Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » JG в 2016 (и все-таки он вертится) | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 12
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «JG в 2016 (и все-таки он вертится)»
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
_RAZAAR_ :
Что казаки Иван и Игорь не говорят на русском языке?

Вот чего я не знаю наверняка, так это понимают ли они русский или нет. Как минимум, никогда не видел, что бы они говорили на русском. На попытку заговорить с ними на русском тоже никак не реагируют, при том, что на хай отзываются вполне охотно.
Но вообще не удивлюсь, если все эти 3 аккаунта (там есть ещё Разведчик) принадлежат одному человеку. Они летают очень мало, а в основном сидят на станциях, кого то пасут.
Не так давно у меня был случай, когда мой минер завалил пират. Я никогда не плачу ПОД. Почему? Религия такая Улыбка
Так вот, о месте моей дислокации, и вообще о том, что я в данный момент на груженом минере, однозначно настучали эти казаки.
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 13:41 14-03-2016   
SandreS
 259 EGP


Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 40
Сообщения: 595
Откуда: Планета Таргон.
Зарегистрирован: 25.07.2001
Hi многоуважаемый All!

Кстати о птичках...
Как понимать вот такую ситуацию: registry TRI Civilian, bounty collected c1961316?
Или щаз TRI сразу после твоего убийства вешают, а баунти так и остается?
Что-то тут не так. Не так...

Забавно только что получилось.
Влетаю в FS а там по мимо с15 еще и сент в сторонке стоит. Ну я своих разобрал, поздоровался, он мне еще штуки 2-3 с15 скинул. И ушел в аномалию.
Возвращаюсь на станцию, а там из аномалии рой с0 вылетает. Сношу, второй рой, третий. Потом сент является, и на фабрику антифлюкса полетел. Зачем сенту антифлюкс??? :-) Ну я к нему. Стою, наблюдаю. Тут TRI пишет, мол ваш корабль сканит флюкс. Ну, скнит и сканит. Мне не жалко. Тут он к другой фабрике полетел. Я за ним. Все жду что же будет. Глядь на радар - еще флюкс. Сканирую, не-а, то Окт hifly5 нарисовался на драконе. И на сента пошел. Нафига? 3-4 захода, и сент уже бронь ему шаркать начал. Окт в гет сваливает, а этот в аномалию ушел. Сделал контрольный боевой заход на меня, поглядел что я не стреляю, просто наблюдал за боем, и ушел не тронув.
_________________
--- ELITE raiders GROUP ---
JG Ragaril

Последний раз редактировалось: SandreS (01:56 15-03-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:05 14-03-2016   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
SandreS :
Как понимать вот такую ситуацию: registry TRI Civilian, bounty collected c1961316?
Или щаз TRI сразу после твоего убийства вешают, а баунти так и остается?
Что-то тут не так. Не так...


2SandreS:
Ничё я не понял Расстроен
Ты где это увидел, в профиле что ли?
Так там пишется сколько пилот баунти срубил, а не сколько на нём висит.

SandreS :
Влетаю в FS а там по мимо с15 еще и сент в сторонке стоит. Ну я своих разобрал, поздоровался, он мне еще штуки 2-3 с15 скинул. И ушел в аномалию.
Возвращаюсь на станцию, а там из аномалии рой с0 вылетает. Сношу, второй рой, третий. Потом сент является, и на фабрику антифлюкса полетел. Зачем сенту антифлюкс??? Улыбка Ну я к нему. Стою, наблюдаю. Тут TRI пишет, мол ваш корабль сканит флюкс. Ну, скнит и сканит. Мне не жалко. Тут он к другой фабрике полетел. Я за ним. Все жду что же будет. Глядь на радар - еще флюкс. Сканирую, не-а, то Окт hifly5 нарисовался на драконе. И на сента пошел. Нафига? 3-4 захода, и сент уже бронь ему шаркать начал. Окт в гет сваливает, а этот в аномалию ушел. Сделал контрольный боевой заход на меня, поглядел что я не стреляю, просто наблюдал за боем, и ушел не тронув.


