете


Потому что ее так сбалансировали фронтиры. Ибо не все игроки летают на заинженеренных по максимуму кораблях.

Последний раз редактировалось: biohazard15 (00:44 15-03-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:44 15-03-2018   
Harlequin
 65 EGP

Рейтинг канала: 8(884)
Репутация: 2
Сообщения: 190
Откуда: Hyperion (СПб)
Зарегистрирован: 10.11.2014
biohazard15 :
Фронтиры не умеют в масштабируемость.

Ну, в миссии крыла тоже раньше не умели, научились же.
biohazard15 :
Какие бочки, какие хвосты? Все это неприменимо в Элите. Тут тупо танкуешь щитом.

Во-первых так говорят только любители больших посадочных платформ. Знакомо удовольствие сидеть на хвосте у кобры или фдл на фиксах? Там неписи бочки нормально крутят, и сами в хвост научились заходить. Во-вторых, так где пресловутый фан охоты на лидеров террористов? Я говорю - было бы 2ккк там - одного товарищи могли бы контролить хотя бы, а так вся помощь - доковыривание щита и вливание дпс, ну максимум снять вражину с чьего-то хвоста. С таргонами как-то менее рутинно на мой взгляд.
biohazard15 :
Потому что ее так сбалансировали фронтиры.

Так мы тут вроде как их баланс и обсуждаем.
_________________
ED: Black Sun
    Добавлено: 00:54 15-03-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
Harlequin :
Ну, в миссии крыла тоже раньше не умели, научились же.


Не будем обсуждать то, как они "научились" - ибо меня забанят за мат. Достаточно сказать, что миссия на террористов в ее нынешней реализации в крыле просто не работает.

Harlequin :
Во-первых так говорят только любители больших посадочных платформ. Знакомо удовольствие сидеть на хвосте у кобры или фдл на фиксах?


Я не использую фиксовые лазеры и мультики, так что предлагаю сойтись на "каждому - свое". Но в любом случае - что танк броней, что маневренный бой в этой игре реализованы на зачаточном уровне, по крайней мере в ПВЕ. Если вообще реализованы.

Harlequin :
С таргонами как-то менее рутинно на мой взгляд.


А вот тут мы возвращаемся к тому, с чего все начали Подмигиваю

Бой с большим таргоидом - это наполовину (хотя почему наполовину...) заскриптованный спектакль, к тому же еще и искусственно усложненный путем ограничения в выборе вооружения и искусственном отсечении тех, кто не может воевать на фиксах (меня, к примеру).
    Добавлено: 01:17 15-03-2018   
Harlequin
 65 EGP

Рейтинг канала: 8(884)
Репутация: 2
Сообщения: 190
Откуда: Hyperion (СПб)
Зарегистрирован: 10.11.2014
biohazard15 :
Я не использую фиксовые лазеры и мультики, так что предлагаю сойтись на "каждому - свое". Но в любом случае - что танк броней, что маневренный бой в этой игре реализованы на зачаточном уровне, по крайней мере в ПВЕ. Если вообще реализованы.

А как же скоростная плазма? Есть такое что если "не использую" заменить на "надо поучиться", игра расцветает новыми красками. Первый год тоже ими не пользовался, и не нравилось. Но потом в принудительно-добровольном порядке пришлось позадротствовать в CQC, накопить на страховку питона, и с тех пор вошел во вкус.

Танк броней (ну, не совсем броней, в пве это выигрыш заходов на добивание и перезагрузку щита скорее, по крайней мере так ощущается задумка) и маневровый бой реализованы. На чифтене особо приятное занятие, советую. Он и будет в зачаточном уровне, может, до появления атмосферных факторов - не так много условий. Только есть хотя бы масса, и большая масса на маленьком корабле - даже иногда хорошо (про тяжелую броню, тараны и ощущение корабля). Короче, зачаточное состояние удовольствия от процесса не отменяет, несмотря на наличие гимбалов в игре, зависимость живучести щита от маневренности ощутима, особенно при пресловутом сесть на хвост.

biohazard15 :
Бой с большим таргоидом - это наполовину (хотя почему наполовину...) заскриптованный спектакль, к тому же еще и искусственно усложненный путем ограничения в выборе вооружения и искусственном отсечении тех, кто не может воевать на фиксах (меня, к примеру).

