Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » The Witcher 3: Wild Hunt | страница 60
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 60 из 74
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 72, 73, 74  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «The Witcher 3: Wild Hunt»
AlexYar
 1850 EGP


Рейтинг канала: 12(1779)
Репутация: 328
Сообщения: 31606

Зарегистрирован: 26.10.2003
В игре она лапочка, если к ней подход найти. Если не найти - затроллит до белого каления Улыбка
    Добавлено: 11:10 02-08-2016   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
AlexYar :
Сабля там кал, адекватный подарок за спасение тридвараса Улыбка

Единственный стоящий подарок - это седло. Остальное на выброс. С подарками разрабы накосячили сильно. Хотя Шани за подарок (в длц) вполне сойдёт Улыбка

lionezzz :
а ачивка за кулачные бои не багованая случайно?


Нет, я с первого раза взял её.

lionezzz :
точно помню, что в первое прохождение подрался со всеми в велене, новиграде и скеллиге (включая берсерков) - а ачивку не дали почему-то


А с чемпионами дрался? С последним чемпионом к драке не допустят, пока с арены проклятье не снимешь.

Ещё можно морды бить по всем квестам (Хатори, Кабаре и прочие), а так же за честь Йен начистить рыло всем, кто о ней слово дурное скажет Хы...
Но эти драки для ачивки вроде не обязательны.
ну последний с кем дрался - это был огромный тролль вроде
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 11:14 02-08-2016   
AlexYar
 1850 EGP


Рейтинг канала: 12(1779)
Репутация: 328
Сообщения: 31606

Зарегистрирован: 26.10.2003
Огромный там медведь Олаф, а тролль обычный Улыбка
    Добавлено: 14:57 02-08-2016   
AlexYar
 1850 EGP


Рейтинг канала: 12(1779)
Репутация: 328
Сообщения: 31606

Зарегистрирован: 26.10.2003
DarkSideMaster :
Нафиг делать хорорр?


Демонов и монстров мочить - это нормально, а привидений вдруг испугался? Улыбка
    Добавлено: 02:46 03-08-2016   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
AlexYar :
Демонов и монстров мочить - это нормально, а привидений вдруг испугался?


Ну... Там атмосфера другая Улыбка


Я начал КиВ. Кстати, очень понравились седла, которые там продается. Кончяка как рыцарскаяУлыбка Жаль только они хуже моего существующего седла для ПлотвыУлыбка

И кстати, в Туссенте очень красиво Улыбка Что аж глаз режет Улыбка
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 11:04 03-08-2016   
AlexYar
 1850 EGP


Рейтинг канала: 12(1779)
Репутация: 328
Сообщения: 31606

Зарегистрирован: 26.10.2003
DarkSideMaster :
Я начал КиВ.


Закончил? Улыбка
    Добавлено: 15:07 17-08-2016   
AlexYar
 1850 EGP


Рейтинг канала: 12(1779)
Репутация: 328
Сообщения: 31606

Зарегистрирован: 26.10.2003
Выкатили очередной патч на 5,3 Гб, превратив им игру в GOTY эдишн.

Что там понапихали в этот размер - неясно, так как в патчноутах всего несколько небольших изменений в квестах и несколько фиксов старых багов.


зыж: Оказывается, Вивиенна не должна исчезать после выполнения её квеста. Это типа баг был. Но возможность замута с птичкой это вряд-ли добавило Хы...
    Добавлено: 04:04 02-09-2016   
AlexYar
 1850 EGP


Рейтинг канала: 12(1779)
Репутация: 328
Сообщения: 31606

Зарегистрирован: 26.10.2003
Новый патч - 1.31.
Список изменений - пофикшены некоторые баги, добавленные патчем 1.30 Ой, не могу!..

добавлено спустя 16 минут:
У кого игра без длц куплена в стиме - проверьте, подарили вам платные длц или нет?
Патч 1.30 превращает игру в GOTY издание со всеми длц.

