Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение Сил | страница 46
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 46 из 46
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение Сил»
Voha
 930 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(197)
Репутация: 167
Сообщения: 4917
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 15.02.2001
Timur :
puzz :
Какие бумажки? Если Expansion Materials, то никуда, экспансий в этом цикле у AD нет. Можно выкинуть.

От блин... а почему?
Патамушта какие-то игроки как-то пытаются развивать силу Улыбка Если хочешь в этом осознанно участвовать - информация здесь https://trello.com/b/HBY3rRZR/aisling-duval
Если нужно просто поддерживать уровень - закупай на Cubeo Media Materials (которые для укрепления) и отвози их в любую из ближайших (Lambda-1 Tukana например).
_________________
Time will show...
    Добавлено: 14:39 31-10-2017   
Timur
 1320 EGP


Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
Voha :
Timur :
puzz :
Какие бумажки? Если Expansion Materials, то никуда, экспансий в этом цикле у AD нет. Можно выкинуть.

От блин... а почему?
Патамушта какие-то игроки как-то пытаются развивать силу Улыбка Если хочешь в этом осознанно участвовать - информация здесь https://trello.com/b/HBY3rRZR/aisling-duval
Если нужно просто поддерживать уровень - закупай на Cubeo Media Materials (которые для укрепления) и отвози их в любую из ближайших (Lambda-1 Tukana например).

Всё равно не понял... Не нужно описывать сложных механик, кидать ссылки на умные каналы на английском. Я спрашиваю, потому что не разбирался в этом.
Задам вопрос ещё разок, может кто-то внятно ответит.
У меня 3-ий ранг, на этой неделе решил поднять его до 4го уровня, купил полный трюм агитационных материалов, а сдать их некуда.
Хорошо, напишу ответы в виде выборки:
1. Ты их не сдашь, потому что с 3го ранга и после поддержки какой либо силы более 4х недель, нужно уже самому искать систему для подготовки и закачивать её агитационными материалами.
2. Потому что, игроки которые развивают силу и у которых есть штурвал для управления и перераспределения средств, на этой неделе ничего не выделили и пока не планируют этого делать.
3.Потому что, на этой неделе макулатуру не сдают, жди следующей недели.
4.Жди следующей недели, ранг станет второго-первого уровня и спокойно сможешь сдавать макулатуру. Снова появятся системы для приёма агитационных материалов.
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)

Последний раз редактировалось: Timur (13:33 01-11-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:31 01-11-2017   
Alex2494
 77 EGP

Рейтинг канала: 7(722)
Репутация: 2
Сообщения: 536

Зарегистрирован: 21.07.2015
Timur :
Voha :
Timur :
puzz :
Какие бумажки? Если Expansion Materials, то никуда, экспансий в этом цикле у AD нет. Можно выкинуть.

От блин... а почему?
Патамушта какие-то игроки как-то пытаются развивать силу Улыбка Если хочешь в этом осознанно участвовать - информация здесь https://trello.com/b/HBY3rRZR/aisling-duval
Если нужно просто поддерживать уровень - закупай на Cubeo Media Materials (которые для укрепления) и отвози их в любую из ближайших (Lambda-1 Tukana например).

Всё равно не понял... Не нужно описывать сложных механик, кидать ссылки на умные каналы на английском. Я спрашиваю, потому что не разбирался в этом.
Задам вопрос ещё разок, может кто-то внятно ответит.
У меня 3-ий ранг, на этой неделе решил поднять его до 4го уровня, купил полный трюм агитационных материалов, а сдать их некуда.
Хорошо, напишу ответы в виде выборки:
1. Ты их не сдашь, потому что с 3го ранга и после поддержки какой либо силы более 4х недель, нужно уже самому искать систему для подготовки и закачивать её агитационными материалами.
2. Потому что, игроки которые развивают силу и у которых есть штурвал для управления и перераспределения средств, на этой неделе ничего не выделили и пока не планируют этого делать.
3.Потому что, на этой неделе макулатуру не сдают, жди следующей недели.
4.Жди следующей недели, ранг станет второго-первого уровня и спокойно сможешь сдавать макулатуру. Снова появятся системы для приёма агитационных материалов.
Есть 2 типа мукулатуры. Один идёт на подготовку систем к экспансии, другой для укрепления имеющихся. Тот что для укрепления берётся, насколько я знаю, только в столице силы. Сдать ты не можешь то что ты набрал по трём причинам, либо это бумага для укрепления, а ты её пихаешь в систему которая не принадлежит твоей силе, либо пытаешь бумагой для экспансии укрепить систему, либо сила просела по очкам в минус и подготовку везти не может. Соответственно бумагу для экспансии ты сдать не можешь.

