Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: Обо всём | страница 79
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 79 из 300
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
Anthrax
 145 EGP


Рейтинг канала: 7(521)
Репутация: 12
Сообщения: 682
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.04.2003
biohazard15 :
Срочно в Квинси.

Кстати, был в нем буквально месяц назад, поднял репу до небес у местной правящей верхушки, но денег там вообще, считай, нет. Толи порезали все, то ли я чего-то опять не так делаю, хотя инструкцию в интернете о мегазаработке даже специально прочел и видосы заценил. Суть в том, что больше 3-4 миссий на скиннеров, или как там их, просто нет, и если ты эти 3-4 миссии взял, то сколько не перелогинивайся, новых просто не появляется ни одной! Специально уперся бараном, мол, че, зря чтоли в этот Квинс перся через весь пузырик, больше часа сидел перелогинивался - ничего.

А моя контрабанда стабильно дает 15-30 лимонов в час, иногда больше, иногда меньше. Плюс, там все-таки летаешь, а не на криворуком луноходе ползаешь. Опять же бесит - прилетишь на планету, а тебя от начальной точки предполагаемой базы еще раза три-четыре отправят над планетой путешествовать, искать эту базу. В общем, не сложилось у меня с Квинсом. Сам виноват, когда в свое время на скинерах этих миллиарды можно было поднимать за пару вечеров, я сидел и воротил нос, вместо того, чтобы рубить капусту. Да и утрирую я конечно, что денег не хватает. Если за пару дней не терять по 4 раза на ровном месте Питоны в макс. комплектации, да не совершать сомнительных сделок с покупками-продажами линкоров, то жаловаться просто грех. Сам себе Буратино. Улыбка Я тут еще на Каттере с месяц назад тоже около 40-50 лямов потерял - вообще и смех и грех было. Прилетел на Питоне на станцию и хотел пересесть на Каттер, который тоже в полный фарш обул до этого, со всеми двигателями А класса 7-8 грейдов. А меня на него не пускают! Че такое!? Тыкался тыкался, да взял и продал его в гараже, что без предварительной продажи оборудования вообще делать нельзя категорически. И хотел купить его заново, и снова сесть в него не могу. Оказалось, в моем Питоне в трюме висело два гребаных магнитных снаряда! И из-за них меня и не пускали на мой Каттер, и из-за них в итоге с куплей-продажей оного и просрал 40 лямов за раз - идиотизм! Рыдания. Гы-гы

biohazard15 :
Только в опене на нем не летай. Ну или напихай в него дофига и больше бустеров.

Не, в опен ни ногой. Меня там сразу кандрашка хватит, когда какой-нибудь папочка на игле мой Питон за 20 секунд разберет. Гы-гы
_________________
Я не злопамятный. Я просто злой. И память у меня хорошая.

Последний раз редактировалось: Anthrax (19:19 14-09-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:15 14-09-2017   
bor187
 80 EGP

Рейтинг канала: 10(1472)
Репутация: 3
Сообщения: 458
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 22.04.2015
Anthrax :
Суть в том, что больше 3-4 миссий на скиннеров, или как там их, просто нет, и если ты эти 3-4 миссии взял, то сколько не перелогинивайся, новых просто не появляется ни одной!


Нужно логинется до появления 10-20 миссий,при взятии более 3 миссий на скан новые миссии не появятся.
    Добавлено: 19:29 14-09-2017   
Anthrax
 145 EGP


Рейтинг канала: 7(521)
Репутация: 12
Сообщения: 682
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.04.2003
bor187 :
Нужно логинется до появления 10-20 миссий,при взятии более 3 миссий на скан новые миссии не появятся.

Спасибо за инфу, сейчас еще парочку инженеров докачаю, и слетаю проверю.
_________________
Я не злопамятный. Я просто злой. И память у меня хорошая.
    Добавлено: 19:30 14-09-2017   
Karah
 65 EGP

Рейтинг канала: 6(436)
Репутация: 0
Сообщения: 293
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 26.02.2017
bor187 :
Anthrax :
Суть в том, что больше 3-4 миссий на скиннеров, или как там их, просто нет, и если ты эти 3-4 миссии взял, то сколько не перелогинивайся, новых просто не появляется ни одной!


