Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Планеты: SRV, планетарные миссии, особые ресурсы | страница 42
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 42 из 49
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 47, 48, 49  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Планеты: SRV, планетарные миссии, особые ресурсы»
ROSS_Ulair
 144 EGP


Рейтинг канала: 12(1987)
Репутация: 11
Сообщения: 935
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 06.09.2014
Разобрался с планетными миссиями Улыбка
Личный рекорд - 21,57кк за полтора часа, из которых полчаса набора миссий и еще час собственно выполнения всех 20-ти Улыбка

Нашел себе системку имперскую, на очень далеком отшибе (если относительно Москвы, то это Сахалин Хы... ), и 3 дня репу качал: сначала развозкой, потом отстрелом дронов.
Со вчерашнего дня дело пошло веселее, а сегодня так вообще чудесно ))

Уже знаю, куда брать (2-3 поселения, не больше), и миссии падают на 2-3кк, причем выбрал поселения либо вообще без охраны, либо первого уровня (и то там - отстреливаешь генератор, дохнут турели и вылазят дроны).
Миссии на 2-3 ляма разбавляю за 0.5, для прокачки репы у других фракций.
Ранг у имперцев растет очень даже весело - думаю, делая по 3 таких захода, реально повышать ранг на единичку

По ощущениям - Робиго отдыхает (верю, что починят Хы... ). Там у меня за 5,5 часа получалось 68-70кк, здесь 22 за полтора.

Правда баунти растет Гы-гы
Но покатаюсь тут еще пару дней, и на Сотис, в отпуск - глядишь меня тут и забудут )). Заодно и федералов подкачаю Улыбка
_________________
Ryzen7 2700x 3.7Ghz, 16Gb RAM, GeForce 1050Ti 4Gb, винда 10 64-bit, Джой Х56, TrackIr 5
    Добавлено: 22:57 06-09-2016   
NailMan
 70 EGP

Рейтинг канала: 9(1017)
Репутация: 6
Сообщения: 249
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.07.2016
ROSS_Ulair :
Разобрался с планетными миссиями Улыбка
Личный рекорд - 21,57кк за полтора часа, из которых полчаса набора миссий и еще час собственно выполнения всех 20-ти Улыбка

Нашел себе системку имперскую, на очень далеком отшибе (если относительно Москвы, то это Сахалин Хы... ), и 3 дня репу качал: сначала развозкой, потом отстрелом дронов.
Со вчерашнего дня дело пошло веселее, а сегодня так вообще чудесно ))

Уже знаю, куда брать (2-3 поселения, не больше), и миссии падают на 2-3кк, причем выбрал поселения либо вообще без охраны, либо первого уровня (и то там - отстреливаешь генератор, дохнут турели и вылазят дроны).
Миссии на 2-3 ляма разбавляю за 0.5, для прокачки репы у других фракций.
Ранг у имперцев растет очень даже весело - думаю, делая по 3 таких захода, реально повышать ранг на единичку

По ощущениям - Робиго отдыхает (верю, что починят Хы... ). Там у меня за 5,5 часа получалось 68-70кк, здесь 22 за полтора.

Правда баунти растет Гы-гы
Но покатаюсь тут еще пару дней, и на Сотис, в отпуск - глядишь меня тут и забудут )). Заодно и федералов подкачаю Улыбка

Чтобы баунти обнулить здесь и сейчас, купи в соседней системе сайдвиндер, прилети туда где на тебя баунти и дай себя убить. Ну или лямов не жалко на страховку, то просто дай себя завалить охраной системы.
    Добавлено: 23:02 06-09-2016   
ROSS_Ulair
 144 EGP


Рейтинг канала: 12(1987)
Репутация: 11
Сообщения: 935
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 06.09.2014
NailMan :
Чтобы баунти обнулить здесь и сейчас, купи в соседней системе сайдвиндер, прилети туда где на тебя баунти и дай себя убить. Ну или лямов не жалко на страховку, то просто дай себя завалить охраной системы.