Пока ничего не буду говорить на тему, еще не тестил в обновлении гвардианские пушки и таргонов, а рассуждать о том, что было, уже не резон. Тем не менее, старые таргоны были интереснее новых лидеров террористов. А заскриптованности там немногим больше, чем в поведении многих игроков Подмигиваю
_________________
ED: Black Sun

Последний раз редактировалось: Harlequin (03:15 15-03-2018), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 01:53 15-03-2018   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Harlequin :
Тем не менее, старые таргоны были интереснее новых лидеров террористов. А заскриптованности там немногим больше, чем в поведении многих игроков Подмигиваю

А свет ушедшей звезды, всё ещё свет?
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 16:15 15-03-2018   
Harlequin
 65 EGP

Рейтинг канала: 8(884)
Репутация: 2
Сообщения: 190
Откуда: Hyperion (СПб)
Зарегистрирован: 10.11.2014
_RAZAAR_ :
А свет ушедшей звезды, всё ещё свет?

Мерцание звёзд – огоньки сигарет.
_________________
ED: Black Sun
    Добавлено: 17:15 15-03-2018   
BooHoyChu
 130 EGP


Рейтинг канала: 6(320)
Репутация: 10
Сообщения: 153

Зарегистрирован: 06.05.2011
Решил тут поднять деньжат на дельфине без напряга.Взял две миссии по 3.5 мл. Нужно было посетить по две точки в каждой миссии. В первой оказался криминальный авторитет, который пообещал награду целых 5тыщ за уничтожение корабля, который его выслеживает. Это оказался Fer-de-Lance, который первым делом меня просканировал, затем открыл огонь. Еле от него сбежал, но Авторитет расстроился и сказал высадить на ближайшей станции. Вот блин подумал я, но надо было посетить еще одну точку. Выпрыгиваю, а до места назначения еще пилить и пилить. Вот блин подумал я и полетел до места назначения. Где-то посередине пути в пустоте космоса и где никого почти нет, авторитет со своей группой сваливает и катапультируется с моего корабля. Что же ты делаешь друг, я бы тебя высадил на ближайшей станции(хотя пять минут назад, хотел сам его выкинуть в космос), ты же оказался у черта на куличках. Да и Fer-de-Lance только что хотел тебя грохнуть и возможно шел по пятам. Убил минут 40 и заработал 3.5 мл, а думал по быстрому 7. Короче печалька и надо бы, лучше читать подробности задания.
Народ кто,где,как сейчас проще,больше и быстрей заработать?
И на каком корабле лучше сражаться с таргоидами соло(если это реально для обычного пилота)?

Последний раз редактировалось: BooHoyChu (02:17 16-03-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:11 16-03-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
MasterChu :
Короче печалька и надо бы, лучше читать подробности задания.


Не надо брать в таких миссиях криминальных авторитетов, и уж тем более не надо выполнять такие вот их хотелки. Вообще не нужно открывать сообщения, пришедшие во время таких миссий.

MasterChu :
И на каком корабле лучше сражаться с таргоидами соло(если это реально для обычного пилота)?


Смотря с какими таргоидами.
Если со скаутами-НЛОшками - то вот это: ссылка
Призму можно относительно безболезненно заменить на обычный щит (двухпоточник ни в коем случае не ставь - тут важна емкость).
Большие таргоиды - вопрос не ко мне, я не могу убить их из имеющегося АХ-оружия.
    Добавлено: 02:54 16-03-2018   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
MasterChu :
хотя пять минут назад, хотел сам его выкинуть в космос
Это же игра! Не IRL тут можно и даже надо выполнять свои желания и получать неимоверные ощущения от их реализации (и последствий никаких в отличии от IRL)

biohazard15 :
Не надо брать в таких миссиях криминальных авторитетов, и уж тем более не надо выполнять такие вот их хотелки. Вообще не нужно открывать сообщения, пришедшие во время таких миссий.
Не соглащусь, хотя и не отрицаю твой стиль. Можно брать, просто надо понимать что мисси можно провалить, но это не конец карьеры. Берем новые и делаем так чтоб они не провалились.
    Добавлено: 07:03 16-03-2018   
Semeon
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 7

