Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Clicker heroes | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 19
На страницу: 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Clicker heroes»
ANT
 404 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 4
Сообщения: 1091
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 02.08.2002
_____________________________________________________________________

Clicker Heroes

_____________________________________________________________________




_____________________________________________________________________
Ссылки на кряки и нелегальные копии продукции запрещены правилами.

Разработчик: Playsaurus.
Жанр: Clicker, Easy RPG.
Сайт игры: www.reddit.com/r/ClickerHeroes.
Страница в интернете Steam, Google Play, App Store, Online Flash.
Wiki: на русском языке.
Wiki: на английском языке.
_____________________________________________________________________

Описание игры

Чудовищная "времяубивалка" с целью прокачать героев выше, круче, сильнее.

Особенности игры
Затягивает. Запускайте на свой страх и риск.

_____________________________________________________________________

Системные требования

Минимальные для Steam версии:
ОС: Microsoft® Windows Server 2008, Windows 7, or Windows 8 Classic
Процессор: 2.33GHz or faster x86-compatible processor, or Intel Atom™ 1.6GHz or faster processor for netbook class devices
Оперативная память: 512 MB ОЗУ
Место на диске: 90 MB


_____________________________________________________________________

Изображения из игры

Первое
Второе

_____________________________________________________________________

Полезная информация

Касается только версии Steam. Механика других платформ может отличаться.

 Персонажи. Их уровни и дамаг   (кликните здесь для просмотра)
В игре 39 персонажей. 38 из них дамажат сами по себе, в зависимости от развития, а один влияет на клик.
Персонаж на клик, конечно же самый первый. Именно он будет, в большей степени, влиять на то, как вы будете проходить боссов, так что не забывайте о нем.
Персы до Dread Knight легко доступны, но начиная с него каждый следующий будет "прорывным", так как даже на первом уровне будет дамажить больше чем вся предыдущая пачка.

С другой стороны нельзя не отметить, что где-то с уровня 500 гораздо проще качнуть Treebeast по максимуму и он будет дамажить на 99% от всего, нежели качать Atlas по уровню.
При этом не стоит забывать, что даже если перс дамажит на 0% от общего уровня, то он все равно дамажит.

Разумный вопрос "почему так" имеет ответ. Фишка в том, что начиная с 200 уровня, за каждые 25 уровней дамаг персонажа умножается на 4, а за тысячу на 10. Включайтесь, гении математики - 1-4-16-64-256...

Gild (в русском интефейсе "позолота"). Самая полезная штукенция в магазине, после того как вы купили двойной дамаг. Увеличивает ДПС случайного героя. В качестве плюшки счастья может изменить его облик.
Так же Gild можно получить за первое прохождение 10 уровней начиная с 200 уровня.
Можно перекидывать Gild с одного героя на другого со штафом.

 Режимы игры   (кликните здесь для просмотра)
В этой игре есть чудненькая штукенция - два режима игры: фарм и развитие. Кнопочка переключения рядом с кнопкой сброса мира с правой стороны экрана.
Фарм - игрок сам переключает следующий уровень. Ну если нравится бабло собирать на этой стадии че бы не.
Развитие - игра сама переключит на следующий уровень и так до (барабанная дробь) пока не упрется в босса которого не сможет убить. И тогда (снова барабанная дробь) отбросит на уровень назад и переключится в режим фарма. Круто.

 Antients n Relics   (кликните здесь для просмотра)
Это ваш "билд". Он должен зависеть от того, как вы планируете играть.
Аншенты будут поднимать ваши параметры в тех или иных показателях, а реликвии поднимать аншентов.
Аншентов в игре 28 и, каждый из них влияет на тот или иной игровой показатель. Они берутся за души и взять их можно всех, но каждый следующий аншент будет стоить дороже. Прокачка аншентов также за души. То есть решать вам - снизить дамаг и качнуть аншента или оставить как есть.
Реликвии поднимают параметры аншентов. Всего можно иметь 4 активных реликвии.
Реликвии не влияют на то, что куплен анент или нет.
Реликвии можно менять из бакпака на нужную ситуацию из бакпака (ну если повезло с дропом).
Релики прокачиваются в уровнях за счет сожженных ненужных реликвий, но у них есть предел по уровню и шаг затрат на прогресс - читайте, что пишут, когда апгрейдите.

