Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: Обо всём | страница 63
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 63 из 300
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
FG :
....новостном и даже в контексте обсуждения важно развивать какую-то мысль,....

Вот мы тут и обсуждаем, что тех новостей, которые мы ожидали, по обещаниям Фронтиров как-то мало наблюдается. А то что наблюдается....
Vivicector :
Каждый элемент игры сделан для галочки.

В результате мы имеем кучу хлама, а прокладчик маршрутов для исследователей только сейчас. И так много чего. Это факт.
Про дронов я вообще молчу. Почему их не было в релизе вообще непонятно.
На данный момент в игре присутствует в той или иной степени только то, что и так должно быть. А вещей типа "ох, ни хрена себе" уже даже и не предвидется. Фронтиры даже обещания снизили.
    Добавлено: 19:49 21-08-2017   
FG
 178 EGP


Рейтинг канала: 40(8810)
Репутация: 25
Сообщения: 1727

Зарегистрирован: 26.05.2016
Sardak :
по обещаниям Фронтиров как-то мало наблюдается
Опять вы про какие-то "фантомные" обещания. Выражайтесь яснее, про какие обещания идет речь Улыбка

Sardak :
а прокладчик маршрутов для исследователей только сейчас.
Sardak :
Про дронов я вообще молчу. Почему их не было в релизе вообще непонятно.
Опять что-то не так? Ой, не могу!..

Sardak :
А вещей типа "ох, ни хрена себе" уже даже и не предвидется. Фронтиры даже обещания снизили.
Не понял, что именно не предвидится и какие обещания Фронтиры снизили?

Вы сейчас выражаетесь загадками, создается все большее убеждение, что вы обещания путаете с некими собственными ожиданиями.
_________________
http://spacesim.net/elite — Руководство пилота Elite Dangerous
    Добавлено: 19:59 21-08-2017   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
Считайте, что Вы меня переспорили.
P.S. Может и правда, я ждал больше чем обещалось. Вот такой я мечтатель. Я не считаю Элиту полнейшим фуфлом, но и "это игра не МОЕЙ мечты". Вот так наиболее ясно я могу выразиться.

Последний раз редактировалось: Sardak (20:14 21-08-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:12 21-08-2017   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 6(465)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
Vivicector :
Осталось только Стар Ситизену на релизе провалиться и на крупнобюджетных космосимах можно ставить крест ещё на 10 лет.

SC утопленник, барахтающийся на дне под весом своих собственных обещаний Гы-гы
_________________
Flowers, all my life only flowers, crime after crime (c)
    Добавлено: 20:13 21-08-2017   
AlexPorsche
 65 EGP

Рейтинг канала: 6(494)
Репутация: 5
Сообщения: 250
Откуда: Каменец-Подольский
Зарегистрирован: 27.07.2015
Мне кажется, что если ММО игра закончила разрабатываться, она закончила и развиваться, а значит и жить? Подозрение.
_________________
Отбери у народа прошлое и через поколение он превратится в толпу, еще через поколение им можно будет управлять как стадом.
    Добавлено: 20:19 21-08-2017   
FG
 178 EGP


Рейтинг канала: 40(8810)
Репутация: 25
Сообщения: 1727

Зарегистрирован: 26.05.2016
Sardak :
Считайте, что Вы меня переспорили.
Я с вами не спорил, лишь пытался понять, о каких претензиях идет речь Улыбка

На примере Элиты очень хорошо видно, учитывая темпы работы, почти как в замедленном повторе Улыбка , что процесс работы это не когда не тяп-ляп и сразу в шедевр, это процесс проб и ошибок. И не факт, что результат оправдает возложенные ожидания, а сроки будут успешно выдержаны. Но именно так он и выглядит, рабочий процесс. Долгий, с несколькими итерациями, с допущением ошибок и с конкурентноспособностью, равной самому слабому звену продукта. Да, если бы кадры были другие, возможно, со скоростью работы повезло бы сильнее, можно было избежать одних ошибок, но непременно было бы допущены другие. Не ошибается лишь тот, кто не делает. Нам же остается смотреть, как проект успешно или не очень движется по своему жизненному пути. Желательно без фанатизма. как известно, нервные клетки не восстанавливаются Улыбка
_________________
http://spacesim.net/elite — Руководство пилота Elite Dangerous

Последний раз редактировалось: FG (22:55 21-08-2017), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 20:45 21-08-2017   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
FG :
Не ошибается лишь тот, кто не делает.

