Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ED Community Tool (aka EG PILOTS - веб платформа) | страница 21
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 21 из 28
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 26, 27, 28  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «ED Community Tool (aka EG PILOTS - веб платформа)»
ShaDe_Gastovsky
 80 EGP

Рейтинг канала: 9(1162)
Репутация: 8
Сообщения: 248
Откуда: SOL:Earth:Russia
Зарегистрирован: 01.08.2015
у меня роутер сам бывает ребутается во время игры... :-/
_________________
ED: capt.Shade_Gastovsky

Жизнь — это поиск, постоянный поиск, отчаянный поиск, безнадёжный поиск, поиск чего-то, чего человек не знает сам (с)
    Добавлено: 09:09 21-06-2016   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3131)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
ShaDe_Gastovsky :
у меня роутер сам бывает ребутается во время игры... :-/

Настрой нормально, поменяй блок питания, либо выкинь и купи новый.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 12:11 21-06-2016   
PedaleCreator
 112 EGP

Рейтинг канала: 12(1754)
Репутация: 5
Сообщения: 1515

Зарегистрирован: 03.09.2014
AnrDaemon :
ShaDe_Gastovsky :
у меня роутер сам бывает ребутается во время игры... :-/

Настрой нормально, поменяй блок питания, либо выкинь и купи новый.

Температурку проверь, если жарко - дырок насверли. Проверь радиатор на проце, если отсутствует - прилепи от старой видюхи на термоклей или подбери подходящий от старой радиоаппаратуры. В общем - можно наколхозить. И - да, возможно просто нужно обновить прошивку.
_________________
CMDR Fl@ck
    Добавлено: 12:15 21-06-2016   
ShaDe_Gastovsky
 80 EGP

Рейтинг канала: 9(1162)
Репутация: 8
Сообщения: 248
Откуда: SOL:Earth:Russia
Зарегистрирован: 01.08.2015
Ребята я к тому что это нельзя считать читом, роутер на съемной кватире, сверлить дыры в казенном имуществе не имею возможности, купить новый, тоже сейчас накладно, вопрос не в этом, а в том что будут такие вылеты и печать читер наложат на того кто в этом не виноват, у меня бывает и видюха перегревается и выкидывает из игры...
_________________
ED: capt.Shade_Gastovsky

Жизнь — это поиск, постоянный поиск, отчаянный поиск, безнадёжный поиск, поиск чего-то, чего человек не знает сам (с)
    Добавлено: 15:30 21-06-2016   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3131)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Мыши плакали, кололись…
Сейчас ещё выяснится, что и самовар у нас электрический, и сами мы довольно неискренни…
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 18:41 21-06-2016   
ShaDe_Gastovsky
 80 EGP

Рейтинг канала: 9(1162)
Репутация: 8
Сообщения: 248
Откуда: SOL:Earth:Russia
Зарегистрирован: 01.08.2015
Зря вы так, я реальные проблемы описываю, потому что меня это беспокоит, а игрок я честный, играю в опене без логофов.
_________________
ED: capt.Shade_Gastovsky

Жизнь — это поиск, постоянный поиск, отчаянный поиск, безнадёжный поиск, поиск чего-то, чего человек не знает сам (с)
    Добавлено: 10:55 22-06-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
ShaDe_Gastovsky :
Зря вы так, я реальные проблемы описываю, потому что меня это беспокоит, а игрок я честный, играю в опене без логофов.

Еслиб каждый зная за своими условиями игры такие недюжие проблемы, хотябы из уважения к другим игрокам с которыми ты при таких условиях пытаешся в опене играть, и одновременно исключив случайные не потвоей вине обвинения в логофе Улыбка, играл бы я себе в соло и не парился особо Подмигиваю
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 12:35 22-06-2016   
Jebe Noyon
 64 EGP

Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 1
Сообщения: 273
Откуда: SPB
Зарегистрирован: 13.07.2015
ShaDe_Gastovsky :
я реальные проблемы описываю, потому что меня это беспокоит, а игрок я честный, играю в опене без логофов.