При попытке купить, вам дается 4 аншента на выбор. Можно сделать реролл за души. Купленный аншент заменится новым, но остальные остануться.
Естественно можно выполнить "сброс" взятых аншентов (смена билда). Вы получите назад 80% всех потраченных душ.

 Комбо по использованию скилов   (кликните здесь для просмотра)
Девять скилов это конечно круто, можно даже один палец отрезать, чтобы не путаться.

Комбо 1 - делать раз в час: "8-6-9" - "Energize - The Dark Ritual - Reload"
Комбо 2 - делать для прорыва босса: "8-3-1-7-2-3-4-5" - (Лень писать названия скилов), но делать именно в таком порядке.


 Души (Souls)   (кликните здесь для просмотра)
По сути за это стоит и биться (не подумайте про ибиться). Каждая душа дает прирост на 10% к дамагу. Однако есть нюанс - прокачка аншентов стоит душ, а это, внезапно, снижает дамаг.

Каждый босс, начиная со 100, случайно, может спавнуться прималом. Тогда он даст бонус к душам при сбросе мира. Каждый сотый босс однозначно даст душ к следующему вознесению.

Так же есть наемники, которым можно дать миссию на получение душ. Души от наемников прирастают к общему кипишу незамедлительно.

Еще в магазине, за 50 рубинов, можно купить незамедлительный сброс мира с бонусом по душам. Бонус душ будет зависеть от вашего развития. IMHO бесполезная фигня.


 Сундуки сокровищ   (кликните здесь для просмотра)
Время от времени будет появляться "счастье". Счастье будет трех видов. Первый - моб сундук - закликать до смерти и дофига денег. Второй - непонятная фигня типа птицы оранжевого цвета посреди экрана игры (точек появления где-то 10) - кликнуть в нее и даст денег и рубинов. Третья - мух около панельки уровней - закликать до смерти и активирует случайный скилл.
В чем прикол?
1 - сундук - вагон бабла всегда.
2 - непонятный птиц (с последним патчем, альтернативно, появилось белое яйцо) - вагон бабла всегда плюс рубин.
3 - муха - может на шару запользовать темный ритуал, а +5% к ДПС еще никому не мешало.

 Mercenaries   (кликните здесь для просмотра)
Эти ребята будут делать для вас профит. Всего их может быть пять штук.

Мерки имеют свою эпичность. Обычные, необычные, рарки... и тд.
В чем фишка? В зависимости от эпичности мерк дает прирост к определенному виду миссий. Обычный дает 5%, необычный 8%, а эпик 20%.

Для понимания надо расписать про виды миссий мерков. Видов миссий несколько, но каждая из них важна ибо влияет на ачивку, а это 5% к ДПС.
И так: Запуск случайного скила - бесполезная фигня, если бы не темный ритуал; шанс выпада рубина - ценная байда; прирост по душам - мгновенно прирастают к текущему дамагу, нужная байда; шанс дропнуть реликвию - по обстоятельствам, эпики все равно редко дропает; если мерков меньше 5, то появится миссия на вызов нового - 8 часов и вот оно счастье.
И наконец миссия про золото. С ней все необычно, в отличии от других. Количество золота, которое вы получите, зависит от вашего развития. При чем это не зависит от того, выполнена миссия или нет.
Предположим вы должны получить 1К голды, миссия выполнена и вы можете нажать кнопочку "забрать", но вы отвлекаетесь, потом пробиваете 20 уровней, а в награде уже 2К. Предположим у вас запущена миссия на 10ККК голды, тут вы рестартите мир, улетаете в развитии, миссия заканчивается - вы получите 1К голды.

Мерки имеют две дурные привычки:
1. Они качают уровни. За каждую выполненную миссию они получают экспу, а потом растут в уровне. Уровень дает прирост к награде за миссию.
2. Они дохнут. Шанс подыхалова мерков есть в вики. Воскрешать их можно только за рубины. Чем круче мерк, тем больше рубинов понадобится.
Есть ачивки на воскрешение и сжигание мерков. Влияют на ДПС.

 Я в оффлайне   (кликните здесь для просмотра)
Если вы уходите и выключаете клиента, то мобы продолжают пердолить и делать профит, но у меня нет данных делают они это в idle режиме или обычном (пока нет данных).