Совершенно согласен. Поэтому и сказал....
Sardak :
Я не считаю Элиту полнейшим фуфлом,
    Добавлено: 20:58 21-08-2017   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
Ребят, а давайте уже жить дружно. Там ЦГшка клевая появилась Улыбка
"Успех инициативы большей частью зависит от поддержки галактического сообщества. Именно поэтому мы решили назвать новый корабль именем пилота который сделает наибольший вклад."
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=3535037#3535037
    Добавлено: 21:22 21-08-2017   
Harlequin
 65 EGP

Рейтинг канала: 8(884)
Репутация: 2
Сообщения: 190
Откуда: Hyperion (СПб)
Зарегистрирован: 10.11.2014
 довольные игрой могут под спойлер не смотреть, впрочем недовольным там тоже делать нечего, там ведь одно недовольство недовольными Улыбка   (кликните здесь для просмотра)


NikGP :
Помимо фанбойского мнения есть ещё и остальные не менее верные чем ваше и выше отписавшегося. Хотят высказаться, пусть высказывается вполне имеют право. Или вы предлагаете только хорошее о игре писать. Тут ветка называется "обсуждение". Желаете заткнуть, начните с себя.


Вот умора, "вы затыкаете мне рот, критикуя мое мнение, поэтому затките сами себя, а то мне ваше не нравится".

Ребята, отдельные личности просто достали своим нытьем и тратят время тех, кому приходится перебирать его до кучи, пытаясь увидеть что-то интересное и не дергающее за чуйку чужим недовольством. FG с его новостями, в отличии от них хоть читать приятно. А их опусы стоит разбирать в основном на первом-втором курсе психологии, они все однотипны. Представьте, что Элита не в разработке, а законченная игра. Обвинять сразу станет некого. Никто ничего никому не должен, своих денег она стоит и сейчас. Можно пойти на НМС поныть (он кстати неплохо проапдейтился на днях, но нытиков вряд ли устроит, хотя главные бойцы там считают, что они и его тоже "наныли"). Это по части свободы высказывания своего мнения - не нравятся мне истерички.


А по делу и у кого претензии пообоснованнее - я вижу такой подход - имеем кузницу миров, максимально приближенную к реализму по картинке, насколько позволяет движок. Имеем постепенное введение конструкций, являющихся основой будущей разработки, без которой развитие невозможно (это и силы, и инженеры, и экипаж). Имеем некоторое отсутствие контента в этих конструкциях. Вывод - база для обновлений пока не доработана, и если нагнать хлеба и зрелищ - будет фальстарт с откатами. Примерно как сейчас делают инди-песочницы - понапихают всего подряд, распиарят, а под капотом двиг от запорожца, по геймплею получается сборная солянка со вкусом картона и вырвиглазными текстурами с сомнительным количеством полигонов, но важности на пару десятков fps - этого в раннем доступе полно.
_________________
ED: Black Sun

Последний раз редактировалось: Harlequin (23:54 21-08-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:41 21-08-2017   
kond
 65 EGP

Рейтинг канала: 7(534)
Репутация: 10
Сообщения: 182

Зарегистрирован: 11.07.2014
Shirson :
kond :
обоснуй? где именно я не прав?
Написав "факты", но фактов не приводя. Вместо них есть твои ожидания, которые почему-то должны выполнить разрабы.


стоп-стоп-стоп.
Давай вернемся в прошлый год, когда были представлены планы на горизонты.
я позволю себе привести ссылку на рассылку № 110 от 06/02/16, или вот тоже самое

там примерно в середине указаны ориентировочные сроки (да-да, я понимаю что ты придерешься к слову ориентировочные). Еще раз позволю себе цитату:

Код:
We also want to share with you more details about the expansions that will be coming to Horizons over the course of the season. We know you’re all as excited as we are about the planned roadmap ahead so without any more delay, they are….

2.1 – The Engineers
Coming Spring 2016
Everything changes. Introducing an expanded mission system and game-changing loot. Craft exotic weapons and modules for your spacecraft and build a ship unlike any other.

