Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » [AP] [MOD] Litcube's Universe | страница 44
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 44 из 119
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 117, 118, 119  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » X3: Albion Prelude: «[AP] [MOD] Litcube's Universe»
fia168
 63 EGP

Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: -2
Сообщения: 183

Зарегистрирован: 19.04.2016
Когда всё и вся настроил, надо нажать в меню интерцепт и все корабли млсс будут летать на перехват врагов, которые атакуют твои корабли, в том числе и игрока. Можно просто вызвать их к себе зажав горячюю клавишу го млсс, если у тебя маяк(как настроишь, в руководстве это все есть) в трюме они прилетят и встанут рядом с тобой, потом одашь команду им в бой.
    Добавлено: 07:00 12-04-2017   
Серж_Центуриус
 53 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 0
Сообщения: 80
Откуда: Терра
Зарегистрирован: 22.07.2013
fia168 :
Когда всё и вся настроил, надо нажать в меню интерцепт и все корабли млсс будут летать на перехват врагов, которые атакуют твои корабли, в том числе и игрока. Можно просто вызвать их к себе зажав горячюю клавишу го млсс, если у тебя маяк(как настроишь, в руководстве это все есть) в трюме они прилетят и встанут рядом с тобой, потом одашь команду им в бой.


вот только прикол в том что никак не могу настроить... на перехваты вылетают а вот призвать их к себе((( нет кораблей ожидающих ВКЦ запуска)
Разозлен
_________________
Мы окружены... Это упрощает проблему!

Мы здесь сегодня,
А завтра будем там,
Где тошно от огня чертям!
    Добавлено: 15:31 12-04-2017   
fia168
 63 EGP

Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: -2
Сообщения: 183

Зарегистрирован: 19.04.2016
Серж_Центуриус :
fia168 :
Когда всё и вся настроил, надо нажать в меню интерцепт и все корабли млсс будут летать на перехват врагов, которые атакуют твои корабли, в том числе и игрока. Можно просто вызвать их к себе зажав горячюю клавишу го млсс, если у тебя маяк(как настроишь, в руководстве это все есть) в трюме они прилетят и встанут рядом с тобой, потом одашь команду им в бой.


вот только прикол в том что никак не могу настроить... на перехваты вылетают а вот призвать их к себе((( нет кораблей ожидающих ВКЦ запуска)
Разозлен

Могу предложить дать мне твое сохранение и я попробую настроить, потом тебе скажу что не так. скайп fia168v

добавлено спустя 53 минуты:
fia168 :


вот только прикол в том что никак не могу настроить... на перехваты вылетают а вот призвать их к себе((( нет кораблей ожидающих ВКЦ запуска)
Разозлен

Короче сейчас все перепробовал, вкладка ассист, там ставишь кораблям которые нужны тебе в бою есс, далее выбераешь ралли стандарт (прыгают в ворота или центр) или джамп бекан (прыгают к тебе еслу у тебя маяк в трюме) они прыгнут к тебе, далее нажимаешь го млсс и они приступают к выполнению задачи, которое ты настроил во вкладке конфигурашин. Как то так.

Последний раз редактировалось: fia168 (17:29 12-04-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:29 12-04-2017   
Серж_Центуриус
 53 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 0
Сообщения: 80
Откуда: Терра
Зарегистрирован: 22.07.2013
fia168 :
Серж_Центуриус :
fia168 :
Когда всё и вся настроил, надо нажать в меню интерцепт и все корабли млсс будут летать на перехват врагов, которые атакуют твои корабли, в том числе и игрока. Можно просто вызвать их к себе зажав горячюю клавишу го млсс, если у тебя маяк(как настроишь, в руководстве это все есть) в трюме они прилетят и встанут рядом с тобой, потом одашь команду им в бой.


вот только прикол в том что никак не могу настроить... на перехваты вылетают а вот призвать их к себе((( нет кораблей ожидающих ВКЦ запуска)
Разозлен

Могу предложить дать мне твое сохранение и я попробую настроить, потом тебе скажу что не так. скайп fia168v

добавлено спустя 53 минуты:
fia168 :


вот только прикол в том что никак не могу настроить... на перехваты вылетают а вот призвать их к себе((( нет кораблей ожидающих ВКЦ запуска)
Разозлен

Короче сейчас все перепробовал, вкладка ассист, там ставишь кораблям которые нужны тебе в бою есс, далее выбераешь ралли стандарт (прыгают в ворота или центр) или джамп бекан (прыгают к тебе еслу у тебя маяк в трюме) они прыгнут к тебе, далее нажимаешь го млсс и они приступают к выполнению задачи, которое ты настроил во вкладке конфигурашин. Как то так.



