Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » «Галактикa: Объединенные Галактические Силы» | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: ««Галактикa: Объединенные Галактические Силы»»
ZeusUA
 60 EGP

Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 0
Сообщения: 51

Зарегистрирован: 14.01.2016
Не понимаю, зачем ставить пульсы на ФАС и бегать за мелкими целями? С фиксов урон хоть и сильнее но по мелким целям у вас 80% выстрелов в молоко если не больше. Не знаю, я на ФАСе с бимами на шарнирах выпиливаю такие цели быстрее и эффективнее.
    Добавлено: 13:47 25-03-2016   
HaloAlo
 120 EGP

Рейтинг канала: 23(4735)
Репутация: 20
Сообщения: 2444
Откуда: Из параллельной вселенной
Зарегистрирован: 15.01.2015
ZeusUA :
Не понимаю, зачем ставить пульсы на ФАС и бегать за мелкими целями? С фиксов урон хоть и сильнее но по мелким целям у вас 80% выстрелов в молоко если не больше. Не знаю, я на ФАСе с бимами на шарнирах выпиливаю такие цели быстрее и эффективнее.
Всё дело в капе, бро. Чем дольше ты можешь поливать урон, тем больше ты нанесёшь в сумме.

добавлено спустя 1 минуту:
Из-за этого идёт предпочтение импульсникам, ибо в плане энергия в урон самые эффективные. Но это смотря какой фит в корабль желаешь запихнуть.
_________________
Interstellar Madman
Imperial Interceptor
King of Empire
CMDR HaLoALo

Последний раз редактировалось: HaloAlo (14:36 25-03-2016), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 14:33 25-03-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
ZeusUA :
с бимами на шарнирах выпиливаю такие цели быстрее и эффективнее.

Такие это какие?
Может прилетиш в анлаве покажеш как такое быстрее и эффективнее у тебя получается ?
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 14:36 25-03-2016   
DIKAPb
 60 EGP

Рейтинг канала: 10(1261)
Репутация: 3
Сообщения: 415
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 28.07.2015
_RAZAAR_ :
Такие это какие?
Как я понял мелкие... Подмигиваю
_________________
CMDR DIKAPb
Вселенная не только необычнее, чем мы воображаем, она необычнее, чем мы можем вообразить.
    Добавлено: 14:37 25-03-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Shoot on every target, jump out before got killed. Goal is not completed completely. Улыбка
Тренировка по быстрому переключению целей и контролю над ситуацией.
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 18:57 25-03-2016   
HaloAlo
 120 EGP

Рейтинг канала: 23(4735)
Репутация: 20
Сообщения: 2444
Откуда: Из параллельной вселенной
Зарегистрирован: 15.01.2015
_RAZAAR_ :
Shoot on every target, jump out before got killed. Goal is not completed completely. Улыбка
Тренировка по быстрому переключению целей и контролю над ситуацией.
Да ладно? Трава на Корвете? Чё это с ними? Чё они лезут на разные корветы? Что случилось с ними? Ой, не могу!..
_________________
Interstellar Madman
Imperial Interceptor
King of Empire
CMDR HaLoALo
    Добавлено: 19:28 25-03-2016   
ZeusUA
 60 EGP

Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 0
Сообщения: 51

Зарегистрирован: 14.01.2016
Господа, давайте без "У кого Шворц длиннее" Улыбка Я сужу со своей колокольни, разобрать можно кого угодно и кем угодно если у жертвы руки растут не из того места - это понятно Улыбка Я как заядлый ПвПшник в ММО сужу по ДПСу, так как по моему мнению ДПС и эффективность куда выше в моем случае я не понимаю чем лучше фиксовые пульсы. Мне выгоднее вырезать быстрее и больше целей разного калибра чем возиться в соло ПвП и мерятся шворцами Улыбка
    Добавлено: 19:46 25-03-2016   
HaloAlo
 120 EGP

