Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации - Архив | страница 289
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 289 из 290
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 288, 289, 290  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации - Архив»
Invisible Snake
 63 EGP

Рейтинг канала: 5(137)
Репутация: 2
Сообщения: 104

Зарегистрирован: 14.12.2015
Nekko :
Chiroff :
Ijenius :
Итак, четвертая попытка повозить туриста. На этот раз какого-то мафиози. Захотелось наркоты? Не вопрос. Достопримечательность засунули где-то в 10к св.сек системе? Ладно, найдем. Налетали в общей сложности под 800 св.лет, возвращаемся. Бам! - у самого шлюза финишной станции скан и ваншот (хайсек, а наркоту не выкинул). -500к. Окай. Попытка 2, наркоту выбросил сразу. Прилетаем, снова скан, снова ваншот. Хз, то ли у игры приступ качества сервиса, то ли этого бандюка ищут даже свои. И единственное (кроме денег), о чем я жалею - что мы не в SC и тут нет боевого модуля - спуститься в каюту собственноручно замочить этого чмошника


я сегодня тоже возил одного...
полетали посмотрели на что то там... заход на станцию пиу пиу смерть и думаю ну сссска....
но появился на этой же станции захожу в пассажиров оп и сдаю миссию...ну само собой страховку даже не покрыл)))


Но это бред, лучше уж штраф назначали, хотя бы 80 - 100% от оплаты за миссии, но чтоб разбирали, затем страховка...уж как-то глупо.

У нас когда человек в розыске на самолете летит, ведь самолет из-за это не сбивают, его ловят в аэропорту.


если пилот террорист, то пассажиры его сообщники
    Добавлено: 09:14 29-10-2016   
zemlyaninspb
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(101)
Репутация: 0
Сообщения: 79

Зарегистрирован: 24.10.2016
Попалось довольно неплохая миссия без боязни сканов за 7 Лямов;. 3 точки последняя 700 сл..

может стоит взять кобру или viper4 поставить каюту первого класса и возить бандитов и революционеров .. Они вроде далеко не летают..а маленький корабль скрытный..
    Добавлено: 09:39 29-10-2016   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Invisible Snake :
если пилот террорист, то пассажиры его сообщники

Это когда пилот, а у нас пассажир в бегах...зачем валить космолет, если можно просто оштрафовать пилота, за то что документы не проверил у пассажира или полиции не доложил)
Но это когда пилота с кораблем просканировали.

zemlyaninspb :
Они вроде далеко не летают..а маленький корабль скрытный..
Главное тут скорее дешевизна страховки Гы-гы
    Добавлено: 12:01 29-10-2016   
Invisible Snake
 63 EGP

Рейтинг канала: 5(137)
Репутация: 2
Сообщения: 104

Зарегистрирован: 14.12.2015
Nekko :
Это когда пилот, а у нас пассажир в бегах...зачем валить космолет, если можно просто оштрафовать пилота, за то что документы не проверил у пассажира или полиции не доложил)
Но это когда пилота с кораблем просканировали.


значит пилот - сообщник, а пассажиры поддельники

Судья Дредд тоже бы вынес смертный приговор всем. Даже кошку бы осудил в доме пилота Хы...

Последний раз редактировалось: Invisible Snake (12:16 29-10-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:16 29-10-2016   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Invisible Snake :
Nekko :
Это когда пилот, а у нас пассажир в бегах...зачем валить космолет, если можно просто оштрафовать пилота, за то что документы не проверил у пассажира или полиции не доложил)
Но это когда пилота с кораблем просканировали.


значит пилот - сообщник, а пассажиры поддельники

Судья Дредд тоже бы вынес смертный приговор всем. Даже кошку бы осудил в доме пилота Хы...

Видимо Судья Дредд у Фронтиров и работает...в СБ орбитальных станций Ой, не могу!..
    Добавлено: 12:20 29-10-2016   
Olgerdmann
 56 EGP

Рейтинг канала: 4(62)
Репутация: 0
Сообщения: 69
Откуда: Подмосковье
Зарегистрирован: 14.11.2014
Получил миссию по уничтожению десятка с лишним "гражданских" в соседних системах для влияния на выборы. Полетел выполнять. Ловил в круизе цели, пытался оперативно разобрать их. До подлёта сил правопорядка никак не получалось уничтожить цель, а потом и подавно. Ещё раз попробовал, успел спилить специалиста на Т9 за 10 минут!!! Еле ушёл в круиз, с половиной структуры. Следующий, тоже Т9, силы правопорядка тут как тут, 10 минут впустую. Ремонт 3-5 минут. Полетал ещё, произвёл несложный расчёт времени до завершения миссии... и отменил её нахрен, ибо таким макаром 6-10 часов жизни пропадут зря. Нет возможности полдня на одну миссию тратить за полтора миллиона прибыли. Так я стал читером, господа.
    Добавлено: 17:16 29-10-2016   
sintez
 120 EGP


Рейтинг канала: 6(424)
Репутация: -5
Сообщения: 760

Зарегистрирован: 05.01.2012
Таких миссий надо набирать 20 штук (делаешь одну, выполняются всев), но сакральный смысл выполнения подобного от меня тоже ускользает.