Думаю, не стоит сильно беспокоиться - репутация у вас безупречная )
У меня Mac OS и бывают частые вылеты.
Техподдержка заявила, что связано это с более поздними драйверами, которые использует Apple
Наши специалисты, которые разрабатывают веб платформу EG, надеюсь учтут многие факторы в плане неумышленного логоффа
_________________
FLY SAFE IN OPEN PLAY
CMDR JEBE NOYON
    Добавлено: 13:08 22-06-2016   
ShaDe_Gastovsky
 80 EGP

Рейтинг канала: 9(1162)
Репутация: 8
Сообщения: 248
Откуда: SOL:Earth:Russia
Зарегистрирован: 01.08.2015
_RAZAAR_- вот я аж ваще не понял что вы имеете ввиду)
_________________
ED: capt.Shade_Gastovsky

Жизнь — это поиск, постоянный поиск, отчаянный поиск, безнадёжный поиск, поиск чего-то, чего человек не знает сам (с)
    Добавлено: 13:18 22-06-2016   
Jebe Noyon
 64 EGP

Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 1
Сообщения: 273
Откуда: SPB
Зарегистрирован: 13.07.2015
ShaDe_Gastovsky :

Очевидно, что нам придётся играть в соло, Коммандер.
До решения моих проблем с драйверами и ваших с роутером, чтобы исключить всякие обвинения в "выдёргивании шнура" Улыбка
_________________
FLY SAFE IN OPEN PLAY
CMDR JEBE NOYON

Последний раз редактировалось: Jebe Noyon (15:32 22-06-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:51 22-06-2016   
Artrio
 50 EGP

Рейтинг канала: 6(304)
Репутация: 0
Сообщения: 37

Зарегистрирован: 30.08.2015
Jebe Noyon :
ShaDe_Gastovsky :

Очевидно, что нам придётся играть в соло, Коммандер.
До решения моих проблем с драйверами и ваших с роутером, чтобы исключить всякие обвинения в "выдёргивании шнура" Улыбка
Не исключено, проблемы не только в железе и драйверах, но и в самой игре. Меня крайне редко, но выкидывает в главное меню при выходе из суперкруиза.
    Добавлено: 15:47 22-06-2016   
ShaDe_Gastovsky
 80 EGP

Рейтинг канала: 9(1162)
Репутация: 8
Сообщения: 248
Откуда: SOL:Earth:Russia
Зарегистрирован: 01.08.2015
я просто не буду пользовать данное ПО, я изначально начинал играть в опенплее, и не собираюсь отказываться от этого.
_________________
ED: capt.Shade_Gastovsky

Жизнь — это поиск, постоянный поиск, отчаянный поиск, безнадёжный поиск, поиск чего-то, чего человек не знает сам (с)
    Добавлено: 16:05 22-06-2016   
ТехноМаг
 360 EGP


Рейтинг канала: 18(3394)
Репутация: 93
Сообщения: 2510
Откуда: Кронштадт
Зарегистрирован: 09.04.2007
Jebe Noyon :
У меня Mac OS и бывают частые вылеты.


Конкретно с OsX пока дела вообще непонятно обстоят. В любом случае в первую очередь все пишется под винды.

ShaDe_Gastovsky :
я просто не буду пользовать данное ПО


Одно из условий внедрения платформы и всего сопутствующего ПО - обязательность его использования для пилота, выступающего за и от имени EGP/EGU. Со своей стороны я не выпущу релизную версию до того момента, пока не буду уверен в готовности продукта на 100%.

ShaDe_Gastovsky :
Зря вы так, я реальные проблемы описываю


Пожелания учтем.

В любом случае, нет абослютно точной автоматической техники для поиска и отлова релога во время боя. Создание его дополнительно затрудняется и EULA, разработанного Фронтиерами и запрещающими вмешиваться в работу их софта. И в любом случае по каждому конкретному случаю должны работать люди, которые и будут принимать финальное решение. Назовем их трибуналом (или инквизицией Гы-гы )

И я уже писал. Пока не будет 100% уверенности в том что мое ПО работает именно так как должно, оно не будет выложено в релиз. Само собой, будут тестовые билды, но они призваны лишь устранить баги и недочеты и не должны рассматриваться как последняя инстанция.

UPD:
Также хочу напомнить, что все это делается для поднятия престижа и качества сообщества в мире Elite. Мы должны стать эталоном, иконой, для других пилотов. А это означает достаточно жесткий кодекс поведения, которого должны придерживаться все, без исключения. Администрация поправит, если я не прав.
_________________
(Л)"Алекс, я живу уже почти 200 лет. но как видишь, выгляжу я всего на 20. И это не единственное отличие меня от людей."

Последний раз редактировалось: ТехноМаг (21:40 22-06-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:31 22-06-2016   
ShaDe_Gastovsky
 80 EGP

Рейтинг канала: 9(1162)
Репутация: 8
Сообщения: 248
Откуда: SOL:Earth:Russia
Зарегистрирован: 01.08.2015
ТехноМаг :
Само собой, будут тестовые билды, но они призваны лишь устранить баги и недочеты и не должны рассматриваться как последняя инстанция.
- готов быть подопытным)
_________________
ED: capt.Shade_Gastovsky

Жизнь — это поиск, постоянный поиск, отчаянный поиск, безнадёжный поиск, поиск чего-то, чего человек не знает сам (с)
    Добавлено: 04:07 23-06-2016   
Gargot
 55 EGP

Рейтинг канала: 5(157)
Репутация: 3
Сообщения: 88
Откуда: Якутск
Зарегистрирован: 12.01.2016
ТехноМаг :
Одно из условий внедрения платформы и всего сопутствующего ПО - обязательность его использования для пилота, выступающего за и от имени EGP/EGU. Со своей стороны я не выпущу релизную версию до того момента, пока не буду уверен в готовности продукта на 100%.