Рейтинг канала: 23(4735)
Репутация: 20
Сообщения: 2444
Откуда: Из параллельной вселенной
Зарегистрирован: 15.01.2015
ZeusUA :
Мне выгоднее вырезать быстрее и больше целей разного калибра чем возиться в соло ПвП и мерятся шворцам
Шта? Тут на самом деле ничего мне не понятно.
Цели разного калибра... Шта, еще раз?
Не, я серьёзно, мне ваще не понятно, о чём идёт речь.
ZeusUA :
чем лучше фиксовые пульсы
Ответ ты уже сделал сам. Впрочем, я бы так и ответил.
ZeusUA :
Я как заядлый ПвПшник в ММО сужу по ДПСу, так как по моему мнению ДПС и эффективность куда выше


добавлено спустя 3 минуты:
ДПС у фикс импульсников наилучший, ибо капу меньше жрёт. Мы можем наносить дольше урон, а значит нанесём больше урона в сумме, чем одним бимом фиксом на том же корабле. В итоге, эффективность самая высокая именно у импульсников.
Почему фикс? Всё просто, урон у фиксов выше. Причём, ощутимо.
_________________
Interstellar Madman
Imperial Interceptor
King of Empire
CMDR HaLoALo

Последний раз редактировалось: HaloAlo (20:08 25-03-2016), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 20:03 25-03-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
ZeusUA :
я не понимаю

Это должно быть ключевое словосочитание?,
по тому как если реч про "У кого Шворц длиннее" Улыбка , то это именно так, что ты не понимаеш.
В частности дуэльные тренеровки очень полезны для пилотов летающих в другое время крыльями, полезны в таком раскладе, что если комуто из твоего крыла в командном бою удастся отделить от общей массы одного или двух противников на себя, то как раз дуэльный опыт очень сильно помогает как минимум продержаться какможно дольше в живых пока твои вингманы разберутся с другими целями и подоспеют к тебе на помощ.
Еслиб небыло чафов и прочих приблудных сайлент фитов, которые уменьшают и без того низкую еффективность как минимум лазерного гимбального оружия именно по ДПСу, то с тобой бы многие и я в том числе охотно согласились.

Но по твоему высказыванию о бое с ферделансом как о бегании за мелкими целями можно понять что опыта у тебя маловато, унас у всех тут его не слишком много, это не беда , опыт дело наживное на практике, попробуй его поднабраться я уже озвучил где.
_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (20:24 25-03-2016), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 20:14 25-03-2016   
ZeusUA
 60 EGP

Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 0
Сообщения: 51

Зарегистрирован: 14.01.2016
HaloAlo, как часто и сколько раз вы сможете использовать ваши чафы? Я могу бимами бить и без автонаводки Улыбка Про фактический ДПС фикс импульсов не спорю, но какой процент урона, вы любезный, нанесете в течении схватки т.к. по моим наблюдениям в лучшем случае вы сольете 80-90% ДПС в молоко?
    Добавлено: 21:45 25-03-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
ZeusUA :
HaloAlo, как часто и сколько раз вы сможете использовать ваши чафы? Я могу бимами бить и без автонаводки Улыбка Про фактический ДПС фикс импульсов не спорю, но какой процент урона, вы любезный, нанесете в течении схватки т.к. по моим наблюдениям в лучшем случае вы сольете 80-90% ДПС в молоко?

Я прошу простить за то что отвечаю на не мне заданый вопрос Подмигиваю
На то уже требуются слегка лучшие чем кривые руки, но если же таковых нет, или нет желания долго и нудно их выпрямлять, то конечно же кроме гимбальных лазеров лучше ничем не пользоваться.
_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (13:01 26-03-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:23 25-03-2016   
HaloAlo
 120 EGP

Рейтинг канала: 23(4735)
Репутация: 20
Сообщения: 2444
Откуда: Из параллельной вселенной
Зарегистрирован: 15.01.2015
ZeusUA :
т.к. по моим наблюдениям в лучшем случае вы сольете 80-90% ДПС в молоко?
80-90%? Ой, не могу!..
10% как максимум,
ZeusUA :
любезный


добавлено спустя 1 минуту:
Это же не Клипер, где фикс можно влепить только один. И то бим фикс на крыло.