Последний раз редактировалось: sintez (17:24 29-10-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:24 29-10-2016   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
sintez :

Таких миссий надо набирать 20 штук (делаешь одну, выполняются всев), но сакральный смысл выполнения подобного от меня тоже ускользает.


А ты выполняй военные миссии на убийство врагов в варзонах. При хорошей репутации и хорошем корабле можно зарабатывать 100+ миллонов за один вылет.

По крайней мере так было в 2.1. В 2.2 эти миссии встречаются реже, но оплата такая же. Больше релогов богу релогов...

...это если вообще варзоны появятся.
    Добавлено: 17:29 29-10-2016   
sintez
 120 EGP


Рейтинг канала: 6(424)
Репутация: -5
Сообщения: 760

Зарегистрирован: 05.01.2012
Почему ФД не делают ничего с системой выдачи миссий? Сейчас это же ужас кромешный. Хотя бы сделали "сдал миссию - получи новую".
_________________
На пол часа туда где ты носила белые банты
На пол часа туда где я был капитаном корабля
    Добавлено: 18:32 29-10-2016   
puzz
 125 EGP

Рейтинг канала: 24(4912)
Репутация: 5
Сообщения: 1160

Зарегистрирован: 13.04.2015
В продолжение весёлых историй про пассажиров: поставил в катер три каюты, полетел в систему, где три имперские фракции союзные, взял три миссии. Селебрити, которым два маяка посмотреть (в пределах 100ly) за 8.8 млн кредитов, ещё кого-то за 1,5 млн и CEO за 1.8 в пределах одного прыжка. Криминал не брал, во избежание.

Ещё до взлёта СЕО позвонил своим заклятым конкурентам и сообщил куда и в каком корабле летит, ну чтоб мне не скучно было.
Решил его первого отвезти. Прилетаю в систему, смотрю в менюшке станцию, а она в 350 тысячах световых секунд... Летим 15 минут. Тётки просят пива. Делаю вид, что не расслышал.

На подлёте к станции перехватывает ганшип, я сдаюсь и вместо того, чтоб сразу по нему стрельнуть, смотрю себе между ног, чтоб выпустить оттуда тайпен со свеженанятым беспомощным пилотом. Дальше все события происходят за две секунды:
Ганшип начинает скан, я бросаю пилота, пытаюсь навестись на него.
Задеваю кнопку сайлент рана. Шилдс оффлайн.
Немного не успел, скан закончен.
В комм меню поднимается вой расстроенных пассажиров.
Заканчиваю манёвр, врезаюсь в ганшип, остаётся 25% корпуса.
Ещё пачка критикал мишн апдейтов.
Бросаю ганшип и гордо удаляюсь.

Пассажиры притихли, собрали вещи и стояли в шлюзе отсавшиеся две минуты до посадки на станцию. Нет, говорят, не надо нам пива, мы уже не пьём.

Вытирая ластиком записи благодарных пассажиров в книге отзывов и предложений комм менюшке обнаружил в последнем сообщении письмо от одной из фракций: не союзники мы больше!

Пожалуй, на сегодня хватит, прошу простить всех, кого не успел покатать.
_________________
Я же в космолёте, что со мной может случиться!
    Добавлено: 18:32 29-10-2016   
AlexPorsche
 65 EGP

Рейтинг канала: 6(494)
Репутация: 5
Сообщения: 250
Откуда: Каменец-Подольский
Зарегистрирован: 27.07.2015
puzz :
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
В продолжение весёлых историй про пассажиров: поставил в катер три каюты, полетел в систему, где три имперские фракции союзные, взял три миссии. Селебрити, которым два маяка посмотреть (в пределах 100ly) за 8.8 млн кредитов, ещё кого-то за 1,5 млн и CEO за 1.8 в пределах одного прыжка. Криминал не брал, во избежание.

Ещё до взлёта СЕО позвонил своим заклятым конкурентам и сообщил куда и в каком корабле летит, ну чтоб мне не скучно было.
Решил его первого отвезти. Прилетаю в систему, смотрю в менюшке станцию, а она в 350 тысячах световых секунд... Летим 15 минут. Тётки просят пива. Делаю вид, что не расслышал.

