Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: Обо всём | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 300
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
CMDR ElyaR
 55 EGP

Рейтинг канала: 4(76)
Репутация: 1
Сообщения: 57
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 04.12.2016
Парни, подскажите...
1. Что нужно сделать, чтобы стать бета-тестером? Или это уже не получится? Также хочу корабль Cobra MK4.
2. Куда и как писать, если заметил глюки игры?

Теперь по игре.
Заметил два глюка. Один такой. И серьезный. Беру задание на доставку товара. Приходит сразу сообщение - "Задание провалено". Скелет без какого-либо текста по кнопке 2 (сообщения), по кнопке 1 - "Неудача". И все. Главное, товары остаются, при этом они становятся украденными. Отказываешься от задания которого нет - репутация ухудшается. Но штраф не платишь. Это не только в Сотисе-цеосе, но и в Альянсе (Amber), в Империи, в общем везде, где я прокачивал доступы - везде. Раньше такого не было. Тоннами брал задания.
Второе. Сегодня гонял пиратов в кольцах. Задел задом случайно какого-то полицейского (заходил пирату в хвост). Стал в розыске мгновенно. Чуть не прибили. Вылетел на станцию, сдал награды, вылетел в другую систему - уже стал не в розыске. Мне интересно. Я его не держал в прицеле, получилось абсолютно случайно, нет у меня зеркала заднего вида. На радар не смотришь в тот момент, когда пирата Элиту стараешься убивать... И тут внезапно все становятся красными и ... сами знаете что.
И еще. Почему так сделано. Если перехватывает меня "в розыске", начинает стрелять и я его просканировал... Репутация ухудшается у кого-то... Пристрелил я тут одного "опасного" Игла, приходит сообщение, что моя репутация ухудшилась в одной системе. Правда, улучшилась в Itza. Если он в розыске - это отбросы общества, пираты и прочие недолюди. Почему за это должна ухудшаться репутация???

Последний раз редактировалось: CMDR ElyaR (17:11 26-02-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:10 26-02-2017   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
CMDR ElyaR :
1. Что нужно сделать, чтобы стать бета-тестером? Или это уже не получится? Также хочу корабль Cobra MK4.

2. Куда и как писать, если заметил глюки игры?


1. В данный момент - никак. Иногда фронтиры продают бета-доступ к текущему сезону. Может быть, будут его продавать во время действия беты 2.3. Лайфтайм-пасс (который дает пожизненный доступ ко всем бетам и бонусам за предзаказы) последний раз продавали в августе 2015го.
Кобру-4 давали за предзаказ Горизонтов, владельцам лайфтайм-пасса и тем, кто купил игру на стадии беты. Сейчас ее получить нельзя даже путем покупки бета-доступа. Сразу говорю - корабль совершенно не стоит того.

2. https://forums.frontier.co.uk/forumdisplay.php/105-PC-amp-Mac-Bug-Reports
    Добавлено: 17:36 26-02-2017   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
CMDR ElyaR :
Если он в розыске - это отбросы общества, пираты и прочие недолюди. Почему за это должна ухудшаться репутация???

Для кого-то в системе USA диверсанты из группы SEAL являются героями, и они-же в системе Russia - ублюдочные гандоны.
Догадайся с одного раза почему за убийство такого "котика" в одной системе репутация упадёт, в другой улучшится. Хы...
    Добавлено: 18:55 26-02-2017   
korych
 90 EGP

Рейтинг канала: 12(1866)
Репутация: 1
Сообщения: 695
Откуда: Electra
Зарегистрирован: 03.01.2015
Народ, у вас получается без проблем собирать ковшом хабар на FDL? Ругаюсь, недоволен! У меня нет. Целюсь точно на него, подлетаю медленно - хабар отскакивает. Удается захватить его всегда случайно, под дурацким углом.

На других кораблях вообще без проблем, специально проверял.
_________________
• CMDR korych •
    Добавлено: 10:41 27-02-2017   
bor187
 80 EGP

Рейтинг канала: 10(1472)
Репутация: 3
Сообщения: 458
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 22.04.2015
korych :
Народ, у вас получается без проблем собирать ковшом хабар на FDL? У меня нет. Целюсь точно на него, подлетаю медленно - хабар отскакивает. Удается захватить его всегда случайно, под дурацким углом.

