Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение Сил | страница 42
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 42 из 46
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение Сил»
Xrym
 430 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 44(9966)
Репутация: 71
Сообщения: 5307
Откуда: Главный пояс астероидов
Зарегистрирован: 01.09.2010
GIF :
Они же говорили

ссылка
_________________
per aspera ad astra

Последний раз редактировалось: Xrym (09:07 20-04-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:07 20-04-2016   
Zloy
 120 EGP


Рейтинг канала: 40(8995)
Репутация: 23
Сообщения: 1799
Откуда: Где-то на оси зла
Зарегистрирован: 30.07.2004
Интересно, каким у коммунистов может быть уникальное оружие? Какой-нибудь "Рупор парторга" - волновая пушка, заставляющая на время экипаж вражеского корабля принимать сторону атакующего. В случае с игроком, корабль принудительно убирает все орудия и останавливается. На экране при этом транслируется 27-й съезд КПСС. Гы-гы
Скорее всего какой-нибудь "Булыжник пролетариата" - адова пуха с +100% к урону.

 Булыжник - оружие пролетариата   (кликните здесь для просмотра)



Цитата:
Голой рукою нас не возьмёшь.
Товарищи,— все под ружья!
Красная Армия — Красный ёж —
железная сила содружья.

_________________
CMDR Zloy
King Of Empire
=ELITE=^3

Последний раз редактировалось: Zloy (09:45 20-04-2016), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 09:31 20-04-2016   
Burenka
 65 EGP


Рейтинг канала: 6(485)
Репутация: 4
Сообщения: 199
Откуда: Россия Москва
Зарегистрирован: 29.06.2010
Не менее интересно и то, какому "государству" они причислят новичка. Будет забавно, если, предположим, в центре владений той же Земины возникнет пространство альлянсовцев. Хы...
    Добавлено: 09:58 20-04-2016   
Silent_V
 55 EGP

Рейтинг канала: 4(85)
Репутация: 0
Сообщения: 72
Откуда: Оттуда...
Зарегистрирован: 02.12.2015
_RAZAAR_ :
Zloy :
А вокруг транспаранты, транспаранты... Ой, не могу!..

Надрывно читает на 4ёх языках!
Немецком Русском Китайском и Испанском!
А транспоранты с изображением Маркса Энгельса Ленина Сталина Мао и Фиделя.

Imperium non appareat, non pereat, sed ex uno in aliam.

Вот и я про тоУлыбка Быдет бомбецкая станция. Снаружи было бы прикольно ее сделать ржавой и залатаной. Жалко рисовать не умею, сам бы всё оформил у лучшем видеУлыбка

Оружием может быть ускоритель плазмы "Tovarisch". При попадании в противника автоматически меняется его принадлежность к фракции на Коммунистов.

Короче, все. Я вступаю в Галактическую Коммунистическую партию. Где товарищи тусуются проводят съезды? Куда обращаться с заявлением?
Я приду в тельняшке и бескозырке с надписью "Князь Потемкинъ Таврiческий"Улыбка
_________________
CMDR Silent_V
Viscount of Empire
Bounty hunter

Последний раз редактировалось: Silent_V (10:47 20-04-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:42 20-04-2016   
Zloy
 120 EGP


Рейтинг канала: 40(8995)
Репутация: 23
Сообщения: 1799
Откуда: Где-то на оси зла
Зарегистрирован: 30.07.2004
Silent_V :
Снаружи было бы прикольно ее сделать ржавой и залатаной.


Да неее, мы же говорим о высокоразвитой коммунистической культуре.
Это на пиратских анархических станциях напряжение "гуляет" и освещение мерцает. А у коммуняк все должно быть образцово-показательно, помпезно и при этом строго и в полном порядке.

Но я бы по поводу вступления притормозил. За всей этой ширмой много "космических камней". Обязательные партсобрания, заседания коммунистической ячейки, субботники, всяческие добровольно-принудительные мероприятия, выступления, воспитательная работа. Гы-гы

Например:
- игроки силы (далее - товарищи) должны раз в цикл привезти 1000 тонн металлолома. Добровольно-принудительно и не волнует!
- товарищи должны раз в цикл посещать общественные мероприятия, т.е. сила дает товарищам целеуказание на сбор в определенной локации, где кто-то из товарищей сделает доклад.
- товарищи должны проводить работу по оказанию помощи нуждающимся народам, угнетаемым проклятыми империалистами, путем развоза гуманитарной помощи и листовок.
- Проведений акций "Красного террора" Разозлен
- Акции по раскулачиванию анархистов-индивидуалистов и уничтожение пособников проклятого империализма.

....
- В общем должна быть некая принудиловка, которая бы дала понять, что ты находишься на службе, а не просто "хочу - не хочу".