Действительно забавно.
Хотя этих сенти зачастую фиг поймёшь. Может на то они и считаются разумными Гы-гы
Мож он эту фабрику фотографировал по заданию своего правительства. А может хотел получить готовое изделие, что бы иметь возможность потом где нибуть в НоМансЛэнд в тишине посидеть, помедитировать в одиночестве, без своих назойливых собратьев.
А мож и вообще подарок супруге на восьмое марта хотел сделать, поставить его на самом видном месте, что бы её мама уж наверняка в гости не прилетела Улыбка
В общем тут как говорится, даже Хамалзах не в курсе Хы...
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.

Последний раз редактировалось: Jon (00:49 17-03-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:49 17-03-2016   
SandreS
 259 EGP


Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 40
Сообщения: 595
Откуда: Планета Таргон.
Зарегистрирован: 25.07.2001
Hi многоуважаемый All!

Jon :
что бы её мама уж наверняка в гости не прилетела

А вот об этом я как-то не подумал. Интересная версия.
И что, помогает? Тогда и я хочу себе антифлюкса. Правда перед этим надо сперва жениться. А мы это... Того-самого... Истинные арийцы. У нас характер стойкий-нордический. И в порочащих связях мы не замечены.
В непорочащих тоже. В непорочащих особенно не замечены. :-)))

p.s. Эммм... 14-03-2016 Это у меня глюки, или восьмое марта уже все-таки прошло? Хотя может у флюксов еще нет. У них какая хоть система исчисления - бинар, хекс, децимал? Календарь-то на 8 днев от нашего отстает.
_________________
--- ELITE raiders GROUP ---
JG Ragaril
    Добавлено: 00:01 20-03-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 6(388)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
SandreS :
У них какая хоть система исчисления - бинар, хекс, децимал? Календарь-то на 8 днев от нашего отстает.


Триангулярная система, очень простая, нажал на контакты и ты в каком нужно тебе числе и времени, опоздать или появиться раньше практически невозможно, былобы желание Улыбка

Из расшифрованных дисков найденых в секторе ц1095:
Триангулярная система, нацеленная на достижение качественного прорыва, позволяет преодолеть планку которая стоит гораздо высше.
Любой способ, который вы представили себе, позволит взять высоту, несравнимую с той, которая доступна за счет постепенных улучшений результатов.
_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (10:52 20-03-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:42 20-03-2016   
SandreS
 259 EGP


Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 40
Сообщения: 595
Откуда: Планета Таргон.
Зарегистрирован: 25.07.2001
Hi многоуважаемый All!

Сдается мне это можно сказать короче - мегаЧИТ.
Надо бы познакомится с их супругами, поспрошать у них, где по чем и что.
Кто знает, флюксы женского полу сексуальные? ФОТО В СТУДИЮ! Я же не просто так знакомиться буду. А для наигрязнейших домагиваний, и удовлетворения своих самых низменных возжеланий. (ну вот, только представил, что, как и в каких положениях можно с ними вытворять... на такое не всякая еще согласится.) :-)))
_________________
--- ELITE raiders GROUP ---
JG Ragaril
    Добавлено: 21:27 20-03-2016   
WhiteWolfKF
 521 EGP


Рейтинг канала: 5(183)
Репутация: 58
Сообщения: 2287
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.03.2011
оо я вижу ви любитель тентакликов Ой, не могу!..
_________________
Великий мастер мерзостей и гадостей на любой вкус - никто не уйдет равнодушным =Р
PEREAT MUNDUS ET FIAT JUSTITIA
    Добавлено: 14:18 21-03-2016   
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 5(182)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
SandreS :
ну вот, только представил, что, как и в каких положениях можно с ними вытворять...
Причём на любой вкус. Кому нра формы попышнее, есть С13-15. Если постарше, то С27. Маленьких, но зубастых С11-12. Ну и для классики С6-7 Гы-гы
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...
    Добавлено: 14:43 21-03-2016   
SandreS
 259 EGP


Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 40
Сообщения: 595
Откуда: Планета Таргон.
Зарегистрирован: 25.07.2001
Hi многоуважаемый All!

