Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Fallout 4 | страница 173
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 173 из 255
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 172, 173, 174 ... 253, 254, 255  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Fallout 4»
skorpionxxl
 480 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 62
Сообщения: 1084
Откуда: CCCP
Зарегистрирован: 07.09.2007
AlexYar :
Я даже до Альянса идти боюсь,

Дошел вчера без приключений. Сдох в коллекторе (не прошел проверка убеждения, открыли огонь) Задница
AlexYar :
а красные вдовы в домике - это стопроцентное самоубийство.

Взрывчатка рулит.Взял перки и не жалею. Простая бутылка с горючкой убивает враз. Кидай в окна и беги. Я вчера так карьер от кротокрысов и рейдеров в домике по пути в Альянс зачистил.
    Добавлено: 19:30 22-01-2018   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1772)
Репутация: 328
Сообщения: 31531

Зарегистрирован: 26.10.2003
skorpionxxl :
Простая бутылка с горючкой убивает враз.


Она и ГГ убивает враз, поэтому при игре с одной жизнью её использование крайне противопоказано. Любой косяк в моделях земли или выскочивший внезапно вперёд напарник - и гарантированный рип.

И если без перков на взрывчатку выжить ещё в хорошей броне как-то можно, то с перками уже точно умрёшь.

skorpionxxl :
Сдох в коллекторе (не прошел проверка убеждения, открыли огонь)


На хардкоре вообще с убеждением лучше не баловаться, а сразу стрелять или убегать. Ты ведь знал же, что там будет проверка? Улыбка Гранатами нужно было закидывать ещё из трубы.


зыж Я наконец-то дошёл до Старлайта Хы... На 20-ом уровне чутка осмелел.
Силовую броню не использую, так как яблоки попадаются пока очень редко (всего 5 штук в запасе лежит на крайний случай). Да и полный комплект пока не собрал (нет головы и ноги). Подкачаю уровень повыше, потом уже у финчей возьму 60-ку.
    Добавлено: 19:39 22-01-2018   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
AlexYar :
Играть лучше в наушниках, тогда можно ориентироваться на звук.

Вчера купил, я пока 7 уровень.

Напарниками пользоваться можно?
    Добавлено: 12:23 23-01-2018   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1772)
Репутация: 328
Сообщения: 31531

Зарегистрирован: 26.10.2003
Nekko :
Напарниками пользоваться можно?


Можно пользоваться всем, что даёт _оригинальная_ игра _на выживании_. Ограничение только на выносливость(1) и на одну жизнь.


зыж Я дошёл-таки до Таффингтонов и зачистил от насекомых. Но миссию провалил, так как поздно пришёл (время вышло у миссии). Но так даже лучше, так как по миссии туда бы заселили поселенцев, а значит и пришлось бы бегать на отбития атак. А сейчас там просто перевалочный пункт, где можно затариться водой, и который охраняется турелями на случай, если за мной враги прибегут.

Чуть не родил кирпич, когда тарелка над головой пролетела Хы...

Второй кирпич чуть не родил, когда в своём замурованном домике в красной ракете случайно бросил гранату. Если бы раньше сознательно не отказался от использования бутылок-зажигалок - это был бы гарантированный рип. А так успел выбежать Улыбка

В Альянсе каску забрал, но квест делать не стал, чтобы продавец там пока тусил. Он часто продаёт собачьи консервы, которые нужны для клеток боевых псов ловить. Псы не считаются поселенцами (не увеличивают счётчик, при нуле не будут атаки генерироваться на поселения), не жрут, но зато увеличивают параметр защиты и очень хорошо сдерживают врагов.
Иногда вместо боевых псов ловятся дикие, поэтому нужно быть готовым и заранее клетки ограждать, чтобы не покусали.

Бегаю пока с топовым 10мм пистолетом с глушителем (глушак и топовый ресивер купил у Урны) и с лазерным пистолетом (тоже купил у Урны). Для дальних атак револьвер .44 с оптикой (взял у красной ракеты в лесу).

