Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » The Witcher 3: Wild Hunt | страница 65
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 65 из 74
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 72, 73, 74  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «The Witcher 3: Wild Hunt»
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Где-то читал, что если сразу за Сианной не побежать, то мирную концовку уже будет не получить. Хз, так оно или нет.

добавлено спустя 2 минуты:
КиВ я только один раз проходил, на опробывание разных вариантов не было времени Улыбка

Последний раз редактировалось: AlexYar (09:38 06-12-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:38 06-12-2017   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Faramir :
А вот то, что разрабы учитывают эти негативные реакции - это конечно круто, если это действительно так.


Кстати, учитываются не только реакции, учитывается очень много факторов. И не только с Йен. В некоторых ситуациях есть зависимость от того, когда пришёл Геральт в место квеста (день/ночь), что он сделал, вернулся-ли позже или пришёл раньше. Очень много деталей 99% игроков пролетают мимо, пытаясь играть шаблонно. Но В3 - не шаблонная игра.

Вот несколько примеров, которые легко пропустить:

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

1. Изменение диалога с троллями в КМ, если успеть по ним выстрелить из арбалета, когда они начнут кидать камни.
2. Возможность увидеть убийство рыцаря в Туссенте и забрать уникальную маску (если идти строго по квестовым маркерам, то такой возможности нет, т.е. возможность появляется только при альтернативном варианте прохождения с уделением внимания деталям).
3. Возможность увидеть доп.сцену с диалогами с Пальмерином, если не сразу ломиться по квесту к нему, а подождать ночи.
4. Роспись на стенах Каэр Морхена, наверное, вообще никто не заметил Улыбка
5. Сцену, где Йен запуливает Геральта через телепорт в озеро, наверное, вообще мало кто видел, даже если специально злили её по любому поводу.
6. С Плотвой разговаривали? В курсе, что она сама может распутать дело и выполнить заказ? Один из "скрытых" квестов, которые легко пропустить.

По всем пунктам пруфы легко найти на ютубе.


Вобщем, деталей, меняющихся из-за разных способов прохождения, в мире игры очень много. И именно этим игра и привлекательна, каждое новое прохождение можно сделать неповторимым, если не пытаться играть шаблонно, а просто жить в мире игры.


зыж: Оказывается, что к скрытому можно попасть даже после хорошей концовки. Т.е. идём спасать Сианну, а после уже сюжета идём в пещеру к скрытому. А там... а там прикол Улыбка

зыж2: После МЕА играть в В3 почти невозможно. Всё время в голове крутятся мысли "какие же биотвари днища" и "и какое же говнище это МЕА" Гы-гы
    Добавлено: 11:03 06-12-2017   
t13link
 74 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 127
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 21.11.2013
Алекс, ты там у себя Сингулярный Разуплотнитель Времени прячешь где-то?Улыбка Это же прорва времени, все так дотошно узнавать.
    Добавлено: 06:24 08-12-2017   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
[quote="AlexYar"]
Faramir :
А вот то, что разрабы учитывают эти негативные реакции - это конечно круто, если это действительно так.
зыж2: После МЕА играть в В3 почти невозможно. Всё время в голове крутятся мысли "какие же биотвари днища" и "и какое же говнище это МЕА" Гы-гы

Ну за БВ можно сказать одно - настоящих БВ не осталось, а виновато в провале скорее всего ЕА, ибо это они набрали "студентов" в БВ и запульнули игру под франшизой.

В3 великолепен, жаль одно - это сингл, МП нет.
    Добавлено: 09:41 08-12-2017   
Wydocq
 52 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 27 Заблокирован

Зарегистрирован: 17.01.2018
AlexYar :

зыж2: После МЕА играть в В3 почти невозможно. Всё время в голове крутятся мысли "какие же биотвари днища" и "и какое же говнище это МЕА" Гы-гы

Проблема куда шире. Я вообще не могу в другие РПГ играть после В3, слишком уж высокая планка в качестве диалогов, общение с персонажами настолько плавное, что вообще не ощущаешь, что ты физически выбираешь какие-то варианты ответов. Никаких прерываний, запинок, заиканий.

