Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: Обо всём | страница 144
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 144 из 300
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 143, 144, 145 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
Bantarg :
Да банально это куча людей, которых можно было бы встретить в игре, пообщаться в чате, позвать в "крыло", делать миссии и так далее, но мы их не видим.


Именно этим мы и занимаемся в Мебиусе. А не видите вы нас потому, что нам как-то не нравится, что всякое СДЦ и прочая подобная шваль может нас в любой момент и без всякого повода

Bantarg :
убить, ограбить или взорвать.
    Добавлено: 15:28 23-02-2018   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Bantarg :
Бардак, как по мне. Не понимаю зачем игру надо было разрывать на 3 части, соло, приват и open.


Очень много раз тут обсуждали эту тему.
В конце концов определились на том, что у всех разное понятие о том как именно "надо" играть Улыбка.
И для того чтоб типа не терять аудиторию разработчики типа решили угодить всем.
В итоге угодили кучке в 40 тыщ хотя могли угодить 4ём миллионам Улыбка

второй вариант для фашистов Улыбка употребляющих для всех остальных

biohazard15 :
и прочая подобная шваль



Очень много раз тут обсуждали эту тему.
В конце концов определились на том, что у всех разное понятие о том как именно "надо" играть Улыбка.
И для того чтоб типа не терять аудиторию разработчики типа решили угодить всем.
В итоге угодили немалой кучке социопатов в 40 тыщ хотя могли угодить 4ём миллионам нормальных людей умеющих отделить игру с обычными разными людьми от игры в своём социапатическом загончике Улыбка
_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (15:53 23-02-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:35 23-02-2018   
Bantarg
 84 EGP


Рейтинг канала: 8(758)
Репутация: 1
Сообщения: 306
Откуда: Эстония/Таллин
Зарегистрирован: 04.03.2005
_RAZAAR_ :
В итоге угодили кучке в 40 тыщ хотя могли угодить 4ём миллионам

4 миллиона это количество проданных копий я так понимаю, потому что по ощущениям игроков кот наплакал и вряд ли можно наскрести больше 100к. Но это так, аналитика основанная на тычке пальцем в небо Улыбка Еще не заходил в Мёбиус, не знаю как там, но подозреваю весь контингент собрался в закрытых группах. Оупен какой-то совсем уж мертвый, на ПК особенно, на хбоксе хоть признаки жизни есть. Может в часовых поясах дело, хз.

biohazard15 :
Именно этим мы и занимаемся в Мебиусе. А не видите вы нас потому, что нам как-то не нравится, что всякое СДЦ и прочая подобная шваль может нас в любой момент и без всякого повода

Да знакомая тема, судя по форуму фронтира там не одна сотня страниц уже обсосана Гы-гы Я честно говоря вообще не понимаю такой панический страх перед боевой составляющей и скорее всего никогда не пойму Улыбка Вырос на ультиме и шэдоубейн, где вообще можно было потерять не неделю игры, а целые месяцы, и не одного человека, а целой группы людей. Вот там страшно было играть, а тут прямо шок и трепет, торговца ограбили Гы-гы

Я бы согласился с тем, что у каждого свое видение мира и право играть так, как ему удобно, но не в случае элиты, потому что страдает честный грабитель и разбойник, которому банально некого грабить Гы-гы
    Добавлено: 17:24 23-02-2018   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 42(9493)
Репутация: 92
Сообщения: 3181
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
Грабь неписей - и наслаждайся игрой Подмигиваю А мы в мирном, белом и пушистом сообществе будем строить свой мирок с блэкджеком и куртизанками Улыбка
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.

Последний раз редактировалось: Faramir (18:09 23-02-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:08 23-02-2018   
Bantarg
 84 EGP


Рейтинг канала: 8(758)
Репутация: 1
Сообщения: 306
Откуда: Эстония/Таллин
Зарегистрирован: 04.03.2005
Faramir :
Грабь неписей - и наслаждайся игрой А мы в мирном, белом и пушистом сообществе будем строить свой мирок с блэкджеком и куртизанками

А чем игра в Мебиусе отличается от обычного Соло-режима? Перехватывать игроков нельзя, сражаться с ними нельзя, чем еще заниматься? Люди активнее общаются и собираются в группы? На общее состояние игры можно влиять и из соло-режима, ведь на одном сервере все играем. Зачем, собственно, там нужны другие игроки? )