Уже попался в луте снайперский карабин 50-го калибра, но карабины я не качаю (пистолеты скорострельнее, а это для хардкора более ценно, в качестве снайперки хватает и револьвера .44).

добавлено спустя 10 минут:
Кстати, на гнилой свалке, которая рядом со Старлайтом, лут обновляется так же часто, как и на ракете и викед шипинг. Т.е. можно ходить по маршруту (Викед Шипинг -> Ракета -> Свалка -> Ракета -> Викед Шипинг) и собирать продвинутые пушки, броню, патроны и взрывчатку.

Только ходить не раньше 20-го уровня, так как на свалке много светящихся кротокрысов, которые даже 20-уровневого перса в боевой броне могут убить 4-5 ударами. Убиваются они в голову довольно легко из пистолетов. Главное - не подставляться под удары (запрыгнуть куда-нибудь, где они не достанут). Я не прятался, отстреливал выпрыгивающих рядом с собой, но удара три пропустил, пришлось отбежать на скалу для лечения.

На гнилой свалке осторожнее, к эстакаде на горке не ходи, там скорпион живёт. С большой вероятностью будет легендарным (рипом).

Так же есть шанс спавна легендарного скорпиона рядом с фермой Эбернети, поэтому аккуратнее там, когда бежишь от Эбернети на ракету - не забирай влево, а беги точно прямо.

Последний раз редактировалось: AlexYar (12:57 23-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:57 23-01-2018   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
AlexYar :
Так же есть шанс спавна легендарного скорпиона рядом с фермой Эбернети, поэтому аккуратнее там, когда бежишь от Эбернети на ракету - не забирай влево, а беги точно прямо.

Честно, я не бегаю, и даже не хожу, я в присядке ползаю...чет как-то очкую (все время вспоминаю Скайрим, там я тоже ходил на лоу лелвл в присядке, и рядом с Вайтраном когда встал дабы бабочку поймать - словил стрелу лицом от бандита Хы... )
    Добавлено: 13:25 23-01-2018   
skorpionxxl
 480 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 62
Сообщения: 1084
Откуда: CCCP
Зарегистрирован: 07.09.2007
Боевой нож против кротокрысов самое онео. Он один хер рядом с тобой из норки вылезет, 1-2 удара - и он труп. А тебя покоцать не успевает. Особенно если ты с псиной ходиш

добавлено спустя 53 секунды:
Nekko :
все время вспоминаю Скайрим, там я тоже ходил на лоу лелвл в присядке,

Думал, один я такой Ой, не могу!..

Последний раз редактировалось: skorpionxxl (19:21 23-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:21 23-01-2018   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1772)
Репутация: 328
Сообщения: 31531

Зарегистрирован: 26.10.2003
Что-то поселенцы уже начинают меня раздражать, когда направляют пушки в мою сторону. А хз, что у них там на уме, мимо идут на охрану, или задумали что-то нехорошее.

Рядом с Эбернети заспавнился Коготь Смерти в лесочке, я в него пульнул издалека, он прибежал, разобрали всей толпой. А я руководил с крыши дома.
Потом побежал в лесочек посмотреть, кого мутузил КС, а там ещё один КС!! Обратно бежал гораздо быстрее.

Решил попробовать в клетку гуля поймать и посмотреть, какие ловятся в Санктуарии... Обугленные и светящиеся раздутые с красными черепами! Все поголовно в каждой клетке. Убить очень сложно из-за штрафа черепа, но экспы дают почти по 300, а это уже существенно даже без острого сета. Если хотите фармить обугленных гулей, заведите себе правило - не готовить собачье мясо. Всегда откладывайте его в ящик на будущее. Собаки встречаются нечасто, но на побочную ловлю гулей будет достаточно. Можно так же скупать собачьи консервы у продавцов и ловить собак в клетки.

Уже начали спавниться на точках встреч около Приливов стрелки с лазерными пистолетами. Чем дальше - тем страшнее. Уровень 25.

