Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » уходите, ну или мы поможем | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал сайта: «уходите, ну или мы поможем»
SecondShadow
 365 EGP


Репутация: -4
Сообщения: 1454 Заблокирован
Откуда: Бийск. Алтай.
Зарегистрирован: 09.02.2008
subj из моего профиля от модератора - "Очень советую быть более
дружественным к остальным участникам конференции, если вам здесь так плохо,
уходите, ну или мы поможем."

Ну, что же. Спасибо всем за дружественное отношение и уважение ко мне, как к
участнику конференции. Бороться с троллями на равных, пусть даже проигрывая, это
еще понятно. Сам не смог, нет проблем...

Но, когда включается административный ресурс, да еще с угрозами на будущее,
смысл теряется. Подозрение.

Всем спасибо. Прощайте.
_________________
Склероз - классная болезнь, ничего не болит и новости каждый день.
    Добавлено: 17:22 05-11-2015   
Rattus
 950 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 119
Сообщения: 3072
Откуда: в этом предложении двоеточие?
Зарегистрирован: 11.03.2004
https://www.youtube.com/watch?v=v8pn5XGKM3k

Кстати, канал, похоже не сов7 тот.

В БЮРО.
_________________
ככצק גתמ גןככסקкאן!

Последний раз редактировалось: Rattus (17:35 05-11-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:31 05-11-2015   
WhiteWolfKF
 521 EGP


Репутация: 58
Сообщения: 2287
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.03.2011
Ниверти иму - он вернется Гы-гы
_________________
Великий мастер мерзостей и гадостей на любой вкус - никто не уйдет равнодушным =Р
PEREAT MUNDUS ET FIAT JUSTITIA
    Добавлено: 18:27 05-11-2015   
U2
 





Давай, доззвиданья,,,
    Добавлено: 22:37 05-11-2015   
AnrDaemon
 856 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(72)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
SecondShadow :
Бороться с троллями
…не твоя печаль-забота.
Есть модерторы каналов, им и пиши. А умножать скорби - сам под раздачу попадёшь.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 01:25 06-11-2015   
_RAZ_AAR_
 





Вот хорошая темка, даже не давняя Улыбка

"Хочешь публичности - ок. Пусть тебе публично будет стыдно."
Я хочу публичности?
Это у меня таки посмели публично низачто на ровном месте забрать 120 ЕГП с банами, а я хочу публичности?
Как публично забрали так публично и возвращайте, если хотите такой публичности! Разозлен
Сидел себе в своём любимом канале Jumpgate почти 7 лет и вдруг через семь лет невесть с чего то вдруг публичности мне захотелось, не смешно! Улыбка

"По доп. инфе от самого Хрума:
Цитата:
[14:27:31] Xrym: я вообще ничего не удалял, собственно я написал прекратить обсуждения не в непрофильной теме и ушел в магазин
[14:27:58] Xrym: когда вернулся, тему уже почистили, стокмана отправили в баню"
..........

и что по этой доп инфе сейчас можно понять? что он сделал так, а я буду говорить что он так не делал?
небуду я так говорить, ибо детально непомню в какой магазин и когда я 2 месяца назад уходил, а о нём я подавно ничего не знаю.
Зато отлично помню его мягко говоря модератерскую недружелюбность в общении, до произошедшего в день бана который я сам тогда и выпросил к стати.
Щас припоминаю что это был возможно Аманаксилон который внезапно появился ниоткуда и не мудурствуя лукаво раздал как он думал по справедливости.
До этого я с ним (уже Аманаксилон) никаких дел (предупреждений) и разговоров в привате не имел, и совершенно логично выглядит, что раз он взялся за дело с таким рвением, то мистер Хрум таки вводил его в курс дела, как минимум о том что он (Хрум) меня предупреждал и теперь можно действовать как угодно.
Мой домысел? Клевета? Такого быть немогло? почему тогда не Хрум меня забанил а непонятно кто Аманоксилон без предупреждений в привате?
Откуда мне знать про какойто журнал там?
Знал бы я что есть замечательная тема БАН ПСЖ наверняка ей и воспользовался бы, невходит в добрую волю дружелюбных банящих модераторов сообщить о последней возможности
самостоятельно пойти в тюрьму без публичных позорных несправедливых отёмов заслуженных 120 ЕГП не вами даденых?
Если я скажу воры! это будет клевета? Ой, не могу!..

"
[14:48:54] SunnyGale: а он тебе в приват писал?
[14:49:20] Xrym: в этот раз нет
Это подтверждает журнал действий модераторов."

Про это упомянул высше.


"
А также: никто, кроме меня, егопки у автора не отбирал, и возвращать не собирается.
Хрум никакой помощи извне не звал, равно как и его коллеги по цеху. Автор сам полез в другие каналы и обратил на себя внимание.
Действия команды ED полностью соответствовали правилам конфы и локальным правилам канала и сабжевого топика."