Да меня особо не напрягают пока Улыбка
Да и систем таких уже с десяток в радиусе 30 св.л. - этож 10 сайдов грохнуть!! Эскадрилья Ой, не могу!..
_________________
Ryzen7 2700x 3.7Ghz, 16Gb RAM, GeForce 1050Ti 4Gb, винда 10 64-bit, Джой Х56, TrackIr 5
    Добавлено: 23:09 06-09-2016   
bvv
 60 EGP

Рейтинг канала: 7(670)
Репутация: 6
Сообщения: 281
Откуда: New York
Зарегистрирован: 25.12.2014
Добывал на днях MEFы в хай секьюрити поселениях, сделал такое наблюдение, если расстрелять генераторы а потом ПВО турельки, то они (турели) через какое то время оживают, если сначала извести ПВО, потом генераторы (или вообще их не трогать)турели остаются дохлыми.
    Добавлено: 23:30 06-09-2016   
ROSS_Ulair
 144 EGP


Рейтинг канала: 12(1987)
Репутация: 11
Сообщения: 935
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 06.09.2014
bvv :
Добывал на днях MEFы в хай секьюрити поселениях, сделал такое наблюдение, если расстрелять генераторы а потом ПВО турельки, то они (турели) через какое то время оживают, если сначала извести ПВО, потом генераторы (или вообще их не трогать)турели остаются дохлыми.


А мне показалось, что если с воздуха выношу генератор, то турели дохнут, и больше не работают, пока над планетой носишься.
Но вот если выкатиться на СРВ, то тут же и дроны реанимируются, и турели. Вроде бы они оживают, даже если до этого уничтожены напрямую
_________________
Ryzen7 2700x 3.7Ghz, 16Gb RAM, GeForce 1050Ti 4Gb, винда 10 64-bit, Джой Х56, TrackIr 5
    Добавлено: 23:46 06-09-2016   
bvv
 60 EGP

Рейтинг канала: 7(670)
Репутация: 6
Сообщения: 281
Откуда: New York
Зарегистрирован: 25.12.2014
Генераторы, которые отключают силовые щиты востанавливаются через какое то время - щиты опять встают. С ПВО, думаю тоже самое. То есть если их не трогать - нечему восстанавливаться.
Я старался все с воздуха расстрелять, ну дронов тоже - ракетами или задавить. Только по периметру турельки оставались, но они не страшные. Потом - катайся сколько хочешь, есть базы у которвх 6 датапоинтов, пока маршрут просечешь ... Улыбка
    Добавлено: 00:04 07-09-2016   
ROSS_Ulair
 144 EGP


Рейтинг канала: 12(1987)
Репутация: 11
Сообщения: 935
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 06.09.2014
bvv :
старался все с воздуха расстрелять, ну дронов тоже - ракетами или задавить. Только по периметру турельки оставались, но они не страшные. Потом - катайся сколько хочешь


Не, даже не высаживаюсь на планеты, время-деньги Хы...

Теперь вот новая проблема - уже почти половина трюма забита подарками за миссии... Куда их девать - хз.
Обидно, однако, если придется за копейки продавать - сильно заморачиваться инженерами желания нет никакого сейчас. А до склада еще минимум месяц...
Вот если бы можно покупать кораблики - ту же Кобру - грейдить трюм и сваливать все туда, уже фронтиры доброе дело бы сделали Улыбка
А то пока Кобры на разных станциях понатыканы для сохранения оружия прокачанного, и некоторых модулей Улыбка
_________________
Ryzen7 2700x 3.7Ghz, 16Gb RAM, GeForce 1050Ti 4Gb, винда 10 64-bit, Джой Х56, TrackIr 5
    Добавлено: 07:35 07-09-2016   
bvv
 60 EGP

Рейтинг канала: 7(670)
Репутация: 6
Сообщения: 281
Откуда: New York
Зарегистрирован: 25.12.2014
ROSS_Ulair :
сильно заморачиваться инженерами желания нет никакого сейчас.