На других кораблях вообще без проблем, специально проверял.
_________________



Может оружие не убрано? Улыбка
    Добавлено: 10:46 27-02-2017   
zxalexis
 110 EGP


Рейтинг канала: 21(4149)
Репутация: 20
Сообщения: 234
Откуда: Выборг
Зарегистрирован: 16.10.2016
Тема уже, вроде, всплывала.
У ФДЛа плоское дно, груз отскакивает или от щитов или от выступов. Попробуй вести груз по "прицелу" у нижнего края, пока увеличиваться не начнет, или щиты во время сбора отключить.
_________________
Если есть замечания к переводам - прошу не стесняться и писать в ЛС =)
    Добавлено: 10:53 27-02-2017   
korych
 90 EGP

Рейтинг канала: 12(1866)
Репутация: 1
Сообщения: 695
Откуда: Electra
Зарегистрирован: 03.01.2015
bor187 :
Может оружие не убрано?


Убрано. Для чистоты эксперимента даже выпускал его. Что так, что эдак - одинаково.

zxalexis :
У ФДЛа плоское дно, груз отскакивает или от щитов или от выступов. Попробуй вести груз по "прицелу" у нижнего края, пока увеличиваться не начнет, или щиты во время сбора отключить.


Если беру в прицел чуть ниже - точно так же отскакивает. Рандомно получается захватить груз, если прицел смещен чуть влево и вверх.

В общем, проблема системная, всё понятно.
_________________
• CMDR korych •
    Добавлено: 11:32 27-02-2017   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
korych :
В общем, проблема системная, всё понятно.

Ради ценного лута закинь пару дронов, стоит копейки, время экономит.
_________________
"Равномерность течения времени во всех головах доказывает, что все мы погружены в один и тот же сон"
- Артур Шопенгауэр
    Добавлено: 11:37 27-02-2017   
Scully
 80 EGP

Рейтинг канала: 9(1167)
Репутация: 3
Сообщения: 788

Зарегистрирован: 01.07.2014
Xan Andre :
Ради ценного лута закинь пару дронов, стоит копейки, время экономит.


Для этого нужно как минимум карго и контроллер дронов. На фдл нет двух лишних отсеков под такую ерунду Ой, не могу!..
    Добавлено: 11:49 27-02-2017   
korych
 90 EGP

Рейтинг канала: 12(1866)
Репутация: 1
Сообщения: 695
Откуда: Electra
Зарегистрирован: 03.01.2015
Scully :
На фдл нет двух лишних отсеков под такую ерунду


Вот-вот. Мощности полно, но слотов мало. Шилд-бустером если только пожертвовать да топливозаборником.

Баланс Гы-гы
_________________
• CMDR korych •
    Добавлено: 12:28 27-02-2017   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
Scully :
На фдл нет двух лишних отсеков под такую ерунду Ой, не могу!..

Ну дык!!!
Тут уж либо/либо Гы-гы
_________________
"Равномерность течения времени во всех головах доказывает, что все мы погружены в один и тот же сон"
- Артур Шопенгауэр
    Добавлено: 12:39 27-02-2017   
Stoikiy
 65 EGP

Рейтинг канала: 6(432)
Репутация: 2
Сообщения: 159

Зарегистрирован: 18.12.2014
Vivicector :
Да я вот думаю... С одной стороны, эксплоиты юзать желания нет. А с другой, потом буду локти кусать, когда понерфят.
Пока в любом случае есть CG и куча взятых шахтерских мисок на Осмий (легкие 14000000 с трюма).


Пока в игре нету смысла в бесконечном накоплении денег.
Была бы недвижимость\ возможность стать лидером партии и руководить поселением\станцией\системой , отдавать приказы, создавать флот, владеть имуществом... Экономика - бизнес. Так сказать иметь свои интересы в игре и их отстаивать. Тогда был бы смысл.