(Для других сил аналогично, кстати).

За все нарушения - штрафные балы, понижение доверия товарищей и в конечном итоге изгнание, за злостные нарушения - расстрел перед строем товарищей.

Товарищи! Этот "товарищ" уже не "товарищ"!

 Суровые годы уходят,
Борьбы за свободу страны!
За ними другие приходят,
Они будут то же трудны.
   (кликните здесь для просмотра)


Цитата:

— Я понимаю вашу иронию, профессор, мы сейчас уйдем. Только я, как заведующий культотделом дома...
— Заведующая.
— Заведующая. Предлагаю вам купить несколько журналов в пользу детей Германии. По полтиннику штука.
— Нет, не возьму.
— Вы не сочувствуете детям Германии?
— Сочувствую.
— А, полтинника жалко?
— Нет.
— А почему?
— Не хочу.


Гы-гы
_________________
CMDR Zloy
King Of Empire
=ELITE=^3

Последний раз редактировалось: Zloy (11:10 20-04-2016), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 11:05 20-04-2016   
GIF
 705 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 87(20552)
Репутация: 89
Сообщения: 3386

Зарегистрирован: 26.06.2014
Zloy :
В общем должна быть некая принудиловка, которая бы дала понять, что ты находишься на службе, а не просто "хочу - не хочу".
(Для других сил аналогично, кстати).

А где там речь идёт о службе? Поддерживать силу это вроде как "сочувствующие". Сильно сочувствуют - много макулатуры возим, слабо сочувствуем - не возим. Вот к военной службе (та, которая с рангами), я бы это привязал - чтобы тебе падало задание время от времени - отказываешься делать такие задания (пусть не одно, а несколько)- минус ранг.
Zloy :
За все нарушения - штрафные балы, понижение доверия товарищей и в конечном итоге изгнание, за злостные нарушения - расстрел перед строем товарищей.

Я бы лучше плюшками плюшками. Рассказывал, как всё будет хорошо, когда завоюем пол галактики Улыбка
_________________
Звёзды — холодные игрушки
SIC ITUR AD ASTRA
    Добавлено: 11:39 20-04-2016   
Silent_V
 55 EGP

Рейтинг канала: 4(85)
Репутация: 0
Сообщения: 72
Откуда: Оттуда...
Зарегистрирован: 02.12.2015
Zloy :

Да неее, мы же говорим о высокоразвитой коммунистической культуре.
Это на пиратских анархических станциях напряжение "гуляет" и освещение мерцает. А у коммуняк все должно быть образцово-показательно, помпезно и при этом строго и в полном порядке.

Тогда предлагаю компромис: с фасада станция сияет, с тылу- ржаваяУлыбка
И не изгнание, а исключение из партии. Вот только непонятно, как реализовать собсвтенно "партбилет на стол".
Кастаельно обязаловки, звучит интересноУлыбка Но я бы ещё добавил отжиг на природе с комсомолками, но это, видимо, после обновления, когда можно будет садиться на платены с атмосферой Хы...
Акции красного и любого серо-буро-малинового террора и раскулачивания мы и так проводим с товарищем в рамках весёлых махновских налётов на караваны, всё по заветам БатькиУлыбка
А вот субботники и парт- и прочие собрания меня бесят с моего пионерского детства. Ненавижу работать бесплатно и слушать всяких скучных упырейУлыбкаДа, пожалуй, я подожду со вступлением. Или надо фракйию анархистов-максималистов создаватьУлыбка

Нет нужды цитировать предыдущие сообщения целиком и полностью - GIF
_________________
CMDR Silent_V
Viscount of Empire
Bounty hunter

Последний раз редактировалось: GIF (11:51 20-04-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:40 20-04-2016   
Zloy
 120 EGP


Рейтинг канала: 40(8995)
Репутация: 23
Сообщения: 1799
Откуда: Где-то на оси зла
Зарегистрирован: 30.07.2004
Silent_V :
А вот субботники и парт- и прочие собрания меня бесят с моего пионерского детства. Ненавижу работать бесплатно и слушать всяких скучных упырейУлыбкаДа, пожалуй, я подожду со вступлением.


Как быстро разбиваются мечты... Гы-гы У медальки то две стороны.

Silent_V :
Акции красного и любого серо-буро-малинового террора и раскулачивания мы и так проводим


Это должно быть официально, в рамках поддержки Силы со всеми бонусами и наказаниями.