И честно говоря каким бы офигенным ведьмак не был, хочется уже и в другие РПГ поиграть, но на данный момент все заканчивается тем, что играешь, невольно сравниваешь, а потом удаляешь все нафиг и вновь запускаешь какую-нибудь часть Ведьмака Гы-гы

Я например из-за этого не могу первую трилогию Масс Эффекта пройти, голова пухнет от этих диалогов. Каждый вариант ответа - своя реакция и своя интонация. Персонаж может говорить спокойно, а при выборе какого-то "жесткого" варианта, начинает чуть ли не орать и достает пушку, хотя беседа до этого шла спокойно. В общем ломает погружение все Улыбка Про Фоллаут 3/4 вообще молчу, ощущение словно в первом фоллауте играешь за персонажа с интеллектом 1.

Последний раз редактировалось: Wydocq (15:40 17-01-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:39 17-01-2018   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Кто-нибудь пытался распаковывать музыку из игры? Получилось?
Напишите в личку, как и чем это делали.

добавлено спустя 3 минуты:
зыж: Я в курсе, что в стимовской версии в папке с игрой есть оф.саундтрек и к игре, и ко всем длц. Но там только маленькая часть треков, а хотелось бы поиметь их все Улыбка

В том же МЕ1 и МЕ2 обнаружилась куча треков, которые даже в игре можно услышать лишь в редких случаях (95% игроков их никогда и не слышали даже). Может и тут есть скрытые треки.

Последний раз редактировалось: AlexYar (12:33 19-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:33 19-01-2018   
fanaticus
 236 EGP


Рейтинг канала: 3(33)
Репутация: 23
Сообщения: 967
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 08.12.2010
Народ, а какое зачарование ложить на Арондит?
Я все время пользовался "воодушевлением", которое наделяет на 1 удар меч силой знака (классная штука), а вот на этом мече "воодушевление" по ходу конфликтует с базовым свойством меча.
_________________
Не ошибается тот кто ничего не делает.
    Добавлено: 15:12 19-01-2018   
fanaticus
 236 EGP


Рейтинг канала: 3(33)
Репутация: 23
Сообщения: 967
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 08.12.2010
Ошибся, перепутал "воодушевление" с "наполнением". Надо перезачаровать меч и проверить.
_________________
Не ошибается тот кто ничего не делает.
    Добавлено: 17:15 20-01-2018   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
У меня воодушевление на Арондите и закрепление на стальном мече.

зыж: Ты на НГ+ играешь? Или заканчиваешь обычное?
    Добавлено: 17:37 20-01-2018   
fanaticus
 236 EGP


Рейтинг канала: 3(33)
Репутация: 23
Сообщения: 967
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 08.12.2010
Заканчиваю обычное, буду потом импортировать в НГ+.
Я в прошлый раз НГ+ так и не прошел, хочу в этот пройти полностью.

А наполнение классная вещь - игни дамажит (почти удвоенно), квен отжирает хп, аский оглушает, как и аард, а ирден - замедляет.
Универсальное зачарование.

Хотя воодушевление в купе с отваром из водяной бабы творит вообще чудеса.
_________________
Не ошибается тот кто ничего не делает.
    Добавлено: 19:29 21-01-2018   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
На НГ+ тактики совершенно другие. Если ты правильно всё подготовишь в этой игре, то на НГ+ большинство врагов будешь убивать одним ударом (если, конечно, ты на достаточном уровне владеешь мечом и уклонениями с контратаками, и достаточно изучил поведение всех типов врагов). Воодушевление там более полезно.