А так, это до сих пор игра про тупые бесконечные полёты без смысла. Уже 4 года почти. Разработчики ни капли не вложили сил что бы хоть как то это изменить. создали только зародыш "РР" в который уже никто и не играет наверно, потому что тоже смысла нет, и опять всё сводится к баблу.

Из космической песочницы можно столько всего придумать было! Столько возможностей! А нам дают только гринд для гринда.

Я вот накопил 400 лямов с версии 1.0 , у меня много кораблей. А толку?
-Космос в космической БЛИН игре не развивается ,геймплея нет, новых объектов кроме нейтронных звёзд не было 4 года. ( И кроме 2.0 с посадками)
-Боёвка не развивается , толку от неё нет.
-НПС попробовали усложнить чтоб хоть как то интересно играть было, консольщики и казуальщики заныли что сложно, упростили, опять на кобре3 всех нагнуть можно.
-Экономика не развивается. По прежнему на стадии зародыша
-Взаимодействия между игроками - нет!

Вся игра поделена на 2 лагеря. Те кто копят деньги, и те кто накопили уже и пытаются себя занять хоть чем то. Например убивая тех кто ещё копит. Но и тут приходит брабен на помощь казуальщикам и даёт СОЛО режим.

Я как человек который любит жанр космоса, очень разочарован.
Боюсь что игра умирает... Видя как работают FD и что они делают, плакать хочется...
Вот чего они добавили в 2.3 хорошего в плане геймплея!?
Лица? задел на даалёёёёёёкое будущее- бесполезно
мультикрю? весело - гриндить теперь можно всем вместе!
32 Базы в астероидах? Лол... и чего? Ну красиво! и?

Прошу прощения у всех кто это прочтёт, может вы со мной не согласны. Но я как человек который следил за игрой с бета теста видел в ней огромные перспективы. А теперь, понимаю что брабен продался. Ему главное деньги а не хобби.

Где вещи которые он обещал! Кометы \ добыча газа в газовых гигантах \ добыча и исследование пыли из туманностей, и другие вещи которые можно было придумывать до бесконечности!

Как говорили мы? 1.0 это скелет который будет обрастать контентом и со временем станет огого!
Вместо расширения геймплейного взаимодействия фронтиры решили делать космитические расширения, а всё остальное (кроме посадок на планеты и СРВ) оставить на том же уровне.

Попомните мои слова. Если летом в 3.0 они не предоставят что то из геймплейных новшеств описанных выше , игра так и останется на уровне
-коплю деньги
-накопил деньги - можно развлекать себя. Расстроен
    Добавлено: 18:41 01-03-2017   
thejon585
 70 EGP

Рейтинг канала: 11(1748)
Репутация: 2
Сообщения: 439
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 30.08.2014
Не знаю продался брабен или какие другие причины но возникает ощущение что игру пилят работники автоваза, ведь выдумать бред с инженерским улучшением усиления топливозаборника вместо повышения его эффективности придумать могли только они (ну это как пример) Но не перестаю надеяться и верить в светлое будующее игры, может они и перестанут черпать гениальные идеи покурив некачественной травы
_________________
Лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
ED: CMDR Jonniks
SC: Citizen Jonniks
    Добавлено: 19:17 01-03-2017   
FG
 178 EGP


Рейтинг канала: 40(8810)
Репутация: 25
Сообщения: 1727

Зарегистрирован: 26.05.2016
Stoikiy :
Попомните мои слова. Если летом в 3.0 они не предоставят что то из геймплейных новшеств описанных выше , игра так и останется на уровне
-коплю деньги
-накопил деньги - можно развлекать себя.
Выше головы не прыгнуть, вы уже за всех решили и всех поделили, только люди об этом не знают Улыбка

Если вы видите только гринд в игре, эта игра не для вас. Потому как чтобы Фронтиры не сделали, все равно будет сводиться к вашим постулатам о гринде Улыбка

