Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение X Rebirth #3 | страница 32
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 32 из 47
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 45, 46, 47  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X Rebirth: «Обсуждение X Rebirth #3»
Groundwalker
 265 EGP


Рейтинг канала: 8(816)
Репутация: 38
Сообщения: 2198

Зарегистрирован: 30.01.2011
А я вчера что-то решил перечитать интервью Лехана от 2011 и 2012 годов. Те, где он расхваливает будущую игру. Так смеялся )))Процентов 20 обещаний реализовано )) И то через одно место ))) Выпустили симулятор строительства и успокоились.
Помню, когда мы заканчивали ТОТТ, я на сайте Эгософта переписывался с тестером ХРебета. Он мне писал про игру:

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
From: Moonrat
To: Groundwalker
Posted: Mon, 2. May 11, 09:34
Subject: Re: Background textures
Many, many thanks. I'll do exactly as you say.

What with my XTC work, forthcoming XRebirth testing etc. and dare I even say it... Real Life. I have my hands probably too full at the moment. So it may be some time in anycase.
Cheers and thanks again,
Moonrat
Потом он сослался на какое-то соглашение NDA 5 и сказал, что не может делиться подробностями


Real life, блин Ой, не могу!.. Чтоб у Эгософта такая "реал лайф" была Гы-гы
Я не пойму: неужели нельзя было сделать посадки на планеты? В Элите же сделали. Сел, выкатился на каком-нибудь драндулете и ездишь - "рыбачишь" - ищешь сканером пиратские схроны и прочие редкие ништяки. Учитывая размеры планет, с них можно было бы не вылезать неделями. И разве сложно было добавить какие-нибудь периодические конфликты фракций/вторжения ксенонов для любителей повоевать?

Последний раз редактировалось: Groundwalker (09:16 11-11-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 08:48 11-11-2016   
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 6(457)
Репутация: 7
Сообщения: 4409

Зарегистрирован: 15.12.2015
Нда, миску Кспериментал на прыгдвиг не дают если влететь в ОЛ через ПВЗ.... Обидно
    Добавлено: 16:08 14-11-2016   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1856)
Репутация: 328
Сообщения: 31511

Зарегистрирован: 26.10.2003
Ritchie :
не дают


А зачем тебе сюжетка вообще?
    Добавлено: 17:10 14-11-2016   
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 6(457)
Репутация: 7
Сообщения: 4409

Зарегистрирован: 15.12.2015
AlexYar :
А зачем тебе сюжетка вообще?
ачивки на верихарде
    Добавлено: 21:12 14-11-2016   
Ron-lg
 108 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 6
Сообщения: 1043

Зарегистрирован: 07.12.2011
Groundwalker :

Я не пойму: неужели нельзя было сделать посадки на планеты? В Элите же сделали. Сел, выкатился на каком-нибудь драндулете и ездишь - "рыбачишь" - ищешь сканером пиратские схроны и прочие редкие ништяки. Учитывая размеры планет, с них можно было бы не вылезать неделями. И разве сложно было добавить какие-нибудь периодические конфликты фракций/вторжения ксенонов для любителей повоевать?


Ну да, дронов наделали всех мастей и скоростей, можно такого-же дрона только чтоб высаживался на поверхность чегонибудь, астероид или та длинная ржавая труба, с какими-нибудь рандомными плюшками для пилота, да даже саму эту ржавую хрень почему сделали недоступной - непонятно...
Ощущение что всё сделано для AI, а ты мучай бошку с тем что тебе репутацию в начале игры обламывают для закупки нужного сырья, парки с грузовыми кораблями... и чем дальше - тем страшнее!

Крафтить придумали, угу, в наше время крафтить кажется первыми в Близзарде, в Диабле придумали)

Не знаю, я не хочу играть пока не будет хоть что-то чего ожидали, а не облом всего на что надеялись, может старый стал)

Как по мне - лучше Х3 проапгрейдить глобально, не количеством секторов, а наоборот уменьшением, к примеру вчетверо - бОльшую часть сделать свалкой пиратов которые торгуют разворованными кусками станций, из селекции космомую хааков и ксенонов - вывести новых вредных гадов.

