Elite Games - Свобода среди звезд!
.
  » Close Encounters Corps - Защитим Человечество! |
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Search | Conference rules | Album | Register | Pilots list | Profile | Log in to check your private messages | Log in

Page 1 of 5
Go to page: 1, 2, 3, 4, 5  Next | All pages
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Close Encounters Corps - Защитим Человечество!»
Antoshader
 50 EGP

Рейтинг канала: 4(99)
: 0

Close Encounters Corps

Организация независимых пилотов, заинтересованных в безопасности и чистоте человеческого космоса.

Люди относительно недавно перешагнули за порог межзвездных путешествий, ознаменовав эпоху удивительных открытий, захватывающих странствий и неостановимой экспансии в глубины необъятного космоса.

Конечно, как и в любом длительном путешествии, не обошлось и без темных страниц истории... Но так ли необходимо вспоминать сейчас – во времена не совершенного мира – об океанах пролитой крови в войнах с инопланетными захватчиками?

Ни для кого не секрет, что современный мир хрупок: его грани утопают в межчеловеческих расприях. Самопровозглашенные малые фракции готовы перегрызть друг другу горло за кусок безжизненного камня. Преступные синдикаты творят бесчинства в масштабах звездной системы. Пиратские эскадрилья безнаказанно захватывают целые производственные комплексы, устанавливают контроль над важными торговыми маршрутами. Политики, как никогда прежде, возвысились над судьбами миллиарда жизней: они правят коварством, смертельным оружием и кандалами, играя со звёздами, словно с бильярдными шарами.

Человечество уязвимо. Мы пожираем себя изнутри.

Первый звонок дан: самая удаленная станция "Obsidian Orbital" засекла неизвестные сигналы из темных глубин. Как следствие, множество исследователей начали находить неизвестные артефакты, которые пагубно влияли на работу электронных систем корабля, буквально разрушая её. Недавно появившиеся органические наросты на поверхности некоторых планет в системе звёзд Плеяды привлекли к себе взгляды большинства людей.

Не это ли доказательства подготовки к инопланетному вторжению? Нынешнее человечество не выдержит натиска извне.

Мы – рейнджеры Корпуса – готовы стоять на периферии мира, неустанно патрулировать границы дальнего космоса и исследовать пути неотвратимого инопланетного вторжения.
Записывайся в наши ряды во имя рассвета человечества!

Основные задачи и цели Корпуса:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

1. Охрана населенного пузыря от экспансии чужеродных разумных форм жизни (ЧРФЖ):
– Контроль и учет обнаруженных мест дислокации ЧРФЖ (рейнджер, помни, Корпус не должен разжигать конфликты с ЧРФЖ! Необходимо сделать все для мирного сосуществования);
– если конфликт неизбежен – ты обязан встать на защиту человечества (организация военных операций по предупреждению экспансии ЧРФЖ).

2. Содействие структурам, чьи цели частично или полностью пересекаются с нашими, если это не противоречит кодексу Корпуса.

3. Члены корпуса должны быть терпимы к политике и, в приоритете, придерживаться полного нейтралитета:
– допускается принадлежность к какой-либо Силе, но цели Корпуса всегда должны стоять выше целей политиков.

4. Исследование космоса:
– разведка ближних и дальних рубежей;
– исследование аномалий и инопланетных технологий.
– вне населенного пузыря необходимо положительно реагировать на любые сигналы о помощи.

Общение с другими представителями человечества:
1. Приветствие должно говорить о вашей принадлежности Корпусу, например:
"Приветствую, я рейнджер Close Encounters Corps".
2. Вы должны дружелюбно и лаконично сообщить собеседнику о ваших целях пребывания
здесь, например: "Я прилетел в систему Альтаир в связи с участившимися случаями
пропажи людей. Вы что-нибудь слышали об этом?"
3. Постарайтесь запомнить общий смысл ответа собеседника, делайте письменные
пометки основных фраз и слов.
4. Перед прощанием сообщите собеседнику о том, что он в любой момент может обратиться к представителю Корпуса, если посчитает это нужным.
5. Оставьте ему свои контакты.
6. Попрощайтесь.

Редакция не окончательна и будет правится и дополняться.

