Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: Обо всём | страница 75
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 75 из 300
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
Olivka
 108 EGP


Рейтинг канала: 24(4851)
Репутация: 0
Сообщения: 910

Зарегистрирован: 11.11.2014
GIF :
Olivka :
Споры, аргументы и контр-аргументы. Обсуждение, а не замалчивание.
Если все в едином порыве и потоке будут смиренны - не будет обсуждения.

Если ты почитаешь посты FG, там радуги не больше, чем в пасмурный день. Как правило это сухая подача фактов.
Берём твой пост про турнир:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Сегодня прям день юмора. Больше смешнявок бгу смешнявок.

ссылка

23 сентября 16 года был зааноншен пвп-турнир с плюхами, Икарус.
Практически спустя год над этим решили подшутить на реддите. И что вы думали? Эд ответил.

У КМА чья работа это работа с комьюнити (тавтология, да) был занят и отложил его на год. Видимо таргоидов искал.

Лучше бы не отвечал, ей богу ; )

А так новость. Турниру быть! и 3.0 тоже будет Ой, не могу!..


Если бы ты написал -
Игроки напомнили FD об анонсированном год назад ПВП турнире. Эд отписался, что турнир перенесён - это была бы нейтральная новость, которую можно обсудить.
А так за твоим сарказмом, и новости то не видно. И обсуждают не её, а твою подачу. И если ты недоволен, как проведён (или нет) турнир, и прочее - писать надо Эду, например в личке. А не тут.

Именно поэтому твои призывы к объективности и здравому обсуждению - нелепы на фоне твоих сообщений, ибо нет в них ни того, ни другого.


Мой сарказм - это мой сарказм. Новость в линке. Странно выходит, недовольство - Эду, а всё остальное получает пропуск на форум?

Я не говорил конкретно о посте FG. Обсуждение идёт в целом о комьюнити и площадках на которых оно сидит.

Дал линк на новость. Выразил своё мнение. Чем это мешает обсуждению?

Да и по поводу турнира. Думаете не писалось? Я больше скажу, даже канал в дискорде всё ещё есть. Там даже есть Зак. Но в итоге официальный ответ мы получили через смешнявку-пост на реддите. И то отписку аля "no eta". Тут и сарказм не нужен, оно всё само по себе такое.

Вот собсно канал - https://cdn.discordapp.com/attachments/156680460766937088/355380259928932352/unknown.png

Последний раз редактировалось: Olivka (20:15 07-09-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:09 07-09-2017   
FG
 178 EGP


Рейтинг канала: 40(8810)
Репутация: 25
Сообщения: 1727

Зарегистрирован: 26.05.2016
Olivka :
Всё же хочу более конкретную претензию ко мне.
Olivka :
Вас не утомляет это перекидон водой?
Вы спросили сами. Выше дал более развернутый ответ.

Про "Споры, аргументы и контр-аргументы". Давайте называть вещи своими именами. Вы практически не участвуете в обсуждениях, вы подносите любую информацию по ED в заведомо негативном оттенке, после чего отстраняетесь от дальнейшего обсуждения.

Про сообщество. Мы и составляем это самое сообщество и строим его. И культура общения играет в нем далеко не последнюю роль. Конечно, есть и другие факторы. Но чтобы сообщество было "здоровым", с ним нужно работать. Вы же, под предлогом "обсуждения" ведете его именно по пути
Цитата:
форумах других игр
, где это дело запустили. Вы сейчас ведете сообщество именно вот туда, в общую помойку. Если это не ваша цель, то вам стоит хоть немного задуматься, что вы привносите в сообщество подобной деятельностью и в какую сторону его изменяете.
_________________
http://spacesim.net/elite — Руководство пилота Elite Dangerous
    Добавлено: 20:16 07-09-2017   
Olivka
 108 EGP


Рейтинг канала: 24(4851)
Репутация: 0
Сообщения: 910

Зарегистрирован: 11.11.2014
Olivka :
GIF :
Olivka :
Споры, аргументы и контр-аргументы. Обсуждение, а не замалчивание.
Если все в едином порыве и потоке будут смиренны - не будет обсуждения.

Если ты почитаешь посты FG, там радуги не больше, чем в пасмурный день. Как правило это сухая подача фактов.
Берём твой пост про турнир:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Сегодня прям день юмора. Больше смешнявок бгу смешнявок.

ссылка

23 сентября 16 года был зааноншен пвп-турнир с плюхами, Икарус.
Практически спустя год над этим решили подшутить на реддите. И что вы думали? Эд ответил.