Последний раз редактировалось: AlexYar (19:27 23-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:25 23-01-2018   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Сгубила жадность на 17 лвл, набрал мусора что аж еле ходил....только инвентарь решил открыть...заплевали Д...(название забыл) ну ё-маё....начну с начало с 0. Ой, не могу!..

Слов нет одни эмоции... Ой, не могу!..
    Добавлено: 15:51 24-01-2018   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1772)
Репутация: 328
Сообщения: 31531

Зарегистрирован: 26.10.2003
У меня уже 31. Хожу только между Санктуарием/Ракетой/Эбернети/Приливами/Старлайтом/ГнилойСвалкой/Альянсом/Таффингтонами.

У продавцов (Урна, Друмлин, Альянс) скупаю собачатину и собачьи консервы, плюс собак по дороге бью на мясо, и потихоньку фармлю обугленных гулей в Санктуарии.

В принципе, на этом уровне уже можно взять перки на взлом терминалов и идти в нац.гвардию забирать полный комплект х-01. Но он пока бесполезен, так как яблоков всё равно нет. Для яблоков нужно перки брать на патроны все (кроме последнего), а очки перков пока есть куда в более важные места кидать.

Последний раз редактировалось: AlexYar (16:36 24-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:13 24-01-2018   
LOMIGG
 247 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
Одно из поселений показало численность 39, при том что, по моей харе должно быть 23. Еще показало довольность 3%... Думал опять глюк, пошел лечить, а там действительно таааакая толпа... И - МЯТЕЖ!!! Там оказалось ровно 2 синта. 5,1% - дофига, однако ((
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 18:41 24-01-2018   
skorpionxxl
 480 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 62
Сообщения: 1084
Откуда: CCCP
Зарегистрирован: 07.09.2007
Вчера добрался до Дэнса, потом добрел до 81-го и оттуда (не заходя в 81, т.к не прошел проверку "на вшивость" и запросили 4 яблока (КАЗЛЫ!) Ругаюсь, недоволен! ) добрел до Даймодна.
При этом у Дэнса заметил следующее. Чтоб не иметь проблем с гулями, надо издали вальнуть одного и дальше сдавать марафон вокруг Дэнса. Словил там глюк, Шарик требовал стим (даже задание дали на псину) а вот вколоть ему стим не выходило. От слова никак. При входе в полисофис Шарик свалил зализывать раны в Сенчуху, о чем я был официально уведомлен (мля). Из-за чего и пришлось звиздовать в Даймонд за папарацей. Гы-гы (Мул для шмота то нужен) Подмигиваю
    Добавлено: 18:45 24-01-2018   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1772)
Репутация: 328
Сообщения: 31531

Зарегистрирован: 26.10.2003
Пришёл ночью в Приливы, смотрю, с дальнего края ко мне радостно бежит брамин. Решил сделать ноги на всякий случай...

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Это были два яо-гая Ой, не могу!.. Их турели с поселенцами покрошили.



Эбернети дали миссию на карьер Тикет. Наверное, осилю..

Последний раз редактировалось: AlexYar (20:03 24-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:03 24-01-2018   
skorpionxxl
 480 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 62
Сообщения: 1084
Откуда: CCCP
Зарегистрирован: 07.09.2007
Не нашел где заночевать на бережке. Пришлось зачистить переулок висельника Ой, не могу!..
    Добавлено: 23:01 24-01-2018   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1772)
Репутация: 328
Сообщения: 31531

Зарегистрирован: 26.10.2003
Хороший маршрут для быстрого фарминга шмота/патронов: "Станция Бэдфорд" - "Гнилая Свалка" - "Альянс".
Все три точки находятся рядом, и сундуки на свалке и станции обновляются на каждом круге. Бегать можно с такого уровня, на котором сможете зачистить гулей на станции (до охотника 22 ур. там гули). На свалке иногда спавнятся 1-2 рейдера.