2.2 – Guardians
Coming Summer 2016
Take what comes and strike back with double. Bring a second ship to every combat encounter with Ship-Launched Fighters and defend your passengers against the deadliest threats in the galaxy.

2.3 – The Commanders
Coming Fall 2016
Team up and stand together. Forge your own identity with the new Commander Creator, then share your bridge with Multi-Crew and fly with friends.

2.4 – ????
A secret to be revealed in Elite Dangerous: Horizons’ final expansion!
The sales end Friday January 12 (6pm GMT).

o7 Commanders


так вот к чему это я??? Аааа. Ну вот тебе факты. Если после этого кто то будет утверждать что у них разработчиков ED достаточно и проблем с разработкой при запуске новых (других) проектов не будут - то это конечно его право. Ну и жду других, ответных фактов. Причем фактов не слов и обещаний Брабена, а конкретных фактов, в которые можно полетать Улыбка

добавлено спустя 9 минут:
FG :
Ни 3D-карта, ни кометы никак на игровой процесс не повлияют, просто так тратить ресурсы непойми ради чего Фронтиры не будут (по кр. мере хочется верить), уже ввели бесполезные проявления вулканизмов на планетах.


ни про первое, ни про второе не согласен.
3д карта крайне необходимая вещь, для наглядного и интуитивного понимая схемы системы. Сейчас расстояния между объектами внутри системы ненаглядны.
Кометы - добавляют достоверности и красоты космосу. Так можно договориться до того, что протуберанцы на звездах не нужны и джеты и туманности.

Последний раз редактировалось: kond (06:32 22-08-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 06:28 22-08-2017   
Shirson
 1605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(141)
Репутация: 219
Сообщения: 16511
Откуда: 79°W 44°N
Зарегистрирован: 29.01.2002
Sardak :
Shirson :
Вместо них есть твои ожидания, которые почему-то должны выполнить разрабы.

Фронтиры, показывая концепты, что-то обещают.
Жуть та кака Вау!
Если разрабы показывают концепты - они показывают концепты. Если они что-то обещают - то они что-то обещают. Это два понятия вообще не лежащие в одной плоскости.
Концепт-арт это даже черновик, разогрев воображения, как художника, так и геймдиза. Концепт арт практически никогда не реализуется в игре так... переформулирую - концепт-артов огромные кучи, из которых выводятся единичные элементы игры.
Если девы показали концепт, они показали черновики, наброски, размышления, каляки-маляки на полях, которые делал художник в раздумьях. Всё, ничего больше.

Цитата:
Фронтиры, показывая концепты, что-то обещают. Если они обещают, то мы вправе ожидать выполнения этих обещаний. оэтому наши ожидания совпадают с концептами, но не совпадают с фактами.
Круглое потому что плоское, из-за сырого в темноте, да Улыбка Всё верно.

Цитата:
Поэтому наши ожидания совпадают с концептами, но не совпадают с фактами
Шта... Подозрение.

Цитата:
Как минимум концепт 3Д-карт был.
И что?
Давай обхясню наглядно, в чём тут проблема в подобной "логике":
Вот концепты элкоров из Масс Эффекта


А получилось из этих набросков вот что:


Как страшно жить, да? Улыбка
_________________
У меня бисера не доxеpа.
    Добавлено: 06:38 22-08-2017   
ANT
 404 EGP


Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 4
Сообщения: 1089
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 02.08.2002
Бодрого дня вам, камрады.

Чет взял я таки запустил эту игру. Матчасть канеш жжот и грузит, но моск в наличии и ФАКи читаемы.

Zloyant имя пилота.
    Добавлено: 06:41 22-08-2017   
Shirson
 1605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(141)
Репутация: 219
Сообщения: 16511
Откуда: 79°W 44°N
Зарегистрирован: 29.01.2002
kond :
стоп-стоп-стоп.
Давай вернемся в прошлый год, когда были представлены планы на горизонты.
я позволю себе привести ссылку на рассылку № 110 от 06/02/16, или вот тоже самое

там примерно в середине указаны ориентировочные сроки (да-да, я понимаю что ты придерешься к слову ориентировочные). Еще раз позволю себе цитату:

Код:
We also want to share with you more details about the expansions that will be coming to Horizons over the course of the season. We know you’re all as excited as we are about the planned roadmap ahead so without any more delay, they are….