Мы любитель фемайл-флюксов.
Ну, и прочих пилотессок. :-)))

p.s. Все народ, хорошь. А то мы щаз этот канал в КСО превратим. А по шее мне надают, как самому крайнему.

p.p.s. Тут наблюдается такой финт: прилетает в Аман GreenNaf, и начинает скакать туда-сюда состанции. И каждый скачек новый лвл. Я могу понять, если бы он сутки с15 бил не садясь, а потом вот стал левелиться. Но он не ввалил ни единого флюкса да и миссий 5 всего сдано. Откуда столько экспы? Щаз вот уже 31. И чую что это не предел, эдак он и до 50 поднимется.
_________________
--- ELITE raiders GROUP ---
JG Ragaril

Последний раз редактировалось: SandreS (00:16 23-03-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:17 21-03-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 6(388)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Вот мне нравятся вот такие чтоб флуксы были обнаруженцы в хайвах Хы...
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 01:32 23-03-2016   
Капитан Зелёный
 290 EGP


Вечно молодой
Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 97
Сообщения: 683
Откуда: Шангри-Ла
Зарегистрирован: 30.08.2001
Сегодня забавно получилось - добываю себе майнингом рейтинг в Гипериале, на квантовском FT с двумя вялыми банкерами и совсем без ракет - безоружный, в общем. Копаю себе роид, никого не трогаю, и тут вдруг нарисовывается Кракен С9. Надо сказать, что за те немногие часы, что я провёл в JG после реинкарнации в виде кванта - это уже вторая моя встреча с сенти! Первая прошла совсем невыразительно, поскольку я успел докнуться на QC в своём убогом шаттле... Ну я, понимая, что эта встреча скорее всего ничего хорошего мне не сулит, сообщаю в F5 о данном обстоятельстве - вдруг кто захочет поиметь хэвфан на моих останках - а сам так втихаря пытаюсь сдриснуть в сторону станции (вдруг прокатит). Однако сей демон за мной, канешна, увязался и довольно быстро меня настиг, несмотря на то, что моя "пуля" на форсаже выдаёт фееричные "что-то около 519". Осознав тщетность своих надежд разворачиваюсь, торможу и начинаю изучать его повадки. А он, похоже, был занят тем же, что и я Подозрение. Немного заскучав я поморгал ему - отведя свои "банкеры" в сторону - мол, нечем мне тебя убивать-то, увы... Ой, не могу!.. Ну и для соблюдения куртуазности момента на всякий случай выдал в прямой эфир F3 типа "приветствую всех дружественных летунов", не особо, в прочем, рассчитывая на коммуникабельность своего визави. И напрасно - поскольку получил ответ от Conflux_1 (на аглицком, кстати, ЧСХ) примерный смысл которого сводился к следующему - конфлюксы, мол, не настолько безмозглые, чтобы убивать беспомощных балбесов, к тому же не_вояк. После чего развернулся и пренебрежительно направился куда-то к воротам по своим делам. Я, канешна, офигел от неожиданности - но не забыл поблагодарить его благородную сущность за добрую душу (а может на них тоже баунти свои же вешают за подобное) Гы-гы
Странно это - за всё моё время, проведённое на EU и US - я сентей встречал всего 1-2 раза, а тут прям вот так сразу, два раза да ещё и с лингво-контактом! Жаль, заскринить не додумался... И вообще, меня одолевают смутные подозрения, о которых я пока никому не скажу Гы-гы
P.S. кстати, с праздником всех нас - с Днём Космонавтики. Супер!
P.P.S. на всякий случай акцентирую - был почти трезв, а сейчас тем более Гы-гы
_________________
если коровы станут летать, то мне в космосе делать нечего... (с)ТТП
    Добавлено: 04:50 12-04-2016   
SandreS
 259 EGP


Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 40
Сообщения: 595
Откуда: Планета Таргон.
Зарегистрирован: 25.07.2001
Hi многоуважаемый All!

_RAZAAR_ :
такие чтоб флуксы были обнаруженцы в хайвах

Весеннее обострение началось, спермотоксикоз? :-)

Капитан Зелёный :
был почти трезв, а сейчас тем более

Кто из вас двоих почти трезв был? :-))) Трезвые флюксы молча летают.
_________________
--- ELITE raiders GROUP ---
JG Ragaril
    Добавлено: 10:54 12-04-2016   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Блин ну где кроме JG я мог узнать что есть слово edibled и хуже того что оно переводится как съедобное.
_________________
JumpGate. Quantar Optimus.
Jumpgate(TM) . . . welcome to your next life . . . There's nothing you can't do
    Добавлено: 23:17 12-04-2016   
SandreS
 259 EGP


Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 40
Сообщения: 595
Откуда: Планета Таргон.
Зарегистрирован: 25.07.2001
Hi многоуважаемый All!