Ну рано или поздно придется, потому что во первых, хороший такой кусок геймплея, во вторых с инженерами чувстуешь себя комфортно и уютно, в местах где без них не комфортно и не уютно, ... совсем Улыбка
    Добавлено: 09:14 07-09-2016   
Seraff Udavkin
 58 EGP

Рейтинг канала: 5(141)
Репутация: 1
Сообщения: 50

Зарегистрирован: 29.01.2016
ROSS_Ulair :
Разобрался с планетными миссиями Улыбка

Нашел себе системку имперскую, на очень далеком отшибе


Не поделишься координатами? Ну так по секрету чисто.
    Добавлено: 11:02 07-09-2016   
ROSS_Ulair
 144 EGP


Рейтинг канала: 12(1987)
Репутация: 11
Сообщения: 935
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 06.09.2014
Seraff Udavkin :
Не поделишься координатами?


Конкретика не принципиальна Улыбка

Выбирай любую деревню на отшибе, где очень мало левых товарищей летает (их можно видеть в графе новостей, где трафик). Самое главное - чтобы бума не было, как я понял. В идеале - экспансия. Ну или сам можешь это простимулировать, со временем Подмигиваю

Вообще идеальный вариант для отыгрыша роли: нашел себе дом, и помогаешь различным минорным фракциям, на свое усмотрение.

Правда вначале утомительно - 3 вечера убил на поднятие репы, развозку всякой ерунды с минимальным выхлопом, потом еще пару вечеров разбирался с поселениями, пока не составил список из 3х максимум, на кого беру...
В общем, за первые 5 дней заработал миллионов 7 максимум Улыбка

Зато потом терпение будет вознаграждено Улыбка

добавлено спустя 2 минуты:
bvv :
Ну рано или поздно придется


Не спорю, но пока фармлю на конду и обвес Улыбка Еще лямов 500 осталось Ой, не могу!..
200 есть наличкой, еще 180в питоне, и около 10 в других кораблях Улыбка
Но т.к. продавать ничего не планирую, то копить еще долго... Глядишь к этому времени и на катер ранг насобираю Улыбка
_________________
Ryzen7 2700x 3.7Ghz, 16Gb RAM, GeForce 1050Ti 4Gb, винда 10 64-bit, Джой Х56, TrackIr 5

Последний раз редактировалось: ROSS_Ulair (13:25 07-09-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:25 07-09-2016   
Starw
 65 EGP

Рейтинг канала: 7(667)
Репутация: 1
Сообщения: 216
Откуда: Saint-P
Зарегистрирован: 07.08.2015
Извините за намозоленный вопрос, а мефы только в хайсекьюрити поселениях можно добыть? Не люблю я эти поселения... все... Расстроен
    Добавлено: 17:07 07-09-2016   
bvv
 60 EGP

Рейтинг канала: 7(670)
Репутация: 6
Сообщения: 281
Откуда: New York
Зарегистрирован: 25.12.2014
Starw :
только в хайсекьюрити поселениях можно добыть


В средних из 8 мне попались только в одном. Плюс медиум - это то что обходится без стрельбы. В хай из 5 в четырех, причем в двух по два.

Вообще вот ссылка на список хай секьюрити поселений в реддите, которым я пользовался. Список обновляется инфа актуальна.

ссылка

И еще одно наблюдение. На корабли которые кружат вокруг базы, можно не обращать внимание (они улетят через пару-тройку минут), если только это не полиция системы system authority - этих или валить, или они ввалят тебе, вместе с ПВО. Улыбка

Последний раз редактировалось: bvv (23:24 07-09-2016), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 18:16 07-09-2016   
dansheri
 62 EGP

Рейтинг канала: 9(1029)
Репутация: 7
Сообщения: 71

Зарегистрирован: 18.12.2014
ROSS_Ulair :
Seraff Udavkin :
Не поделишься координатами?