Последний раз редактировалось: AlexYar (17:45 12-09-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:45 12-09-2016   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 5(107)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Вроде-бы не должны...
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 20:57 12-09-2016   
AlexYar
 1850 EGP


Рейтинг канала: 12(1779)
Репутация: 328
Сообщения: 31606

Зарегистрирован: 26.10.2003
Запустил ведьмака с последним патчем, вылезла табличка с текстом, что мол бла-бла, игра "готи" теперь, патч 1.30 внёс кучу изменений, пройдите игру ещё раз, вас ждёт много нового экспириенса и ощущений. Это чего такого нового туда добавили, что ради этого стоит игру проходить ещё раз? Подозрение. Новых багов? Хы...

Судя по ченджлогам, была очередная попытка вернуть Плотве хвост. Плюс пофиксили эйфорию, и она теперь стала ещё более читерской (раньше срабатывала не всегда и не сразу, теперь, походу, вообще не отключается). Ну и кучка фиксов багов в квестах, которых я никогда не видел раньше. Всё это на "новые впечатления" не тянет. Ещё клянутся, что пофиксили рандомизацию лута и невыпадение некоторых рецептов (на самом деле они выпадали, но гораздо реже, чем нужно, из-за чего многие игроки, пробегавшие игру по диагонали, их могли и не встретить).
    Добавлено: 06:21 13-09-2016   
AlexYar
 1850 EGP


Рейтинг канала: 12(1779)
Репутация: 328
Сообщения: 31606

Зарегистрирован: 26.10.2003
А помните кирпичи, которые вылетали со стороны, противоположной фронту, при битве с Имлерихом на насмерте? И типа тактика была - кувыркаться и снова кувыркаться при его замахе и телепортации (иначе смерть с двух попаданий, а на НГ+ с одного даже через прокаченный квен).

На самом деле, он убивается довольно легко без единого кувырка вообще Улыбка И даже перки на уклонения брать не нужно, они и так работают и урон не проходит вообще. Он делает удар - уклон (с альтом) - удар в спину, опять уклон - и снова удар в спину. Когда начинает телепортироваться - задача значительно упрощается, так как при уклоне он бьёт в землю и оглушает сам себя, можно сразу серию ударов ему в спину/фланг нанести. Убивается он очень быстро (менее минуты) даже недамажным билдом.

Но в первые бои с ним - да, релоадов и кирпичей тонна. Как и с Дятловым в КиВ. Хотя с Имлерихом поболее, он игрока может убить сразу в начале битвы, а Дятлов на камеру долго танцует Хы...


зыж: Бомбовые билды пробовал кто-нибудь? Правда во всей красе они предстают только на НГ+, так как мантикору можно взять в конце первой игры, и билд будет собран только к началу НГ+.
Мне уже трудно представить игру на НГ+ без Арондита (им придётся пожертвовать ради полного сета мантикоры). Хотя, одна бомбочка лишняя в пачке не стоит такой жертвы, скорее всего.
Сколько там бомб в пачке получается при полной прокачке бомб?

добавлено спустя 16 минут:
По видео бомбовый билд уберский получается (стражники всегда сильнее других врагов). Хотя по навыкам я не совсем согласен с автором видео (можно сделать лучше).

https://www.youtube.com/watch?v=Poq0h6R1tzU

Последний раз редактировалось: AlexYar (09:30 13-09-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:30 13-09-2016   
AlexYar
 1850 EGP


Рейтинг канала: 12(1779)
Репутация: 328
Сообщения: 31606

Зарегистрирован: 26.10.2003
Перераскидал навыки, отказался от сета медведя и составил другой билд в мантикоре. Ради этого пришлось 75-ым уровнем убивать пауков 92-го уровня, чтобы до нефрита добраться и зачаровать мантикору на лёгкую броню и взятие перка школы Кота.

Даже при полном отсутствии мечных навыков можно наносить по 26к дамага мечом силовыми ударами одиночным целям (ещё до одевания мантикоры, т.е. в медведе без бонусов к критам от школы Кота). Бомбы же помогают в бою с большим количеством врагов, так как аое-шат в приличном радиусе. Пришлось взять жёлтый перк на игнор дамага и эффектов от собственных бомб, так как дамажат они теперь очень серьёзно, и можно убить самого себя ими (без этого перка).
Так же этот перк позволяет использовать двимеритовые бомбы, что ранее было невозможным из-за того, что они блокировали использование знаков самим Геральтом.