Последний раз редактировалось: Alex2494 (13:51 01-11-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:48 01-11-2017   
Timur
 1320 EGP


Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
Alex2494 :
Есть 2 типа мукулатуры. Один идёт на подготовку систем к экспансии, другой для укрепления имеющихся. Тот что для укрепления берётся, насколько я знаю, только в столице силы. Сдать ты не можешь то что ты набрал по трём причинам, либо это бумага для укрепления, а ты её пихаешь в систему которая не принадлежит твоей силе, либо пытаешь бумагой для экспансии укрепить систему, либо сила просела по очкам в минус и подготовку везти не может. Соответственно бумагу для экспансии ты сдать не можешь.

ВО! Теперь более менее понятно )
Набрал агитационных материалов в системе Mool для подготовки систем для экспансии (про укрепление как-то упустил, спасибо, попробую их сдавать).
Т.е. получается, если дела свои не поправят, то может и второю неделю не будет средств для подготовки экспансии?
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 14:22 01-11-2017   
Alex2494
 77 EGP

Рейтинг канала: 7(722)
Репутация: 2
Сообщения: 536

Зарегистрирован: 21.07.2015
Да
    Добавлено: 14:43 01-11-2017   
puzz
 125 EGP

Рейтинг канала: 24(4912)
Репутация: 5
Сообщения: 1160

Зарегистрирован: 13.04.2015
Timur :
если дела свои не поправят, то может и второю неделю не будет средств для подготовки экспансии?
Ты не сможешь использовать материалы, которые сейчас в трюме в следующем цикле даже если можно будет готовить экспансию. Всё что в трюме касается ПП обнуляется в четверг утром при расчёте нового цикла.
Если не хочешь вникать, укрепляй системы, как написал Voha выше, не трогай экспансии. С укреплением такой проблемы, как сейчас, у тебя никогда не будет.
_________________
Я же в космолёте, что со мной может случиться!
    Добавлено: 14:57 01-11-2017   
Timur
 1320 EGP


Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
Всем спасибо за объяснения Улыбка
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 15:18 01-11-2017   
Svyazist
 150 EGP


И_н_ж_е_н_е_Р
Рейтинг канала: 5(185)
Репутация: 41
Сообщения: 427
Откуда: Родина ЛЕНИНА!
Зарегистрирован: 08.11.2006
Имея нулевой рейтинг в силе, "натоскал" за 3 дня 10010 поощрений, так вот, сегодня мне дали 5 рейтинг и 5010 поощрений осталось, ещё и зарплату выдали в 1к. , так и должно быть? В силе состою 2 дня и 20 часов.
_________________
Каждый взрослый человек должен иметь свою игрушку!
    Добавлено: 15:21 02-11-2017   
kenhen63
 110 EGP

Рейтинг канала: 12(1835)
Репутация: 24
Сообщения: 1862

Зарегистрирован: 06.02.2015
Svyazist :
Имея нулевой рейтинг в силе, "натоскал" за 3 дня 10010 поощрений, так вот, сегодня мне дали 5 рейтинг и 5010 поощрений осталось, ещё и зарплату выдали в 1к. , так и должно быть? В силе состою 2 дня и 20 часов.

Именно так, через неделю получишь свои 50 лямов
    Добавлено: 15:26 02-11-2017   
Dirzi
 88 EGP

Рейтинг канала: 7(521)
Репутация: 8
Сообщения: 561
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 27.06.2017
Подскажите, пожалуйста, судари и сударыни... Решила разобраться в Powerplay, но кое-что непонятно.

В разных источниках сказано, что, противники (НПС других Сил) начнут атаковать везде, где увидят, только если я выполняю миссии Сил. А если просто лечу по своим делам, то нет. Но руководства достаточно старые; и здесь некоторые жаловались, что с тех пор, как присягнули некой силе, их жизнь стала куда сложнее, нежели прежде (даже если они ничего не успели сделать на политическом поприще). Как оно обстоит на самом деле и сейчас?

А то - в преддверии декабрьской распродажи карриеров (и только для squadrons) решили мы таки создать свою корпорацию в ED, но нужно сперва сразу решить - заполнять поле PPlay, или нет.
_________________
"Only one human captain has ever survived battle with a Minbari Fleet."
(Babylon 5, Severed Dreams)
    Добавлено: 03:07 21-07-2019   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 6(380)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
Dirzi :
заполнять поле PPlay, или нет.

Заполнение этого поля ни на что не влияет. Можно просто заполнить и не вступать в Силу и не отыгрывать за неё. А можно потом заполнить. В идентификаторе корабля ничего не будет отображаться, пока не присягнешь кому-нибудь.
_________________
Ландинге деплойт
    Добавлено: 09:13 22-07-2019   
Shnyrik
 91 EGP


Рейтинг канала: 7(560)
Репутация: 2
Сообщения: 539

Зарегистрирован: 11.10.2018
Good Frost :
А можно потом заполнить

Если я ничего не путаю, то для сквадрона отношение к сверхдержаве, силе и минорной фракции задаётся один раз при создании, и потом уже не подлежит изменению.

