Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Лого EG Union | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 47
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 45, 46, 47  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous » EG Union - Информационный канал: «Лого EG Union»
Pite
 182 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 37
Сообщения: 1505
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.10.2014
Нарисовал вариант логотипа ежа. Как получилось, так получилось Улыбка



Слово "Union" добавлять не стал, т.к. мелковато смотреться будет для лого. Букву "U" тоже не стал рисовать, все-таки аббревиатура EGU - как-то не очень. Для внутреннего использования EGU годится, а на лого как-то не хочется. У меня вообще есть давнее подозрение, что название нашей EG Union - есть плод тонкой интриги CMDR Zloy. Это ведь он название предложил, насколько я помню, а он преданнейший имперец. И вот результат - до сих пор некоторые считают (попадались такие в Опен), что EG - это Emperor Grace Гы-гы
_________________
CMDR PITE [EG]
Combat Rank: ELITE
Trade Rank: ELITE
Explorer Rank: ELITE

Последний раз редактировалось: Pite (22:48 15-01-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:46 15-01-2016   
ratmane2012
 272 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 718
Откуда: Красная планета
Зарегистрирован: 03.07.2012
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


 Побольше   (кликните здесь для просмотра)

Можете обыграть как хотите, если кому-то понравится.

Для лучшего позиционирования можно ещё в кружочек обвести или типа того.
_________________
Ударим пиратством по санкциям..

Последний раз редактировалось: ratmane2012 (23:09 15-01-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:47 15-01-2016   
Dzok
 70 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 303

Зарегистрирован: 28.06.2010
Кстати вариант _RAZAAR_ очень хорош. Можно попробовать еще добавить внизу вокруг острия орбиту от варианта dixi. Ну и я бы еще ромб в центре взял прямо из логотипа сайта.

Хм, и ratmane2012 тоже отлично изобразил (тот который с наклоном). Как по мне два лучших по графике и самобытности.
_________________
Высота - 100
Курс - 270

Последний раз редактировалось: Dzok (22:51 15-01-2016), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 22:47 15-01-2016   
Grey W
 123 EGP


Репутация: 25
Сообщения: 1268
Откуда: Odessa
Зарегистрирован: 08.06.2010
_RAZAAR_ :
Если с треугольным щитом и два цвета

Самый первый вполне пойдет золотом с черными штрихами\надписями. Но такой значок имхо больше подошел бы в качестве личного нагрудного знака пилота фракции, как знак отличия или ранга.
_________________
Cmdr Grey Wolfhound
    Добавлено: 22:51 15-01-2016   
Swimm
 75 EGP

Репутация: 9
Сообщения: 569
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 22.05.2015
just for idea and brain storm...
may be something like that:


and in radial of dash line just wroten "Elite Dangerouse Servis"

it's a sample from the our federal securety service (FSB)


parny izvinite chto pishu tak - kompy zabyl na rabote, a semply s fabriki bez russkoi klavy )))
_________________
CMDR Swimm
    Добавлено: 01:41 16-01-2016   
Julian Brennan
 111 EGP

Репутация: 9
Сообщения: 1246
Откуда: Pru Euq ID-J d9-4 A 6
Зарегистрирован: 04.09.2014
Извините, для кого ежей рисуете? Думаете фронтиры заморочатся понять связь между лесным жителем и сокращением имени сайта? Или другие пилоты обратят внимание? Просто пролистают эти закорючки и все, т.к. им и в голову не придет задуматься над нарисованным. Чтобы стать узнаваемым в международной среде лого должно быть лаконичным, информативным независимо от страны проживания, легко запоминаемым. Тогда для кого этот еж? Мы то знаем что это значит, иноговорящим это темнее черной дыры. Однозначно, тема звезд, исследований, планет и т.д. должна превалировать. Ну а все эти закорючки в виде ежиков и прочий детский сад можно так и оставить там откуда это пошло.

Последний логотип Ньютона максимально приближен к идеалу. Нужно заострить лучи зведы, её саму можно наклонить вправо оставив горизонтальную часть на месте( так в совестском союзе частенько рисовались звезды. Вообще это аллегория советского человека, стремящегося всегда вверх и вперед хотя почти никто об этом тогда не задумывался).
Лого-это целая наука, иногда ее можно сравнить даже с астрологией т.к. не каждый поверит в то, вот эта закорючка, нарисованная от балды и опущеная вниз может служить причиной низких продаж и т.д. Психология, че тут скажешь.