Редакция от 21.01.3032

Структура организации:

Управленческая структура организации лежит на "Совете пяти" путем голосования(постановка первоочередных задач и т.д.) , все вступившие в наши ряды получают звание рейнджера и имеют равные права, но не имеют управленческих полномочий за исключением случаев █████████████ при обстоятельствах ████████ со стороны ██████████.
Цели и задачи организации определяет кодекс, если возникает необходимость то руководство может вынести важную цель как основную (прим.: защита атакованного сектора, или обнаружение █████████ и необходимости █████████ и взятия сектор под контроль и т.д.)

Штаб квартира организации не постоянная - она будет перемещаться при необходимости- это даст возможность избежать полной потери командного состава в случае ███████████ - на данный момент наша штаб-квартира находится в системе Kagutsuchi

Структура совета:

Имена создателей (стоят в порядке того как командир давал свое согласие на публикацию имени в этом списке)
CMDR Ulberto
CMDR Stan Marker
CMDR Antoshader
CMDR AKHTEM
CMDR FireStream
СMDR ███████ (Информация засекречена)

В структуру совета так-же входят рейнджеры, заслужившие ███████████ при особых обстоятельствах, с целью ████████ █████████ для ███████ и дальнейшего исследования.

На данный момент в состав этих рейнджеров входят:
CMDR ██████ ████████ (информация засекречена)
CMDR Fleecer
CMDR VOTTAKVOT
CMDR RafTar
CMDR RainbowBee
CMDR Sliffki
CMDR Little_Raccoon
CMDR Wartikont
CMDR AlexandrKomarov
CMDR Kora Orwat
CMDR AKHTEM
CMDR KuzSan
CMDR CITRUSS
CMDR Tacito San
CMDR serafal

Боевые группы:
1. Крыло Альфа:
Место флиткома - [СВОБОДНО]
CMDR RainbowBee
CMDR Little_Raccoon
CMDR Sliffki
На данный момент группа укомплектована. Ожидается флитком.

2. Группа Бета:
+3 свободных места

3. Группа Эпсилон:
CMDR RafTar
+2 свободных места

По вопросам вступления и получения дополнительной информации:
https://vk.com/closeencounterscorps

— Заявки на вступление оставляем ЗДЕСЬ (кликабельно)
— Да, мы отыгрываем РП!

Fly Safe, CMDR!

Last edited by Antoshader on 23:00 27-02-2016; edited 5 times in total
Last edited by Xrym on 22:41 24-01-2016; edited 1 time in total
    Posted: 21:48 24-01-2016   
Rorosh
 62 EGP

Рейтинг канала: 5(172)
: 8
Antoshader wrote:
Недавно появившиеся органические наросты на поверхности некоторых планет в системе звёзд Плеяды привлекли к себе взгляды большинства людей.

Там был аванпост таргоидов, не удивительно, что какие-то биотеховские какашки остались и проросли. Вообще у нас с таргоидами мирный договор, но это, конечно, не значит, что они не готовят вторжение.. Хы...

Last edited by Rorosh on 21:54 24-01-2016; edited 1 time in total
    Posted: 21:53 24-01-2016   
SpaceOrc
 72 EGP

Рейтинг канала: 4(59)
: 38

«Close Encounters Corps - Защитим ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!»
Хорошо бы без капса. Капсом здесь выделяют базовые темы.
    Posted: 22:13 24-01-2016   
Antoshader
 50 EGP

SpaceOrc wrote:
«Close Encounters Corps - Защитим ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!»
Хорошо бы без капса. Капсом здесь выделяют базовые темы.

Человечество капсом звучит величественно!)
    Posted: 22:20 24-01-2016   
Lex Polar
 100 EGP

Рейтинг канала: 15(2538)
: 9

Круто. Отличное начинание. Нужно больше отечественных организаций.
    Posted: 22:23 24-01-2016   
Xrym
 426 EGP

Модератор
Рейтинг канала: 44(9871)
: 73
Antoshader wrote:
Человечество капсом звучит величественно!
Величественно это хорошо конечно, но капсом не стоит. Подмигиваю
    Posted: 22:44 24-01-2016   
Kosh
 1788 EGP

Администратор
Рейтинг канала: 30(6268)
: 437
Не совсем понятно чем сейчас можно заниматься в плане защиты человечества. Пришельцев по факту нет. Барнаклы ничего толком не делают, там разве что от командеров отморозков защищать, которые гасят тех кто у барнаклов сел.