2.1 – The Engineers
Coming Spring 2016
Everything changes. Introducing an expanded mission system and game-changing loot. Craft exotic weapons and modules for your spacecraft and build a ship unlike any other.

2.2 – Guardians
Coming Summer 2016
Take what comes and strike back with double. Bring a second ship to every combat encounter with Ship-Launched Fighters and defend your passengers against the deadliest threats in the galaxy.

2.3 – The Commanders
Coming Fall 2016
Team up and stand together. Forge your own identity with the new Commander Creator, then share your bridge with Multi-Crew and fly with friends.

2.4 – ????
A secret to be revealed in Elite Dangerous: Horizons’ final expansion!
The sales end Friday January 12 (6pm GMT).

o7 Commanders


так вот к чему это я??? Аааа. Ну вот тебе факты.
Какие факты? Факты чего? Что конкретно я должен увидеть в цитате? Можно как-то по-понятнее, для простых смертных Улыбка
_________________
У меня бисера не доxеpа.
    Добавлено: 06:41 22-08-2017   
kond
 65 EGP

Рейтинг канала: 7(534)
Репутация: 10
Сообщения: 182

Зарегистрирован: 11.07.2014
Shirson :
Какие факты? Факты чего? Что конкретно я должен увидеть в цитате? Можно как-то по-понятнее, для простых смертных Улыбка


обещанные сроки очень сильно профуканы, неужели это не ясно?
    Добавлено: 06:58 22-08-2017   
Saitou_san
 100 EGP

Рейтинг канала: 20(3914)
Репутация: 22
Сообщения: 729
Откуда: Кемеровская обл
Зарегистрирован: 30.04.2014
Это мягко сказано Улыбка

Да и вообще FD не очень активно общается со своим комьюнити.
Вот тема про неразумность освещения на ночной стороне планеты,
так они вообще слелаи вид, что этой ветки нет Улыбка
https://forums.frontier.co.uk/showthread.php/297849-Immersion-breaking-artificial-ambient-backlight

Всего лишь какой то ненужный Backlight, а как преображается игра!

Последний раз редактировалось: Saitou_san (07:36 22-08-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 07:35 22-08-2017   
Yasuka
 66 EGP

Рейтинг канала: 9(1053)
Репутация: 12
Сообщения: 229
Откуда: Родина Ленина
Зарегистрирован: 28.01.2015
хи.
кг/ам.
дай ему йаду,
а затем апстену.
_________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков (с)
CMDR DnK
    Добавлено: 07:48 22-08-2017   
kond
 65 EGP

Рейтинг канала: 7(534)
Репутация: 10
Сообщения: 182

Зарегистрирован: 11.07.2014
помню было подобное обсуждение и у нас, на ЕГ, но думал, что все поправили. Таки оказывается што нет? Улыбка
    Добавлено: 07:58 22-08-2017   
kond
 65 EGP

Рейтинг канала: 7(534)
Репутация: 10
Сообщения: 182

Зарегистрирован: 11.07.2014
ANT, дружище, тебе надо было писать в эту тему.
    Добавлено: 08:03 22-08-2017   
Shirson
 1605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(141)
Репутация: 219
Сообщения: 16511
Откуда: 79°W 44°N
Зарегистрирован: 29.01.2002
kond :
обещанные сроки очень сильно профуканы, неужели это не ясно?
А, так дело было в сроках?
Т.е. если бы 2.3 вышло на пять месяцев раньше, никаких претензий бы не было?
_________________
У меня бисера не доxеpа.
    Добавлено: 08:21 22-08-2017   
Shirson
 1605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(141)
Репутация: 219
Сообщения: 16511
Откуда: 79°W 44°N
Зарегистрирован: 29.01.2002
Saitou_san :
Это мягко сказано Улыбка
Да и вообще FD не очень активно общается со своим комьюнити.
Комьюнити состоит из игроделов и лучше девелоперов знает, как должна выглядеть их игра?
Логично, конечно же. Улыбка
_________________
У меня бисера не доxеpа.
    Добавлено: 08:23 22-08-2017   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У Ксенонов пилоты не выпрыгивают, а форматируются...

  » Обсуждение: Обо всём | страница 63
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18