Вот, например, предложенный вариант от пилота Swimm. Непонятно, зачем там еще один меч да еще и другого цвета? У нас есть меч, наложенный на щит. Вероятно, он олицетворяет что помимо обороны обладатель герба может постоять за себя. Обычно к таким гербам добавляют виды деятельности этого общества:топоры, колосья ну и т.д. Второй меч, да еще и другой окраски это нагромождение чего-то с чем-то.
При всем при этом лого выглядит старомодно, и вполне сойдет охране в Пятерочке ( ну любит их начальство всякие наивные словечки родом из детства типа Форпост, или Монолит Ой, не могу!..) но никак не межзвездной огрганизации.

добавлено спустя 31 минуту:
_RAZAAR_ :
Если с треугольным щитом и два цвета
то может кто сможет подобное отточить если вдруг понравится?

У твоего варианта правильная суть но общая направленность неверная. Мы летаем очень высоко а твой логотип весь направлен вниз, будто ему кисло быть им. Вообще, это плагиат и производное от логотипа Элиты вот только у Элиты он профессионален и верен, а у тебя, нет.
_________________
CMDR Julian Brennan[EG]

http://ed-exoplanets.net/

Последний раз редактировалось: Julian Brennan (02:58 16-01-2016), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 02:58 16-01-2016   
AngryExi
 64 EGP

Репутация: -7
Сообщения: 336

Зарегистрирован: 01.05.2015
GIF :
Invisible Snake :
А что это лого ингейм можно будет использовать?

Фронтиры запросили от руководителей игровых фракций - варианты их лого, если есть. Отсюда и такие требования - 2 цвета и масштабируемость,что пока предполагаем лучшее - что лого введут в игру, что его можно будет на корабль поместить как декаль, что EG union станет силой, и там тоже лого везде будет понатыкано.

И смысл вообще от этого лого, если понятия клана нет. Они что, будут саморучно выдавать возможность тем, кто "типа" состоит в EG возможность ставить лого на шип?

Почему они не дают возможность создать свой клан и набрать туда людей. Не ужели это ТАК сложно реализовать?
По типу той же приватной группы, и те кто будут в клане, будут иметь приписку названия клана.

Вот у меня реально горит местами. Это же так банально и просто реализуемо.

И так в игре социалки ничерта нет (в первую очередь из за привата и соло режимов), так они ещё банальные вещи (создание клана) для социалки не хотят вводить.

Последний раз редактировалось: AngryExi (03:43 16-01-2016), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 03:36 16-01-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Julian Brennan :

У твоего варианта правильная суть но общая направленность неверная. Мы летаем очень высоко а твой логотип весь направлен вниз, будто ему кисло быть им. Вообще, это плагиат и производное от логотипа Элиты вот только у Элиты он профессионален и верен, а у тебя, нет.


можно перевернуть на 180 если кисло
но суть того что может это и плагиат но никак не с логотипа элиты
а с корабля типа игл в игре или Су-47 палубный истребитель с обратной стреловидностью крыла
и наконец профиль сокола (Falcon) вид сверху Расстроен ,
очень жаль что ненравится.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (11:32 16-01-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 07:48 16-01-2016   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Господа модераторы, я понимаю, что флуд был, но зачем же сразу в отстойник сливать?… >.< Дайте людям пообщаться.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 08:01 16-01-2016   
Julian Brennan
 111 EGP

Репутация: 9
Сообщения: 1246
Откуда: Pru Euq ID-J d9-4 A 6
Зарегистрирован: 04.09.2014
_RAZAAR_ :
Расстроен ,
очень жаль что ненравится.

Не то что бы не нравится. Вроде норм но изюминки нет. Ну может это мне так.
_________________
CMDR Julian Brennan[EG]

http://ed-exoplanets.net/
    Добавлено: 09:40 16-01-2016   
Dzok
 70 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 303

Зарегистрирован: 28.06.2010
Julian Brennan :
У твоего варианта правильная суть но общая направленность неверная. Мы летаем очень высоко а твой логотип весь направлен вниз, будто ему кисло быть им. Вообще, это плагиат и производное от логотипа Элиты вот только у Элиты он профессионален и верен, а у тебя, нет


Изюминка там есть. Повторюсь из всех виденных у RAZAAR'а и ratmane2012, на мой вкус лучшие варианты на текущий момент. А если уж говорить о вторичности произведения, то что вы скажете о варианте от dixi?

Upd. Вот я повернул модель согласно вашим замечаниям о верхе и низе (в космосе (-:Ж ). Как по мне стало хуже - пропал символ щита.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

_________________
Высота - 100
Курс - 270

Последний раз редактировалось: Dzok (11:34 16-01-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:19 16-01-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Dzok :
то что вы скажете о варианте от dixi?