Имхо преждевременная затея. Сейчас корпус ваш от безделья перегорит и когда появятся настоящие пришельцы, все будут заниматься своими делами...
    Posted: 08:01 25-01-2016   
HaloAlo
 120 EGP

Рейтинг канала: 23(4735)
: 20
Kosh wrote:
Не совсем понятно чем сейчас можно заниматься в плане защиты человечества. Пришельцев по факту нет. Барнаклы ничего толком не делают, там разве что от командеров отморозков защищать, которые гасят тех кто у барнаклов сел.

Имхо преждевременная затея. Сейчас корпус ваш от безделья перегорит и когда появятся настоящие пришельцы, все будут заниматься своими делами...
Игра даёт возможность придумать для себя сюжет и роль, вот и делаем.

добавлено спустя 2 минуты:
Я ведь могу примерно также подумать и о всех групп игроков, которые качают ту или иную фракцию, захватываю понемножку системы.
К примеру, ведь за это всё равно материального не получишь. Выгоды в этом никакого нет, кроме доп. территории.
CMDR HaLoALo

Last edited by HaloAlo on 09:16 25-01-2016; edited 1 time in total
    Posted: 09:16 25-01-2016   
Kosh
 1788 EGP

Администратор
HaloAlo wrote:
Я ведь могу примерно также подумать и о всех групп игроков, которые качают ту или иную фракцию, захватываю понемножку системы.
Тут другое. Тут есть ясные цели и хорошо видимый результат.

А вот как бороться с пришельцами в отсутствие пришельцев? Подозрение.
Летать их искать? Так при всем уважении, ED это песочница, а не реальный мир, чего фронтиры не завезли того там нет, хоть заищись. Что делать то? Цели какие?

Лучше сделать корпус Тимуровцев и "переводить бабушек через дорогу", точнее защищать законопослушных командеров от всяких PvPшников и злых NPC. За это и спасибо скажут и актуальность в этом есть. А вот как появятся таргоны, тогда тимуровцы резко становятся малдерами Гы-гы
    Posted: 09:23 25-01-2016   
A77II
 75 EGP

Рейтинг канала: 9(1032)
: 10
Честно говоря, от этого поста я маленько прифигел. Вроде 2 дня в игру не заходил, а тут уже пришельцы во всю нас давят, космокрылья карателей для защиты создаются, человечество срочно защищать надо О_о

На мой взгляд Kosh прав, если пока нет прямой (и даже косвенной) угрозы, то и подразделения создавать не имеет смысла.

Last edited by A77II on 09:40 25-01-2016; edited 1 time in total
    Posted: 09:38 25-01-2016   
HaloAlo
 120 EGP

Kosh wrote:
Тут есть ясные цели и хорошо видимый результат.
И всё, верно? А началось всё с экспериментов. Хотя я точно не знаю.
Но цели и тут есть.
По крайне мере, подготовится.
Kosh wrote:
А вот как бороться с пришельцами в отсутствие пришельцев?
A77II wrote:
На мой взгляд Kosh прав, если пока нет прямой (и даже косвенной) угрозы, то и подразделения создавать не имеет смысла.
На мой взгляд, нет. Как вы там говорите: "Береженого Бог бережет".
Учитывая ваши слова, можно сказать, что смысла создании армии, вооружение и тому подобное не имело, пока не почувствовали смачного пинка под мягкую точку прямую угрозу? Ой, не могу!..
А ведь тогда действительно ничего уже не будет иметь смысла.
Kosh wrote:
Лучше сделать корпус Тимуровцев и "переводить бабушек через дорогу", точнее защищать законопослушных командеров от всяких PvPшников и злых NPC.
Уже давно такие есть. Только вот чёт они не очень эти охотники за головами Ой, не могу!..
По крайне мере те, кого вызывали против нас китайцы...
CMDR HaLoALo

Last edited by HaloAlo on 10:18 25-01-2016; edited 3 times in total
    Posted: 10:16 25-01-2016   
Kosh
 1788 EGP

Администратор
HaloAlo wrote:
По крайне мере те, кого вызывали против нас китайцы...
Ух ты!..
Я про это ничего не слышал... расскажи Улыбка
    Posted: 10:27 25-01-2016   
HAL
 76 EGP

Рейтинг канала: 8(977)
: 9
Antoshader wrote:

Fly Safe, CMDR!