ок... на днях кину сейв тебе
_________________
Мы окружены... Это упрощает проблему!

Мы здесь сегодня,
А завтра будем там,
Где тошно от огня чертям!
    Добавлено: 23:31 12-04-2017   
fia168
 63 EGP

Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: -2
Сообщения: 183

Зарегистрирован: 19.04.2016
Серж_Центуриус :


добавлено спустя 53 минуты:
fia168 :


вот только прикол в том что никак не могу настроить... на перехваты вылетают а вот призвать их к себе((( нет кораблей ожидающих ВКЦ запуска)
Разозлен

Короче сейчас все перепробовал, вкладка ассист, там ставишь кораблям которые нужны тебе в бою есс, далее выбераешь ралли стандарт (прыгают в ворота или центр) или джамп бекан (прыгают к тебе еслу у тебя маяк в трюме) они прыгнут к тебе, далее нажимаешь го млсс и они приступают к выполнению задачи, которое ты настроил во вкладке конфигурашин. Как то так.



ок... на днях кину сейв тебе[/quote]
Так как я описал не получается что ли? По другому не будет.
    Добавлено: 04:22 13-04-2017   
Серж_Центуриус
 53 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 0
Сообщения: 80
Откуда: Терра
Зарегистрирован: 22.07.2013
fia168 :
Серж_Центуриус :


добавлено спустя 53 минуты:
fia168 :


вот только прикол в том что никак не могу настроить... на перехваты вылетают а вот призвать их к себе((( нет кораблей ожидающих ВКЦ запуска)
Разозлен

Короче сейчас все перепробовал, вкладка ассист, там ставишь кораблям которые нужны тебе в бою есс, далее выбераешь ралли стандарт (прыгают в ворота или центр) или джамп бекан (прыгают к тебе еслу у тебя маяк в трюме) они прыгнут к тебе, далее нажимаешь го млсс и они приступают к выполнению задачи, которое ты настроил во вкладке конфигурашин. Как то так.



ок... на днях кину сейв тебе

Так как я описал не получается что ли? По другому не будет.[/quote]

эти заразы не в какую не хотят настраиваться... если я правильно понимаю при настройке кораблей должен быть выбор целей для атак ( м2 или м6 атаковать) у меня этого просто нету

Последний раз редактировалось: Серж_Центуриус (10:59 13-04-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:45 13-04-2017   
fia168
 63 EGP

Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: -2
Сообщения: 183

Зарегистрирован: 19.04.2016
Серж_Центуриус :
fia168 :
Серж_Центуриус :


добавлено спустя 53 минуты:
fia168 :


вот только прикол в том что никак не могу настроить... на перехваты вылетают а вот призвать их к себе((( нет кораблей ожидающих ВКЦ запуска)
Разозлен

Короче сейчас все перепробовал, вкладка ассист, там ставишь кораблям которые нужны тебе в бою есс, далее выбераешь ралли стандарт (прыгают в ворота или центр) или джамп бекан (прыгают к тебе еслу у тебя маяк в трюме) они прыгнут к тебе, далее нажимаешь го млсс и они приступают к выполнению задачи, которое ты настроил во вкладке конфигурашин. Как то так.



ок... на днях кину сейв тебе

Так как я описал не получается что ли? По другому не будет.


эти заразы не в какую не хотят настраиваться... если я правильно понимаю при настройке кораблей должен быть выбор целей для атак ( м2 или м6 атаковать) у меня этого просто нету[/quote]
Там есть, просто они называются капиталс или корветос
    Добавлено: 11:47 13-04-2017   
Dmitry1981
 70 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 12
Сообщения: 273
Откуда: kiev
Зарегистрирован: 29.11.2008
Серж, в сети есть видео по чистому LU без Mayhem. Оно на англ. там тов. dizzy подробно демонстрирует, как использовать MLCC. Вот ссылка: https://www.youtube.com/playlist?list=PLFy2ZO4-ZIFN2u7cIAYm0d3v7ue1l2B7t
    Добавлено: 12:52 13-04-2017   
Серж_Центуриус
 53 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 0
Сообщения: 80
Откуда: Терра
Зарегистрирован: 22.07.2013
Dmitry1981 :
Серж, в сети есть видео по чистому LU без Mayhem. Оно на англ. там тов. dizzy подробно демонстрирует, как использовать MLCC. Вот ссылка: https://www.youtube.com/playlist?list=PLFy2ZO4-ZIFN2u7cIAYm0d3v7ue1l2B7t


спасибо большое.. еще вопрос.. кто в этом моде производит прыжковые маяки? вижу что оный продается на станции, но нету товара
_________________
Мы окружены... Это упрощает проблему!