Повернул на 180 в посте высше прикрепил.
Это естественно тоже не конечное лого, но видимо тот кто нарисует конечное лого небудет брать его за основу и доводить его до ума, как я хотелбы надеяться.
Гдето можно взять чернобелый шаблон в .png знака Elite Games - Свобода среди звезд! ?
Понятно что вопрос не комне, но хотел выразить мнение.
Золотая элитная птичка с EG звездой в когтях от dixi помойму очень подходит по стилю и гармонирует с фронтировскими знаками, и даже в таком исполнении несталбы называть слово "плагиат".
_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (12:00 16-01-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:43 16-01-2016   
Dzok
 70 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 303

Зарегистрирован: 28.06.2010
Ее легко спутать с теми же фронтировскими знаками. Сам знак хорош, но не узнаваем, вот в чем беда.

Upd. Еще там много мелких деталей и нет названия игровой фракции.
_________________
Высота - 100
Курс - 270

Последний раз редактировалось: Dzok (11:59 16-01-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:54 16-01-2016   
Julian Brennan
 111 EGP

Репутация: 9
Сообщения: 1246
Откуда: Pru Euq ID-J d9-4 A 6
Зарегистрирован: 04.09.2014
Dzok :

Изюминка там есть.

Ну конечно! Надо было просто перевернуть. Я не это имел ввиду когда говорил о направленности вниз. Нельзя просто взять перевернуть и считать что так лучше. Повторюсь опять как по мне вариант от Ньютона лучший, он более других выглядит и информативно и лаконично. Исправить мелкие недочеты и лого будет на ура особенно на фоне некоторых предложений. У нас ведь не ММО для подростков( без обид),поэтому я считаю что всякие фентифлюшки смотрятся нелепо и несерьезно.
Вариант dixi неплох но он не плох за счет лого самой Элиты, нужно придумывать что-то свое, я так считаю. У ratmane2012 тоже достойный вариант.
_________________
CMDR Julian Brennan[EG]

http://ed-exoplanets.net/

Последний раз редактировалось: Julian Brennan (12:09 16-01-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:05 16-01-2016   
Julian Brennan
 111 EGP

Репутация: 9
Сообщения: 1246
Откуда: Pru Euq ID-J d9-4 A 6
Зарегистрирован: 04.09.2014
_RAZAAR_ :
Да простит меня пилот ratmane

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Мама...
_________________
CMDR Julian Brennan[EG]

http://ed-exoplanets.net/
    Добавлено: 12:09 16-01-2016   
Dzok
 70 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 303

Зарегистрирован: 28.06.2010
Нет, это уже перебор)

Upd.
Julian Brennan :
Ну конечно! Надо было просто перевернуть

Зато направленность теперь строго вверх, как и заказывалось) Если говорить серьезно, то я прекрасно понимаю, что вы имели ввиду изгиб верхней линии крыльев, который у вас ассоциируется с опущенными крыльями, которые в свою очередь ассоциируются с сломленным духом и имеют явно негативную окраску. Этот фокус, говоря о лого и играх, использовался в Героях меча и магии для обозначения морали войск.

Upd2. Лого от newton не читаемо за счет того как вписан и стилизован текст. Возможно если поправить эту беду, то будет неплохо.

Upd3. Кстати решением может оказаться третий вариант newton, с вписанным текстом из второго варианта ratmane2012.
_________________
Высота - 100
Курс - 270

Последний раз редактировалось: Dzok (12:36 16-01-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:20 16-01-2016   
Julian Brennan
 111 EGP

Репутация: 9
Сообщения: 1246
Откуда: Pru Euq ID-J d9-4 A 6
Зарегистрирован: 04.09.2014
Dzok :


Upd2. Лого от newton не читаемо за счет того как вписан и стилизован текст. Возможно если поправить эту беду, то будет неплохо.


Почему не читаемо? EG все понятно. Другое дело что Union надо как-то вписывать.
Лого ratmane2012 стилистически другое, военизированное, мне напоминает это: ссылка наверно он с ним и ассоциировал. Я бы звездочку сверху убрал.
_________________
CMDR Julian Brennan[EG]

http://ed-exoplanets.net/

Последний раз редактировалось: Julian Brennan (12:55 16-01-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:54 16-01-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Julian Brennan :

Мама...


И вот таки вариант аналогии с соколом

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)



Я не говорю что это то что надо оставить, я хочу понять стоит тему с этим вариантом развивать или нет?
В крупных размерах может трудно представить как в маленьком виде будет
_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (13:28 16-01-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:57 16-01-2016   
Falkrum7
 150 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 2087

Зарегистрирован: 05.09.2014
Немного банальщины

_________________
Flight Assist Off
    Добавлено: 13:28 16-01-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
первая помойму нисколько не банально, а лаконично и ёмко
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 13:31 16-01-2016   
Канал Elite: Dangerous -> EG Union - Информационный канал: «Лого EG Union»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 45, 46, 47  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Такое настpоение пpопадает... Можно, я пнy вашy собачкy?

  » Лого EG Union | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18