Вообще, ФД должно накачивать Силы ролевым контентом с индивидуальными особенностями, чтобы люди именно играли, а не выполняли механические действия для получения пушки.
_________________
CMDR Zloy
King Of Empire
=ELITE=^3
    Добавлено: 11:47 20-04-2016   
Silent_V
 55 EGP

Рейтинг канала: 4(85)
Репутация: 0
Сообщения: 72
Откуда: Оттуда...
Зарегистрирован: 02.12.2015
GIF :
Я бы лучше плюшками плюшками. Рассказывал, как всё будет хорошо, когда завоюем пол галактики Улыбка


АгаУлыбка Можно обещать отдельную квартиру на станции с видом на планету, персональную Волгу Клиппер или Каттер с водителем, продуктовые заказы к майским и ноябрьским, по выходу на пенсию сделать пенсионером галактического масштаба, включение в партийную номенклатуру, пообещать сделать первым секретарем симтемного обкома. А потом- фигак и гласность, ускорение, перестройка, плюрализм мнений, борьба с привелегиями, пересаживание с иномарок Катеров и Клиперов на базовые Иглы, купленные оптом у Китайца...
Да, простор для творчества чумовойУлыбка
_________________
CMDR Silent_V
Viscount of Empire
Bounty hunter

Последний раз редактировалось: GIF (11:51 20-04-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:48 20-04-2016   
Zloy
 120 EGP


Рейтинг канала: 40(8995)
Репутация: 23
Сообщения: 1799
Откуда: Где-то на оси зла
Зарегистрирован: 30.07.2004
Silent_V :
продуктовые заказы к майским и ноябрьским


Очень, кстати, правильное замечание.
Бонусы от Силы игрокам к памятным датам, а также специальные миссии, приуроченные к специальным датам.
Это можно в генератор закатать без проблем. Один раз официально выложить временную линию игры и сказать: Друзья, следите за календарем! Теперь даты в игре также играют с вами!
_________________
CMDR Zloy
King Of Empire
=ELITE=^3

Последний раз редактировалось: Zloy (11:53 20-04-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:52 20-04-2016   
iMoHax
 160 EGP


Рейтинг канала: 26(5369)
Репутация: 31
Сообщения: 1195
Откуда: Земля, Россия, Рязань
Зарегистрирован: 07.12.2013
GIF :
сделают систему столицей, раздвинут соседние, если мешаются и вперёд.

Не, этого они делать не будут:
Цитата:

We have said that the factions will be added as a power but we have not stated where that space would be. Only that it will be considerate of the other powers and it is likely to result in a new part of space being carved out.

Так что добавят где-то в сторонке и все Задница .
_________________
CMDR MoHax

Trader - торговая программа для ED - http://imohax.github.io/Trader/
    Добавлено: 12:39 20-04-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Zloy :

Цитата:


— А почему?
— Не хочу.


Гы-гы

И что нетак то? Хы...
От каждого по способностям, каждому по труду!
Присловутая уравниловка о которой все хором сетуют и предъявляют как один из главных пороков строя, на самом деле с одной стороны враньё что уравниловка и порок, с другой двигатель прогресса и света образования в массы.!
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 18:03 20-04-2016   
Autumnf0x
 51 EGP

Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 1
Сообщения: 6

Зарегистрирован: 22.09.2014
Zloy :
Silent_V :
Снаружи было бы прикольно ее сделать ржавой и залатаной.


Да неее, мы же говорим о высокоразвитой коммунистической культуре.
Это на пиратских анархических станциях напряжение "гуляет" и освещение мерцает. А у коммуняк все должно быть образцово-показательно, помпезно и при этом строго и в полном порядке.

Но я бы по поводу вступления притормозил. За всей этой ширмой много "космических камней". Обязательные партсобрания, заседания коммунистической ячейки, субботники, всяческие добровольно-принудительные мероприятия, выступления, воспитательная работа. Гы-гы

Например:
- игроки силы (далее - товарищи) должны раз в цикл привезти 1000 тонн металлолома. Добровольно-принудительно и не волнует!
- товарищи должны раз в цикл посещать общественные мероприятия, т.е. сила дает товарищам целеуказание на сбор в определенной локации, где кто-то из товарищей сделает доклад.
- товарищи должны проводить работу по оказанию помощи нуждающимся народам, угнетаемым проклятыми империалистами, путем развоза гуманитарной помощи и листовок.
- Проведений акций "Красного террора" Разозлен
- Акции по раскулачиванию анархистов-индивидуалистов и уничтожение пособников проклятого империализма.

....
- В общем должна быть некая принудиловка, которая бы дала понять, что ты находишься на службе, а не просто "хочу - не хочу".

(Для других сил аналогично, кстати).

За все нарушения - штрафные балы, понижение доверия товарищей и в конечном итоге изгнание, за злостные нарушения - расстрел перед строем товарищей.




Очень актуально! Примерно также, как "люди насльственно сгоняемые на аттракцион "Русские горки" ))))
    Добавлено: 13:40 21-04-2016   
HAL
 77 EGP

Рейтинг канала: 8(998)
Репутация: 9
Сообщения: 775
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 10.01.2016
_RAZAAR_ :
Zloy :

Цитата:


— А почему?
— Не хочу.