У КМА чья работа это работа с комьюнити (тавтология, да) был занят и отложил его на год. Видимо таргоидов искал.

Лучше бы не отвечал, ей богу ; )

А так новость. Турниру быть! и 3.0 тоже будет Ой, не могу!..


Если бы ты написал -
Игроки напомнили FD об анонсированном год назад ПВП турнире. Эд отписался, что турнир перенесён - это была бы нейтральная новость, которую можно обсудить.
А так за твоим сарказмом, и новости то не видно. И обсуждают не её, а твою подачу. И если ты недоволен, как проведён (или нет) турнир, и прочее - писать надо Эду, например в личке. А не тут.

Именно поэтому твои призывы к объективности и здравому обсуждению - нелепы на фоне твоих сообщений, ибо нет в них ни того, ни другого.


Мой сарказм - это мой сарказм. Новость в линке. Странно выходит, недовольство - Эду, а всё остальное получает пропуск на форум?

Я не говорил конкретно о посте FG. Обсуждение идёт в целом о комьюнити и площадках на которых оно сидит.

Дал линк на новость. Выразил своё мнение. Чем это мешает обсуждению?

Да и по поводу турнира. Думаете не писалось? Я больше скажу, даже канал в дискорде всё ещё есть. Там даже есть Зак. Но в итоге официальный ответ мы получили через смешнявку-пост на реддите. И то отписку аля "no eta". Тут и сарказм не нужен, оно всё само по себе такое.

Вот собсно канал - https://cdn.discordapp.com/attachments/156680460766937088/355380259928932352/unknown.png


Да и сам прочитай свой пример.
Игроки напомнили FD об анонсированном год назад ПВП турнире. Эд отписался, что турнир перенесён. Чистейший сарказм. Анонсированный турнир перенесен спустя год. Очень нейтрально.

В целом - плевать. Суть новости/инфы - в линке, остальное уже мнение. Ну и повторюсь. Хочется узнать чем же именно моё мнение помешает обсуждению? ; )

добавлено спустя 11 минут:
FG :
Olivka :
Всё же хочу более конкретную претензию ко мне.
Olivka :
Вас не утомляет это перекидон водой?
Вы спросили сами. Выше дал более развернутый ответ.

Про "Споры, аргументы и контр-аргументы". Давайте называть вещи своими именами. Вы практически не участвуете в обсуждениях, вы подносите любую информацию по ED в заведомо негативном оттенке, после чего отстраняетесь от дальнейшего обсуждения.

Про сообщество. Мы и составляем это самое сообщество и строим его. И культура общения играет в нем далеко не последнюю роль. Конечно, есть и другие факторы. Но чтобы сообщество было "здоровым", с ним нужно работать. Вы же, под предлогом "обсуждения" ведете его именно по пути
Цитата:
форумах других игр
, где это дело запустили. Вы сейчас ведете сообщество именно вот туда, в общую помойку. Если это не ваша цель, то вам стоит хоть немного задуматься, что вы привносите в сообщество подобной деятельностью и в какую сторону его изменяете.


Я подношу новость линком. Свет каждый сам себе подбирает.

Да как бэ нечего последнее время обсуждать. Активность на площадках слабая. Инфы то нет. Дык в чём заключается эта ваша "культура" общения? Избегание неприятных тем? Мидзару, Кикадзару, Ивадзару? Только вот не стоит забывать, что есть ещё и четвертая обезьянка - Сидзару. Менее популярная, но от этого не менее важная.

Что значит "запустили"? Покупатель не имеет права быть недовольным купленным им продуктом или оказанным сервисом? Что если не запускать? Подтирать все негативные отзывы и обсуждения?

Я мб чего то не понимаю, но сомневаюсь, что из этого получится здоровое сообщество. В целом я уже привёл примеры как то самое "здоровое" сообщество полностью заруинило важные геймплейные изменения банальным нытьём.

Последний раз редактировалось: Olivka (20:37 07-09-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:29 07-09-2017   
Harlequin
 65 EGP

Рейтинг канала: 8(884)
Репутация: 2
Сообщения: 190
Откуда: Hyperion (СПб)
Зарегистрирован: 10.11.2014
Olivka :
Хочется узнать чем же именно моё мнение помешает обсуждению?