добавлено спустя 10 минут:
Dirzi :
В разных источниках сказано, что, противники (НПС других Сил) начнут атаковать везде, где увидят, только если я выполняю миссии Сил. А если просто лечу по своим делам, то нет.

Насколько я помню, когда я "майнил" модули, корабли "недружественных" сил имели для меня статус "wanted", т.е., вроде как, были законными целями, но за нападение на них почему-то всё равно начислялся штраф.

Ну и мне самому выводилось сообщение, что я, дескать, на вражеской территории, но чтобы меня при этом атаковали -- не припомню.

Хотя, есть такой сценарий, когда тебя перехватывает и сканирует корабль system authority, IIS или местной силы. Возможно, еслипри этом будут в трюме предметы другой силы -- то попытаются атаковать.

Dirzi :
в преддверии декабрьской распродажи карриеров (и только для squadrons) решили мы таки создать свою корпорацию в ED

Куда планируете на нём летать, если не секрет? Улыбка

Последний раз редактировалось: Shnyrik (09:52 22-07-2019), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 09:51 22-07-2019   
Dirzi
 88 EGP

Рейтинг канала: 7(521)
Репутация: 8
Сообщения: 561
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 27.06.2017
Shnyrik :
Ну и мне самому выводилось сообщение, что я, дескать, на вражеской территории, но чтобы меня при этом атаковали -- не припомню.

Ясно, благодарю.

Shnyrik :
Хотя, есть такой сценарий, когда тебя перехватывает и сканирует корабль system authority, IIS или местной силы. Возможно, еслипри этом будут в трюме предметы другой силы -- то попытаются атаковать.

Ну, это проблема меньшая; во-первых, на то есть тихий ход и хитсинки, а во-вторых... Признаюсь, я - по мере изучения предмета - все больше склоняюсь к тому, что графу PP пока придется заполнить строго "на будущее". Увы, PP явно рассчитана на тех, кто (почти) только этим и занимается. Я, конечно, признаю всю логичность правила "нельзя добиться ранга и почивать на лаврах", но... Я люблю играть не только в ED. Не говоря уже о книгах.

Shnyrik :
Куда планируете на нём летать, если не секрет?

А вам зачем? Конкретизируйте: вас интересует маршрут и список систем, или вы подразумеваете нечто более общее, вроде "И что вы с ним делать-то будете"
_________________
"Only one human captain has ever survived battle with a Minbari Fleet."
(Babylon 5, Severed Dreams)

Последний раз редактировалось: Dirzi (10:01 22-07-2019), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:00 22-07-2019   
Shnyrik
 91 EGP


Рейтинг канала: 7(560)
Репутация: 2
Сообщения: 539

Зарегистрирован: 11.10.2018
Dirzi :
вас интересует маршрут и список систем, или вы подразумеваете нечто более общее

Не, точно не маршрут Улыбка Особенно, учитывая, что мы пока ещё не знаем как далеко оно сможет прыгать и сможет ли вообще отлетать от Пузыря. Просто интересны мысли про возможное направление применения Улыбка

Последний раз редактировалось: Shnyrik (10:12 22-07-2019), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:10 22-07-2019   
Dirzi
 88 EGP

Рейтинг канала: 7(521)
Репутация: 8
Сообщения: 561
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 27.06.2017
Shnyrik :
Особенно, учитывая, что мы пока ещё не знаем как далеко оно сможет прыгать и сможет ли вообще отлетать от ...

При всем уважении, вы и сами ответили на ваш вопрос.
Но мы с половинкой любим карриеры - еще с Battlecruiser'а. И раз уж в EVE не удалось на них полетать, но очень надеемся на ED. Посмотрим.

добавлено спустя 38 минут:
Good Frost :
А можно потом заполнить

Вроде бы поля нельзя менять...

Good Frost :
Можно просто заполнить и не вступать в Силу и не отыгрывать за неё.

Ага. То есть заполнение поля в карточке "корпорации" не означает присягу?
_________________
"Only one human captain has ever survived battle with a Minbari Fleet."
(Babylon 5, Severed Dreams)

Последний раз редактировалось: Dirzi (10:53 22-07-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:53 22-07-2019   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 6(380)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
Dirzi :
Ага. То есть заполнение поля в карточке "корпорации" не означает присягу?

Не означает
_________________
Ландинге деплойт
    Добавлено: 08:39 30-07-2019   
Dirzi
 88 EGP

Рейтинг канала: 7(521)
Репутация: 8
Сообщения: 561
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 27.06.2017
Good Frost :
Не означает

Благодарствую.
_________________
"Only one human captain has ever survived battle with a Minbari Fleet."
(Babylon 5, Severed Dreams)
    Добавлено: 08:44 30-07-2019   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение Сил»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Что, совсем скин-эффекта посчитать никто не может? И с мощностями тоже никак? Ну и Будда с вами... (вздохнул Leshik)

  » Обсуждение Сил | страница 46
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18