Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Сообщество: вселенная EG, наши планета, станция и фракция | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 17
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous » EG Union - Информационный канал: «Сообщество: вселенная EG, наши планета, станция и фракция»
Gi3mo
 61 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 237

Зарегистрирован: 01.03.2015
Xrym :
Пока не успели, но планировали. Улыбка

Ниннннада...Я в осуждениях на форуме участвую и жду обнов на игру.
Что я могу сделать,раз наигрался пока и решил сделать перерыв до крупного аддона.й

Последний раз редактировалось: Gi3mo (15:34 13-05-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:27 13-05-2016   
Xrym
 430 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(54)
Репутация: 71
Сообщения: 5307
Откуда: Главный пояс астероидов
Зарегистрирован: 01.09.2010
Gi3mo :
Я в осуждениях на форуме участвую
А! Нет мы планировали тех кто вообще на форуме не появляется. Так что тебя бы не выкинули.
_________________
per aspera ad astra
    Добавлено: 15:30 13-05-2016   
Gi3mo
 61 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 237

Зарегистрирован: 01.03.2015
У меня это больная тема просто...
ибо в еве был у головорезов реда....с редом и гугом (в общем, кто в курсе, тот в курсе). А потом....семья, дом, бизнес, дочка. Приоритеты поменялись.
И зайдя как-то в игру, увидел, что власть в корпе сменилась и меня кикнули/кинули.Хотя никаких требований к онлайну не было (пока я играл), ну а после смены режима корма ударилась в кта/пвп. В общем, история долгая, и сторонним людям не особо интересная, но АбЫдна дА...слЮшай.
Вот и интересуюсь.
Спасибо за разъяснение

добавлено спустя 1 минуту:
Xrym :
Gi3mo :
Я в осуждениях на форуме участвую
А! Нет мы планировали тех кто вообще на форуме не появляется. Так что тебя бы не выкинули.

Ну если так, тогда у меня отлегло) Супер!

Последний раз редактировалось: Gi3mo (15:34 13-05-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:34 13-05-2016   
Xrym
 430 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(54)
Репутация: 71
Сообщения: 5307
Откуда: Главный пояс астероидов
Зарегистрирован: 01.09.2010
Текущие задачи на 13.05.2016:

  1. Выполняем любые миссии за EG Union в HDS 3215.
  2. Выполняем любые миссии за Euryale Exchange в Euryale.

Запреты:
  1. Любые действия за EG Union в Euryale. (Торговля, сдача исследований, боевые действия.)

Исследования можно сдать в:

  1. Putamasin


Задания выставлены в порядке приоритета.

_________________
per aspera ad astra

Последний раз редактировалось: Xrym (21:48 13-05-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:41 13-05-2016   
Xrym
 430 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(54)
Репутация: 71
Сообщения: 5307
Откуда: Главный пояс астероидов
Зарегистрирован: 01.09.2010
Текущие задачи на 14.05.2016:

  1. Выполняем любые боевые действия и боевые миссии за Two Ladies Electronics Industries в Two Ladies.
  2. Выполняем любые миссии за EG Union в HDS 3215.
  3. Выполняем любые миссии за Euryale Exchange в Euryale.

Запреты:
  1. Любые действия за EG Union в Euryale. (Торговля, сдача исследований, боевые действия.)

Исследования можно сдать в:

  1. Putamasin


Задания выставлены в порядке приоритета.

_________________
per aspera ad astra
    Добавлено: 23:37 14-05-2016   
Pite
 182 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 37
Сообщения: 1505
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.10.2014
Elite: Dangerous - Euryale Channel - Новости за апрель 3302 (видео)




Итоговый выпуск новостей за апрель 3302. В основном, эти новости посвящены событиям сообщества EG Pilots и фракции EG Union в системе Эвриалы.
_________________
CMDR PITE [EG]
Combat Rank: ELITE
Trade Rank: ELITE
Explorer Rank: ELITE
    Добавлено: 14:45 15-05-2016   
Xrym
 430 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(54)
Репутация: 71
Сообщения: 5307
Откуда: Главный пояс астероидов
Зарегистрирован: 01.09.2010
Текущие задачи на 15.05.2016:

  1. Выполняем любые боевые действия и боевые миссии за Two Ladies Electronics Industries в Two Ladies.
  2. Выполняем любые миссии за EG Union в HDS 3215.
  3. Выполняем любые миссии за Euryale Exchange в Euryale.
  4. Выполняем любые торговые операции и миссии за EG Union в Putamasin.
  5. Выполняем любые торговые операции и миссии за EG Union в Mamaragan.

Запреты:
  1. Любые действия за EG Union в Euryale. (Торговля, сдача исследований, боевые действия.)

Исследования можно сдать в:

  1. Putamasin


Задания выставлены в порядке приоритета.