Одно дело, когда на чуйку выливают ушат помоев, провоцируя на эмоциональную реакцию, другое когда уму предоставляют информацию, предоставляя подумать над ее содержанием индивидуально. Разницу понять несложно, в первом случае это обсуждение коллективной истерики, а не события. Вот сейчас занимаемся обсуждением вашей. Улыбка
_________________
ED: Black Sun

Последний раз редактировалось: Harlequin (20:31 07-09-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:31 07-09-2017   
Anthrax
 145 EGP


Рейтинг канала: 7(521)
Репутация: 12
Сообщения: 682
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.04.2003
Товарищи, как узнать, в какой системе я появился (родился) в игре в первый раз? Улыбка
Или список всех таких систем первого появления. Увидев его, я тоже смогу вспомнить, где появился.
_________________
Я не злопамятный. Я просто злой. И память у меня хорошая.
    Добавлено: 23:40 07-09-2017   
bor187
 80 EGP

Рейтинг канала: 10(1472)
Репутация: 3
Сообщения: 458
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 22.04.2015
Убейся на Сайде,будет выбор ,где родиться на последней посещённой станции или в системе и станции на месте рождения,что и хотелось узнать Улыбка

Последний раз редактировалось: bor187 (23:54 07-09-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:52 07-09-2017   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
Anthrax :
Товарищи, как узнать, в какой системе я появился (родился) в игре в первый раз?

Или список всех таких систем первого появления. Увидев его, я тоже смогу вспомнить, где появился.


В игре ровно два роддома - LHS 3447 (Dalton Gateway) и Asellus Primus (Baker's Prospect), второй доступен только в Горизонтах (ибо планетарный). Выбор на старте игры.
    Добавлено: 23:55 07-09-2017   
Anthrax
 145 EGP


Рейтинг канала: 7(521)
Репутация: 12
Сообщения: 682
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.04.2003
biohazard15 :
В игре ровно два роддома - LHS 3447 (Dalton Gateway) и Asellus Primus (Baker's Prospect), второй доступен только в Горизонтах (ибо планетарный). Выбор на старте игры.

Спасибо!

bor187 :
Убейся на Сайде,будет выбор ,где родиться на последней посещённой станции или в системе и станции на месте рождения,что и хотелось узнать Улыбка

Тоже спасибо, я до этого не додумался. Улыбка
_________________
Я не злопамятный. Я просто злой. И память у меня хорошая.
    Добавлено: 00:17 08-09-2017   
Jebe Noyon
 64 EGP

Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 1
Сообщения: 273
Откуда: SPB
Зарегистрирован: 13.07.2015
Olivka :
23 сентября 16 года был анонсирован пвп-турнир с плюхами - Икарус.
Практически спустя год над этим решили подшутить на реддите. И что бы вы думали? Эд ответил.

А так новость. Турниру быть!
Думал - он давно состоялся..
Ну и отлично! Есть шанс поучаствовать. Улыбка
_________________
FLY SAFE IN OPEN PLAY
CMDR JEBE NOYON
    Добавлено: 07:09 08-09-2017   
kond
 65 EGP

Рейтинг канала: 7(534)
Репутация: 10
Сообщения: 182

Зарегистрирован: 11.07.2014
Макс и FG, позвольте узнать, а почему вы так настойчиво хотите заткнуть рот оливке? Да, он груб и резок. Но я не припомню, чтобы он хамил пилотам или оскорблял их. (поправьте меня?)
Тон его сообщений негативный, но он такой же член нашего сообщества, как вы или я.
Очень неприятно смотреть как вы его прессуете и пытаетесь переделать, так как вам хочется. У нас не так много ветеранов, которые давно с нами, чтобы пытаться их еще заткнуть (что приведет к их уходу)

Последний раз редактировалось: kond (09:29 08-09-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:27 08-09-2017   
alexalsp
 513 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1028)
Репутация: 54
Сообщения: 4243

Зарегистрирован: 12.08.2014
А ты его адвокат что ли Хы... ? Значит причина была .

Это жизнь детка , все возвращается в зад , земля круглая , а космос бесконечен но сжимаем Хы...
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH

Последний раз редактировалось: alexalsp (10:09 08-09-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:08 08-09-2017   
v0i
 101 EGP

Рейтинг канала: 10(1409)
Репутация: 0
Сообщения: 1023

Зарегистрирован: 01.10.2014
Мне понравилось выражение Б.Стругацкого: "Космос пуст и безнадежно однообразен; «мертвой воды» - сколько угодно, а живая во Вселенной не обнаружена; ничего интересного не бывает: ни скатерти-самобранки, ни шапки-невидимки, ни палочки-выручалочки". Хотя в предпоследних патчах квестование таки завезли - те же посты перехвата. И там не только стремные, хотя и несколько туманные сообщения, но и бывают проблемы, например с ЧВК или другими мутными персонажами.
_________________
--
Гадюшник с колесиками сюда, ку!
    Добавлено: 10:26 08-09-2017   
Phantom EsOI
 50 EGP