Рекомендую мантикору сделать себе и зачаровать на лёгкую броню. Тогда на НГ+ сможешь юзать алхо-бомбо-билд, дающий максимальную вариативность и аое-дамаг.
В медведе играть нет никакого интереса (95% дамаг резист, т.е. полная неубиваемость), в коте и волке будешь постоянно релоадиться Улыбка

зыж: На НГ+ иди с уровнем не ниже 50. Подкачайся перед импортом, если он меньше.
    Добавлено: 20:43 21-01-2018   
fanaticus
 236 EGP


Рейтинг канала: 3(33)
Репутация: 23
Сообщения: 967
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 08.12.2010
Я пока играю в доспехах школы змеи (которые у бабули на аукционе в каменных сердцах купил) и с перчатками нильфгаардской гвардии (дают +50% к критическому урону).
_________________
Не ошибается тот кто ничего не делает.
    Добавлено: 22:02 21-01-2018   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Перчатки эти к любому сету идут Улыбка Кроме мантикоры. Хотя надо глянуть, что сейчас надето на персонаже..

добавлено спустя 9 минут:
Да, эти перчатки используются сейчас. Бонуса с трёх предметов мантикоре хватает, а с 6-ти предметов бонус смехотворен (косяк разрабов в балансе, либо баг), поэтому нет смысла его брать (+1 к зельям и бомбочкам - это ни о чём).

fanaticus :
Я пока играю в доспехах школы змеи


Мантикора даёт то, что ничто другое не даёт - криты распространяются на бомбы Улыбка Получив 100% шанс крита с двух убийств (перк есть такой вроде в дереве алхимии) - гасим всех врагов в округе "градами" (кассетные бомбы с огромным радиусом поражения и диким уроном). Или для фана в ледышки всех превращаем морозными бомбами, а потом фугасами подрываем.

Последний раз редактировалось: AlexYar (22:25 21-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:25 21-01-2018   
fanaticus
 236 EGP


Рейтинг канала: 3(33)
Репутация: 23
Сообщения: 967
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 08.12.2010
Я не сильно интересуюсь бомбами. Бомбами я играл во 2-й ведьмак, ибо боёвка была весьма и весьма неудобная и непонятная, шо только бомбами играть и можно было.
В третьем меня привлек стиль мечника, вот сейчас им прохожу.
Алхимиком-танком играл в прошлый раз, читернейшая вещь.
Хочу попробовать ещё магом сыграть одно прохождение, наверное импортирую сейв и НГ+ буду магом.
_________________
Не ошибается тот кто ничего не делает.
    Добавлено: 20:04 22-01-2018   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
fanaticus :
Я не сильно интересуюсь бомбами.


А зря, ибо при полной прокачке они совершенно уже другие, не такие, как без прокачки. Сочетание мечника и бомб - это как раз и есть стиль мантикоры. Мечник сильно проигрывает в случае, когда врагов толпа. АОЕ-шные бомбы компенсируют этот недостаток. Плата - меньшая защита (даже в алхобилде будет непросто на НГ+).

fanaticus :
Хочу попробовать ещё магом сыграть одно прохождение, наверное импортирую сейв и НГ+ буду магом.


На НГ+ почти у всех иммун к магии Улыбка А в обычной игре магия есть читерство похлеще танко-медведя (жгёшь всех игни, и никто ответить не может, кроме тех, кто не жгётся).
    Добавлено: 20:10 22-01-2018   
fanaticus
 236 EGP


Рейтинг канала: 3(33)
Репутация: 23
Сообщения: 967
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 08.12.2010
AlexYar :
когда врагов толпа

В ограниченных пространствах да, а на открытой местности вполне. Я в это прохождение играл практически без быстрых ударов, только силовые (быстрые использовал только для быстрого добивания ваншотов). И силовыми довольно неплохо выходит. Удар - отскок, удар - отскок. По нескольку человек с разворота за...уярить милое дело.
AlexYar :
а НГ+ почти у всех иммун к магии Улыбка

Если че - всегда можно сбрсить перки. Я пока все гроссмейстерские шпотки наклепаю и зачарую, а там видно будет.
_________________
Не ошибается тот кто ничего не делает.