А как же "Свобода среди звезд"? или это только на направление деятельности в игре распространяется? а с ПО обязаловка будет...
    Добавлено: 05:07 23-06-2016   
ТехноМаг
 360 EGP


Рейтинг канала: 18(3394)
Репутация: 93
Сообщения: 2510
Откуда: Кронштадт
Зарегистрирован: 09.04.2007
Мы свободны, но прокляты (не помню точной цитаты).

ПО нужно для мониторинга активности пилотов. Выдачи слонов и люлей (по крайней мере так планируется); сверка с текущими задачами (когда и если нужные выводы появятся в недоAPI фронтиеров) и прочая подобная чушь (вообще я писал об этом, причем всего несколько страниц назад).
_________________
(Л)"Алекс, я живу уже почти 200 лет. но как видишь, выгляжу я всего на 20. И это не единственное отличие меня от людей."
    Добавлено: 06:10 23-06-2016   
Gargot
 55 EGP

Рейтинг канала: 5(157)
Репутация: 3
Сообщения: 88
Откуда: Якутск
Зарегистрирован: 12.01.2016
ТехноМаг :
Мы свободны, но прокляты (не помню точной цитаты).

ПО нужно для мониторинга активности пилотов. Выдачи слонов и люлей (по крайней мере так планируется); сверка с текущими задачами (когда и если нужные выводы появятся в недоAPI фронтиеров) и прочая подобная чушь (вообще я писал об этом, причем всего несколько страниц назад).


Мне кажется что не стоит делать его обязательным, а скорее добровольным. Поставил ПО выполняешь все как надо получил благодарность/медальку/еще что-нибудь, а если не поставил то и шансов что-либо получить нет.
Вот про эту свободу выбора я писал в посте выше. Но видимо не очень понятно изъяснился.
    Добавлено: 06:34 23-06-2016   
kond
 65 EGP

Рейтинг канала: 7(534)
Репутация: 10
Сообщения: 182

Зарегистрирован: 11.07.2014
ТехноМаг :
Пока не будет 100% уверенности в том что мое ПО работает именно так как должно, оно не будет выложено в релиз. Само собой, будут тестовые билды, но они призваны лишь устранить баги и недочеты и не должны рассматриваться как последняя инстанция.


а ты писал когда примерно планируешь сделать тестовую версию? Я понимаю что о сроках говорить неприятно, но у тебя же в голове они есть? Улыбка
    Добавлено: 06:47 23-06-2016   
ТехноМаг
 360 EGP


Рейтинг канала: 18(3394)
Репутация: 93
Сообщения: 2510
Откуда: Кронштадт
Зарегистрирован: 09.04.2007
Гаргот, очень может быть, что будет так. Но, будем еще думать, когда будем близко к релизу.

Конд, я по жизни оптимист, т.ч. сроки давать более не решаюсь.М огу сказать, что в июле станет понятнее.

добавлено спустя 14 минут:
Герот, хотя я другой стороны, если кто-то из наших накосячит, то без По будет проблематично что-либо доказать. Да и 100% особо одаренные начнут просто выгружать программу,когда это им будет удобно.
_________________
(Л)"Алекс, я живу уже почти 200 лет. но как видишь, выгляжу я всего на 20. И это не единственное отличие меня от людей."

Последний раз редактировалось: ТехноМаг (10:24 23-06-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:24 23-06-2016   
VISTR
 100 EGP


Рейтинг канала: 6(277)
Репутация: 8
Сообщения: 592

Зарегистрирован: 04.09.2005
Техномаг, прога будет отслеживать действия игрока и какие игровые моменты заставили его сделать релог не учитываются?
Если да, то пока Фронтиры не исправят баги опена и частных групп когда прилетает урон из потустороннего мира, фразы пирата в чате есть, урон по тебе есть а на радаре и визуально никого нет, пока это не уберут прога бессмысленна. Я релогаюсь только в этих случаях, если бой без таких глюков то плачу страховку при необходимости.
    Добавлено: 10:44 23-06-2016   
Канал Elite: Dangerous: «ED Community Tool (aka EG PILOTS - веб платформа)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 26, 27, 28  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Джампдрайв без батареек - что Hamster без утюга.

  » ED Community Tool (aka EG PILOTS - веб платформа) | страница 21
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18