Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Планеты: SRV, планетарные миссии, особые ресурсы | страница 34
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 34 из 49
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 47, 48, 49  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Планеты: SRV, планетарные миссии, особые ресурсы»
Пикадор
 52 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 29

Зарегистрирован: 21.10.2014
во,блин,спасибо.Получилось.Еще и полоний нашел.Отвлекся-убили,а перед этим Питошу ухондокали(не отправил).Потерял 15млн.Неудачная миссия получилась.Откуда-то анаконда властей на голову свалилась.

Последний раз редактировалось: Пикадор (23:56 07-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:35 07-07-2016   
dansheri
 62 EGP

Рейтинг канала: 9(1029)
Репутация: 7
Сообщения: 71

Зарегистрирован: 18.12.2014
Пикадор :
во,блин,спасибо.Получилось.Еще и полоний нашел.Отвлекся-убили,а перед этим Питошу ухондокали(не отправил).Потерял 15млн.Неудачная миссия получилась.Откуда-то анаконда властей на голову свалилась.


Ваши злоключения очень напомнили мне мою первую миссию в "Горизонтах" случившуюся менее недели назад. Всё по классике, корабль не отправленный на орбиту, атака поселения в поисках беспилотников, взлетевший из поселения корабль минорной фракции, резкое отступление ТРП по обстрелом и с земли и с воздуха к кораблю, экстренная погрузка, взлёт, выбитые маневровые двигатели и под нелепое хаотичное, неуправляемое вращение, безучастное созерцание того, как тебя отправляют на оплату страховки. Ругаюсь, недоволен!
    Добавлено: 12:04 08-07-2016   
PEKLO
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 8

Зарегистрирован: 09.07.2016
Господа, расскажите как отключить генератор на закрытой базе. Все объездил вокруг и уничтожил, а на закрытую базу попасть не могу. Два раза пробовал вовнутрь залететь, но воздушную оборону (турели) тоже не получается осилить. Уже лям на страховку слил... Разозлен

Последний раз редактировалось: PEKLO (12:00 09-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:59 09-07-2016   
PedaleCreator
 112 EGP

Рейтинг канала: 12(1754)
Репутация: 5
Сообщения: 1515

Зарегистрирован: 03.09.2014
Вот, у Гифа посмотри:
https://www.youtube.com/watch?v=Sj3D2zonfTg
_________________
CMDR Fl@ck
    Добавлено: 12:15 09-07-2016   
PEKLO
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 8

Зарегистрирован: 09.07.2016
PedaleCreator :
Вот, у Гифа посмотри:
https://www.youtube.com/watch?v=Sj3D2zonfTg


Спасибо. Получил доступ к данным!
    Добавлено: 12:34 09-07-2016   
c0balt
 65 EGP

Рейтинг канала: 6(259)
Репутация: 8
Сообщения: 255

Зарегистрирован: 11.11.2014
Друзья, а каким образом получить метасплавы из барнакла? Я прилетел на Merope 5c, долго искал его, таки нашёл, и неясно что с ним делать. Дали ваучер за скан, но больше ничего сделать не могу, он не ломается. Посмотрел картинки - на них вокруг есть отростки, которые как раз и ломают, а в этом месте ничего похожего нет...
_________________
I don't care, I'm still free,
You can't take the sky from me
    Добавлено: 19:00 09-07-2016   
Zenbi
 50 EGP

Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 0
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.06.2016
c0balt :
Друзья, а каким образом получить метасплавы из барнакла? Я прилетел на Merope 5c, долго искал его, таки нашёл, и неясно что с ним делать. Дали ваучер за скан, но больше ничего сделать не могу, он не ломается. Посмотрел картинки - на них вокруг есть отростки, которые как раз и ломают, а в этом месте ничего похожего нет...

Попробуй попрыгать в: Соло- Частная-Опен. Должны семена образоваться.
    Добавлено: 19:22 09-07-2016   
c0balt
 65 EGP

Рейтинг канала: 6(259)
Репутация: 8
Сообщения: 255

Зарегистрирован: 11.11.2014
Zenbi :
c0balt :
Друзья, а каким образом получить метасплавы из барнакла? Я прилетел на Merope 5c, долго искал его, таки нашёл, и неясно что с ним делать. Дали ваучер за скан, но больше ничего сделать не могу, он не ломается. Посмотрел картинки - на них вокруг есть отростки, которые как раз и ломают, а в этом месте ничего похожего нет...