Если там веселее, то и я перейду уже )
    Добавлено: 18:40 23-02-2018   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 42(9493)
Репутация: 92
Сообщения: 3181
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
Bantarg :

А чем игра в Мебиусе отличается от обычного Соло-режима?
Если там веселее, то и я перейду уже )

Тем же, что это тот же опен. Видеть живых людей, перекинуться парой словечек. Если надо - собраться в крыло и завалить таргона. Всегда приятно видеть живого человека, а не бота. И знать, что тебе нож в спину не воткнут.
Негатива хватает и в реальной жизни, чтобы еще его и в игре испытывать.
Кому то, вон и в реале нравится ночью в чужих районах гулять Подмигиваю Ну, пусть гуляют, ищут приключений.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.

Последний раз редактировалось: Faramir (20:49 23-02-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:47 23-02-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
Bantarg :
Оупен какой-то совсем уж мертвый, на ПК особенно, на хбоксе хоть признаки жизни есть. Может в часовых поясах дело, хз.


В том, что опен медленно вымирает, виноваты отнюдь не мы, а те, гм, кадры, за за обзывание которых меня окрестили фашистом. В принципе это в чем-то даже верно, ибо я к ним отношусь еще хуже, чем настоящие фашисты к евреям.

Bantarg :
Да знакомая тема, судя по форуму фронтира там не одна сотня страниц уже обсосана


А толку ноль, потому что фронтиры НИКОГДА не уберут соло и приватки.

Bantarg :
Я честно говоря вообще не понимаю такой панический страх перед боевой составляющей и скорее всего никогда не пойму


Страх не перед боевой составляющей, а перед ее последствиями. Я не собираюсь гриндить на страховку каждый раз, когда какой-нибудь "ПВПшер" (обращаю внимание на кавычки) решит, что ему сегодня, здесь и сейчас хочется "взорвать" мой Катер просто так, потому что захотелось.

Bantarg :
Вырос на ультиме и шэдоубейн, где вообще можно было потерять не неделю игры, а целые месяцы, и не одного человека, а целой группы людей. Вот там страшно было играть, а тут прямо шок и трепет, торговца ограбили


Как верно сказано выше - негатива хватает и в реальной жизни. В игре нам этого не надо, мы сюда пришли расслабляться, а не нервы себе трепать.

Bantarg :
потому что страдает честный грабитель и разбойник, которому банально некого грабить


Не наши проблемы.

Bantarg :
Если там веселее, то и я перейду уже )


Переходи, может и понравится. Но с таким мировоззрением это вряд ли.

_________________

Чего никак не могут понять ПВПшеры - их любимое ПВП прибито к игре гвоздями-сотками и приварено для надежности, чтобы не дай Бог не отвалилось. Оно существует само по себе и очень слабо влияет на вещи типа БГС, поверплея, ЦГ итд, если вообще влияет. Убери его - в игре не изменится совершенно ничего. Хотя нет, вру - шваль типа СДЦ и легиона 13-леток плюнет и уйдет, в результате ЕД станет куда более приятным местом.
    Добавлено: 23:10 23-02-2018   
bunik
 157 EGP


Рейтинг канала: 8(867)
Репутация: 15
Сообщения: 1304
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 15.11.2012
biohazard15 :
когда какой-нибудь "ПВПшер" (обращаю внимание на кавычки) решит, что ему сегодня, здесь и сейчас хочется "взорвать" мой Катер просто так, потому что захотелось.
+100500! а когда этот "гроза опена" видит, что у него уже снесли щиты и царапают корпус - дергает шнурок!))
_________________
Попрошу на ТЫ!
Легион ЗА РОДИНУ!

Последний раз редактировалось: bunik (23:23 23-02-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:22 23-02-2018   
Bantarg
 84 EGP


Рейтинг канала: 8(758)
Репутация: 1
Сообщения: 306
Откуда: Эстония/Таллин
Зарегистрирован: 04.03.2005
biohazard15 :
В том, что опен медленно вымирает, виноваты отнюдь не мы, а те, гм, кадры, за за обзывание которых меня окрестили фашистом. В принципе это в чем-то даже верно, ибо я к ним отношусь еще хуже, чем настоящие фашисты к евреям.