В остальном, по всем пунктам мимо. Космос развивается, геймплей есть, новые обьекты есть, боевка нормальная и т.п. Да и вообще, всегда можно поиграть во что-то другое. В Стар Ситизен, например Подмигиваю

thejon585 :
может они и перестанут черпать гениальные идеи покурив некачественной травы
Пока практика показывает обратное, у них очень большой запас травы и они его неспешно делят, хватит на 10 сезонов Ой, не могу!..
_________________
http://spacesim.net/elite — Руководство пилота Elite Dangerous

Последний раз редактировалось: FG (19:37 01-03-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:36 01-03-2017   
AnrDaemon
 856 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3131)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Скажите спасибо, что вообще стек оставили.
Могли ведь просто сделать один килл = один кредит.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 19:37 01-03-2017   
Stoikiy
 65 EGP

Рейтинг канала: 6(432)
Репутация: 2
Сообщения: 159

Зарегистрирован: 18.12.2014
FG :
Stoikiy :
Попомните мои слова. Если летом в 3.0 они не предоставят что то из геймплейных новшеств описанных выше , игра так и останется на уровне
-коплю деньги
-накопил деньги - можно развлекать себя.


Если вы видите только гринд в игре, эта игра не для вас.


Вот ни в одной игре за всю геймерскую жизнь я не слышал таких слов.
Мол эта игра не для вас. Звучит как неправильно выбранная профессия.
А для кого она? Для казуальщиков и консольщиков? Ну тогда может быть...
    Добавлено: 19:40 01-03-2017   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 28(5857)
Репутация: 342
Сообщения: 13051
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Про игре 4 года, конечно, улыбнуло Улыбка
Stoikiy :
А для кого она?

Для тех, кому в нее интересно играть, я полагаю)
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 19:42 01-03-2017   
FG
 178 EGP


Рейтинг канала: 40(8810)
Репутация: 25
Сообщения: 1727

Зарегистрирован: 26.05.2016
Stoikiy :
Вот ни в одной игре за всю геймерскую жизнь я не слышал таких слов.
Мол эта игра не для вас. Звучит как неправильно выбранная профессия.
Учитывая, сколько негативного опыта вы сейчас получаете от игрового процесса и от мучительного ожидания, что что-то должно кардинально измениться, но не меняется. Как вы делитесь наболевшим с сообществом пилотов. Ну так вот принципиально ничего не изменится, вот что сейчас стоит в основе игрового процесса - так это и останется, потому как это основа. И здесь стоит задаться вопросом, если вы так недовольны результатом, может стоит уже отпустить Элиту? Хотя бы на время Улыбка
_________________
http://spacesim.net/elite — Руководство пилота Elite Dangerous
    Добавлено: 19:46 01-03-2017   
Stoikiy
 65 EGP

Рейтинг канала: 6(432)
Репутация: 2
Сообщения: 159

Зарегистрирован: 18.12.2014
FG :
Stoikiy :
Вот ни в одной игре за всю геймерскую жизнь я не слышал таких слов.
Мол эта игра не для вас. Звучит как неправильно выбранная профессия.
Учитывая, сколько негативного опыта вы сейчас получаете от игрового процесса и от мучительного ожидания, что что-то должно кардинально измениться, но не меняется. Как вы делитесь наболевшим с сообществом пилотов. Ну так вот принципиально ничего не изменится, вот что сейчас стоит в основе игрового процесса - так это и останется, потому как это основа. И здесь стоит задаться вопросом, если вы так недовольны результатом, может стоит уже отпустить Элиту? Хотя бы на время Улыбка


Я её отпустил ещё в патче 2.0.1

походу надо заморозится на 10 лет в криокамере чтоб уж наверняка.
Наверно проснусь и увижу, долгожданный релиз 3.1 Гы-гы
    Добавлено: 20:13 01-03-2017   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
Stoikiy :
А для кого она? Для казуальщиков и консольщиков?

Звучит как ругательство...Или оскорбление... Гы-гы
На мой незамутнённый взгляд, самый главный недостаток Элиты, это слишком много пользователей. Всё зло от них. Гы-гы
    Добавлено: 21:06 01-03-2017   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мне вот тоже космосимы не нравятся... (пилот flaffy)

  » Обсуждение: Обо всём | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18