Рейтинг канала: 13(2093)
Репутация: -19
Сообщения: 682
Откуда: РБ, Гомель
Зарегистрирован: 29.11.2014
Должна быть критика, особенно на англоязычных форумах, иначе Брабен решит, что всё "ОСОМ, греат ворк" Оливка прав что пишет "негатив" на реддите и ФД форуме. Брабен может решить что Элита и так уже хороша, он сам еще тот краб, сделал "игру мечты" для себя и кормит обещаниями на 10 лет вперед. Некоторым игрокам достаточно вечно крабить и мочить ботов(такое ощущение их ТУТ большинство) Стоит сказать свое ИМХО не совпадающее с их мнением, тут-же начинают клевать. Элита полна проблем и возможно заглохнет если не будет "негатива" на форумах, челенджа в игре -НЕТ совсем. Игра стоит вложенных 100$ т.к. 2-3 недели игрового времени довольно достаточно за эти деньги. Но, что дальше? Хвалить Брабена за его мечту? в которую он врядтле играет а модеры чистят "негатив" и льют в уши, что игра -ШЭДЕВР. Считаю не уместным "затыкать" рот недовольным клиентам, которые критически мыслят и не пищат от восторга. Игра уныла после 3-х лет, все разбежались по соло и группам миссии одинаковые, БГС не работает, (нельзя перерезать торговцев обрушив рынок) Соло крабы шныряющие в тени и совершая ЛОКДАУН, это вообще нонсенс, им нет противодействия и это не правильно. Бесконечный рандомный гринд на инженеров не у всех столько времени на игру, сюжет его считай нет, только новости, захват систем, Силой и т.д. когда? через 5 лет?
Оливка -Поддерживаю.
_________________
НЕ ходите дети в Африку- Опен играть! Будут вас кусать бить и нОгебать!
    Добавлено: 10:32 08-09-2017   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
В данном случае сарказм оправдан. Льюис анонсировал мероприятие, затем тихо забил и отписался только через год.
Olivka не единственный кто прётся над этим, потому что сие действо выглядит действительно смешно.
И ещё друзья мои - давайте не будем из игры делать ортодоксальную религию.
Стоит так же учитывать что игра это продукт продающийся за деньги.
Разраб продающий продукт, если получает негативный фидбэк должен как минимум задуматься что это может повлиять на продажи и сделать максимум чтобы такое предотвратить. Иначе проект просто рискует умереть.

ps: сделать максимум означает так-же учитывать все нюансы а не только "дать соску любому орущему карапузу"
_________________
"Равномерность течения времени во всех головах доказывает, что все мы погружены в один и тот же сон"
- Артур Шопенгауэр

Последний раз редактировалось: Xan Andre (10:48 08-09-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:44 08-09-2017   
Phantom EsOI
 50 EGP

Рейтинг канала: 13(2093)
Репутация: -19
Сообщения: 682
Откуда: РБ, Гомель
Зарегистрирован: 29.11.2014
В помощь Брабену как делать атмосферные планеты, просто брать данные и менять значения
https://www.windy.com/?250h,35.782,-40.649,4
_________________
НЕ ходите дети в Африку- Опен играть! Будут вас кусать бить и нОгебать!
    Добавлено: 11:46 08-09-2017   
cmdr_leto85
 55 EGP