Попробуй попрыгать в: Соло- Частная-Опен. Должны семена образоваться.


Да я уже пробовал, не помогло. Я не совсем понимаю, как это работает, у этих штук есть время респауна? Вот такая же проблема, нашёл в гугле.
Может на этой планете и нету ничего, и ждать нет смысла?
_________________
I don't care, I'm still free,
You can't take the sky from me
    Добавлено: 19:30 09-07-2016   
puzz
 125 EGP

Рейтинг канала: 24(4912)
Репутация: 5
Сообщения: 1160

Зарегистрирован: 13.04.2015
c0balt :
Может на этой планете и нету ничего, и ждать нет смысла?
На планете обычно несколько барнаклов. Если прилетел, а он разрушен, ждать смысла нет, лети к следующему. На 30-й странице toto давал ссылку на список открытых барнаклов.
Ну и насколько я понял, все живые барнаклы на данный момент охраняются.
_________________
Я же в космолёте, что со мной может случиться!
    Добавлено: 20:07 09-07-2016   
puzz
 125 EGP

Рейтинг канала: 24(4912)
Репутация: 5
Сообщения: 1160

Зарегистрирован: 13.04.2015
Тихий :
Так вроде же это улучшение не ввели. Или я чего не понял?
Это не улучшение, просто такие контейнеры продаёт инженер Palin на своей базе Palin Research Centre.
Но они только 1-го класса, то есть максимум на два артефакта.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

_________________
Я же в космолёте, что со мной может случиться!
    Добавлено: 21:33 09-07-2016   
c0balt
 65 EGP

Рейтинг канала: 6(259)
Репутация: 8
Сообщения: 255

Зарегистрирован: 11.11.2014
puzz :
c0balt :
Может на этой планете и нету ничего, и ждать нет смысла?
На планете обычно несколько барнаклов. Если прилетел, а он разрушен, ждать смысла нет, лети к следующему. На 30-й странице toto давал ссылку на список открытых барнаклов.
Ну и насколько я понял, все живые барнаклы на данный момент охраняются.


Спасибо, слетал на соседнюю планету, нашёл, кое как перебил охрану и добыл таки этот метасплав. Очень не понравилась система, слишком тяжело попасть в нужные координаты, занимает много времени.
_________________
I don't care, I'm still free,
You can't take the sky from me
    Добавлено: 23:00 09-07-2016   
PEKLO
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 8

Зарегистрирован: 09.07.2016
А я опять влип на очередном задании. Взял миссию уничтожить оборонный беспилотник с авто турелью, прилетел на базу, а их там тьма-тьмущая!
Гасил их гасил пока не кончились боеприпасы. В итоге завел свой Asp Explorer и меня опять рванула ПВО.

Отсюда вопрос, можно ли как-то найти в этой тьме беспилотников, тот единственный?
Что за 3-х оборонный беспилотник с авто турелью и можно ли отбиться от ПВО ?

Последний раз редактировалось: PEKLO (04:46 10-07-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 04:45 10-07-2016   
Sardak
 351 EGP


Рейтинг канала: 45(10193)
Репутация: 41
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
PEKLO :
Что за 3-х оборонный беспилотник с авто турелью

Не утверждаю, но вроде это 3 штуки летающих квадрокоптера. Которые из-под земли выскакивают, когда пересекаешь защитный периметр. Проблема в том, что наземные турели ПВО стреляют раньше чем беспилотники. Поэтому приходится "гасить" сначала турели, а потом беспилотники.
Узнать конкретно какой - хз. На Аспе "гасить" сложно, но можно.
    Добавлено: 07:48 10-07-2016   
Patriot
 61 EGP

Рейтинг канала: 7(631)
Репутация: -6
Сообщения: 155

Зарегистрирован: 31.12.2014
Народ, может быть дурацкий вопрос - а все каменюки на планете можно взять в цель? У меня ни одна каменюка в цель не берётся (ни большая, ни маленькая), стрелять в неё бесполезно, и вроде на Wave-scanner что-то видно... Как накрабить ресурсов с камня?