_________________
per aspera ad astra
    Добавлено: 16:23 15-05-2016   
Xrym
 430 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(54)
Репутация: 71
Сообщения: 5307
Откуда: Главный пояс астероидов
Зарегистрирован: 01.09.2010
Текущие задачи на 16.05.2016:

  1. Выполняем любые боевые действия и боевые миссии за Two Ladies Electronics Industries в Two Ladies.
  2. Выполняем любые миссии за EG Union в HDS 3215.
  3. Выполняем любые миссии за Euryale Exchange в Euryale.
  4. Выполняем любые торговые операции и миссии за EG Union в Putamasin.
  5. Уничтожаем пиратов в любой подконтрольной EG Union системе, награду сдаем в HDS 3215.

Запреты:
  1. Любые действия за EG Union в Euryale. (Торговля, сдача исследований.)

Исследования можно сдать в:

  1. Putamasin


Задания выставлены в порядке приоритета.

_________________
per aspera ad astra
    Добавлено: 17:51 16-05-2016   
Pite
 182 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 37
Сообщения: 1505
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.10.2014
Bocmok-1 :
Красиво говорить и картинки показать это очень хорошо. Но просто смотрите на дела их. Где ЕГ и где коммунисты. Сколько Вас и сколько их. Так что строго не судите

Коммунисты (ICU) качают фракцию уже почти целый год. Если бы мы продолжали качать United Euryale First, с которой когда-то начинали - тоже год назад, то у нее сейчас было бы около 11-12 систем. Но в октябре, мы стали заново качать свою новую именную фракцию EG Union, с нуля. И сейчас у нас 7 систем уже. Так что не надо, про сравнение ICU с нами. Фактически, у нас суммарный результат гораздо выше Подмигиваю

Но, впрочем, я согласен, у ICU довольно неплохие результаты.

G000DW1N :
А повтор нигде нельзя глянуть?

kenhen63 :
можно тут

Если что, наше выступление там, примерно на 01 час 35 минуте начинается. AL TARF молодец просто. Отлично выступил за нас.
_________________
CMDR PITE [EG]
Combat Rank: ELITE
Trade Rank: ELITE
Explorer Rank: ELITE

Последний раз редактировалось: Pite (13:28 17-05-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:21 17-05-2016   
Xrym
 430 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(54)
Репутация: 71
Сообщения: 5307
Откуда: Главный пояс астероидов
Зарегистрирован: 01.09.2010
А мне понравилась идея с переводом. Правда не вовремя какие-то проблемы со связью возникли.

Но в целом главное свою идею донести и думаю ICU с этим справились.
_________________
per aspera ad astra

Последний раз редактировалось: Xrym (13:44 17-05-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:41 17-05-2016   
Bocmok-1
 120 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 1155

Зарегистрирован: 24.11.2015
Да, Вы правы. Тут уже нефик сравнивать и считаться Улыбка. Тут уж главное - эвенты (можно год качаться, а слиться за первый час) и кто выйдет победителем у того "техника" самая правильная. Дальше фронтиры уже посмотрят.

ЗЫ: а что случилось, почему Вам пришлось бросить United Euryale First? Вроде у Вас все практически ЭЛИТЫ, у каждого практически денег куры не клюют, все асы полётов и у каждого флот целый в ангарах стоит. Поймите правильно, не хочу никого обидеть, но что же помешало?
сорри, похоже я не в той теме. Можно перенести?
_________________
Всем Полный бак!

Лазеры для понта, Пушки для дела!

Последний раз редактировалось: Bocmok-1 (14:26 17-05-2016), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 14:13 17-05-2016   
kenhen63
 110 EGP

Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 24
Сообщения: 1862

Зарегистрирован: 06.02.2015
Bocmok-1 :

ЗЫ: а что случилось, почему вы бросили качать United Euryale First? Вроде у Вас все практически ЭЛИТЫ, у каждого практически денег куры не клюют, все асы полётов и у каждого флот целый в ангарах стоит. Поймите правильно, не хочу никого обидеть, но что же помешало?

Да просто мы решили, что качать фракцию с названием, выбранным не нами, как-то не интересно ))). Ты заметил, что сейчас мы называемся EG Pilots? Догадываешься, что значит EG?
P.S. Никого не хочу обидеть
    Добавлено: 14:23 17-05-2016   
Bocmok-1
 120 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 1155

Зарегистрирован: 24.11.2015
Элит Геймс ... только из-за этого? Ну да, я тоже много раз начинал с нуля, просто потому что мне переставал нравиться мой ник, пока не нашёл нужный, красивый Улыбка

Так ведь могли же просто Фронтиров попросить.Зачем было труды бросать? они бы просто переименовали и всё. Вон например как Испанцы попросили - La Guardia Hispana, правда в игре я их больше не вижу Расстройство, может в соло ушли?

