Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » АЦЦКИЕ ругательства, проклятия и прочее! #3 | страница 25
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 25 из 37
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 35, 36, 37  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Star Citizen: «АЦЦКИЕ ругательства, проклятия и прочее! #3»
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 19(3699)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
katapult1 :
пока Робертсу не перестанут платить 30 миллионов долларов в год
Я так понимаю, что у тебя есть пруфы на то, сколько получает лично КР в свой карман с пекарских денег?
Допустим у тебя будут 100% доказательства, что лично Крис и супруга, и брат и вообще всё семейство, включая собаку, исключительно честно живут на белую зп, вполне обычную по уровню геймдева. И что провал СС станет в том числе не меньшим провалом для всех вышеперечисленных. Так на что поменяется аргументация в этой теме про 30 лям в год?
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...
    Добавлено: 15:03 08-08-2016   
katapult1
 70 EGP

Рейтинг канала: 6(292)
Репутация: 1
Сообщения: 139

Зарегистрирован: 23.02.2015
st_Paulus :
И вместо него собрали mini PU - мне такой вариант нравится куда больше, чем беготня по двум FPS уровням.

Вопрос не стоял "или/или". Весной 2015 ФПС модуль, в конце 15-го года вселенная. Не Baby PU, а вселенная игры где можно совершать посадки в города. На этом Робертс отдельно заострим внимание.

st_Paulus :
Вот тут память меня подводит - когда именно такое случилось?

Осенью 2014 года. Пересмотри Ситизенкон 2014, там в конце об этом, да и вообще дух захватывает.

st_Paulus :
Можно точные цитаты? Таки обещали? Давай будем точными.

Как только появился раздел SQ42 там во всю ширину страницы было написано Answer the Call 2016. И если это не обещание, то теряюсь в догадках на какой вызов SQ42 в 16-м году я могу ответить.
Сейчас же эта надпись измельчала и сползла в самый низ страницы. Полагаю, скоро исчезнет и вовсе.


st_Paulus :
Т.е. ты намекаешь, что Робертс сознательно затягивает разработку и получение прибыли от продажи игры? Ну то есть той самой прибыли, которую уже не нужно нести издателю, которую можно положить в карман?

Я не намекаю, а прямо говорю. Текущая история уже давно не краудфаундинг, а предпродажа и идет она замечательно.

st_Paulus :

Что кроме всего прочего он все же намерен похоронить свою репутацию, и жить с уворованных процентов?

О воровстве ты сказал. Я же говорю о том, что результат Робертсу в данный момент не интересен. Процесс, вот что приносит деньги.

добавлено спустя 9 минут:
3d.Maxuz :
Я так понимаю, что у тебя есть пруфы на то, сколько получает лично КР в свой карман с пекарских денег?
Допустим у тебя будут 100% доказательства, что лично Крис и супруга, и брат и вообще всё семейство, включая собаку, исключительно честно живут на белую зп, вполне обычную по уровню геймдева. И что провал СС станет в том числе не меньшим провалом для всех вышеперечисленных. Так на что поменяется аргументация в этой теме про 30 лям в год?


Я не знаю какая зарплата у Роберта и есть ли она у него. Про брата что-то писалось, вроде в 2 раза выше чем по отрасли, но мне это не интересно. Я только знаю, что Робертс основатель бизнеса в который ежегодно закачиваются 30 миллионов долларов. И пока деньги продолжают идти все у него хорошо.
Опять же я не говорю о провале. Просто срок релиза отодвинут на неопределенное время.
Как Базилио говорил? "Покуда есть на свете дураки..."

Последний раз редактировалось: katapult1 (15:30 08-08-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:30 08-08-2016   
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 19(3699)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
И как можно утверждать, что у него всё хорошо, не зная, сколько из этих 30кк ежегодно выкачивается и сколько остаётся в карман владельца? Более того, как можно утверждать, что так лучше, чем с релизом? Т.е. если ты посчитал и утверждаешь, что сейчас они получают 30кк, а после релиза будут только 10кк, тогда да, понятно. А если 10 + слава легенды геймдева + взорванные тушки смартов разного калибра или теже 30, а если вообще 100500кк? Тогда в чём смысл отодвигания?
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...
    Добавлено: 16:40 08-08-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 4(67)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
st_Paulus :

Что кроме всего прочего он все же намерен похоронить свою репутацию, и жить с уворованных процентов?