Нужно логинется до появления 10-20 миссий,при взятии более 3 миссий на скан новые миссии не появятся.

Уточню, если взять три - так же ничего нового не появится. так что берем сначала 2 во время перелогина, самые дорогие и далее ждем пока выпадет миссий побольше и подороже. самый максимум который выпадал - 33 млн.
    Добавлено: 19:43 14-09-2017   
bor187
 80 EGP

Рейтинг канала: 10(1472)
Репутация: 3
Сообщения: 458
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 22.04.2015
Anthrax :
Спасибо за инфу, сейчас еще парочку инженеров докачаю, и слетаю проверю.


В новом обновлении 2.4 ,которое очень скоро,эта халява закончится.
    Добавлено: 19:50 14-09-2017   
Anthrax
 145 EGP


Рейтинг канала: 7(521)
Репутация: 12
Сообщения: 682
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.04.2003
Гавно это ваш Квинс! Все время уходит на перелогинивание, а на выходе одно раздражение.
Вот типичный Квинс:
https://yadi.sk/i/nvvA_URV3Mu3HN
https://yadi.sk/i/CwJeV--H3Mu3JA
Я не представляю, как там вы набираете сейчас 30 лямов? Самый большой выход за два часа сидения - 6 лямов за одну поездку. Фтопку!
_________________
Я не злопамятный. Я просто злой. И память у меня хорошая.
    Добавлено: 23:48 14-09-2017   
Lex Polar
 101 EGP

Рейтинг канала: 15(2544)
Репутация: 7
Сообщения: 1154

Зарегистрирован: 14.09.2014
Всем салют.
Уже почти год как я не запускал элиту. За новостями, конечно, следил, но в детали не вдавался. Таргоиды, констурктор морды лица, экипажи, это всё чудесно, но хотелось бы немного конкретики в деталях. Потому что я соскучился, и хочу снова начать.
Если кому не лень, расскажите пожалуйста кратенько, как теперь обстоят дела в игре?

1. Осуществляется ли борьба с шнуродёрами?
2. Улучшена ли система ответственности для хулюганов-пкашников и тому подобных?
3. Остались ли варианты быстрой наживы? (судя по последним постам, всё неоднозначно)
4. Какие пушки сейчас самые крутые? Я слышал были изменения в пользу менее востребованных.
5. Питону дали истребитель в итоге? Расстроен
6. Цепочки миссий завезли?
7. Как с инженирингом? Были серьёзные изменения?
8. Таргоидам уже можно натянуть зеленый глаз на зеленую попу?

спасибо
    Добавлено: 01:02 15-09-2017   
Anthrax
 145 EGP


Рейтинг канала: 7(521)
Репутация: 12
Сообщения: 682
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.04.2003
Lex Polar :
Если кому не лень, расскажите пожалуйста кратенько, как теперь обстоят дела в игре?

Все плохо! Брабен - жадный чудак! Продолжаем жрать кактус! Гы-гы

1. Нет
2. Нет
3. Пока формально да, но не в тех объемах, когда можно было зашибать мильярды.
4. Я сейчас рейлганами шмаляю по неписи - прикольно, дешево и очень сердито! Как с ПВП - хз.
5. Нет, на сколько знаю, но тут пусть меня поправят. Такой я фанат Питона. Улыбка
6. Нет, вроде бы.
7. Нет.
8. Нет. Говорят, с 24 сентября можно будет их пощупать.

пожалуйста Улыбка
Сам играю кавалерийскими наскоками с перерывами в несколько месяцев. Наконец-то дожил до торговой Элиты и заинженерил Питона, на чем достижения и закончились.
Кстати, в грядущем 2.4. будет введена наконец-то классная вещь для исследователей - возможность прокладки маршрута на 20000 св.л., сейчас только на 1000 св.л. Вот это действительно прорыв, хотя я тоот еще исследователь. Улыбка
_________________
Я не злопамятный. Я просто злой. И память у меня хорошая.