VBKesha :
edibled

Ээммм... Я что-то пропустил?
Совсем не доходит... Об чем речь?
_________________
--- ELITE raiders GROUP ---
JG Ragaril
    Добавлено: 23:57 12-04-2016   
Капитан Зелёный
 290 EGP


Вечно молодой
Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 97
Сообщения: 683
Откуда: Шангри-Ла
Зарегистрирован: 30.08.2001
SandreS :
Трезвые флюксы молча летают.

т.е. если пилот трезв и летает молча - то можно считать его флюксом? Гы-гы
VBKesha :
edibled
Рыдания. едабельно? или это неологизм какой-нибудь? edibled mushrooms - надо запомнить...
вопросец вот возник: медальки "Rising Star" "Starbust" и "Sarath's Shine" в нынешних реалиях более не существуют или имеют другие условия получения?
_________________
если коровы станут летать, то мне в космосе делать нечего... (с)ТТП
    Добавлено: 21:18 13-04-2016   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Капитан Зелёный :
едабельно? или это неологизм какой-нибудь? edibled mushrooms - надо запомнить...

Ну если правильно то всётаки без D на конце, в переводе съедобный.
Капитан Зелёный :
вопросец вот возник: медальки "Rising Star" "Starbust" и "Sarath's Shine" в нынешних реалиях более не существуют или имеют другие условия получения?

Ну не знаю насчёт условий но, у многих пилотов эти медальки есть, даже у меня есть Улыбка
_________________
JumpGate. Quantar Optimus.
Jumpgate(TM) . . . welcome to your next life . . . There's nothing you can't do
    Добавлено: 23:52 13-04-2016   
SandreS
 259 EGP


Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 40
Сообщения: 595
Откуда: Планета Таргон.
Зарегистрирован: 25.07.2001
Hi многоуважаемый All!

Капитан Зелёный :
трезв и летает молча

Если флюкс с тобой стал трепаться, то его нельзя считать трезвым. :-)

VBKesha :
в переводе съедобный.

Пес с ним. Все равно не понял откель ноги растут.
_________________
--- ELITE raiders GROUP ---
JG Ragaril
    Добавлено: 00:05 14-04-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 6(388)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Капитан Зелёный :

вопросец вот возник: медальки "Rising Star" "Starbust" и "Sarath's Shine" в нынешних реалиях более не существуют или имеют другие условия получения?

Помойму надо быстро за сколько то часов получить уровни и тогда медальки твои
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 08:05 20-04-2016   
SandreS
 259 EGP


Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 40
Сообщения: 595
Откуда: Планета Таргон.
Зарегистрирован: 25.07.2001
Hi многоуважаемый All!

_RAZAAR_ :
Помойму надо быстро за сколько то часов получить уровни и тогда медальки твои

Ну да. Токи их получение давно уже (имхо) само собой разумеющееся. Надо очень постараться, чтоб тебе их не дали. :-)
_________________
--- ELITE raiders GROUP ---
JG Ragaril
    Добавлено: 14:08 20-04-2016   
Капитан Зелёный
 290 EGP


Вечно молодой
Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 97
Сообщения: 683
Откуда: Шангри-Ла
Зарегистрирован: 30.08.2001
SandreS :
Ну да. Токи их получение давно уже (имхо) само собой разумеющееся. Надо очень постараться, чтоб тебе их не дали. Улыбка

на данный момент у меня 19 lvl за 41 час - пока ни "Rising Star" ни "Starbust" не дали - видать, очень постарался Гы-гы
теперь постараюсь что бы "Sarath's Shine" не дали Ой, не могу!..
спрашивал потому, что раньше условия были такими:
"Rising Star" — 5 уровень за 12 часов
"Starbust" — 10 уровень за 48 часов
"Sarath's Shine" — 20 уровень за 200 часов
_________________
если коровы станут летать, то мне в космосе делать нечего... (с)ТТП
    Добавлено: 22:16 20-04-2016   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «JG в 2016 (и все-таки он вертится)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Приват свой береги смолоду, а мыло храни в правом кармане левой штанины... (наставляет R_Alexis)

  » JG в 2016 (и все-таки он вертится) | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18