Ахахах, знатно же тебе напакостили и видимо не один раз Ой, не могу!.. Мне тоже придется скоро из путешествия возвращаться в пузырь, а ведь надо еще успеть на нужную станцию залететь чтобы продать все это дело. Если меня по пути подорвет какой-то крендель и загадит мне целый месяц сканирования, то думаю энергии от моей горящей задницы хватит чтобы черную дыру наизнанку вывернуть Задница И никакая любовь к ПвП тут не поможет.

В общем подал заявку в Мобиус, посмотрим как там дела у них Улыбка
    Добавлено: 02:02 24-02-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
Bantarg :
В общем подал заявку в Мобиус, посмотрим как там дела у них


Помни, что у нас любое проявление ПВП карается немедленным баном.
    Добавлено: 02:13 24-02-2018   
Sqware
 80 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 23
Сообщения: 167

Зарегистрирован: 07.12.2006
biohazard15 :
Помни, что у нас любое проявление ПВП карается немедленным баном.


Подозрение. а если встретились два игрока из враждебных фракций? всё заканчивается на словах? "пиу-пиу"... "ахах, ты не попал, ну пока, я дальше полетел" Хы...
    Добавлено: 02:29 24-02-2018   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
biohazard15 :


В том, что опен медленно вымирает, виноваты отнюдь не мы, а те, гм, кадры, за за обзывание которых меня окрестили фашистом. В принципе это в чем-то даже верно, ибо я к ним отношусь еще хуже, чем настоящие фашисты к евреям.


не за обзывание которых, а за обзывание всех подряд кто неразделяет твою точку зрения Улыбка , среди которых есть разные люди.

Текущую ситуацию предсказывали с предельной точностью все кто боле менее знаком с MMORG, главное правило которого "хочеш играть как тебе нравится - дай играть другим как им нравится"
Нельзя кретинистическим образом изничтожать всё подряд что движется хотябы из тех соображений, что есть тот самый "privat" или "solo" (Нестандартное решение для MMORG игр, призванное либо урезонить идиотов либо хоть комуто дать играть как им нравится.)
Единственно чего можно добиться такой эгоистической игрой это загнать всех туда.
С другой стороны стимуляция мозговой активности имбицилов должна быть подкреплена не только долгоиграюшим практически никуда не ведущим для игры средством "privat" или "solo" , но и игровыми механиками и правилами успешно применявшимися в других проэктах, такие как: фиксированные отличительные маркеры гражданских, военных, и пилотов приступников, взаимодействие между которыми ограничивается, суровыми по степени наказания песпредельшиков и гуманнейшими по степени компенсации и поддержки правельных крабогриндеров, правилами.
Обжитой пузырь как место активности большенства должен быть четко разграничен и эта разграниченность может быть динамически видоизменяема результатом взаимодействия в том числе и скрытого если угодно, но без применения явных глупо открытых или глупо закрытых или глупо приватных методов.
Системы под маркером "Унрегулейтед спейс" место охоты преступников на неправельных тупых и жадных крабогриндеров, место охоты военных на преступников.
Под маркером военных, пилоты могут воевать междусобой и с преступниками где им вздумается, под маркером преступников пилоты могут воевать где им вздумается между собой и военными.
Убийство гражданского гдебытонибыло кроме "Унрегулейтед спейс" карается , отём средств, денег кораблей вооружения, растущей страховкой, тюрьмой (временный бан), акаунт ресет последовательно.
Полное возмещение убытков правельному крабогриндеру убитому гдебытонибыло
кроме "Унрегулейтед спейс"



biohazard15 :


А толку ноль, потому что фронтиры НИКОГДА не уберут соло и приватки.


Ну да и "Эцилопы не придут тебя бить по ночам НИКОГДА Рыдания."
(c)Господин Уефф
НИКОГДА не говори НИКОГДА
Надежда на то что всё будет когдато сделано по человечески пока не иссякла.
И то что такие игры как _ELITE_ и им подобные за 5 мин на коленке не делаются, мы славабогу видим на примере других звёздных граждан


Дискутировать можно много, главное чтоб все друг друга правельно понимали и считались хотябы с игровыми интересами остальных, и в этом смысле действительно фигни хватает в реале, а в играх действительно можно непортя игру другим улучшить её для себя.
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 08:57 24-02-2018   
v0i
 101 EGP

Рейтинг канала: 10(1409)
Репутация: 0
Сообщения: 1023

Зарегистрирован: 01.10.2014
Bantarg :
Да банально это куча людей, которых можно было бы встретить в игре, пообщаться в чате, позвать в "крыло", делать миссии и так далее, но мы их не видим.