Дамажащих бомб в пачке - 5, бомб с эффектами - 9. Т.е. перк на увеличение дамага бомб (и одновременное сокращение их количества на 50%) сокращает количество только дамажных бомб.

Защита в мантикоре конечно не такая, как в медведе, но бой от этого только выигрывает (более динамичный становится). Благодаря взятию перка на быстрый откат интоксикации от зелий можно использовать зелья один за другим, быстро отлечиваясь.
Бонус к максимуму интоксикации с трёх шмоток мантикоры даёт возможность использовать 4 отвара одновременно, благодаря двум из которых можно вообще забыть про нокдауны (даже по троллям в блоке можно бить без ошеломления себя).


Эйфорию починили, но не до конца. Всё равно включается не всегда, когда должна (должна при старте каждого боя, но временами включается только после первого убитого врага).


Врагов перебалансили, бой с великаном на Ундвике был довольно интересным и зрелищным. Даже помер разок или два Улыбка Вообще все бои теперь другие. Те, кто ещё только собирается перепройти игру, может даже есть смысл это сделать после патча 1.31.

Другие враги тоже теперь так легко не убиваются, как раньше алхимиком. Точнее, убиваются-то они "легко" (малым количеством ударов), но и сами теперь могут по щам хорошо надавать.
Стражники почему-то стали игнорировать блок Геральта. Пробивают так, как будто блока вообще нет. То-ли баг, то-ли фича новая, хз.
    Добавлено: 05:50 16-09-2016   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Хмм.. я в ведьмаке проходил только 2-ю часть....вот думаю, а не устроить ли 2-3 марафона? Ну типа с 1-й части и до последней...скажем сначала быть на стороне эльфов, и до конца пройти, в том чиселе и супертрудный режим, а потом взять и за другую сторону начать....
Проблема только в том что у 1-й части "3-и концовки" - эльфы, нейтральная позиция (тру ведьмаки говорят что это самый верный вариант) и за орден, у 2-й две концовки - за эльфов или полосок + массу выбора по типу убить Лето или нет, убить Дракониху или нет и прочее...
Да и то выбор в 1-й части скорее на продолжение в третьей влиять не будет. Ой, не могу!..

Но по честноку я не прошел ни 1-ю ни 3-ю...да и вторую только за Эльфов прошел, начал бы играть за Полосок - но на полпути бросил...
Хотя творчество Сапковского перечитывал не 1-н раз и фильм про ведьмака тоже не раз смотрел... Вроде бы должен и игру любить...а нет, скайрим чет ближе к сердце будет.
    Добавлено: 14:52 10-10-2016   
AlexYar
 1850 EGP


Рейтинг канала: 12(1779)
Репутация: 328
Сообщения: 31606

Зарегистрирован: 26.10.2003
Nekko :
Ну типа с 1-й части и до последней.


Последняя сама состоит из двух частей. "Обычный насмерт" (макс.сложность) и "Насмерт НГ+" (Новая Игра +). Играть на ниже сложностях нет смысла, так как игра балансировалась именно под насмерт (на сложностях ниже куски геймплея выкинуты).

Если на насмерт идти впервые, то прохождение всей игры (включая длц) займёт не менее 150 часов (скорее всего 200+). После этого ещё одно прохождение (НГ+) займёт ещё 100-120 часов (побочные квесты уже можно не выполнять, да и ориентироваться в игре будешь лучше, поэтому пройдёшь быстрее).

К тому же, влияния первых двух частей на третью практически нет никакого. В третьей части при старте можно выбрать "симуляция решений прошлых частей", и в Вызиме тебе дадут выбрать эти решения (оставить Лето в живых и т.д. мелочи).

Романы прошлых частей не имеют значения. В третьей части считается, что ты романсил с Трис и поддерживал синих полосок.

