Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Rebel Galaxy | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 7
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Rebel Galaxy»
Orion
 487 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 91
Сообщения: 1937
Откуда: Миасс, ИГЗ
Зарегистрирован: 16.08.2002
_____________________________________________________________________

Rebel Galaxy

_____________________________________________________________________




_____________________________________________________________________
Ссылки на кряки и нелегальные копии продукции запрещены правилами.

Издатель: цифровая доставка Steam, GOG
Зарубежный издатель: Double Damage Games, Inc.
Разработчик: Double Damage Games, Inc.
Жанр: RPG (Rogue/Action), Cosmic Adventure
Сайт игры: Rebel Galaxy

Дата выхода:

20 октября 2015 г. (Вышла)


_____________________________________________________________________

Описание игры
Rebel Galaxy — новoe космическoe путешествие, разработанная студией Double Damage Games (основанное выходцами из Runic Games, создателей той же Дьяблы).
В целом, вы будете бороздить по просторам необъятной галактики, наполненной различными видами рас, дружелюбных и не очень. Геймерам необходимо будет вести дипломатические переговоры, торговать, исследовать и воевать.
Основной фишкой Rebel Galaxy являются космические корабли, которые тут неимоверно гигантские. Вам, как капитану корабля, предстоит использовать многочисленный арсенал оружия: ракеты, турели, бортовые пушки, бомбы, разрушающие все вокруг, а также многое другое.
Главный герой — командир космического корабля, исследующий феномены, и время от времени отбивающий атаки космических пиратов, занимается добычей ресурсов и общением с местными жителями. Действие игры будет происходить в реальном времени.
От себя добавлю: сам игру еще не пощупал (на работе не пошла по неизвестным причинам, до дома еще не доехал). По отзывам намешано многое 'то и космические рейнджеры и Star Control и т.п. По мне это X-Tension без 3Д космоса + косморейджеры + корсары, и без прокачки (прокачиваем корабль), остальное как говорят в Одессе - "...будем посмотреть...."


_____________________________________________________________________

Системные требования

Операционная система: Windows XP,Windows Vista,Windows 7,Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 2.4 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Shader Model 3.0, 512MB VRam
Свободного места на жестком диске: 2 GB

_____________________________________________________________________

Изображения из игры

Небольшая галерея на AG

Видео из игры

например на youtube есть рускоязычный типа стрим который можно использовать для обзора игры

_____________________________________________________________________
_________________
Куда, куда спешите вы, безумцы....

Последний раз редактировалось: Orion (11:38 29-10-2015), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 14:01 28-10-2015   
bunik
 157 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 15
Сообщения: 1304
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 15.11.2012
ну, не то чтобы бомба, но вполне приятственная вещь)
_________________
Попрошу на ТЫ!
Легион ЗА РОДИНУ!
    Добавлено: 16:08 28-10-2015   
Orion
 487 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 91
Сообщения: 1937
Откуда: Миасс, ИГЗ
Зарегистрирован: 16.08.2002
ненене, игра бомба, или просто я отвык уже от нормального песочка в космосе Улыбка

В общем пощупал я сабж....

Если вкратце то возьмем "Корсары" и "Звездные волки", из первых уберем Карибы и натянем на них космос из ЗВ, из вторых уберем истребители, оставим только корабль базу, прикрутим к получившемуся X-Tension (убрав из него ось Z) с его фракциями и вариативностью прокачки корабля и Космических Рейнджеров (убрав из них паузу и переведя в реалтайм режим). В общем соединив все получим Rebel Galaxy.