пожалуйста ненадо валить все произошедшее в одну кучу!
Есть одна главная и пара других ошибок именно модератора повлекших за собой мои ответные действия.
Я уже говорил о них попробую описать их в неадекватном духе так нелюбимом некоторыми пилотами, но далеко не всеми.!!!

Карающий удар от Милости Императора
Модератор хрём (по аналогии с стокман, а не Stoctman как я просил несколько раз не пропускать в моём имени ни одной буквы, ожидая уважения в ответ уважайте людей сами)
Ошибся!, удалив половину темы "ИМПЕРИЯ: На службе Его Величества. " переименованную издевательски позже в "ИМПЕРИЯ: На службе Ее Величества. "
к сожалению в отличии от хрёма, особыми средствами на тот момент да и сейчас , Первая Галактическая Империя Хенсона не располагала, в этой части галлактики, и пришлось действовать импровизированно дабы нанести наш ответный удар Разозлен
Удалённая тема служила кладезем знаний великих пилотов Империи и не иссякаемым источником пророчеств предсказаний и наконец вдохновения великих и искусных воинов Империи!
Позже указаный Хрём насладившись безнаказанностью продолжил свой безславный поход вмешиваясь в разговоры великих воинов Империи и постоянно вырывая куски их беседы с таким прицелом чтоб один из воинов имел постоянное превосходство.

Подчеркиваю имя Хрём умышленно искажено в ответ на искажение моего второго имени Stoctman, теперь неважно уже.

что плохого в подобном стиле изложения? нет это плохо! это неадекватно! автор обкурился!
ну нашлась мне тема где я живу на этом форуме, зачем безпардонно влезать и портить что непонимаеш?
нужны подобные действия в ответ в других темах чтоб понятней было?

Максимум чего меня можно юридически лишить это ретинга в этом канале ED, ито после опроса пилотов этого канала с активностью не менее 2 сообшения в день.Улыбка
Но никоим образом не бан на весь форум и отём 120 ЕГП заслуженных по большей части в канале Jumpgate, когда ещё никакого Хрёма тут и в помине небыло.
Только пилоты скольконибудь адекватным видом голосования в праве решать кому бан и насколько и сколько ЕГП отобрать.
Максимум что может сделать модер это временный бан на срок истечения голосования но не отсебятина свода правил типа "шип" говорить плохо "корабль" хороше.


"
За общую неадекватность в решение вопроса, клевету на пилотов, оскорбления и угрозы бан продлён ещё на месяц (дополнительно к двум неделям бана по преду). Обжалованию подлежит только у модераторов канала ED.
Печать, подпись."
Про неадекватность и связь с отсутствием чувства юмора 'то уже понятно.
Клевету?!!! Где? Кого? мне применить слово "враньё"? нет я не забыл, симпатичным девушкам на оскарбления оскарблениями не отвечаю. Подмигиваю
Оскорбления только в ответ, могу ответить за это слово (только в ответ) перед кем угодно!!
Угрозы? если у когото заячий хвост и он непонимает что когда ребёнку говорят "я тебя съем" это не значит что его будут буквально есть, да такие угрозы применял неоднократно! Улыбкакаюсь,
за это бан с зазвездением и почти пожизненым эцихом с гвоздями?


Постоянные переиначивания и невозможность отвечать, как например ну что за глупость _RAZAAR_ vs. модеры и админы?
Модеры и админы особо уважаемые и почитаемые пилоты которые делают тут для нас всех большую нужную работу абсолютно безвозмездно и добровольно.
как я могу быть vs.? Ух ты!..
_RAZAAR_ vs. враг имеприи номер один модератор Хрюм, вот так можно озаглавить этот эпос? небудет в чужой мне монастырь со своими правилами? и почему тема закрыта?
куда мне защищаться теперь?
Оставте ваши глупости посмотрите новой реальности в глаза!
если никто тут не будет ходить бабайкой с красной страшной мордой и всех пугать, никто ничего не потеряет естественно, а веселей будет?
    Добавлено: 20:06 06-12-2015   
Зомби-бобр
 





Встать, суд идёт. Слушается дело "Мистер Раз Аар против Галактической Королевы".
    Добавлено: 20:11 06-12-2015   
NucleaR
 961 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 226
Сообщения: 2990
Откуда: MSK
Зарегистрирован: 08.12.2003
Цырк прекращаем.
Спорными вопросами модерирования занимается Катана, если есть что по делу - пишите ему. Остальное - троллинг и цырк. В данном канале и то и другое есть оффтопик.
_________________
it's nice to be important but it's more important to be nice
    Добавлено: 20:15 06-12-2015   
Канал сайта: «уходите, ну или мы поможем»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А может, нафиг енти медали? а то на некоторые ники смотреть страшно... новогодние елки... крест на пузе во всю спину. (Razorblade)

  » уходите, ну или мы поможем | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18