И добавить хотя-бы локальный мультиплеер, пусть на 10 игроков, отдельно от сингла!

Размечтался в общем Улыбка
    Добавлено: 21:54 22-11-2016   
Groundwalker
 265 EGP


Рейтинг канала: 8(816)
Репутация: 38
Сообщения: 2198

Зарегистрирован: 30.01.2011
А они, похоже, вообще прекратили работы по ХРебету, судя по отсутствию новостей. Плюс - никаких анонсов на будущее. Возможно, "Эгософт" всё...
_________________
CMDR Killjoy_52 (SPEAR anti-ganker task force).
    Добавлено: 08:33 23-11-2016   
UnknownObject
 218 EGP


Рейтинг канала: 6(288)
Репутация: 12
Сообщения: 636
Откуда: Unknown Friendly Sector
Зарегистрирован: 23.12.2015
Groundwalker :
А они, похоже, вообще прекратили работы по ХРебету, судя по отсутствию новостей. Плюс - никаких анонсов на будущее. Возможно, "Эгософт" всё...

Нет, Эгософт не "всё". Они говорят, что новости будут, но сейчас слишком рано о них писать. Пруф.

Последний раз редактировалось: UnknownObject (12:20 23-11-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:17 23-11-2016   
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 6(457)
Репутация: 7
Сообщения: 4409

Зарегистрирован: 15.12.2015
Ребята, кто на ЕГ форуме общается. Напишите плиз разрабам, чтобы магистраль между секторами в ПВЗ подрезали. Везде в 4.0 межсекторные магистрали подрезали (стало гораздо быстрее лететь) кроме ПВЗ...

Последний раз редактировалось: Ritchie (19:30 12-12-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:30 12-12-2016   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1856)
Репутация: 328
Сообщения: 31511

Зарегистрирован: 26.10.2003
А я наоборот считаю, что нужно вернуть взад, как было до патча 4.0, ибо стало неинтересно летать. Нет ощущения огромных расстояний, стала обычная аркадка.

добавлено спустя 39 секунд:
Для тех, кому нужно быстро долететь, есть прыжковый двигатель. Магистрали ломать не нужно для этого.

добавлено спустя 1 минуту:
Быструю скорость, скорее всего, сделали под HoL. Там конфигурация системы особая. А вот то, что стало быстро и в других системах, это косяк.

Последний раз редактировалось: AlexYar (20:04 12-12-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:04 12-12-2016   
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 6(457)
Репутация: 7
Сообщения: 4409

Зарегистрирован: 15.12.2015
AlexYar :
А я наоборот считаю, что нужно вернуть взад, как было до патча 4.0, ибо стало неинтересно летать. Нет ощущения огромных расстояний, стала обычная аркадка.
дык нужно к общему знаменателю привести...
AlexYar :
Быструю скорость, скорее всего, сделали под HoL. Там конфигурация системы особая. А вот то, что стало быстро и в других системах, это косяк.
Все системы изменили, кроме ПВЗ... Я проверял
    Добавлено: 20:16 12-12-2016   
by.@ztek
 315 EGP


Рейтинг канала: 6(447)
Репутация: 50
Сообщения: 795
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 21.04.2010
"Новости". Опять? Х4? Ой, не могу!.. И патчей куча? Мне тоже от них письмо пришло с "этой новостью".
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Edition 61 - December 2016

Is this email not displaying correctly?
View it in your browser.
X Universe News
EGOSOFT announces X Rebirth VR Edition


Open letter from Bernd Lehahn

Hi guys,

It's again time for me to wish you all a Happy Christmas and all the best for the new year. It is however also the time of the year when we normally start talking about a new game or expansion.