Зарегистрирован: 06.01.2018
Подскажите, какой инженер делает оружейный распределить энергии на 5 гаек?
    Добавлено: 07:05 16-03-2018   
PedaleCreator
 112 EGP

Рейтинг канала: 12(1754)
Репутация: 5
Сообщения: 1515

Зарегистрирован: 03.09.2014
Semeon :
Подскажите, какой инженер делает оружейный распределить энергии на 5 гаек?

https://inara.cz/galaxy-engineers/
_________________
CMDR Fl@ck
    Добавлено: 07:19 16-03-2018   
Palpatin
 185 EGP


Рейтинг канала: 5(202)
Репутация: 46
Сообщения: 527
Откуда: Корускант
Зарегистрирован: 30.04.2004
Играет кто?При попытке запуска лаунчера выдает failed to synchronize time with server
_________________
Правит не сила а страх перед силой
    Добавлено: 07:44 16-03-2018   
PedaleCreator
 112 EGP

Рейтинг канала: 12(1754)
Репутация: 5
Сообщения: 1515

Зарегистрирован: 03.09.2014
Palpatin :
failed to synchronize time with server

Не работает пока. Причины - не ясны. То ли сам сервант в дауне, то ли действительно у них NTP развалился.
_________________
CMDR Fl@ck
    Добавлено: 07:47 16-03-2018   
Schulzzz
 65 EGP

Рейтинг канала: 5(156)
Репутация: 3
Сообщения: 127

Зарегистрирован: 10.07.2014
В Кориолисе есть "Вождь"?
    Добавлено: 09:14 17-03-2018   
H-Arck
 190 EGP


Рейтинг канала: 13(2028)
Репутация: 36
Сообщения: 1182
Откуда: Россия, 74, Челябинск
Зарегистрирован: 05.10.2010
MasterChu :
И на каком корабле лучше сражаться с таргоидами соло(если это реально для обычного пилота)?
С мелкими таргоидами вполне можно и на Vulture с парой бимов/потоковых воевать. Главное - поставь контроллер дронов очищающих и хоть 4 единицы трюма, чтобы синтезом их пополнять.
п.С. я всё ещё верю в двухпоток) и мне хватает этого щита для боя с 5 скаутами таргоидскими. Манёвр - лучшая защита.
_________________
+00000053: 9518 RETI Interrupt return
    Добавлено: 10:15 17-03-2018   
Semeon
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 7

Зарегистрирован: 06.01.2018
https://beta.coriolis.edcd.io
    Добавлено: 10:28 17-03-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
H-Arck :
п.С. я всё ещё верю в двухпоток) и мне хватает этого щита для боя с 5 скаутами таргоидскими. Манёвр - лучшая защита.


С двухпоточником там делать нечего, особенно если хочешь чистить сигналы пятого (8 НЛО) и шестого (12 НЛО) уровня угрозы. Лучший щит против НЛОшек - это усиленная призма с Hi-Cap и тяжелыми бустерами с Super Capacitors во всех утилити-слотах, кроме одного (в нем стоит ксено-сканер).
    Добавлено: 10:53 17-03-2018   
H-Arck
 190 EGP


Рейтинг канала: 13(2028)
Репутация: 36
Сообщения: 1182
Откуда: Россия, 74, Челябинск
Зарегистрирован: 05.10.2010
Так я же написал, сколько врагов держать комфортно. А большее количество скаутов уже пилить слишком долго, и как результат, не успеешь собрать что с них выпало.
Главный минус призмы - её просто так не купить. Вот сколько лет играю, а так и не сподобился отсидеть в сторнниках мальвины положенные 4 недели.
_________________
+00000053: 9518 RETI Interrupt return
    Добавлено: 11:50 17-03-2018   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 150, 151, 152 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Давайте не будем превращать конфу в филиал Третьяковской галереи. (Nadin о картинках в конференции)

  » Обсуждение: Обо всём | страница 151
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18