Конкретика не принципиальна Улыбка

Выбирай любую деревню на отшибе, где очень мало левых товарищей летает (их можно видеть в графе новостей, где трафик). Самое главное - чтобы бума не было, как я понял. В идеале - экспансия. Ну или сам можешь это простимулировать, со временем Подмигиваю

Вообще идеальный вариант для отыгрыша роли: нашел себе дом, и помогаешь различным минорным фракциям, на свое усмотрение.

Правда вначале утомительно - 3 вечера убил на поднятие репы, развозку всякой ерунды с минимальным выхлопом, потом еще пару вечеров разбирался с поселениями, пока не составил список из 3х максимум, на кого беру...
В общем, за первые 5 дней заработал миллионов 7 максимум Улыбка

Зато потом терпение будет вознаграждено Улыбка

добавлено спустя 2 минуты:
bvv :
Ну рано или поздно придется


Не спорю, но пока фармлю на конду и обвес Улыбка Еще лямов 500 осталось Ой, не могу!..
200 есть наличкой, еще 180в питоне, и около 10 в других кораблях Улыбка
Но т.к. продавать ничего не планирую, то копить еще долго... Глядишь к этому времени и на катер ранг насобираю Улыбка


За неделю по этой схеме перешёл с Кобры на ASP, далее Python и быстро пересел на Анаконду. Всё в А-классе с самым дорогим обвесом. Миссии накапливал по 20 штук на одно поселение и чтобы стоимость не меньше 2,5КК. Бралось быстро у двух союзных независимых миноров, перелогиванием между open/solo/private раз в 5 мин. Так за один вылет получалось минимум 60КК. Купив у Китайца Анаконду, полетел её апгрейдить у Инженеров накопившимся в трюме барахлом с наземных миссий. Вернувшись обратно обнаружил, что мои миноры теперь вместо 9-15 миссий на выбор, дают 0-4. Так что либо опять дать им отдохнуть от меня, либо качать кого другого, но надо искать именно такого типа фракции с подобными миссиями иначе смысла нет. К примеру миссии на отстрел пиратов, на мой взгляд точно не подходят из-за бага, после того как берёшь миссию на пиратов определённой фракции ты можешь их просто находить по 1 в час при требуемой для квеста норме в 24-36.
    Добавлено: 15:26 08-09-2016   
ROSS_Ulair
 144 EGP


Рейтинг канала: 12(1987)
Репутация: 11
Сообщения: 935
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 06.09.2014
dansheri :
Вернувшись обратно обнаружил, что мои миноры теперь вместо 9-15 миссий на выбор, дают 0-4

Такая же ерунда сейчас.
Думаю, слетать проапгрейдить питошу немного Улыбка

Потом вернусь, и посмотрю что к чему
_________________
Ryzen7 2700x 3.7Ghz, 16Gb RAM, GeForce 1050Ti 4Gb, винда 10 64-bit, Джой Х56, TrackIr 5
    Добавлено: 15:36 08-09-2016   
cska89koni
 58 EGP

Рейтинг канала: 6(447)
Репутация: 1
Сообщения: 77
Откуда: Псков
Зарегистрирован: 19.09.2014
Подскажите пожалуйста, как вы получаете данные для инженеров при сканировании объектов на планетарных базах??? Чтобы я не сканил никаких сообщений о поступлении данных не приходит. Пробовал на разных базах и по мирному и с выносом охраны, сканю (думаю сканер работает, потому что заполнение шкалы происходит, пишут чего-то там, уже не помню) абсолютно все (картинки с объектами баз смотрел), однако ни одного синенького сообщения о получении данных для инжей нет, общее количество данных для инжей в трюме тоже не меняется((( что делаю не так??? Писал другой ветке но там молчок Задница
    Добавлено: 00:54 18-09-2016   
3BEPb_TbMbl
 533 EGP


Темный Ангел
Рейтинг канала: 6(377)
Репутация: 165
Сообщения: 2431
Откуда: Achelous
Зарегистрирован: 31.10.2004
Если в общих словах, то надо просканировать несколько красных терминалов за определенное время.
например на базе такого типа http://i.imgur.com/ORyskBy.jpg
зеленым указан маршрут как это лучше сделать... начинаем слева далее желтый пунктир, это значит надо запрыгнуть на стену.. далее надо проехать и просканировать терминалы в зеленых кружочках, и в конце дадут заветные материалы. Если я верно понял, то порядок не важен, главное успеть.