Последний раз редактировалось: Patriot (10:29 10-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:20 10-07-2016   
iMoHax
 160 EGP


Рейтинг канала: 26(5369)
Репутация: 31
Сообщения: 1195
Откуда: Земля, Россия, Рязань
Зарегистрирован: 07.12.2013
Patriot :
Народ, может быть дурацкий вопрос - а все каменюки на планете можно взять в цель?

Нет, не все, только определенные, которые и ищутся по сканеру. Когда подъедешь к ним, на радаре они отметятся белой меткой и сможешь их взять в цель.
_________________
CMDR MoHax

Trader - торговая программа для ED - http://imohax.github.io/Trader/
    Добавлено: 11:05 10-07-2016   
Skeiz
 64 EGP

Рейтинг канала: 10(1325)
Репутация: -9
Сообщения: 237

Зарегистрирован: 14.06.2016
PEKLO :
Отсюда вопрос, можно ли как-то найти в этой тьме беспилотников, тот единственный?

Можно, он должен быть помечен, как Mission Target. И, кстати, скорее всего это должен быть беспилотник принадлежащий конкретной фракции, а не просто любой.

добавлено спустя 5 минут:
Patriot :
Народ, может быть дурацкий вопрос - а все каменюки на планете можно взять в цель? У меня ни одна каменюка в цель не берётся (ни большая, ни маленькая), стрелять в неё бесполезно, и вроде на Wave-scanner что-то видно... Как накрабить ресурсов с камня?

Ориентируйтесь по радару. Что означаются разные показания радара можно посмотреть здесь http://wavescanner.net/

Как ездить и искать - можно посмотреть на роликах на ютубе.
_________________
http://spacesim.net/elite — Руководство пилота Elite Dangerous

Последний раз редактировалось: Skeiz (11:18 11-07-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:18 11-07-2016   
PEKLO
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 8

Зарегистрирован: 09.07.2016
Да, немного корявый перевод в Элитке. Миссия, где пишут "Уничтожить беспилотником", на самом деле переводится как "Уничтожить беспилотник", а там где "3-x, 4-х и т.д. обороннЫЙ беспилотник", означает 3, 4 и т.д. обороннЫХ беспилотника... Гы-гы

...или 3-х оборонных беспилотникОВ ! Гуглом чтоль переводили? Ой, не могу!..

Последний раз редактировалось: PEKLO (17:07 11-07-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:28 11-07-2016   
PEKLO
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 8

Зарегистрирован: 09.07.2016
Sardak :

На Аспе "гасить" сложно, но можно.


А на чем тогда можно всем вокруг тушить свет и перевозить груз? Вроде говорят Асп Эксплорер - универсальный в этом плане...
    Добавлено: 17:11 11-07-2016   
Пикадор
 52 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 29

Зарегистрирован: 21.10.2014
Вобщем-то после всех обновлений остаётся только ASP. Только он может теперь слинять от перехватчиков.Я конечно не элита, но все таки смертоносный, но пробовал на всех категориях летать.Распиливают за минуту.После последней страховки на 60 млн.тупо начинаю убегать теперь.Весь интерес к бою отбили.
    Добавлено: 22:34 11-07-2016   
Sardak
 351 EGP


Рейтинг канала: 45(10193)
Репутация: 41
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
PEKLO :
А на чем тогда можно всем вокруг тушить свет и перевозить груз? Вроде говорят Асп Эксплорер - универсальный в этом плане...

Питон получше. Просто если Аспу поставить хороший щит, то для трюма места мало. А с хреновым щитом, но лучшим трюмом, турели его долбят.
Ну, а идеальна конечно Анаконда. Они и прыгает прилично, и щит хороший при вместительном трюме. И пушек на неё можно навесить.
Мой крайний рейс к барнаклам как раз на Анаконде был.
    Добавлено: 23:08 11-07-2016   
Канал Elite: Dangerous: «Планеты: SRV, планетарные миссии, особые ресурсы»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 47, 48, 49  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: В мире столько разной правды, что врать, в общем-то, незачем. (Pastor Schlagge)

  » Планеты: SRV, планетарные миссии, особые ресурсы | страница 34
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18