Мы здесь сегодня,
А завтра будем там,
Где тошно от огня чертям!
    Добавлено: 17:29 13-04-2017   
Dmitry1981
 70 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 12
Сообщения: 273
Откуда: kiev
Зарегистрирован: 29.11.2008
На сколько я понял, прыжковые маяки в Mmayhem пока никак не создать самому. Так же и тяговый луч плутарха (для перемещения и слияния астероидов) не создать в своем храме, еще лазерные башни тоже.
    Добавлено: 18:09 13-04-2017   
Yurayanaki
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 19

Зарегистрирован: 20.02.2017
Ребята почему серия х3 не отображается на втором мониторе через HDMI?
    Добавлено: 18:54 13-04-2017   
fia168
 63 EGP

Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: -2
Сообщения: 183

Зарегистрирован: 19.04.2016
Прыжковые маяки можно купить на любом военном посту, у телади не требует репутацию. Для перемещения и слияния астероидов продается плутарх трактор систем, можешь хоть в 10к обьеденить астероид и хоть куда его переместить. Про монитор не знаю))

добавлено спустя 4 минуты:
Захватил я маяк акиллы, что бы строить там батарейки, поссорился с аргоном, начинаю мирится, (уничтожать враж кор) подрастет но корабли кончатся и репа падает быстро в минус(( походу они на веки теперь мои враги)) подожду OCV может с при помощи их подыму репу у аргона.

Последний раз редактировалось: fia168 (19:44 13-04-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:44 13-04-2017   
Yurayanaki
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 19

Зарегистрирован: 20.02.2017
Yurayanaki :
Ребята почему серия х3 не отображается на втором мониторе через HDMI?
точнее в лу версии в земном отображаеся
    Добавлено: 19:49 13-04-2017   
Серж_Центуриус
 53 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 0
Сообщения: 80
Откуда: Терра
Зарегистрирован: 22.07.2013
хммм инетерестно... у меня наемники отбили сектор у ОСВ
_________________
Мы окружены... Это упрощает проблему!

Мы здесь сегодня,
А завтра будем там,
Где тошно от огня чертям!
    Добавлено: 20:52 13-04-2017   
Dmitry1981
 70 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 12
Сообщения: 273
Откуда: kiev
Зарегистрирован: 29.11.2008
А я все не могу построить замкнутый комплекс по обслуживанию храма. Уже 6 секторов станциями забил, а все не хватает бифштексов и энергии. Я вообще пока не представляю сколько всего нужно для автономии? И расползание тянет проблему защиты собственности, выносят недруги IDN-транспорт(не умеет он убегать, как обычный торгаш ), а я еще до постройки флота так и не дошел. Только экономикой страдаю. Вот думаю вообще создавать сразу флот ничего не строя, а только торгуя. Не спасает даже торговля снотрами (8*200 Мдж щитов), если их назначить в роли IDN. Совсем запутался...
    Добавлено: 00:58 14-04-2017   
fia168
 63 EGP

Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: -2
Сообщения: 183

Зарегистрирован: 19.04.2016
Dmitry1981 :
А я все не могу построить замкнутый комплекс по обслуживанию храма. Уже 6 секторов станциями забил, а все не хватает бифштексов и энергии. Я вообще пока не представляю сколько всего нужно для автономии? И расползание тянет проблему защиты собственности, выносят недруги IDN-транспорт(не умеет он убегать, как обычный торгаш ), а я еще до постройки флота так и не дошел. Только экономикой страдаю. Вот думаю вообще создавать сразу флот ничего не строя, а только торгуя. Не спасает даже торговля снотрами (8*200 Мдж щитов), если их назначить в роли IDN. Совсем запутался...