Гы-гы

И что нетак то? Хы...
От каждого по способностям, каждому по труду!
Присловутая уравниловка о которой все хором сетуют и предъявляют как один из главных пороков строя, на самом деле с одной стороны враньё что уравниловка и порок, с другой двигатель прогресса и света образования в массы.!


Вообще, господа, вы забыли когда живёте? На дворе ТРЕТЬЕ, мать его, тысячелетие!! Ой, не могу!.. Все перечисленные вами пороки побеждены бесповоротно и окончательно. Подозрение.
Из вас кто нибудь читал Ефремова? "Туманность Андромеды"? "Сердце змеи"?, "Час быка"? Это как пример современного коммунистического общества. Ещё раз говорю: Современного. Общества третьего тысячелетия. А то о чем вы все тут говорите - история с тысячелетней бородой. Ой, не могу!.. Это космонавты коммунистической эпохи летали на звездолёте Парус. Пересекли галактику на "Темном пламени". Проявили мужество и героизм, гуманизм и сострадание. Показали нам примеры величия духа и победи разума. над предрассудками планеты Ян -Ях. Супер!
https://www.youtube.com/watch?v=9gTs1OL1jrQ

А вы тут про ржавые станции.... Гы-гы .
_________________
"Господа, цените свободу! Лучшая из свобод - не слушать мудаков" (Ц)

Последний раз редактировалось: HAL (14:25 21-04-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:06 21-04-2016   
Zloy
 120 EGP


Рейтинг канала: 40(8995)
Репутация: 23
Сообщения: 1799
Откуда: Где-то на оси зла
Зарегистрирован: 30.07.2004
HAL :
На дворе ТРЕТЬЕ, мать его, тысячелетие!!


Четвертое! Гы-гы
_________________
CMDR Zloy
King Of Empire
=ELITE=^3
    Добавлено: 18:55 21-04-2016   
HAL
 77 EGP

Рейтинг канала: 8(998)
Репутация: 9
Сообщения: 775
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 10.01.2016
Zloy :
HAL :
На дворе ТРЕТЬЕ, мать его, тысячелетие!!


Четвертое! Гы-гы


Тем более... Гы-гы
_________________
"Господа, цените свободу! Лучшая из свобод - не слушать мудаков" (Ц)
    Добавлено: 19:46 21-04-2016   
naHK
 58 EGP

Рейтинг канала: 7(560)
Репутация: -2
Сообщения: 92

Зарегистрирован: 13.01.2016
На форуме у фронтиров идет голосование, по фракциям. Можно проголоссовать за коммунистов, кто желает. https://forums.frontier.co.uk/showthread.php?t=243893
_________________
Чтобы заглянуть на миллионы лет назад, не нужно машины времени, — достаточно поднять голову и посмотреть на звезды.
    Добавлено: 17:28 22-04-2016   
Alexis
 65 EGP


Рейтинг канала: 8(883)
Репутация: 10
Сообщения: 235

Зарегистрирован: 04.12.2013
naHK :
На форуме у фронтиров идет голосование, по фракциям. Можно проголоссовать за коммунистов, кто желает. https://forums.frontier.co.uk/showthread.php?t=243893

Interstellar Communist Union - они?
Надо бы помочь нашим Подмигиваю
    Добавлено: 18:03 22-04-2016   
Yasuka
 66 EGP

Рейтинг канала: 9(1053)
Репутация: 12
Сообщения: 229
Откуда: Родина Ленина
Зарегистрирован: 28.01.2015
naHK :
На форуме у фронтиров идет голосование, по фракциям. Можно проголоссовать за коммунистов, кто желает. https://forums.frontier.co.uk/showthread.php?t=243893

Проголосовал за них, а о чем голосование? Гы-гы
_________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков (с)
CMDR DnK
    Добавлено: 18:04 22-04-2016   
GIF
 705 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 87(20552)
Репутация: 89
Сообщения: 3386

Зарегистрирован: 26.06.2014
naHK :
На форуме у фронтиров идет голосование, по фракциям.

Yasuka :
Проголосовал за них, а о чем голосование?

Ребят, это голосование "кто по вашему победит". Там 5 заявленых фракций и тёмная лошадка Wildcard, та фракция что будет выбрана в отборочном туре. То есть можно никуда не спешить тыкать Улыбка
_________________
Звёзды — холодные игрушки
SIC ITUR AD ASTRA
    Добавлено: 18:08 22-04-2016   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение Сил»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Прочь дрожащие ручонки от чужого подшорстка, а то как запущу в лиццо символом моей чистой души! (кричал NRG)

  » Обсуждение Сил | страница 42
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18