Last year it was Home of Light, and before that it was The Teladi Outpost. Both of these X Rebirth expansions received a lot of positive feedback and helped us to show X Rebirth 4.0 in a much better light.

This year, there are several really exciting new developments that I can share with you:
We have Update 4.10 of X Rebirth almost ready, as well as Updates for X3AP and X3TC.
There will be a VR game based on X Rebirth: the X Rebirth: VR Edition.
X4 is in development!

<style="text-align:left">X Rebirth 4.10 and other updates:

Everybody who would like to help test the updates can get access to the following beta versions today:
X Rebirth 4.10
X3: Albion Prelude 3.2
X3: Terran Conflict 3.3
All three of these updates improve the games, and include a number of fixes and performance improvements that have come to our attention over the past months. These updates will, of course, be made available to everybody, via all the usual platforms, once the testing has ended.


<style="text-align:left">X Rebirth VR Edition:
Именно так. Там еще много букафф.
Please be patient with this and we promise to show some really cool things later in 2017! Лехан с Рождеством поздравляет. Гы-гы
_________________
Совершенству нет предела...
    Добавлено: 19:03 15-12-2016   
YodaRa
 55 EGP


Рейтинг канала: 5(137)
Репутация: 2
Сообщения: 33
Откуда: Запорожье
Зарегистрирован: 15.11.2013
Подмигиваю Переведите кто-то, для людей, пожалуйста - http://forum.egosoft.com/viewtopic.php?t=392988

Общий смысл через переводчик я понял. Но литературно правилно, боюсь, перевести не смогу - не ферштейн Гы-гы
Там чуток больше инфы про X4. В основном - о том, что как-раз по X4, пока-что, от эгософта инфы - мало Хы...
_____________________________________________________

Тупонул - вот английская ссылка - http://forum.egosoft.com/viewtopic.php?t=392987
Но переводить пока-что всеравно - некогда.
_____________________________________________________

Переведу последнее предложениt касательно X4:
"Пожалуйста, подождите малость и обещаю, что мы продемонстрируем кое-что очень интересное в будущем 2017-м году."
_________________
Ни что не вечтно под Луной, но кто тогда проверит?

Последний раз редактировалось: YodaRa (19:52 15-12-2016), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 19:38 15-12-2016   
jekasikpups
 110 EGP


Рейтинг канала: 6(453)
Репутация: 2
Сообщения: 525

Зарегистрирован: 12.03.2012
Ага, продемонстрируют, в конце 2017, знаем их пиар компании Ой, не могу!..
Вообще рад, что хотя бы они живы и всё такое.
    Добавлено: 20:17 15-12-2016   
Dobriy_On
 80 EGP

Репутация: -3
Сообщения: 754
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.09.2016
Цитата:
• Исправлены ксенонские корабли, которые можно было взять на абордаж..

Речь о К-ах? А с уже захваченными что будет? Подозрение.
    Добавлено: 22:25 15-12-2016   
Viper
 88 EGP


Рейтинг канала: 4(85)
Репутация: -1
Сообщения: 571

Зарегистрирован: 30.04.2010
Ну я надеюсь будет продолжение ребифа, только с модингом.

А не попытка сделать продолжение х3 в угоду вайнерам.

Цитата:
and it will give you full freedom when building stations from individual modules.


Это, кстати, я ожидал увидеть еще в рибёфе.

Последний раз редактировалось: Viper (22:54 15-12-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:51 15-12-2016   
alexusvm
 652 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 19(3661)
Репутация: 31
Сообщения: 1583
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.08.2012
CBJ набирает бета-тестеров для X Rebirth VR Edition в ветке бета-теста на офф.форуме.
Судя по новостям, это будет отдельная игра (с не совместимыми сейвами с нативным XR, и, видимо, за отдельные деньги) на базе HoL'a. Т.к. обещают новый графический движок, думаю вся вселенная будет состоять только из секторов дополнения. Также обещают переработанный интерфес (что ессно с учётом нового движка) и экономику (тут Бернда понять сложно, но, видимо, речь всё-таки идёт о визуальном ряде, а не о самой экономике).
По опыту выхода нативного HoL'а, предположу что бета-тестеры автоматом станут обладателями лицензии. Так-что если есть пилоты-обладатели VR - форвердс и, если вас "примут", полделитесь с нами, как оно там.