Серьезно, игра сочетает (и на мой неприхотливый вкус сочетает удачно) элементы всех вышеперечисленных игр. Игра - песочница аля "Корсары" в космосе, с такой же подачей сюжета, с теми же возможностями (хошь пиратствуй, хошь торгуй, хошь гоняй пиратов, хошь по сюжету). Больших замесов нету (у меня был бой где участвовало 11 кораблей включая мой). Модулей всяких много, управление если привыкнуть простое, боевка тоже проста, но при этом мистически непонятна (вроде все понял а не получается толком), космос красив и в меру жив (сообщения о всяческих сторонних Beaconах приходят постоянно), саунд просто шикарен (кстати кто поет, знает кто?)... и все это счастье за 400р Улыбка

В общем рекомендую всем поклонникам космических песочков с сюжетом Улыбка, да и всем остальным кто к космосу неравнодушен тоже.


Есть минус: игра только англ и русский не предвидится пока (а может и вообще)..

P.S. Вопрос к тем кто продвинулся по сюжету
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
(чувак контарбандист просит найти какую-то Colu которая нелегальна на всех станциях, где взять? я везде в первом секторе был кроме пиратских станций)

_________________
Куда, куда спешите вы, безумцы....

Последний раз редактировалось: Orion (11:42 29-10-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:37 29-10-2015   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
Orion :
Colu

NarcoCola или выбей из пиратов, или попробуй ниндзя докинг на пират станциях. Может там продадут.
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 12:49 29-10-2015   
Orion
 487 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 91
Сообщения: 1937
Откуда: Миасс, ИГЗ
Зарегистрирован: 16.08.2002
-=Hed_GE_hoG=- :
ниндзя докинг на пират станциях

это как? просто я пробовал на пир. станции. там даже если вынести все пишут докинг пробишет (или как то так), а с пиратов тока метал да био васте падает Расстроен
_________________
Куда, куда спешите вы, безумцы....
    Добавлено: 13:49 29-10-2015   
bunik
 157 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 15
Сообщения: 1304
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 15.11.2012
наркокола не везде нелегальна, ну и из пиратов выпадает регулярно, хоть и пореже биоотходов.

добавлено спустя 3 минуты:
Orion :
Больших замесов нету (у меня был бой где участвовало 11 кораблей включая мой).
это пока - потом пойдут квесты на доставку всякой хрени с повышенным риском, меня на толстом Arcturus выносят секунд за 20!))
_________________
Попрошу на ТЫ!
Легион ЗА РОДИНУ!

Последний раз редактировалось: bunik (14:21 29-10-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:21 29-10-2015   
Cooler
 290 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 7
Сообщения: 1668
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.02.2009
bunik :
на толстом

Вся толстота определяется уровнем щита/брони Зеваеца Чуть поделал миски, апнул оборудование и вот ты уже непробивашка...
_________________
Practice makes perfect.

Последний раз редактировалось: Cooler (14:30 29-10-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:29 29-10-2015   
bunik
 157 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 15
Сообщения: 1304
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 15.11.2012
ну-ну! все барахло уже 5го уровня, а пробивашка еще как!
_________________
Попрошу на ТЫ!
Легион ЗА РОДИНУ!
    Добавлено: 23:22 29-10-2015   
Cooler
 290 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 7
Сообщения: 1668
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.02.2009
Ну так непись четко ранжируется по системам. Можно прям по маркету сопоставлять макс доступное оборудование с возможностями нпц. В первой системе ты - полубог, во второй - полутруп Ой, не могу!..
_________________
Practice makes perfect.
    Добавлено: 23:51 29-10-2015   
bunik
 157 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 15
Сообщения: 1304
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 15.11.2012
это и ежику понятно! просто там ситуация следующая - станция на которую нужно отвезти барахло блокирована пиратами, подлетаешь на определенное расстояние - вокруг спавнится куча врагов разного размера и начинают спамить ракетами, ЭМП и прочим, из круга вырваться здоровья не хватает даже с наемником! вот так!)))
_________________
Попрошу на ТЫ!
Легион ЗА РОДИНУ!
    Добавлено: 01:21 30-10-2015   
Cooler
 290 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 7
Сообщения: 1668
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.02.2009
Ааа. Я на это один раз нарвался и перестал брать подобные миссии. Сила атакующих часто банально несоразмерна с наградой.
_________________
Practice makes perfect.
    Добавлено: 01:40 30-10-2015   
Orion
 487 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 91
Сообщения: 1937
Откуда: Миасс, ИГЗ
Зарегистрирован: 16.08.2002
наркокола можно приобрести на станциях с типом правительства - "Анархия", проблема в том что тип правительства анархия на пир. станциях Улыбка