Очевидно, это та самая куча людей, не желающая встречать, общаться, зваться в крыло и делать миссии с гопниками ))
_________________
--
Гадюшник с колесиками сюда, ку!
    Добавлено: 13:39 24-02-2018   
Bantarg
 84 EGP


Рейтинг канала: 8(758)
Репутация: 1
Сообщения: 306
Откуда: Эстония/Таллин
Зарегистрирован: 04.03.2005
_RAZAAR_ :
Текущую ситуацию предсказывали с предельной точностью все кто боле менее знаком с MMORG, главное правило которого "хочеш играть как тебе нравится - дай играть другим как им нравится"
Нельзя кретинистическим образом изничтожать всё подряд что движется хотябы из тех соображений, что есть тот самый "privat" или "solo" (Нестандартное решение для MMORG игр, призванное либо урезонить идиотов либо хоть комуто дать играть как им нравится.)
Единственно чего можно добиться такой эгоистической игрой это загнать всех туда.
С другой стороны стимуляция мозговой активности имбицилов должна быть подкреплена не только долгоиграюшим практически никуда не ведущим для игры средством "privat" или "solo" , но и игровыми механиками и правилами успешно применявшимися в других проэктах, такие как: фиксированные отличительные маркеры гражданских, военных, и пилотов приступников, взаимодействие между которыми ограничивается, суровыми по степени наказания песпредельшиков и гуманнейшими по степени компенсации и поддержки правельных крабогриндеров, правилами.
Обжитой пузырь как место активности большенства должен быть четко разграничен и эта разграниченность может быть динамически видоизменяема результатом взаимодействия в том числе и скрытого если угодно, но без применения явных глупо открытых или глупо закрытых или глупо приватных методов.
Системы под маркером "Унрегулейтед спейс" место охоты преступников на неправельных тупых и жадных крабогриндеров, место охоты военных на преступников.
Под маркером военных, пилоты могут воевать междусобой и с преступниками где им вздумается, под маркером преступников пилоты могут воевать где им вздумается между собой и военными.
Убийство гражданского гдебытонибыло кроме "Унрегулейтед спейс" карается , отём средств, денег кораблей вооружения, растущей страховкой, тюрьмой (временный бан), акаунт ресет последовательно.
Полное возмещение убытков правельному крабогриндеру убитому гдебытонибыло
кроме "Унрегулейтед спейс"

Ну по правде говоря это больше похоже на свое желание подстроить сэндбокс Элиту под какую-то ограниченную ММОшку. Да, таких ММО наверно даже большинство, все заядлые ПвЕшники пытаются сравнить элиту именно с этими играми. Видимо по той простой причине, что им так удобнее спорить Гы-гы У всех есть какое-то идеальное представление правильной игры и все хотят чтобы элита была похожа на этот образ. Все сравнения с ММО обычно заканчиваются, когда люди вспоминают про Ультиму, Камелот, Шэдоубейн, десяток их клонов и других азиатских проектов. Где никто не подтирает сопельки, где все локации открыты для ПвП, где все условности вроде "торговец-бандит-защитник" только у людей в голове и на личной совести, а не в строгой системе "убил - вот тебе 10 очков в карму засранец. Потом еще 50 сверху, месяц будешь отмываться, урежем тебе получение опыта, не пустим в локацию, а потом в бан отправим при рецидиве" Гы-гы Нет. Убили - потерял все предметы, опыт, неделю игры по времени, задница в огне, обида на весь мир. Вот мой пример ММО игры и я только за, если элита будет такой Гы-гы

И что самое смешное, Элита же и позиционируется как открытая игра. Делай что хочешь, играй как хочешь, занимайся чем хочешь. Но так как народ весь загнали в закрытые группы, ПВП очень быстро заглохнет. Нет игроков - нет ПВП. Нет ПВП, нафига тогда вообще привлекать в игру ПвПшников заманивая их свободой, большими возможностями, красивыми трейлерами, зачем балансировать игру беря за основу именно ПвП составляющую. Правильно будет забыть про это как про страшный сон, запретить ПвП и продвигать игру в ПвЕ направлении, людям проще и разрабам работы меньше.

v0i :
Очевидно, это та самая куча людей, не желающая встречать, общаться, зваться в крыло и делать миссии с гопниками ))

Ну да, у всех прямо на лбу написано, гопник человек или нет %)