Последний раз редактировалось: alexusvm (23:59 15-12-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:46 15-12-2016   
waveliner
 74 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 2
Сообщения: 230
Откуда: Краснознаменск, моск.обл.
Зарегистрирован: 15.11.2013
Судя по комментариям от Эгософта, в х4 у кораблей будет несколько слотов под вооружение, которое можно будет при желании объединять в группы
    Добавлено: 07:33 16-12-2016   
Groundwalker
 265 EGP


Рейтинг канала: 8(816)
Репутация: 38
Сообщения: 2198

Зарегистрирован: 30.01.2011
YodaRa :
Тупонул - вот английская ссылка - http://forum.egosoft.com/viewtopic.php?t=392987
Но переводить пока-что всеравно - некогда.


Единственная конкретная информация, прозвучавшая от эгософтовцев:
1. в Х4 у некоторых кораблей будет несколько слотов вооружения, которое можно будет объединять в группы;
2. на данный момент известно 2 типа оружия - лазеры и "шотганы" (я не имею понятия, что такое "шотган" в космосиме);
3. корабли будут делиться на классы - S,M,L,XL, из которых игрок сможет управлять S и M (пока).

В остальном там обычный флуд и "хотелки" пилотов, большинство которых пишет что-то вроде "засуньте свой X:Rebirth-VR Edition себе в басту, а нам дайте Х4".

добавлено спустя 9 минут:
jekasikpups :
Ага, продемонстрируют, в конце 2017, знаем их пиар компании Ой, не могу!..


Я тоже считаю, что не нужно обольщаться. Они года 3 будут пилить Х4, надергав идей из модов, а потом еще год-два будут вычищать оттуда баги. Раза 2-3 в год будут подкидывать информацию, от которой у нас начнет капать слюна, а в итоге реализуют процентов 20 обещаний. Потому что сделать Х4 нормальной игрой могут только:

- бесшовный космос;
- полноценные посадки на планеты в любом месте с возможностью исследовать (если они в 21 веке не сделают такую фичу, то это будет уже просто смешно);
- продвинутый ИИ с возможностью подробной настройки торговли и боя игроком;
- нормальная прокачка кораблей и станций, а не та ее видимость, которая есть в ХРебете;
- современная графика.

То есть раньше 2020 года новости даже можно не читать.

Последний раз редактировалось: Groundwalker (08:27 16-12-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 08:27 16-12-2016   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1856)
Репутация: 328
Сообщения: 31511

Зарегистрирован: 26.10.2003
Релиз патча в ближайшие месяцы не ожидается?


зыж: Коллизии с астероидами не исправили, повреждение фабрик движками кораблей не исправили.. Из заявленного, что исправили, ещё нужно разбираться, что на самом деле исправили, а что только заявили.. Ждём релиз (или не ждём, кому как нравится).
    Добавлено: 09:37 16-12-2016   
waveliner
 74 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 2
Сообщения: 230
Откуда: Краснознаменск, моск.обл.
Зарегистрирован: 15.11.2013
Groundwalker :
(я не имею понятия, что такое "шотган" в космосиме)


Инерционный молот в XR Улыбка
    Добавлено: 10:57 16-12-2016   
Канал X Rebirth: «Обсуждение X Rebirth #3»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 45, 46, 47  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Смею заметить, что вас всех прибъют... И ещё, в аду флудеров будут заставлять читать спам. Насильно. В течении вечности. (Leshik)

  » Обсуждение X Rebirth #3 | страница 32
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18