Вот и думай. Либо играть долго в третью часть (а она лучше первых двух вместе взятых раза в три), либо тратить время на первые части и потерять интерес, не дойдя до третьей.
    Добавлено: 15:22 10-10-2016   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
Первая часть шикарная. Если бы ее не было, я бы, вероятно, никогда так не проникся вселенной ведьмака. Вторая мне показалась каким-то переходным огрызком - коротким и с вырвиглазной цветастой графикой. А третья - да, тоже получилась отличной, хоть и сильно непохожей на первую
_________________
...And Justice for All

Последний раз редактировалось: lionezzz (17:17 10-10-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:17 10-10-2016   
AlexYar
 1850 EGP


Рейтинг канала: 12(1779)
Репутация: 328
Сообщения: 31606

Зарегистрирован: 26.10.2003
Понятно, что первая шикарная. И вторая тоже ничего местами Улыбка
Но между ними какие были временные промежутки отдыха?
Попробуй за раз пройти все три части - стопудово на второй уже смотреть не сможешь на ведьмака (банальная усталость).
    Добавлено: 18:03 10-10-2016   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
Да я боюсь если третьего перепроходить начну - уже часу на 30 забью Гы-гы

добавлено спустя 2 минуты:
Я к тому, что если человек, как он пишет, в первого не играл - его, наверно, стоит пройти Улыбка сюжетно он не хуже, а может даже и лучше, чем третья Улыбка ну и геймплей там в общем и целом не отвлекает от повествования
_________________
...And Justice for All

Последний раз редактировалось: lionezzz (18:12 10-10-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:12 10-10-2016   
Ranger4R
 96 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 18
Сообщения: 507

Зарегистрирован: 15.05.2009
AlexYar :
Попробуй за раз пройти все три части - стопудово на второй уже смотреть не сможешь на ведьмака (банальная усталость).


хех, а вот МассЭффект я так два раза перепроходил.. с промежутком примерно 2 года.. и даже во второй раз удивлялся тому, что получаю огромное количество позитива от игры..
удивительная игра.

ведьмка перепрошел только 1го один раз.
    Добавлено: 08:53 11-10-2016   
AlexYar
 1850 EGP


Рейтинг канала: 12(1779)
Репутация: 328
Сообщения: 31606

Зарегистрирован: 26.10.2003
Ranger4R :
а вот МассЭффект я так два раза перепроходил


Ну так время прохождения ведьмака и ме несопоставимы. Ведьмак проходится намного дольше. Тот же ме2 вообще можно за 3 часа пробежать (на макс.сложности) Улыбка
    Добавлено: 10:19 11-10-2016   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
AlexYar :
Последняя сама состоит из двух частей. "Обычный насмерт" (макс.сложность) и "Насмерт НГ+" (Новая Игра +). Играть на ниже сложностях нет смысла

Да да, как бы это я прочитал в этой теме.

lionezzz
AlexYar
Я о том что у меня есть все части, и пройдено только вторая.
И чтоб уж с головой погрузится в мир ведьмака, я понимаю мне желательно хотя бы разок пройти первую, вторую...и уже окончательно зависнуть в третьей...


AlexYar :
Прохождение всей игры (включая длц) займёт не менее 150 часов (скорее всего 200+). После этого ещё одно прохождение (НГ+) займёт ещё 100-120 часов

Во во, за это тебе респект и уважуха - итак чтоб получить все удовольствие за третью часть мне нужно как минимум 300-400 часов. А для 1 и 2 части я так думаю хватит и 120 часов (по 60 на каждую).

Ну опять же я не буду сидеть в Ведьмаке до посинения, а так по 3-6 часов в день в выходные и по 1,5 -2,5 в будни. Подмигиваю

Последний раз редактировалось: Nekko (13:35 11-10-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:32 11-10-2016   
Другие игры: «The Witcher 3: Wild Hunt»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 72, 73, 74  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Каждую секунду, тыкая в клавиши, мы давим насмерть не менее 1000 микробов. (заметил BuH)

  » The Witcher 3: Wild Hunt | страница 60
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18