Последний раз редактировалось: Bantarg (15:48 24-02-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:47 24-02-2018   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
Bantarg :
Нет игроков - нет ПВП.
Сдох Охрим, и хрен с ним.
Тут до-фигище народа, который за ПвП плакать не будет.
Bantarg :
нафига тогда вообще привлекать в игру ПвПшников заманивая их свободой,
А кто-то должен для ПвПшников устраивать зону свободы? Сами себе устроили отстрел зайцев, выгнали остальных в приватки и соло и теперь плачут "где дичь?"
Bantarg :
Правильно будет забыть про это как про страшный сон, запретить ПвП и продвигать игру в ПвЕ направлении, людям проще и разрабам работы меньше.
Они и так не сильно утруждаются балансировкой.
    Добавлено: 16:34 24-02-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
Sqware :
а если встретились два игрока из враждебных фракций? всё заканчивается на словах? "пиу-пиу"... "ахах, ты не попал, ну пока, я дальше полетел"


Именно так, никаких пиу-пиу. Впрочем, на принадлежность игрока к какой-либо силе в Мебиусе вообще не обращают внимания - 99% вероятность того, что это не поверплейщик, а отбывающий четыре недели для получения модуля. Настоящие поверплейщики сидят либо в своих собственных приватках, либо в опене.

_RAZAAR_ :
Надежда на то что всё будет когдато сделано по человечески пока не иссякла.


Они действительно могут убрать соло и приватки и сделать "все по-человечески", а точнее по ПВП-шерски. Если им захочется разом потерять более половины аудитории, потому что в случае такого "по-человечески" подавляющая часть тех, кто играет в соло и приватках, просто бросят игру.

Bantarg :
Правильно будет забыть про это как про страшный сон, запретить ПвП и продвигать игру в ПвЕ направлении, людям проще и разрабам работы меньше.


Собственно, она и так продвигается в ПВЕ-направлении, причем с самого старта. Статистика по патчам:

1.1 - ЦГшки - ПВЕ-забава.
1.2 - крылья - пригодится как для ПВП, так и для ПВЕ.
1.3 - поверплей - ПВЕ-симулятор бухгалтерии с опциональным ПВП.
1.4 - CQC - первый и на данный момент единственный патч с основным ПВП-контентом. Полный провал с точки зрения популярности у игроков. Именно после него фронтиры стали делать контент прежде всего для ПВЕ-аудитории.
1.5\2.0 - Горизонты - ничего ПВПшного там не было.
2.1 - инженеры и новый ИИ ботов - ПВЕ.
2.2 - пассажиры и файтеры - ПВЕ.
2.3 - мультикрю - забава для ПВЕ, по популярности спорит с CQC.
2.4 - таргоиды - ПВЕ.
3.0 - новый УК - ориентирован больше на ПВП, видна попытка ограничить гопничество внутриигровыми средствами, получится или нет - пока сказать сложно, нужно смотреть.

Последний раз редактировалось: biohazard15 (18:05 24-02-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:02 24-02-2018   
Bantarg
 84 EGP


Рейтинг канала: 8(758)
Репутация: 1
Сообщения: 306
Откуда: Эстония/Таллин
Зарегистрирован: 04.03.2005
Sardak :
А кто-то должен для ПвПшников устраивать зону свободы? Сами себе устроили отстрел зайцев, выгнали остальных в приватки и соло и теперь плачут "где дичь?"

Ну так в этом и дело. Не будь там соло и приваток, никто бы никуда не убежал. Разве только игру забросили бы. Для существования ПвП нужна массовка, состоящая не только из таких же маньяков, но и обычных игроков. Для существования того же пиратства например, пиратить надо на слабых, никто не будет нападать на увешанный турелями корвет с целью отжима груза, там и груза то не будет наверняка, нужен грузовой транспорт. В этом плане Фронтиры слили все это в унитаз на стадии разработки, разделяя игроков.

Sardak :
Они и так не сильно утруждаются балансировкой.

Ну не будет ПвП, про баланс вообще можно забыть. Он просто не нужен будет. Купил самую мощную пушку и взрываешь всех с одного удара, NPC все равно, они не будут жаловаться на несправедливость.

Позволю себе объяснить свою позицию. Я, случайный Джо, смотрю трейлеры, читаю обзоры и статьи, вижу огромную, практически бесконечную игру про космос. Тут чуть больше 30 кораблей, все разные с разными характеристиками и возможностями. Разные виды обвесов этих кораблей, ставь что душе угодно. И все это в онлайне, где летают соответственно другие игроки.