тема для штудирования
ссылка

список известных типов баз и систем
https://docs.google.com/spreadsheets/d/16CIPQqVZgXmlrgfzuOQOJoYVD_5eGFfgENGK5OPDIEQ/edit#gid=0

по-моему такая база есть тут
Kruger 60
Ehrenfried Kegel Horizons

попробуй на ней понять как это делать
_________________
Ставим палец вверх и подписываемся на мой профиль ¯\_(ツ)_/¯

Последний раз редактировалось: 3BEPb_TbMbl (12:56 18-09-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:54 18-09-2016   
cska89koni
 58 EGP

Рейтинг канала: 6(447)
Репутация: 1
Сообщения: 77
Откуда: Псков
Зарегистрирован: 19.09.2014
Спасибо огромное!!!
    Добавлено: 13:52 18-09-2016   
Chiroff
 64 EGP

Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: -2
Сообщения: 299
Откуда: г. Железногорск
Зарегистрирован: 02.03.2015
Народ. Всем привет.
Вопрос такой...недавно около месяца назад приобрел горизонты...
чет созрел взять пару миссий что то типо лети туда - вон в ту систему а там где то есть самогон на поверхности...вот найди и привези сюда и будет тебе счастье...
Так вот...ветку вроде просмотрел но чет ни чего не нашел(((
подскажите как и где искать?
_________________
ГЛОНАСС функционирует благодаря мне
    Добавлено: 10:56 21-09-2016   
kenhen63
 110 EGP

Рейтинг канала: 12(1835)
Репутация: 24
Сообщения: 1862

Зарегистрирован: 06.02.2015
Chiroff :
Народ. Всем привет.
Вопрос такой...недавно около месяца назад приобрел горизонты...
чет созрел взять пару миссий что то типо лети туда - вон в ту систему а там где то есть самогон на поверхности...вот найди и привези сюда и будет тебе счастье...
Так вот...ветку вроде просмотрел но чет ни чего не нашел(((
подскажите как и где искать?

Никто не отвечает))), попробую вспомнить. Вроде надо просканить маяк в указанной системе, появится метка на планету, на которую надо лететь. Надо ее выбрать в цел и лететь туда. По мере подлета цель будет несколько раз уточняться. В итоге появится метка прям точно на планете, куда надо сесть. Садишься, выпускаешь скарабея и подбираешь миссионные контейнеры. Если с одного места не набирается нужное количество, взлетаешь и ищешь еще метки. Дальше все по новой, пока не наберешь нужное количество. Но миссии так себе по выхлопу, можно ими и не заморачиваться
    Добавлено: 11:18 21-09-2016   
GIF
 705 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 87(20552)
Репутация: 89
Сообщения: 3386

Зарегистрирован: 26.06.2014
Chiroff :
вон в ту систему а там где то есть самогон на поверхности..

Скрин бы прикладывал миссии.
Его просят найти или купить? Если найти - летаешь на корабле на высоте выше пары км. Видишь круг на радаре, садишься на СРВ и собираешь самогон. А если он просто на поверхности только производится (есть ряд товаров, которые не производятся на коспортах), то покупаешь его на станции на поверхности, где продаётся.
_________________
Звёзды — холодные игрушки
SIC ITUR AD ASTRA
    Добавлено: 11:19 21-09-2016   
Канал Elite: Dangerous: «Планеты: SRV, планетарные миссии, особые ресурсы»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 47, 48, 49  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Всех на цепь и веселиться (Fayst)

  » Планеты: SRV, планетарные миссии, особые ресурсы | страница 42
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18