Последний раз редактировалось: Anthrax (01:48 15-09-2017), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 01:20 15-09-2017   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Anthrax :
Оказалось, в моем Питоне в трюме висело два гребаных магнитных снаряда! И из-за них меня и не пускали на мой Каттер, и из-за них в итоге с куплей-продажей оного и просрал 40 лямов за раз - идиотизм!

Не ты первый, не ты последний, да и Элита изначала позиционировала себя как хардкор игра (но под напором "нытиков казуальшиков" все изменили), но не это проблема элиты. А в кол-ве и качестве контента.
    Добавлено: 08:56 15-09-2017   
FG
 178 EGP


Рейтинг канала: 40(8810)
Репутация: 25
Сообщения: 1727

Зарегистрирован: 26.05.2016
Lex Polar :
2. Улучшена ли система ответственности для хулюганов-пкашников и тому подобных?
Начнется с 2.4. Продолжится в 3.х с введением кармы. В ветке новостей были подробности.

Lex Polar :
5. Питону дали истребитель в итоге?
Нет и не будет. Формфактор не позволяет.

Lex Polar :
6. Цепочки миссий завезли?
В 2.4

Lex Polar :
7. Как с инженирингом? Были серьёзные изменения?
Смотря что считать серьезным. Добавили новые рецепты. Упростили количество и тип материалов для чертежей. Убрали из чертежей материалы типа товары. Сами материалы собираются быстрее и проще. В 3.х планируют внести другие изменения.

Lex Polar :
8. Таргоидам уже можно натянуть зеленый глаз на зеленую попу?
С 26 сентября.
_________________
http://spacesim.net/elite — Руководство пилота Elite Dangerous
    Добавлено: 09:22 15-09-2017   
Harkonenov
 175 EGP


Рейтинг канала: 26(5285)
Репутация: 20
Сообщения: 1126
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.07.2014
FG :
Lex Polar :
8. Таргоидам уже можно натянуть зеленый глаз на зеленую попу?
С 26 сентября.

Это точная информация, что с 26 Сентября 2017г. можно будет по Чужим пострелять?

Второй вопрос (но он, скорее всего преждевременен) - зачем по ним стрелять?
Профит?
_________________
...it is by will alone I set my mind in motion...
    Добавлено: 09:29 15-09-2017   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 6(465)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
Harkonenov :
Это точная информация, что с 26 Сентября 2017г. можно будет по Чужим пострелять?

ссылка
_________________
Flowers, all my life only flowers, crime after crime (c)
    Добавлено: 09:43 15-09-2017   
FG
 178 EGP


Рейтинг канала: 40(8810)
Репутация: 25
Сообщения: 1727

Зарегистрирован: 26.05.2016
Harkonenov :
Это точная информация, что с 26 Сентября 2017г. можно будет по Чужим пострелять?
Подробности в соседней ветке новостей.

Harkonenov :
Второй вопрос (но он, скорее всего преждевременен) - зачем по ним стрелять?
Профит?
Скорее всего конфликт начнется жарким. Впрочем, Фронтиры говорили, что будут и другие способы взаимодействия с пришельцами, но никаких подробностей не расскажут, пилоты все должны найти сами. Можно и не стрелять, но это не будет означать, что на той стороне также не будут.

А "Профит" примерно такой же, как в Ленинграде во время блокады ВоВ у его защитников. Жесткие спойлеры есть на последних 3 страницах темы про Lore.
_________________
http://spacesim.net/elite — Руководство пилота Elite Dangerous
    Добавлено: 09:44 15-09-2017   
Harkonenov
 175 EGP


Рейтинг канала: 26(5285)
Репутация: 20
Сообщения: 1126
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.07.2014
Спасибо, покопаюсь.

Прошу прощения, но сравнение с Ленинградом, лично мне кажется не совсем корректным. Или Таргоиды сразу во всех системах появятся?!

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Скоро.


_________________
...it is by will alone I set my mind in motion...
    Добавлено: 09:49 15-09-2017   
FG
 178 EGP


Рейтинг канала: 40(8810)
Репутация: 25
Сообщения: 1727

Зарегистрирован: 26.05.2016
Harkonenov :
Прошу прощения, но сравнение с Ленинградом, лично мне кажется не совсем корректным. Или Таргоиды сразу во всех системах появятся?!