Последний раз редактировалось: fanaticus (20:15 22-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:14 22-01-2018   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
fanaticus :
а на открытой местности вполне


На открытой арбалетчики будут все карты спутывать Улыбка На НГ+ входящий урон отличается "на порядок" от того, что в обычной игре. Даже полностью прокачанный квен будет легко пробиваться некоторыми врагами (часто даже с ваншотом Геральта). Особенно, если враг выше уровнем.

А бомбы - это не лёгкие игрушки, ими ещё нужно учиться пользоваться правильно, иначе они будут мизер урона наносить.
Я к маникоре пришёл именно потому, что геймплей таким билдом (мечник+бомбы)- самый разнообразный и одновременно нечитерский (в сравнении с алхо-медведем).

Медведь - это год-режим. Легко в нём убил бруксу, которая на 17 уровней была "старше" Геральта Улыбка
Чисто по приколу, ещё не дойдя до середины глав-сюжета, сбегал в Туссент и убил её.



На НГ+ у неё такая скорость атаки, что адреналином зальёшься, пока удары парируешь. Кайф неописуемый. Одна ошибка - смерть.
    Добавлено: 20:36 22-01-2018   
Wydocq
 52 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 27 Заблокирован

Зарегистрирован: 17.01.2018
Сколько примерно часов добавляют DLC к прохождению? А то игру то я прошел уже давно, еще до выхода дополнений, думаю наверстать упущенное. Правда то было на ПК, теперь придется на консольке перепроходить.

Полное прохождение заняло у меня около 380 часов со всеми побочными квестами и зачисткой вопросительных знаков. Разве только на Скеллиге я уже не стал лут из бочек отковыривать. Уж помню пару месяцев проходил, одновременно читал книги еще.

Еще хотел спросить, что будет, если в начале игры выбрать другую стартовую локацию? Я при первом прохождении шел путем Велен-Новиград-Скеллиге, хочу в этот раз сразу на Скеллиге поплыть, не смотря на то что Йен строго запретила Гы-гы Сильно это повлияет на сюжетную линию?
    Добавлено: 12:59 24-01-2018   
Pyromancer
 100 EGP


Рейтинг канала: 5(178)
Репутация: 21
Сообщения: 801
Откуда: lat=34.7&lon=33. 1
Зарегистрирован: 05.08.2007
Я бы сказал дополнения вместе часов 30, но это если основная игра 100. Если порядок прохождения поменять то разве что несколько диалогов изменится. Но будет перекос с уровнями, на Скелиге тебя до 12-13 не ждут, соответственно в Велене будет слишком просто
    Добавлено: 14:12 24-01-2018   
Wydocq
 52 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 27 Заблокирован

Зарегистрирован: 17.01.2018
Pyromancer :
Но будет перекос с уровнями, на Скелиге тебя до 12-13 не ждут, соответственно в Велене будет слишком просто

Ну с уровнями всегда была путаница. К тому моменту как я попал на Скеллиге, больше половины квестов были уже серые, соответственно опыта особо не давали. Приходил, получал интересный квест, но награды и опыт - пшик.

С балансом у них беда конечно вышла. 90% всех вещей - бесполезный хлам. После 20го уровня Геральт начинает купаться в деньгах, к концу игры я мог наверное весь Нильфгаард купить с армией и Эмгыром Ой, не могу!.. И это не считая тонны ресурсов, которые банально некому продавать, у продавцов столько денег нет. Да и со сложностью тоже ахтунг. Играл на сложности "Death March", первые 10 уровней огребал от волков и пчел, а потом внезапный скачок после получения гильдевых сетов, враги разлетаются в разные стороны.
    Добавлено: 15:05 24-01-2018   
Другие игры: «The Witcher 3: Wild Hunt»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 72, 73, 74  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Больше модеров в КСО - всяких и разных, дабы ни один пилот не остался необиженным! (Helga)

  » The Witcher 3: Wild Hunt | страница 65
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18