Вопрос: помирится с пиратами реально или как? Я просто поднял планку с Девилами до уровня между красненьким и серым а они все равно хостил...
_________________
Куда, куда спешите вы, безумцы....
    Добавлено: 12:11 30-10-2015   
DenisLX
 88 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 16
Сообщения: 284

Зарегистрирован: 01.07.2010
Orion :
наркокола можно приобрести на станциях с типом правительства - "Анархия", проблема в том что тип правительства анархия на пир. станциях Улыбка

Вопрос: помирится с пиратами реально или как? Я просто поднял планку с Девилами до уровня между красненьким и серым а они все равно хостил...

Попробуй еще немного поднять репутацию, чтобы было в серой зоне. Возможно там до серой зоны не хватает чуть-чуть и игра считает что репутация еще в красной зоне.
    Добавлено: 12:21 30-10-2015   
corifeu
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 2

Зарегистрирован: 13.09.2015
Друзья,что-то не могу разобраться как управлять кораблем.Использовал все кнопки-толку 0. Рыдания.
    Добавлено: 17:31 30-10-2015   
DenisLX
 88 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 16
Сообщения: 284

Зарегистрирован: 01.07.2010
corifeu :
Друзья,что-то не могу разобраться как управлять кораблем.Использовал все кнопки-толку 0. Рыдания.

Посмотри в настройках раскладку клавиш. У меня на втором компе по умолчанию русская раскладка и в игре не были назначены клавиши управления
    Добавлено: 18:42 30-10-2015   
alexzarspb
 155 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 1236
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 27.12.2012
кто чего по турелям пользует? я залип на майнингах, 3 уровень, мелочь разбирается, но крупняк особенно ракетные, доставляют массу проблем, пока доберешься, до них.
Кто чего в секондари ставит, я вставил самый первый вариант, типа пушечки, как понимаю для сбития ракет, неуправляемые, тупо по бортам отстреливаются, пользовал ракеты, но их заправлять надо, денех жалкоУлыбка
По кораблям еще вопрос, сейчас сменил семи турельный на следующий по уровню, но с 6 турелями, не понял пока что значит в описалове корабля броадсайд портс,
    Добавлено: 14:58 31-10-2015   
Cooler
 290 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 7
Сообщения: 1668
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.02.2009
От количества броадсайдов зависит уровень повреждений ГК (т.е. каждый порт рассматривается как отдельная "пушечка").

Я остановился на пульс-турелях. Можно, конечно, взять парочку ионных против щитов, но не вижу пока нужды.
_________________
Practice makes perfect.
    Добавлено: 15:03 31-10-2015   
alexzarspb
 155 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 1236
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 27.12.2012
акромя гильдии торговцев есть еще какието? встречались кому?
    Добавлено: 12:08 01-11-2015   
SteaM
 136 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 517
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 07.01.2008
Гильдия наемников точно есть, сам в нее вступил.
_________________
«За знанием – понимание, за пониманием – взгляд, за взглядом – узнавание, за узнаванием знание»
    Добавлено: 12:11 01-11-2015   
Cooler
 290 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 7
Сообщения: 1668
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.02.2009
Наёмники почти в каждой системе есть
_________________
Practice makes perfect.
    Добавлено: 12:11 01-11-2015   
Космические Миры: «Rebel Galaxy»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У меня кончились оригинальные ответы на этот вопрос, придумайте сами что вам хочется. (Pegasus о дате запуска ЗВ)

  » Rebel Galaxy | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18