Мысль интересная, но заштрихованные места меня смущают. Чего скрываем? Кого боимся? Гы-гы

Зачем ты весь пост цитировал?! -Xrym

Last edited by Xrym on 10:34 25-01-2016; edited 1 time in total
    Posted: 10:28 25-01-2016   
A77II
 75 EGP

Рейтинг канала: 9(1032)
: 10
HaloAlo wrote:
Учитывая ваши слова, можно сказать

Простое создание боевых крыльев тебе не сильно-то поможет. Если мы говорим про эффективность (регулярная армия), то необходимы тренировки с совместными полётами в звеньях, отработка манёвров, взаимодействие между звеньями. С технической частью тоже нужно поработать. От сброда разнообразных кораблей с ещё большим разнообразным вооружением тоже толку не много. Нужно разработать тактические приемы. Ко всему прочему нужно учесть разнообразные варианты событий. Всем этим должен кто-то заниматься + нужно время.

Вот тогда можно будет сравнивать этот корпус с армией Улыбка

Я просто догадываюсь, как всё будет на самом деле:

- Парни, нас инопланетяне атакуют!
 - В аааатаааакууу!   (кликните здесь для просмотра)

Posted: 10:53 25-01-2016   
HaloAlo
 120 EGP

Kosh wrote:
Я про это ничего не слышал... расскажи
Ну, связан этот случай не с ЕГе, а со мной и моими комрадами. В том числе и Блэйз Гы-гы
Мы им блокаду в столице устроили 3-х дневную, а они возмущались и грозились на третий день Фронтирами (да-а, это убило на самом деле Ой, не могу!.. ). Мы им конечно мешали, но не всех же подряд били. Если разговорчивый, то тем более. Та и как раз "охотнички" прилетали...
Они, китайцы, якобы только исследователи и торговцы, но как они экспансию проводят, не ясно. Ясно, что таких же одиночек тоже любят грызть. Один китаец, к сожалению не запомнился, буйствовал у Дени в столице и меня хотел загрызть, развозчика без щитов Ой, не могу!..
Теперь знают, что нужно уметь защищаться, а не звать всех на помощь.

добавлено спустя 3 минуты:
A77II wrote:
Простое создание боевых крыльев тебе не сильно-то поможет.
А ты в этом точно уверен? Звено из 4-х матёрых ПвПешников страшнее на таких же кораблях и фитах 2 звена ПвЕшников Гы-гы
A77II wrote:
+ нужно время.
Просто вместе проводим время и само собой всё придёт со временем. И сам не заметишь, ИМХО.

A77II wrote:
Вот тогда можно будет сравнивать этот корпус с армией
А я и не сравнивал даже что-то с чем-то до этого момента. Я всего лишь процитировал.
А во время всемирного капута тренироваться... Лучше уж тогда сразу толпу найти, собрать и как на том скрине, что ты выложил.

Кстати, напомню. Как не крути, они отыгрывают
Antoshader wrote:
РП!

Как и ЕГешники прокачиваю свою фракцию.
Как и все остальные довольно немалые группы пилотов.
CMDR HaLoALo

Last edited by HaloAlo on 11:11 25-01-2016; edited 4 times in total
    Posted: 11:11 25-01-2016   
_RAZAAR_
 -30 EGP

Рейтинг канала: 26(5317)
: 2
Kosh wrote:
Тут есть ясные цели и хорошо видимый результат.

Ясные цели и темболее видимые результаты мало кто любит, они приводят к необходимости долго и нудно работать для достижения чегото ясного и видимого, таким образом чем мутней реальные цели, a их афиша красочней, а также если за результатом можно особенно не гоняться, вот тут как раз открывается обширное поле для видимости бурной деятельности Хы...
Главное чтоб это поле было своим собственным, а не кем то просто так предложено, с неизвестно какой ещё более мутной целью.
Kosh wrote:

А вот как бороться с пришельцами в отсутствие пришельцев? Подозрение.
Летать их искать? Так при всем уважении, ED это песочница, а не реальный мир, чего фронтиры не завезли того там нет, хоть заищись. Что делать то? Цели какие?

Да она (ED) настолько обширна, что и для когото песочница в том числе Улыбка
Цели очевидно в том чтоб в песочнице появлялись не только то чего раньше небыло а сейчас появилось(минорные фракции и их размножения), но и то что пока не появилось а уже давно этого комуто нехватает Улыбка
Kosh wrote:

Лучше сделать корпус Тимуровцев и "переводить бабушек через дорогу", точнее защищать законопослушных командеров от всяких PvPшников и злых NPC. За это и спасибо скажут и актуальность в этом есть. А вот как появятся таргоны, тогда тимуровцы резко становятся малдерами Гы-гы

Лучше сделать то, что подуше.
а пвпшников в этой игре днём с огнём ненайдёш, поэтому приходится даже систему в которой сидиш аж в рупор орать чтоб ну хоть ктонибудь из всяких прилетел и попвпшил чутка Улыбка

Так что Right On Commanders! Зщищайте человечество, больших вам успехов!