добавлено спустя 22 секунды:
У ФАСа же замечательно сведение.

добавлено спустя 4 минуты:
_RAZAAR_ :
Нато уже требуются слегка лучшие чем кривые руки, но если же таковых нет, или нет желания долго и нудно их выпрямлять, то конечно же кроме гимбальных лазеров лучше ничем не пользоваться.
Вот и есть ответ.
Это не рельсами стрелять, где еще задержка идёт. Тут то еще круче со стрельбой. А фикс лазерами стрелять нет никаких проблем, если корабль маневренный.

А вот на Катере, эт да, полная Ж. Но ничё не поделаешь.
_________________
Interstellar Madman
Imperial Interceptor
King of Empire
CMDR HaLoALo

Последний раз редактировалось: HaloAlo (23:49 25-03-2016), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 23:47 25-03-2016   
ZeusUA
 60 EGP

Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 0
Сообщения: 51

Зарегистрирован: 14.01.2016
_RAZAAR_, я судил только из вышевылаженного вами видео вашего боя, да и посмотрев другие видео из вашего канала можно смело делать вывод о сказанном вами о "прямых руках" Улыбка, фиксы в не конкуренции Улыбка

HaloAlo
Ваши бои не видел посему не могу судить, но 10% молока по мелким целям фиксами - уровень Бог Улыбка Но все равно я позволю себе сомневаться в этом Улыбка
    Добавлено: 06:20 26-03-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
ZeusUA :
_RAZAAR_, я судил только из вышевылаженного вами видео вашего боя, да и посмотрев другие видео из вашего канала можно смело делать вывод о сказанном вами о "прямых руках" Улыбка, фиксы в не конкуренции

Для того чтобы судить из видео, необходимо понимать что там происходит, понять можно проведя пару тройку боёв с моими противниками из видео, если удастся, незабыв записать всё что будет происходить Улыбка и показать это тут, именно это я вам предложил посоветовав посетить ту систему. Да, пока фиксы в не конкуренции, есть желание отдельно поговорить о моей криворукости? Подмигиваю
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 12:00 26-03-2016   
Julian Brennan
 111 EGP

Рейтинг канала: 15(2722)
Репутация: 9
Сообщения: 1246
Откуда: Pru Euq ID-J d9-4 A 6
Зарегистрирован: 04.09.2014
_RAZAAR_ :

Нато уже требуются слегка лучшие чем кривые руки,

не сразу допер при чем тут НАТО Улыбка
_________________
CMDR Julian Brennan[EG]

http://ed-exoplanets.net/
    Добавлено: 12:35 26-03-2016   
HaloAlo
 120 EGP

Рейтинг канала: 23(4735)
Репутация: 20
Сообщения: 2444
Откуда: Из параллельной вселенной
Зарегистрирован: 15.01.2015
ZeusUA :
Ваши бои не видел посему не могу судить, но 10% молока по мелким целям фиксами - уровень Бог Но все равно я позволю себе сомневаться в этом
Да всё просто на самом то деле.
Моих видео очень мало (на одной руке можно посчитать), и то основа - полёты на корветах.
Я уже не говорю про их качество Ой, не могу!..

добавлено спустя 6 минут:
Вот DrFreez-а можешь глянуть...
_________________
Interstellar Madman
Imperial Interceptor
King of Empire
CMDR HaLoALo

Последний раз редактировалось: HaloAlo (13:42 26-03-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:42 26-03-2016   
Канал Elite: Dangerous: ««Галактикa: Объединенные Галактические Силы»»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Позволю себе заметить - у меня тоже проблемы. (пожаловался Medikus)

  » «Галактикa: Объединенные Галактические Силы» | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18