Ну почемуж с уворованых?
Честно налохотроненых, не он первый не он последний Подмигиваю
кроме всего прочего , репутация многим нужна для обеспечения необходимости финансовых поступлений, во многих известных случаях как только необходимость исчезала, исчезала и нужда в публичности и какой либо репутации как плохой так и хорошей, поэтому следущий его шаг можно предположить будет в направлении минимизации и нейтрализации слишком громкой плохой репутации среди особо крупных жертв лохотрона Гы-гы
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 17:04 08-08-2016   
ZoolooS
 391 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 29(6206)
Репутация: 81
Сообщения: 3180
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 31.10.2012
Не надоело вам из пустого в порожнее уже в цатый раз обсуждать одно и то же?
Все просто же. Те кого что-то не устраивает - идут и продают свои паки/аккаунты и спокойно занимаются своими делами. Все равно от того что вы тут пытаетесь разлиться желчью и язвами по форуму ничего не изменится. Вы лишь увеличиваете количества мусорного текста в инторнетах.
_________________
"Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!" (с)
---
Реф-код для StarCitizen: STAR-MJBD-P7ZX
    Добавлено: 17:12 08-08-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 4(67)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Непомню где я етого робертса видел Улыбка
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 18:00 08-08-2016   
Avionic
 70 EGP


Рейтинг канала: 8(792)
Репутация: 3
Сообщения: 360
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.08.2013
ZoolooS :
Не надоело вам из пустого в порожнее уже в цатый раз обсуждать одно и то же?

Что самое интересное все эти хейтеры и другие любители неудачника Д.Смарта
продолжают посещать форумы СС.
Наверное каждое посещение сайта с "ненавистной игрой", стоит огромных усилий и это сравнимо с подвигом)).
Это какая-то новая форма мазохизма?
Казалось бы, куда уж проще, забудь и не вспоминай, нет же продолжают заходить на форумы и постить одно и тоже, изо дня в день,
про лохотрон, про сроки и т.д., - параллельно заглядывая в Порт Олисар)).
Ну самим то не смешно?
Прям анекдот про мышей, которые плакали, кололись но продолжали есть кактус)).
Простите если кого-то задел, но это детский сад какой-то, чеслово.
    Добавлено: 18:10 08-08-2016   
katapult1
 70 EGP

Рейтинг канала: 6(292)
Репутация: 1
Сообщения: 139

Зарегистрирован: 23.02.2015
_RAZAAR_ :
Непомню где я етого робертса видел Улыбка

Это 5!
    Добавлено: 20:03 08-08-2016   
Shaak
 77 EGP


Рейтинг канала: 7(541)
Репутация: 3
Сообщения: 539

Зарегистрирован: 25.10.2013
_RAZAAR_ :

О КК была реч как минимум на 26 56 дней позже Улыбка

именно это и было важно, в приведенных мной доводах Улыбка
_________________
ЧВК "Огненные Братья" занимается охотой за головами и наемнической деятельностью. (https://robertsspaceindustries.com/orgs/FIREBRO)
    Добавлено: 20:25 08-08-2016   
ValD
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 5
Сообщения: 401

Зарегистрирован: 09.05.2007
Avionic :
Простите если кого-то задел, но это детский сад какой-то, чеслово.

Я был бы рад назвать также детским садом полное расхождение слов и дела - когда на словах люди рады "конструктивно обсуждать" любые точки зрения, на деле же любой негатив на Криса-и-Ко зафлуживается, затролливается или петросянится.

Но это не детский сад, это лицемерие.

Тему нужно закрыть, в правилах прописать "обсуждение SC в негативном ключе запрещено" и прекратить таким образом этот идиотизм.
    Добавлено: 20:29 08-08-2016   
Avionic
 70 EGP


Рейтинг канала: 8(792)
Репутация: 3
Сообщения: 360
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.08.2013
ValD :
"конструктивно обсуждать" любые точки зрения

Вот те самые точки зрения:
-"Эта игра "МММ".
-"Игра должна была уже выйти".
-"Крис всех кинул"
Можно начинать "конструктивно" обсуждать...
    Добавлено: 20:55 08-08-2016   
Shaak
 77 EGP


Рейтинг канала: 7(541)
Репутация: 3
Сообщения: 539

Зарегистрирован: 25.10.2013
Avionic :

Можно начинать "конструктивно" обсуждать...

в теме с названием: "АЦЦКИЕ ругательства, проклятия и прочее! #3" ? Может лучше хватит пытаться разводить конструктив в теме для "неконструктивного" обсуждения?Улыбка
_________________
ЧВК "Огненные Братья" занимается охотой за головами и наемнической деятельностью. (https://robertsspaceindustries.com/orgs/FIREBRO)
    Добавлено: 21:04 08-08-2016   
JohnDeer
 70 EGP


Рейтинг канала: 6(475)
Репутация: 0
Сообщения: 154
Откуда: Старый Оскол
Зарегистрирован: 30.01.2013
katapult1 :
Результата нет и не будет до тех пор пока Робертсу не перестанут платить 30 миллионов долларов в год за обещания.