Тут нет сюжета, нет квестов, глобальный цели, ограничений, есть только космос, станции, корабли и соответственно разные способы заработать деньги на эти корабли и их оборудование(разные миссии и механики заработка, будь то майнинг или эксплоринг). Все крутится вокруг кораблей и денег, которые потратить можно только на корабли.

Захожу в игру. Коплю деньги, покупаю корабль, лечу на миссию. На пути встречаю имперский клиппер, перехватываю его, вижу что он в розыске(не знаю убил он кого-то, миссию выполнял и повесили ярлык, не важно) и уничтожаю его судно. По какой-то причине слышу вопли, крики, что подлый трусливый ПВПшник, что я тебе сделал, за что ты меня сбил, ты разрушил мою жизнь, глупый школьник, имбецил, у меня семья и дети, играю всего пару часов в день и теперь мне неделю копить на этот корабль. Как ты посмел вообще Зеваеца

Соответственно напрашивается вопрос, что я сделал не так Гы-гы Я не использовал баги, читы, какие-то нелегальные способы ведения боя. Я купил космический корабль. Повесил на него здоровые пушки. Купил модуль для перехвата кораблей. Купил лимпет контроллер для взлома трюма. Это все на любой станции продается. Ну и соответственно весь свой инвентарь использовал на этом товарище. Мы вроде как в одну игру же играем. Да даже если на нем не висит статус розыска, почему я не могу сбить его? Только по той причине, что он свой корабль снарядил грузовыми отсеками и даже щиты снял, чтобы больше денег заработать и забыл про защиту корабля? Ну ничего страшного, космос полон опасностей. Твой корабль слабее моего? Ну дак ты и быстрее в два раза, включил ФСД и свалил в закат. Не успел? Извините.

Я вообще слабо себе понимаю, какое тут ПВЕ. Это из серии купить себе гоночный симулятор, залезть в онлайн и... просто там кататься, в деревья врезаться, ехать в обратную сторону, а потом говорить другим гонщикам, что он тут вообще-то не заинтересован в соперническом духе, он просто руль покрутить пришел. Таких кстати тоже хватает в автосимах, благо они пока про ПвЕ не кричат Ой, не могу!..

Ты летаешь на корабле, выполняешь разные задания и миссии, тебе дают деньги и ты покупаешь другой корабль. Опять делаешь задания и миссии, покупаешь опять другой корабль. Опять делаешь миссии и покупаешь оборудование, летаешь к инженерам, апгрейдишь модули, чтобы зарабатывать еще больше денег, а все ради чего это? Все упирается в твой корабль, аутфит и количество денег, которые тратить больше не на что, кроме кораблей и оборудования. Нет в игре другой цели. Ты не можешь потратить весь капитал на станцию, построить планетарную базу, открыть шахту, заниматься экономикой и политикой, это в конце концов не X-tension. Все крутится вокруг боя.

Вероятно я в чем-то ошибаюсь, уж слишком дофига людей с другим отношением к игре, надеюсь кто-то просветит и выскажет свою точку зрения на этот вопрос.

Больше всего не понимаю тех, кто начинает рассказывать про свое семейное положение, работу, детей и собаку, что у него нет возможности играть больше часа или двух, что я ему каким-то образом мешаю играть.

У меня тоже семья, работа, ипотека, глупый мопс и пара часов в день, чтобы полетать на своем боевом корабле. Я так же как и ты купил игру, потратил время и хочу поиграть так, как я хочу. С какой стати я для тебя недочеловек, засранец, подлец и эгоист? Мы в одну игру играем, которую разрабы сделали такой, какая она есть и правила игры обоим известны, какие там проблемы могут быть?
    Добавлено: 18:16 24-02-2018   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
Bantarg :
Не будь там соло и приваток, никто бы никуда не убежал.
Лично я НИКОГДА не заплатил-бы кучу бабла, если-б не было соло и приваток. Просто для меня Элита прошла-бы мимо. Как Ева. Мне для эмоций хватает неписей.
Bantarg :
Я так же как и ты купил игру, потратил время и хочу поиграть так, как я хочу.
Играй! Чем тебе мешает играть тот, кто играет как он хочет? Тем что он сбежал в соло или приватку?
Но ведь он играет как он хочет.
Почему он должен играть как ты хочешь?
Вот прям сейчас в системе Lauksa группа из Паладин Консорциум объявила войну EG. там собирают желающих "пободаться".
Zybr78-RUS [EGP] :
Господа пилоты! Внимание!!!! Объявляю общий сбор!
У нас началась война с человеческой фракцией Palladin Consortium.
Их глава Big Papa в очень презрительном тоне обвинил нас в нарушении договора и объявил нам войну. В его писульке, другим словом я не могу описать его послание, не было представлено ни одного доказательства, не были названы не имена, не место событий, не системы. Просто голословные обвинения в наш адрес. По факту нас обвиняют в убийстве личного друга главы паладинов в опене и работе в бгс плане в их системах. Обсудить все это не удалось, так как он не отвечает по посольским каналам. А члены Палладинов в данный момент воюют в системе Lauksa.