Рейтинг канала: 6(300)
Репутация: -5
Сообщения: 63

Зарегистрирован: 07.02.2017
Вот мне любопытно - люди играют в элиту, заплатив за нее определенную сумму денег, не очень большую. у меня наиграно порядка 4 недель чистого игрового времени, у большинства игроков тоже часы исчисляются сотнями, если не тысячами, игры же ААА-класса в большинстве своем занимают у людей в районе сотни часов игры. то есть вы уже получили в разы больше больше игрового опыта, чем дают другие игры. проблема хай-енда есть, тот же ВоВ тоже порядком начинает доставать на капе.
ну и плюс определенные нюансы игромира. мы мало что знаем о космосе. точно знаем, что он а) большой и б) достаточно типичный. т.е. конечное число типов звезд и планет, конечное число определенных микро- и макро-структур. нельзя объять необъятное, и я считаю, что та работа, которая сделана, стоит заплаченных за нее денег. да, хочется большего, это нормально. я считаю, надо двигаться в сторону улучшения взаимодействия игроков, это покроет 90% недовольства. нормальное пвп, нормальные торговые кооперации, строительство своих структур (ивент по созданию Роя Дайсона или мега-ускорителя для быстрого прокалывания пространства к колонии). да даже свою базу построить и рюшечками обделывать, прокладывать торговые пути или построить пиратскую базу в пылевом облаке как в IW2, нанять нпс пиратов и устраивать рейды.
но даже если и этого не будет, хейтить элиту глупо по причине того, что она дала достаточно за свои деньги. по крайней мере удовольствие от игры я получил и за это ФД спасибо
    Добавлено: 11:48 08-09-2017   
Ijenius
 150 EGP


Рейтинг канала: 6(290)
Репутация: 24
Сообщения: 259

Зарегистрирован: 15.10.2016
Xan Andre :
друзья мои - давайте не будем из игры делать ортодоксальную религию.

Круто!
Еще бы уйти от шаблонов/ярлыков вроде "крабить" и "карибас" - было б совсем хорошо. ИМХО, тут прямая аналогия с "еретик" или "неверный".
    Добавлено: 13:20 08-09-2017   
Julian Brennan
 111 EGP

Рейтинг канала: 15(2722)
Репутация: 9
Сообщения: 1246
Откуда: Pru Euq ID-J d9-4 A 6
Зарегистрирован: 04.09.2014
cmdr_leto85 :
, игры же ААА-класса в большинстве своем занимают у людей в районе сотни часов игры.


Все просто,эти 100-200 часов в блокбастере буквально напичканы геймплеем, в них он суперконцентрат. Я до сих пор помню прохождение последней части Чужих хотя прошло уже два года и некоторые моменты очень отчетливо. Наиграв несколько недель в Элиту, мне почти нечего вспомнить кроме пары внештатных ситуаций при выходе у звезд, да и те воспоминания кроме скуки ничего не навевают. Осталось в памяти время когда пузырь еще не был открыт и, итак скромные возможности не были разамазаны уже не на десятки звезд а на сотни систем с планетами.

Корень всех бед в этой игре, это отсутствие инструментария. Все. ФД списывает отсутсвие элементарных вещей на ЛОР но, в сравнении с другими играми, это смешно.
Я хоть и не играю в ММО но как-то смог на первом этапе играть в Еву т.к. там хоть как-то можно существовать одному. там ты видишь цель, есть инструмент для достижения этой цели, есть смысл пытаться ее достич. А в Элите нет смысла во всем этом гринде. Сканить тысячи систем ради значка "Элита", получив за это какие-то деньги и купить другой корабль? Ок. Пилить астеры, торговать, получить торговую элиту и на заработанное купить корабль? Ок. И т.д. Дальше делать что? А не, можно еще пострелять и получить боевую элиту и кучу денег, купить корабль и аа пропади оно, влететь в звезду и вайпнуться к хренам. Ну реально за 3 года игра ключевых изменений окромя посадок не получила. Чуть картинку подкрутили, какие-то декали и надписи добавили и прочую шушеру. В общем, я летаю пока по пустым системам, но смысла делать это особого не вижу, сейчас, когда спал первый интерес, это потеря времени.
_________________
CMDR Julian Brennan[EG]

http://ed-exoplanets.net/
    Добавлено: 15:03 08-09-2017   
Shirson
 1605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(141)
Репутация: 219
Сообщения: 16511
Откуда: 79°W 44°N
Зарегистрирован: 29.01.2002
Phantom EsOI :
В помощь Брабену как делать атмосферные планеты, просто брать данные и менять значения
https://www.windy.com/?250h,35.782,-40.649,4
Всмысле взять погодный сайт и копировать состояние земной атмосферы в игру?
_________________
У меня бисера не доxеpа.
    Добавлено: 17:05 08-09-2017   
bor187
 80 EGP

Рейтинг канала: 10(1472)
Репутация: 3
Сообщения: 458
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 22.04.2015
Не знаю в какой теме спросить,может знает кто,есть ли возможность копировать текст из чата игры?
То что можно вставлять текст понятно...,а то трудно на моём уровне английского общаться с иномарками.
    Добавлено: 18:59 08-09-2017   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мы сами дяди взрослые и крышу снесем кому надо без чьей-то помощи! (похвастался Strange®)

  » Обсуждение: Обо всём | страница 75
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18