Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Лого EG Union | страница 47
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 47 из 47
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous » EG Union - Информационный канал: «Лого EG Union»
Sover
 105 EGP

Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 21
Сообщения: 712

Зарегистрирован: 17.11.2015
Смысл голосования был не в том, чтобы
SpaceOrc :
основной все-равно можно хоть где-то в уголке прилепить.
Смысл был в том, чтобы "обязательно прилепить", иначе все это трата времени.
_________________
Errare humanum est
    Добавлено: 20:56 25-02-2016   
SpaceOrc
 85 EGP


Репутация: 40
Сообщения: 115 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 27.05.2014
Sover :
Смысл был в том, чтобы "обязательно прилепить", иначе все это трата времени.

В данном случае я не об этом говорю. Тут например выше человек писал, что один из вариантов хочет в свои видео вставлять. Хочет - его право. Но если в привязке к фракции эти видео снимаются, то основное лого тоже надо куда-то вставлять хоть как-то. А если человек не захочет, то мы его и не заставим.
Так что в привязке к фракции без основного лого остальные использовать не много смысла. Ну разве что если привязывать их просто к нашему сайту.. А без привязки к фракции можно что угодно вставлять, хоть черный квадрат.

Последний раз редактировалось: SpaceOrc (21:00 25-02-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:59 25-02-2016   
Zloy
 120 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1799
Откуда: Где-то на оси зла
Зарегистрирован: 30.07.2004
SpaceOrc :
Тем более, что в игре врядли больше одного прилепить можно будет.


Ты прав! В игре должен быть только один, тот который официальный, который выбрали, а при структуризации союза очень хорошо использовать как раз проигравшие, тем более их три варианта, которые так удачно могут отражать три основных направления в игре и их также поддержала большАя часть сообщества.
Но почему-то мое предложение волевым решением закрепить три оставшихся знака за направлениями в союзе, пока не начался разброд, вызвало такую ...эээ.... бурную реакцию. Люди чего-то опасаются... Подозрение.
_________________
CMDR Zloy
King Of Empire
=ELITE=^3

Последний раз редактировалось: Zloy (21:02 25-02-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:02 25-02-2016   
Sover
 105 EGP

Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 21
Сообщения: 712

Зарегистрирован: 17.11.2015
Zloy :
Но почему-то мое предложение волевым решением закрепить три оставшихся знака за направлениями в союзе, пока не начался разброд, вызвало такую ...эээ.... бурную реакцию. Люди чего-то опасаются...
Все очень просто - у фракции нет структуры, нет иерархии от слова совсем и кто ты хочешь, чтобы принял решение?
_________________
Errare humanum est
    Добавлено: 21:05 25-02-2016   
Zloy
 120 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1799
Откуда: Где-то на оси зла
Зарегистрирован: 30.07.2004
Говорят, что есть Диктатор. Подозрение.
Так пора бы заводить структуру, не?
_________________
CMDR Zloy
King Of Empire
=ELITE=^3

Последний раз редактировалось: Zloy (21:10 25-02-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:09 25-02-2016   
GIF
 705 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(54)
Репутация: 89
Сообщения: 3386

Зарегистрирован: 26.06.2014
Zloy :
Но почему-то мое предложение волевым решением закрепить три оставшихся знака за направлениями в союзе

Возможно надо сначала создать эти направления, структурировать союз и т.п. и т.д. а потом разукрашивать их знаками и прочим. А ещё бы выбранный неплохо для начала увидеть в игре. В общем тут сейчас шкура нерождённого медведя, которую ты пытаешься "сохранить".
_________________
Звёзды — холодные игрушки
SIC ITUR AD ASTRA
    Добавлено: 21:09 25-02-2016   
Zloy
 120 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1799
Откуда: Где-то на оси зла
Зарегистрирован: 30.07.2004
Простоя мыслю системно, мой друг, а ты видишь в этом призрачные угрозы. Мне жаль...
_________________
CMDR Zloy
King Of Empire
=ELITE=^3
    Добавлено: 21:11 25-02-2016   
GIF
 705 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(54)
Репутация: 89
Сообщения: 3386

Зарегистрирован: 26.06.2014
Zloy :
мой друг, а ты видишь в этом призрачные угрозы. Мне жаль...

Мой друг, сначала покажи, где ты нашёл, что я вижу угрозы. Хочешь мыслить системно - мысли. Тема с выборами EG Union закрыта.
_________________
Звёзды — холодные игрушки
SIC ITUR AD ASTRA
    Добавлено: 21:14 25-02-2016   
Xrym
 430 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(54)
Репутация: 71
Сообщения: 5307
Откуда: Главный пояс астероидов
Зарегистрирован: 01.09.2010
Newton, материалы отправь мне в ЛС.

Так же все участники в скором времени будут награждены egp.
_________________
per aspera ad astra

Последний раз редактировалось: Xrym (21:18 25-02-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:16 25-02-2016   
Канал Elite: Dangerous -> EG Union - Информационный канал: «Лого EG Union»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Доброта модераторов - явление чисто сюрреалистическое. (Radick2)

  » Лого EG Union | страница 47
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18