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Оресриане проигрывают войну Клаксенианам и спасаются бегством (вероятно, из другой галактики). Отступать они планируют через человеческий сектор и хотят использовать людей как живой щит, который на время задержит Клаксениан, пока те будут косить человечество.

При этом сами "миролюбивые" Оресриане те еще конченные мрази, это в полной мере раскрывалось в книге "Из тьмы". Им плевать на человечество и его жертвы. Они уже хорошо изучили людей и
доступные человечеству технологии, а также наши физические способности, при этом они отровенно развлекались, когда занимались геноцидом людей.

_________________
http://spacesim.net/elite — Руководство пилота Elite Dangerous

Последний раз редактировалось: FG (10:00 15-09-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:59 15-09-2017   
Harkonenov
 175 EGP


Рейтинг канала: 26(5285)
Репутация: 20
Сообщения: 1126
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.07.2014
ИМО, тут, скорее уж, Оресриане (Таргоиды по нашему, да?) имеют шанс оказаться в войне на 2 фронта.

Интересно... Почему как только Бритты что либо делают, так тут же всплывает геноцид?!
_________________
...it is by will alone I set my mind in motion...
    Добавлено: 10:02 15-09-2017   
FG
 178 EGP


Рейтинг канала: 40(8810)
Репутация: 25
Сообщения: 1727

Зарегистрирован: 26.05.2016
Harkonenov :
Интересно... Почему как только Бритты что либо делают, так тут же всплывает геноцид?!
История показывает, что происходит, когда соседствуют 2 цивилизации, имеющие значительную разницу в технологиях и как это заканчивается для той цивилизации, которая оказалась внизу эволюционной цепочки. Это относится не только к бритам.
_________________
http://spacesim.net/elite — Руководство пилота Elite Dangerous
    Добавлено: 10:09 15-09-2017   
Harkonenov
 175 EGP


Рейтинг канала: 26(5285)
Репутация: 20
Сообщения: 1126
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.07.2014
Индейцы на Аляске и западном побережье Сев. Америки? Когда эти территории были Российскими.
Освоение Сибири? Война была, согласен. 200 лет воевали, но без геноцида.

Но, в целом, соглашусь.
_________________
...it is by will alone I set my mind in motion...
    Добавлено: 10:23 15-09-2017   
Julian Brennan
 111 EGP

Рейтинг канала: 15(2722)
Репутация: 9
Сообщения: 1246
Откуда: Pru Euq ID-J d9-4 A 6
Зарегистрирован: 04.09.2014
Anthrax :
Вот это действительно прорыв, хотя я тоот еще исследователь. Улыбка

Ой, не могу!.. ага, прорыв дна. Скажите, если я нахожусь в 5 тысячах св.л от Колонии и в десятке от пузыря, а играю раз в неделю по пол часа увижу ли я какие-либо изменения в игре после патча 2.4? Так что можно сказать я и не играю совсем, хоть на тысячу прокладывай хоть на двадцать.
_________________
CMDR Julian Brennan[EG]

http://ed-exoplanets.net/
    Добавлено: 10:33 15-09-2017   
haps
 110 EGP


Рейтинг канала: 10(1439)
Репутация: -16
Сообщения: 1087

Зарегистрирован: 02.04.2015
Julian Brennan :
Ой, не могу!.. ага, прорыв дна. Скажите, если я нахожусь в 5 тысячах св.л от Колонии и в десятке от пузыря, а играю раз в неделю по пол часа увижу ли я какие-либо изменения в игре после патча 2.4? Так что можно сказать я и не играю совсем, хоть на тысячу прокладывай хоть на двадцать.

тебе подвезут персонального заргойда, который тебя выпилит, чтобы ты оказался побыстрее в центре событий - в пузыре Улыбка
_________________
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни. (c)

Последний раз редактировалось: haps (10:47 15-09-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:46 15-09-2017   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Кстати, кто-нить знает горячую кнопку для отправки асечного бреда собеседнику? (поинтересовалась SunnyGale)

  » Обсуждение: Обо всём | страница 79
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18