 Чё фармить то?   (кликните здесь для просмотра)
Души. Это же РПГ. Вас в шапке предупреждали, что заходить опасно? Предупреждали. Вот всё - рестартим миры по обстоятельствам и растем над собой.

Вы еще не используете автокликер? Почему?


 Версия Android. Основные отличия.   (кликните здесь для просмотра)
В целом механика сходится, но есть нюансы.
1. Цены покупок за рубины сильно отличаются.
2. Рубины можно получать за просмотр рекламы. Есть некоторые ограничения, но в целом за 10-15 минут заколотить 200 рубинов на позолоту трех героев, при желании, можно.
3. Не поавтокликать. То есть по гильдбоссу втащишь меньше однозначно.
4. За получение достижений дают не только бонусы к урону, но и рубины.
5. Есть абила - за просмотр рекламы дают +100% золота на 4 часа, кулдаун 4 часа.
6. Полностью прокачанный Vaagur прибавляет 15%, против 75% Стим версии.


_____________________________________________________________________

Последний раз редактировалось: ANT (22:30 15-04-2016), всего редактировалось 31 раз(а)
    Добавлено: 09:43 20-03-2016   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Уже нет, раньше кликал. Потом они навводили всяких мерков и мне надоело.

добавлено спустя 28 секунд:
Из всех кликеров я до сих пор только самый первый - печеньки, и держу.

Последний раз редактировалось: Eretic (10:02 20-03-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:02 20-03-2016   
ANT
 404 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 4
Сообщения: 1091
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 02.08.2002
значит я отжал полпакета твоих печенек Гы-гы

добавлено спустя 4 минуты:
кстати не знаю, что тебе не понравилось тогда, но я за 2 недели пробил med-lvl

Последний раз редактировалось: ANT (11:24 20-03-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:24 20-03-2016   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
я в стиме поставил задачу себе 100% ачивок набить. Ща уже на 1048 уровне Улыбка
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 13:00 20-03-2016   
ANT
 404 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 4
Сообщения: 1091
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 02.08.2002
lionezzz :
я в стиме поставил задачу себе 100% ачивок набить. Ща уже на 1048 уровне
http://steamcommunity.com/profiles/76561198049054894/

боюсь, бро, задача твоя не реальна - ставь другую

добавлено спустя 3 минуты:
или ты имел в виду 100% ачивок набить именно в этой игре?

Последний раз редактировалось: ANT (13:23 20-03-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:23 20-03-2016   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
именно в этой игре Улыбка хотя и другие стараюсь обычно на 100% пройти Улыбка
но тут еще хорошо, что разработчики этой игры пожалели стим-юзеров Улыбка т.к. в самой игре гораздо больше ачивок, чем отмечается в стиме Улыбка и чтобы их получить нужно пипец как запариться Улыбка
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 13:26 20-03-2016   
ANT
 404 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 4
Сообщения: 1091
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 02.08.2002
ты имеешь в виду кликер для мобилок?
я слышал там дамаг сильно снижен.

добавлено спустя 2 минуты:
а и насчет ачивок - что-то мне подсказывает, что ты устанешь лероя сжигать

добавлено спустя 5 минут:
коротко про гильду - highest zone - 9419
остальные где-то между 2-3к болтаются
я пока на 700 застрял
но сегодня уже 500+ душ, так что нужно потратить пару часиков и пробить порог

Последний раз редактировалось: ANT (13:57 20-03-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:57 20-03-2016   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
ANT :
а и насчет ачивок - что-то мне подсказывает, что ты устанешь лероя сжигать
если ты внимательно посмотришь, то в стиме нет связанной с ним ачивки. Она внутриигровая конкретно
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 15:11 20-03-2016   
ANT
 404 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 4
Сообщения: 1091
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 02.08.2002
lionezzz :
если ты внимательно посмотришь, то в стиме нет связанной с ним ачивки. Она внутриигровая конкретно
я больше по бабам. любые ачивки не связаны Гы-гы
    Добавлено: 19:51 20-03-2016   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
ANT :
значит я отжал полпакета твоих печенек Гы-гы

У меня сейчас их 1.263 октилиона на руках.

добавлено спустя 2 минуты:
Хм, мерки перестали дохнуть? Просто лень все патчнотесы читать.