В Альянсе лучше не выполнять квест, тогда будут доступны 2 торговца (1 + медик), которым можно продавать воду за крышки и покупать собачатину с собачьими консервами. Заодно смотреть продвинутые пушки и броню.
Если и выполнять квест на Комплекс, то только после вступления в Подземку и взятия в напарники Дьякона, так как этот квест моментально его прокачивает (если правильно в диалогах отвечать).

В карьер Тикет сходил и без проблем зачистил (ещё бы на 34 уровне не зачистить). Было два легендарника, выбил одну острую шмотку. Заодно в округе нашёл сразу несколько точек встреч, которые раньше не брал в учёт.

Хоть и взял всех савантов - для полноценной работы экспа-завода не хватает урона оружия (обугленные гули 62 уровня - это не хухры-мухры), улетает куча патронов, и тратится много времени (савант тратится зазря). И профукал трёхствольную пусковую установку, которая один раз попалась у Урны (денег тогда пожалел, а нужно было брать).

Хз, что качать сейчас. Нужно и в крафт брони вкладываться обязательно (для биосети и скорости в скрытности), а можно и в терминалы кинуть пару перков и забрать х-01 в нац.гвардии (ей тоже перки брони нужны).
    Добавлено: 14:05 25-01-2018   
skorpionxxl
 480 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 62
Сообщения: 1084
Откуда: CCCP
Зарегистрирован: 07.09.2007
AlexYar :
В Альянсе лучше не выполнять квес

Я на стороне Альянса выполняю. И торгаши, и халявные работяги.
Качнул лидера, пустил караваны. Теперь с хламом попроще при строительстве.
А если твои турели мочат вышедшх из клеток гулей, тебе экспа идет?
    Добавлено: 18:53 25-01-2018   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1772)
Репутация: 328
Сообщения: 31531

Зарегистрирован: 26.10.2003
skorpionxxl :
Я на стороне Альянса выполняю. И торгаши, и халявные работяги.


Я когда начинаю его выполнять - надобности в торгашах Альянса уже нет. А вот перк Дьякона очень ценен, поэтому лучше этот квест проходить против Альянса. К тому же, если у тебя есть "лидер", то торговцев ты можешь и своих туда назначить, т.е. тем более тебе торгаши Альянса по барабану должны быть.

Я лидера и харизму не качал, ибо _на хардкоре_ бессмысленно тратить очки перков туда на первых 50 уровнях. Есть гораздо более важные перки для выживаемости.

Кстати, поселения лучше не соединять связями, иначе у всех магазинов всех поселений будет один бюджет и набор товаров (общий для всех). Разделённые же поселения имеют своих отдельных торговцев. Кроме того, связи забагованы, и позже может не быть возможности их разорвать (виснут намертво).

skorpionxxl :
А если твои турели мочат вышедшх из клеток гулей, тебе экспа идет?


Только, если успеешь нанести более половины урона. Нет смысла на экспа-заводе убивать турелями. Лучше убивать самому из пусковой установки. Убивать нужно быстро, так как савант действует недолго.
    Добавлено: 19:16 25-01-2018   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1772)
Репутация: 328
Сообщения: 31531

Зарегистрирован: 26.10.2003
Хорошо, что не успел кинуть перки в терминалы, а придержал до необходимости, так как в нац.гвардии броня открывается не с терминала, а с замка. Там меня ждала х-01 тип3, в которой уже чутка можно рисковать залезать туда, куда бы без неё ни за что не пошёл бы Улыбка Нужно прорваться в ДС и к подземке, чтобы Дьякона забрать на квест.