Нам нужен каждый человек.
BGS группа будет набивать непись в системе Lauksa
Всех заинтересованных в PVP прошу набить палладинам морду в опене. Цель не дать им набивать непись EG Union
    Добавлено: 18:33 24-02-2018   
Bantarg
 84 EGP


Рейтинг канала: 8(758)
Репутация: 1
Сообщения: 306
Откуда: Эстония/Таллин
Зарегистрирован: 04.03.2005
Sardak :
Играй! Чем тебе мешает играть тот, кто играет как он хочет? Тем что он сбежал в соло или приватку?
Но ведь он играет как он хочет.
Почему он должен играть как ты хочешь?

Ты вырвал слова из контекста. Предложение про оупен и приватки касалось той ситуации, что разрабы онлайн составляющую игры раздербанили на куски. Ты либо создаешь онлайн игру, либо оффлайн. Фронтиры же решили убить двух зайцев и очевидно прогадали.

Не может быть никакой онлайн игры, когда половина игроков сидит в оффлайне или вообще отдельно. Для онлайна нужны игроки, которых просто очень мало.

По поводу того, кто как должен играть, то мы обсуждаем open. Мы играем по общим правилам, а не каждый по своим. Нам игра создала все что нужно, надо только использовать их.

А то получается ситуация с футбольным полем. Собралось 10 человек на поле, 5 хотят играть в футбол, а вот 3 решили посидеть на скамейке попить пивца и 2 оставшихся решили просто мячик друг в друга покидать. В итоге никакого футбола не получилось.

Sardak :
Лично я НИКОГДА не заплатил-бы кучу бабла, если-б не было соло и приваток. Просто для меня Элита прошла-бы мимо. Как Ева. Мне для эмоций хватает неписей.

Ну я тоже могу сказать, что не купил бы игру, зная, что разрабы плевать хотели на открытую игру и оупен режим. На практике конечно я бы в любом случае ее купил, потому как аналогов нет. Но я например очень расстроился из-за нынешнего положения вещей Гы-гы

Последний раз редактировалось: Bantarg (19:04 24-02-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:54 24-02-2018   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 42(9493)
Репутация: 92
Сообщения: 3181
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
Bantarg - "мы обсуждаем open". Кто эти мы? Для меня Элита никогда не была ПвП игрой. И я хочу, и буду обсуждать её только с точки зрения ПвЕ и Соло.
"Ты либо создаешь онлайн игру, либо оффлайн. Фронтиры же решили убить двух зайцев и очевидно прогадали. " - а на мой взгляд - и еще сотня тысяч пилотов из 3 групп Mobius (потому что народу столько, что в одну группу не помещаются) думаю согласятся - Фронтиры не прогадали. Вам не нравится - просите Фронтир сделать Вам свою игру с ПвП - где будут только любители онного, и другого выбора не будет. Не нужно грести людей под свои игровые предпочтения. Нравится опен - да летайте на здоровье! Вас там ждут такие же. А то, что у них "груза нет и пушки большие" - ну это уже проблемы не наши.

А вообще - из ваших уст прозвучала гениальная фраза. Перечитывайте ее почаще, чтобы в сотый раз не возникало переливание из пустого в порожнее -про соло vs опен:
"Мы в одну игру играем, которую разрабы сделали такой, какая она есть и правила игры обоим известны..."
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.

Последний раз редактировалось: Faramir (19:20 24-02-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:13 24-02-2018   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 143, 144, 145 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Эх, хотел поругаться, что не обновляют долго - опоздал, уже поругались... (огорчился Warlock)

  » Обсуждение: Обо всём | страница 144
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18