Последний раз редактировалось: Eretic (21:30 20-03-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:30 20-03-2016   
ANT
 404 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 4
Сообщения: 1091
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 02.08.2002
а у меня терра в двойной позолоте, но я не могу ее взять.
печалька

добавлено спустя 35 минут:
я пправильно понял, что тема привлекла внимание и имеет смысл заполнить шапочку?

все, что я напишу ниже, потом перенесу в шапку, если посчитаю это нужным.
итак

кликер - это тупа... пустодрочка - вы теряете время
в любом кликере есть три уровня - низ, сред и хай
низ - вы пришли, начали кликать, видите, что лажа, но вам интересно
тут вы начинаете читать всякие вики и узнаете, что есть такие программы как автоклики... внезапно...

мед-уровень - вы поняли, что ваш самый низший герой дпсит намного круче чем топ.

хай-уровень -нужно уметь балансировать.

Последний раз редактировалось: ANT (22:18 20-03-2016), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 22:10 20-03-2016   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Не, у меня пунктик на автокликеры. А мерки не нравятся тем, что мои 2898 душ, которые могу получить за рестарт мира, смотрятся жалко на фоне 8478, которые мой мерк притащит через двое суток.
    Добавлено: 22:18 20-03-2016   
ANT
 404 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 4
Сообщения: 1091
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 02.08.2002
мэээ, твой мерк, может сдохнуть и не дотащит

добавлено спустя 32 минуты:
ладно. пора заполнять шапку
завтра займусь

Последний раз редактировалось: ANT (22:57 20-03-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:57 20-03-2016   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Потому для него рубины тастают другие. Одного крутого я всегда воскрешаю. Кстати, сейчас почему-то нет строки про шанс смерти.
    Добавлено: 22:59 20-03-2016   
ANT
 404 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 4
Сообщения: 1091
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 02.08.2002
может тогда шапочку заполнишь?
    Добавлено: 23:09 20-03-2016   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
в этой игре автокликеры нафиг не нужны с учетом того, что есть idle-режим - не кликаешь и не юзаешь скиллы минуту - и он включается. И два ancienta под этот идл режим - один увеличивает урон героев ооооооооооочень сильно, а другой увеличивает дроп голды.
Ща уже за каждый ассенд получаю по 20-25 тыщ душ. По 5-10 сразу вливаю в разных ancient-ов
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 23:13 20-03-2016   
ANT
 404 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 4
Сообщения: 1091
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 02.08.2002
кстати, раз та так долго играешь - а темный ритуал с энежайзером стакается?
    Добавлено: 23:15 20-03-2016   
ANT
 404 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 4
Сообщения: 1091
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 02.08.2002
lionezzz :
в этой игре автокликеры нафиг не нужны с учетом того, что есть idle-режим
а вот с эти ваще ни разу не соглашусь

предположим на работе есть комп, который никто не пользует - прокся какая-нть. качаем патриархов на дпс от клика, прикрепляем автоликер на 1мс и профит.
    Добавлено: 06:41 21-03-2016   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 5(107)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Я видно где-то на начальном застрял.... Как начальный герой дамажит больше топового?..
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 11:33 21-03-2016   
ANT
 404 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 4
Сообщения: 1091
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 02.08.2002
Варсик :
Как начальный герой дамажит больше топового?
Не знаю как в других кликерах, но в этом дело обстоит так:
до 125лвл мы качаем скилы - это прикольно и мудро.
начиная с 200лвл - дамаг перса 4х за каждые 25 лвл

то есть если наш маленький перс дамажил 1000 на двести, то на твестдвацатьпять он будет рикошетить 4000. И, внезапно, на твестиписятом уровне, уже 16000.

и есть еще один плюс - на 1000лвл - дамаг иксуется на 10
и так каждую тысячу

добавлено спустя 4 минуты:
деревяшка, прокачанная, до 1000лвл. качает больше дамаги, чем фрост 100лвл разов в несколько
хотя спорить не буду - каждый топ начиная от дреда делает прорыв

Последний раз редактировалось: ANT (12:05 21-03-2016), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 11:52 21-03-2016   
Другие игры: «Clicker heroes»
На страницу: 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Какая-то дебильная тема, но лишать ее своего присутствия почему-то влом. (SunnyGale)

  » Clicker heroes | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18