стоп ... так выходит Вы всё равно просили фронтиров? Ведь не было таких изначально EG Pilots миноров. Хм, какое-то противоречие. Бросить United Euryale First, чтобы начать заново, чтобы всё равно поменять название по тикету?
Вот думаю свою фракцию завести. Может подскажете как попросить в тикете смену названия миноров?
_________________
Всем Полный бак!

Лазеры для понта, Пушки для дела!

Последний раз редактировалось: Bocmok-1 (14:36 17-05-2016), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 14:28 17-05-2016   
kenhen63
 110 EGP

Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 24
Сообщения: 1862

Зарегистрирован: 06.02.2015
Bocmok-1 :

Так ведь могли же просто Фронтиров попросить, они бы просто переименовали и всё.

Не, простые пути - это не для нас )))
    Добавлено: 14:33 17-05-2016   
Xrym
 430 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(54)
Репутация: 71
Сообщения: 5307
Откуда: Главный пояс астероидов
Зарегистрирован: 01.09.2010
Bocmok-1 :
Зачем было труды бросать? они бы просто переименовали и всё.
Спрашивали. Они сказали что переименовывать не будут. Может это уже потом стали так делать.
_________________
per aspera ad astra
    Добавлено: 14:34 17-05-2016   
Bocmok-1
 120 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 1155

Зарегистрирован: 24.11.2015
... и вы нашли миноров с красивым названием EG Pilots, и стали их качать? сорри, ничего не понимаю .
Давайте правда попросим модератора перенести в другую тему. Просто очень интересная история.
_________________
Всем Полный бак!

Лазеры для понта, Пушки для дела!
    Добавлено: 14:38 17-05-2016   
Xrym
 430 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(54)
Репутация: 71
Сообщения: 5307
Откуда: Главный пояс астероидов
Зарегистрирован: 01.09.2010
Нет. EG Pilots это название сообщества. EG Union фракция которую мы поддерживаем, до этого была United Euryale First.
Но так как нам отказали в переименовании UEF. Мы решили зарегистрировать свою, со своим названием.
_________________
per aspera ad astra
    Добавлено: 14:45 17-05-2016   
Pite
 182 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 37
Сообщения: 1505
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.10.2014
Bocmok-1 :
... и вы нашли миноров с красивым названием EG Pilots, и стали их качать? сорри, ничего не понимаю

Да просто все.
1. Примерно с мая-июня прошлого года, мы успешно прокачивали эвриальскую United Euryale First, захватили 4 или 5 систем уже. Не помню точно.
2. Примерно в августе Фронтиры объявили, что можно создавать именные фракции, по запросам от игровых сообществ. Предварительно нужно было зарегистрировать свое сообщество (в нашем случае - EG Pilots), и привязать сообщество к выбранной фракции.
3. У нас здесь на форуме было голосование, что делать - продолжать качать UEF, или просить фронтиров дать нам свою именную фракцию. Мы выбрали второе - создать новую фракцию EG Union
4. Где-то в октябре фронтиры ее ввели в игру, в Эвриале, как мы и просили. Мы начали качать ее с нуля, заново
_________________
CMDR PITE [EG]
Combat Rank: ELITE
Trade Rank: ELITE
Explorer Rank: ELITE

Последний раз редактировалось: Pite (14:47 17-05-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:45 17-05-2016   
Xrym
 430 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(54)
Репутация: 71
Сообщения: 5307
Откуда: Главный пояс астероидов
Зарегистрирован: 01.09.2010
Pite :
захватили 4 или 5 систем уже
Меньше. Одну захватили, одну готовились захватить по-мимо нашей.
_________________
per aspera ad astra
    Добавлено: 14:48 17-05-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Отличный ролик и выпуск канала.!
Можно мне пояснений?
Почему не обьединить усилия с ICU? в том смысле что у них уже есть шанс победить в раиз то повер без победы в какихто вайлдкард?
Почему не сказать фронтирам мы обединяемся с ICU все наши системы теперь их системы все кто играл за EGU теперь играют за ICU таким образом значительно увеличить шансы на установление первой силы в игре из русскоязычного игрового сообщества? Всегда потом можно опять расколоться на независимых если что Хы... , главное сам факт обьединения будет иместь место.
Или личные амбиции диктатора никогда этого не позволят? Хы...
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 14:51 17-05-2016   
Канал Elite: Dangerous -> EG Union - Информационный канал: «Сообщество: вселенная EG, наши планета, станция и фракция»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Когда Катана начинает писать в КСО - даже мне страшно становится. А однажды он там даже тему создал. (RenderG)

  » Сообщество: вселенная EG, наши планета, станция и фракция | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18