Мне всегда нравились такие утверждения. Не удержусь, и раскрою тему:
"Сижу я себе на попе ровно на диване, ковыряю в носу значицо, и вижу что делается у Робертса в Америке, и вижу ну не хочет он работать, совсем никак не хочет. Ну какие могут быть проблемы с игрой? Все игры состоят из нулей и единиц. Да за 4 года, обезьяна случайным образом наберёт код игры, а он что то там ковыряется. Даже я за два месяца и то больше сваяю, в свободное от работы время, если меня только научить какие кнопочки нажимать!"
Только вот на самом деле всё далеко не так. Как? Я не знаю, знаю одно у проекта есть проблемы. Но они не лежат в плоскости "хочет" "не хочет" делать игру.
Если кто то занимался творческим проектом тот знает: Есть два ресурса "время" и "деньги", их всегда не хватает, и они не взаимозаменяемы.

А что касается:
katapult1 :
Я же говорю о том, что результат Робертсу в данный момент не интересен.

Результаты могут быть разными и даже такими, но такие мне точно не нужны, но вам видимо сойдёт!
    Добавлено: 21:06 08-08-2016   
katapult1
 70 EGP

Рейтинг канала: 6(292)
Репутация: 1
Сообщения: 139

Зарегистрирован: 23.02.2015
JohnDeer :
А что касается:
katapult1 :
Я же говорю о том, что результат Робертсу в данный момент не интересен.

Результаты могут быть разными и даже такими, но такие мне точно не нужны, но вам видимо сойдёт!

Вариант качественно в названные сроки не рассматривается?
    Добавлено: 22:34 08-08-2016   
VonSokol
 110 EGP


Рейтинг канала: 6(351)
Репутация: 3
Сообщения: 576

Зарегистрирован: 14.03.2012
katapult1 :
Вариант качественно в названные сроки не рассматривается?

В идеале - да. Но дилемма состоит в том, что этого мы не получим. Либо быстро, либо качественно, либо медленно и хреново.
ED - быстро.
XR - ну понятно, провал.
SC - непонятно пока, но долго.

добавлено спустя 2 минуты:
З.Ы. Ещё есть вариант "никогда", но это отдельная тема.

Последний раз редактировалось: VonSokol (23:33 08-08-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:33 08-08-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 4(67)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
VonSokol :

SC - непонятно пока, но долго.


Требуемый минимум для многих, всеголиш несчастая арена командер,
незапилить которую в уже истёкшие сроки, 2012-1016 далеко не быстро, но почемуто точно так же не качественно, достойно всевозможных конструктивных аццких ругательств Улыбка
Дали бы деткам любимую деталь от будущей игрушки, не из вонючего китайского пластика как для остального мира, а из качественного китайского пластика как для американцев, мейдин китай делается, и пилилибы себе потом что хотят хоть до второго пришествия, уверен что за собранные уже средства уж аренакомандер то можно было долепитьпочеловечески? или суровая необходимость распылить средства и усилия на всё разом и неполучить и недать ничего в итоге, это не еффективная бизнес стратегия? Гы-гы
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 11:52 09-08-2016   
Flabber
 65 EGP


Рейтинг канала: 6(335)
Репутация: -13
Сообщения: 298

Зарегистрирован: 11.03.2012
*смотрит на счетчик долларов на сайте*
Как _бизнес-стратегия_ - эффективнее некуда.
    Добавлено: 12:56 09-08-2016   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 9(1138)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
1. В сравнении с чем?
2. Ты гарантируешь, что после выхода игры доходы не вырастут? Т.к. если вырастут, получится, что статегия не "эффективнее некуда", а "полное УГ".
    Добавлено: 15:21 09-08-2016   
Flabber
 65 EGP


Рейтинг канала: 6(335)
Репутация: -13
Сообщения: 298

Зарегистрирован: 11.03.2012
Первый вопрос можно адресовать и тебе же.
Чтобы выросли - нужна хорошая игра, чтобы была хорошая игра - нужно ее таковой сделать, чем Крис сейчас и занимается, судя по всему. Можно сделать игру, а потом заработать, можно делать игру, зарабатывая и заработать еще сверху потом, как в нашем случае (в идеале, конечно). Откуда тут взялось "полное УГ" - не пойму.
    Добавлено: 15:27 09-08-2016   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 9(1138)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Ну смотри, если заработок на готовой игре выше, то чем дольше мы разрабатываем, тем больше теряем денег.
Допустим, у нас 10кк ежегодно заработок в процессе разработки и 30кк(при меньших расходах, т.к. для поддержания и нововведений нужен меньший штат, чем для изначальной разработки) после релиза. Таким образом каждый год разработки это 20кк убытков в виде недополученной прибыли. Отличная стратегия, да?
    Добавлено: 15:31 09-08-2016   
Канал Star Citizen: «АЦЦКИЕ ругательства, проклятия и прочее! #3»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 35, 36, 37  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я не гений, но уже достаточно близок к сумасшествию. (признался BuH)

  » АЦЦКИЕ ругательства, проклятия и прочее! #3 | страница 25
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18