Строй станции подальше от ворот, где нить вообше на краю, ставь у станция прыжковые маяки и будет тебе счастье, дорого да, но они не будут шататься через ворота. У тебя рейтинг не падает что ли, когда захватываешь сектор? Ты отключил эту функцию да? Батарейки нужно строить где много солнца, в маяке акиллы у меня одна станция за две минуты строит 5к батареек, употребляя 40 кристаллов. Весь торговый флот только снорты полностью укомплектованные, одно время даже ими воевал)) ставишь ими боронские пухи (пушки они мошные и быстрые для своего класса)
    Добавлено: 04:20 14-04-2017   
Dmitry1981
 70 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 12
Сообщения: 273
Откуда: kiev
Зарегистрирован: 29.11.2008
fia168, при солнечной освещенности 150 % электростанция за 3,35 мин дает 5550 батареек. У меня на 6 секторах: 2 сектора бифштексы(8 - пекарней и 8- ранчо), 1 сектор из 4 электростанций, 1 сектор на 6 кристальных фабрик, 2 фабрики микросхем, 2 фабрики квантовых трубок, остальных по 1 на каждый товар из ресурсных, кроме руды и кремния. У меня 2 шахты руды и 3 кремния. И на это все не хватает энергии и бифштексов кахуна. Придется еще сектора захватить для достройки пекарен. Но в целом замкнутый круг получается: того, что строишь не хватает для собственного потребления заводами, не говоря уже о накоплении в храме.

добавлено спустя 38 минут:
Кто встречает периодически сообщения ошибки сети новостей что вида: IceCore Tranlator: translate ... error
Это происходит, когда в сектор вторгается враг и ты его уничтожаешь. Приходит это сообщение в тексте его есть строка:
In other news minor, <!!Invalid!!> incursion into "название сектора" и далее упоминание об оказанной помощи местным силам охраны со стороны наемников. В роли таковых(если убили корабль врага) оказывается раса игрока.
Я думаю, это что- то "глючит" в скрипте EMS.

Последний раз редактировалось: Dmitry1981 (11:22 14-04-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:22 14-04-2017   
Dmitry1981
 70 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 12
Сообщения: 273
Откуда: kiev
Зарегистрирован: 29.11.2008
Теперь в Mayhem 2.x база MLCC теперь только батарейки может использовать? В чистом LU еще и ракеты можно было задавать. У всех такое или у меня что-то не так с MLCC?

Последний раз редактировалось: Dmitry1981 (23:37 14-04-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:26 14-04-2017   
Серж_Центуриус
 53 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 0
Сообщения: 80
Откуда: Терра
Зарегистрирован: 22.07.2013
так никто и не ответит где найти производителя прыжковых маяков?) у меня их нету в наличии как товара(

добавлено спустя 9 минут:
[quote="Серж_Центуриус"]
Dmitry1981 :
Серж, в сети есть видео по чистому LU без Mayhem. Оно на англ. там тов. dizzy подробно демонстрирует, как использовать MLCC. Вот ссылка: https://www.youtube.com/playlist?list=PLFy2ZO4-ZIFN2u7cIAYm0d3v7ue1l2B7t


видео то я посмотрел... но у меня какого то сказочника при попытке установить очередность действий все сбрасываются на 0( вернее уточню если я правильно понял по видео то при выборе действия ( например атака) он должен мне открыть список кого мне выбрать в качесвте противника. так вот эта зараза не хочет(
_________________
Мы окружены... Это упрощает проблему!

Мы здесь сегодня,
А завтра будем там,
Где тошно от огня чертям!

Последний раз редактировалось: Серж_Центуриус (02:04 15-04-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 02:02 15-04-2017   
Dmitry1981
 70 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 12
Сообщения: 273
Откуда: kiev
Зарегистрирован: 29.11.2008
Я помню в чистом LU корабли с MLCC не хотели впрягаться, если не хватало расходных ресурсов у MLCC. Тут, похоже, всего один ресурс понятный MLCC - батарейки. Их должно быть не меньше, чем требуется всем кораблям MLCC согласно их настройкам.
    Добавлено: 02:33 15-04-2017   
Канал X3: Terran Conflict -> X3: Albion Prelude: «[AP] [MOD] Litcube's Universe»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 117, 118, 119  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Это ж "Жалостная Книга"? Ну так вот - я жалуюсь! (Jackal Survivor)

  » [AP] [MOD] Litcube's Universe | страница 44
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18