В силовухе решил чутка рискнуть и зачистил нацгвардию и спутниковую антенну Улыбка Прорываюсь к метро на побережье, туда дали из Кантри Кроссинг задание (чтобы поселение мне перешло). Хотя, судя по тому, что светящегося гнуса легендарного еле убил (а он легко убил пару супермутантов на тарелке оставшихся), может и повременю с метро и вернусь по карте к Кембриджу, чтобы на гулях там уровень взять. Может с Дэнсом схожу ещё синтов пострелять. Пока не найду или не куплю многоствольную ПУ - делать в санктуарии на фармазаводе нечего. А купить её можно либо в ДС, либо в Добрососедстве. Можно и толстяка на тарелках забрать, но к нему мало зарядов ещё.
Вобщем, как ни крути, а надо целить в ДС. Дьякона отложу уровней на 10, пока не прокачаю оружейника (чтобы потом сразу бронеслой сделать на армейку) и науку (чтобы заодно и тачку прокачать).

Выбил с легендарников бесконечный боекар и увечащий ковборев. Боекар пригодится, когда вкачаю автоматику (хотя, в карабинном исполнении он гораздо эффективнее, да и патронов негусто пока, хоть и перков на них уже три), а ковборев отдам напарнику (скорее всего это будет Пайпер, хоть её перк и не нужен уже, зато после прокачки она даст бонус любовника). Специально легендарников не релоадю, беру, что дают с первого раза Улыбка
    Добавлено: 21:41 25-01-2018   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1772)
Репутация: 328
Сообщения: 31531

Зарегистрирован: 26.10.2003
Метро я всё же зачистил, но это была неимоверная попаболь. Даже х-01 тип3 пробивают, как бумагу. Рейдеры все поголовно с бое и штурмокарами, гранатами и зажигалками. 2-3 попадания, и уже 3/4 хп сдуло у ГГ. Самих рейдеров пробить очень сложно из пистолетов без энчантов. На выходе из метро ещё и коготь смерти прибежал.

Вобщем, еле оттуда ушёл, вернулся в ракету, разгрузился, снял силовуху и пошёл спать. Почти всё как в реале с одной жизнью играть, совсем другие ощущения от игры. Но необходимость постоянно перестраховываться и просчитывать все способы уклонений от опасностей могут для многих показаться излишним гемором. Даже напарником приходится управлять постоянно командами, часто запрещая вступать в бой и бегать за ГГ, чтобы в опасные моменты он ненароком не заблокировал своей тушей путь к отступлению, встав в узком проходе или приведя за собой толпу гопников прямо к игроку. Всё приходится продумывать наперёд, и это довольно трудоёмко.

добавлено спустя 31 секунду:
Уровень вроде 38, и сюжет я ещё даже не начинал проходить Улыбка

добавлено спустя 39 секунд:
Престона не выпускал из музея, чтобы он мне Санктуарий не испортил.

добавлено спустя 1 минуту:
Да и перк его нафиг не нужен такой ценой (как напарник он полный ноль, попасть не может ни по кому из шайтан-трубы своей бесполезной, пока перк заработаешь - поседеешь уже раз пять).

Последний раз редактировалось: AlexYar (12:31 26-01-2018), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 12:31 26-01-2018   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1772)
Репутация: 328
Сообщения: 31531

Зарегистрирован: 26.10.2003
AlexYar :
Всё приходится продумывать наперёд


Пришёл на экспа-завод, запустил савант, заюзал ультра-винт, приготовился стрелять, достаю оружие... Нет патронов! Ругаюсь, недоволен! Вау! Ой, не могу!..

AlexYar :
и это довольно трудоёмко


Да не то слово Гы-гы
    Добавлено: 13:45 26-01-2018   
skorpionxxl
 480 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 62
Сообщения: 1084
Откуда: CCCP
Зарегистрирован: 07.09.2007
Закалупали, сцуко, мины! Ругаюсь, недоволен! Задница

добавлено спустя 1 минуту:
AlexYar :

AlexYar :
и это довольно трудоёмко


Да не то слово
 

Тихо, сам с собою, я веду беседу.... Ой, не могу!..

Последний раз редактировалось: skorpionxxl (01:30 27-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:30 27-01-2018   
Другие игры: «Fallout 4»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 172, 173, 174 ... 253, 254, 255  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мелек! Я вот что тебе скажу. А вообще-то нет, ничего я не скажу. (Fry)

  » Fallout 4 | страница 173
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18