На подлёте к станции перехватывает ганшип, я сдаюсь и вместо того, чтоб сразу по нему стрельнуть, смотрю себе между ног, чтоб выпустить оттуда тайпен со свеженанятым беспомощным пилотом. Дальше все события происходят за две секунды:
Ганшип начинает скан, я бросаю пилота, пытаюсь навестись на него.
Задеваю кнопку сайлент рана. Шилдс оффлайн.
Немного не успел, скан закончен.
В комм меню поднимается вой расстроенных пассажиров.
Заканчиваю манёвр, врезаюсь в ганшип, остаётся 25% корпуса.
Ещё пачка критикал мишн апдейтов.
Бросаю ганшип и гордо удаляюсь.

Пассажиры притихли, собрали вещи и стояли в шлюзе отсавшиеся две минуты до посадки на станцию. Нет, говорят, не надо нам пива, мы уже не пьём.

Вытирая ластиком записи благодарных пассажиров в книге отзывов и предложений комм менюшке обнаружил в последнем сообщении письмо от одной из фракций: не союзники мы больше!

Пожалуй, на сегодня хватит, прошу простить всех, кого не успел покатать.

Пожалуй сохраню себе на будущие Ой, не могу!..
_________________
Отбери у народа прошлое и через поколение он превратится в толпу, еще через поколение им можно будет управлять как стадом.
    Добавлено: 20:30 29-10-2016   
Tingol
 58 EGP

Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: -2
Сообщения: 66

Зарегистрирован: 23.12.2014
словил ваншот при подлете на станцию.
рукалицо
    Добавлено: 20:54 29-10-2016   
Ijenius
 150 EGP


Рейтинг канала: 6(290)
Репутация: 24
Сообщения: 259

Зарегистрирован: 15.10.2016
Tingol :
словил ваншот при подлете на станцию.

Шо, просто так? 0.0
    Добавлено: 21:01 29-10-2016   
Invisible Snake
 63 EGP

Рейтинг канала: 5(137)
Репутация: 2
Сообщения: 104

Зарегистрирован: 14.12.2015
Ijenius :
Tingol :
словил ваншот при подлете на станцию.

Шо, просто так? 0.0


говорят средний палец диспетчеру показывал.
    Добавлено: 21:05 29-10-2016   
BOPOH
 60 EGP

Рейтинг канала: 6(258)
Репутация: 6
Сообщения: 68
Откуда: Latvia
Зарегистрирован: 19.11.2014
Tingol :
словил ваншот при подлете на станцию.
рукалицо


А на чем летел, что вез и как на станцию заходил ? В сайленте или не спеша,как законопослушный гражданин?
    Добавлено: 21:06 29-10-2016   
sintez
 120 EGP


Рейтинг канала: 6(424)
Репутация: -5
Сообщения: 760

Зарегистрирован: 05.01.2012
Багоделы блин)))
_________________
На пол часа туда где ты носила белые банты
На пол часа туда где я был капитаном корабля
    Добавлено: 21:12 29-10-2016   
Tingol
 58 EGP

Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: -2
Сообщения: 66

Зарегистрирован: 23.12.2014
у меня оказывается миска не реджекнута на пассажира контрабандиста
она протухла, у нее истек срок действия, пассажира нет давно, просто висела.
меня сканят, я с криком "нетунихрена" лечу в док.
и тут красный экран , и думсдей с титана
эджект, эджект

и я в оцепенении смотрю экран страховки.
    Добавлено: 21:24 29-10-2016   
lyutsian
 55 EGP

Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 0
Сообщения: 62

Зарегистрирован: 30.10.2015
Миссии на пассажиров с короной можно взять только на профильных Орке и Белуге ? Или я что-то не понял. Хотел прокачать репутацию в Нью Ембо, так как миссии на контрабанду не даёт. Вот на конду прикупил каюты приглашаю пассажиров не идут. Контракт не могу заключить. Все миссии с короной. Подскажите в каких системах ещё остался пристойный фарм ?
    Добавлено: 21:27 29-10-2016   
Tingol
 58 EGP

Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: -2
Сообщения: 66

Зарегистрирован: 23.12.2014
нету нигде больше пристойного фарма.
а пассов катать лучше на питоне.
    Добавлено: 21:42 29-10-2016   
AGAMEMNON
 305 EGP


Рейтинг канала: 9(1013)
Репутация: 61
Сообщения: 2049
Откуда: Тамбов, Россия
Зарегистрирован: 19.04.2001
lyutsian :
Все миссии с короной.

На миссии с короной нужны люксовые каюты, они да, ставятся только на орку и белугу. Выбирай пассажиров попроще.
_________________
...А тот который во мне сидит считает, что он истребитель...
    Добавлено: 21:53 29-10-2016   
Канал Elite: Dangerous: «МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации - Архив»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 288, 289, 290  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Маньяком можешь ты не быть, а сексуальным быть обязан (metas)

  » МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации - Архив | страница 289
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18