Absurdum per absurdum tempora mutantur, et nos mutamur in illis
Totum revolutum - Tertium non datur
    Posted: 11:13 25-01-2016   
Antoshader
 50 EGP

Kosh wrote:
защищать законопослушных командеров от всяких PvPшников и злых NPC. За это и спасибо скажут и актуальность в этом есть. А вот как появятся таргоны,

В данный момент этим и занимаются наши рейнжеры!
Вчера группа альфа помогала исследователям доставить метасплавы и защищала от пиратской угрозы!

HAL wrote:

Мысль интересная, но заштрихованные места меня смущают. Чего скрываем? Кого боимся?

Места зашифрованы. В данный момент теневой старейшина не желает раскрывать своей личности.
A77II wrote:
Простое создание боевых крыльев тебе не сильно-то поможет. Если мы говорим про эффективность (регулярная армия), то необходимы тренировки с совместными полётами в звеньях, отработка манёвров, взаимодействие между звеньями.

Мы существуем 4 день. Да это есть в планах, как только крыло полностью сформируется

И благодарю всех Пилотов за Оптимистичный настрой! Записывайтесь в наши ряды - вместе мы сила!

добавлено спустя 4 минуты:

А так же, нашей корпорацией выпущен небольшой ВИДОСИК

Ну и Агитка!

Вступайте к нам, и вместе мы защитим человечество!

Fly Safe

Last edited by Xrym on 12:01 25-01-2016; edited 1 time in total
Last edited by Antoshader on 11:55 25-01-2016; edited 1 time in total
    Posted: 11:55 25-01-2016   
Nekko
 88 EGP

Рейтинг канала: 10(1411)
: 6

Ну как бы игра и пвп контент предполагает чисто CQC - типа уравновилка...тут много нюансов в пвп, начиная от скорости реакции и пинга, и заканчивая фитом корабля...

Да и к тому же игра не одним пвп жива. И маловероятно что если и будут внеземные цивилизации - то они будут игровыми, максимум это возможность к присоединению к их фракции и покупка их оборудования и кораблей.

флитком - это кто?

Last edited by Nekko on 11:58 25-01-2016; edited 1 time in total
    Posted: 11:57 25-01-2016   
Antoshader
 50 EGP

Nekko wrote:
Ну как бы игра и пвп контент предполагает чисто CQC - типа уравновилка...тут много нюансов в пвп, начиная от скорости реакции и пинга, и заканчивая фитом корабля...

Да и к тому же игра не одним пвп жива. И маловероятно что если и будут внеземные цивилизации - то они будут игровыми, максимум это возможность к присоединению к их фракции и покупка их оборудования и кораблей.

флитком - это кто?

Пилот! Играли вы в предыдущие части элиты и внимательно ли слушали обещания Брабена? Он то точно обещал внеземные цивилизации! И судя из предыдущих частей, война будет жаркой (если не согласимся на мир)

Флитком - коммандующий флотом
    Posted: 12:03 25-01-2016   
Nekko
 88 EGP

Рейтинг канала: 10(1411)
: 6

Война в каком стиле? ПВП или ПВЕ...или будет как в одной всемирно известной игре, на одной стороне зеленые, а на другой человеки и остроухие Ой, не могу!..

Или же как в ПП введут Силу таргоидов и прочее...

В предыдущих частях - это все же борьба игрока с НПС, а тут? Борьба игроков с НПС???

З.ы. и смысл объеденяться??? Это любое объеденение может включить просто пункт - таргоидов валим\не валим и продолжить свою деятельность, от прокачки своей минорной фракции до нагибания слабых...

Last edited by Nekko on 12:22 25-01-2016; edited 1 time in total
    Posted: 12:20 25-01-2016   
Канал Elite: Dangerous: «Close Encounters Corps - Защитим Человечество!»
Go to page: 1, 2, 3, 4, 5  Next | All pages

View previous topic | View next topic |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Новая дурь Ctrl-V. Вставляет... (подпись Shirson'a)

» Close Encounters Corps - Защитим Человечество! |
Каналы: Новости | Выбор пилотов - 2016 | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18