Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Стэнтон бар (per kokainum ad astra) #2 | страница 56
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 56 из 71
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 69, 70, 71  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Star Citizen: «Стэнтон бар (per kokainum ad astra) #2»
IvanMosc
 50 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: -8
Сообщения: 199

Зарегистрирован: 22.05.2013
Ещё вопрос, есть ли сейчас такое понятие как "БУ", т.е. если я вылечу на корабле из пакета в крусайдер, пропадет ли кнопка "гифт"?
    Добавлено: 13:57 24-10-2016   
Shaak
 77 EGP


Рейтинг канала: 7(541)
Репутация: 3
Сообщения: 539

Зарегистрирован: 25.10.2013
любые действия с игровыми объектами во время тестирования на отражаются на действительном имуществе игрока во время релиза
_________________
ЧВК "Огненные Братья" занимается охотой за головами и наемнической деятельностью. (https://robertsspaceindustries.com/orgs/FIREBRO)
    Добавлено: 14:01 24-10-2016   
IvanMosc
 50 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: -8
Сообщения: 199

Зарегистрирован: 22.05.2013
Shaak :
любые действия с игровыми объектами во время тестирования на отражаются на действительном имуществе игрока во время релиза

Это логично, но после выхода игры, нельзя будет дарить корабли, т.к. их можно будет приобрести только внутри игры, а в одной из новостей (старых), я прочел, что корабль, вылетевший из ангара нельзя будет подарить и т.п. т.к. он получает статус БУ.
Опять же все не дословно. Но отсюда и вопрос
    Добавлено: 15:27 24-10-2016   
st_Paulus
 188 EGP


Рейтинг канала: 23(4552)
Репутация: 11
Сообщения: 1475

Зарегистрирован: 11.03.2014
Какая-то ерунда. Либо переводчик что-то неверно понял, либо вы.
    Добавлено: 16:33 24-10-2016   
Zakat
 111 EGP


Рейтинг канала: 10(1276)
Репутация: 4
Сообщения: 1491
Откуда: РнД
Зарегистрирован: 16.11.2012
IvanMosc :
вылетевший из ангара нельзя будет подарить и т.п. т.к. он получает статус БУ


его нельзя будет расплавить на стор кредиты, внутри игры ты можешь, что угодно с ним делать. также все апгрейды нужно применить до запуска беты
    Добавлено: 16:48 24-10-2016   
IvanMosc
 50 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: -8
Сообщения: 199

Зарегистрирован: 22.05.2013
Zakat :
IvanMosc :
вылетевший из ангара нельзя будет подарить и т.п. т.к. он получает статус БУ


его нельзя будет расплавить на стор кредиты, внутри игры ты можешь, что угодно с ним делать. также все апгрейды нужно применить до запуска беты


Вот вот, о чём я и говорю, это уже действует? т.е. если я полетаю на своём корабле, то не смогу его уж е не подарить не расплавить?
    Добавлено: 16:55 24-10-2016   
Zakat
 111 EGP


Рейтинг канала: 10(1276)
Репутация: 4
Сообщения: 1491
Откуда: РнД
Зарегистрирован: 16.11.2012
IvanMosc :
это уже действует

еще не действует, игры же нет, щас ты тестируешь свой корабль и его состояние не сохраняется

Последний раз редактировалось: Zakat (17:00 24-10-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:59 24-10-2016   
Xrym
 430 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 25(5164)
Репутация: 71
Сообщения: 5307
Откуда: Главный пояс астероидов
Зарегистрирован: 01.09.2010
IvanMosc :
Это логично, но после выхода игры, нельзя будет дарить корабли, т.к. их можно будет приобрести только внутри игры, а в одной из новостей (старых), я прочел, что корабль, вылетевший из ангара нельзя будет подарить и т.п. т.к. он получает статус БУ.
Все правильно, такие сообщения раньше были.
Сейчас, во время альфы/беты манипуляции внутри игры на игровой пакет никак не влияют. С релизом это может измениться, но об этом сообщат заранее.
_________________
per aspera ad astra
    Добавлено: 17:00 24-10-2016   
IvanMosc
 50 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: -8
Сообщения: 199

Зарегистрирован: 22.05.2013
т.е. можно свободно тестировать корабль, без потери возможности его расплавить?

Сегодня опять пытались играть и снова баг... Полетел делать миссию на починку, но! опять не смог выйти из кабины... в космосе пишет "сбавьте скорость" а на платформе ничего не пишет... баг появляется только после полета, видимо после варпа, т.к. взлет/посадка спокойно покидал кабину. Так же другие игроки зависли. Подозреваю дело в интернете, не тянет объём трафика из-за этого рассинхрон
    Добавлено: 23:07 24-10-2016   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 14(2455)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Да вроде там не такой уж большой объём траффика нужен. Какое у тебя соединение и кто провайдер?
И на платформе край-астро, насколько я помню, сразу после завершения посадки первым делом автоматом разворачивается твой моби-глас с менюшкой край-астро (чинить-заправляться-заряжаться изволите?). Если он не развернулся - возможно потеряно соединение с сервером.

добавлено спустя 2 минуты:
IvanMosc :
т.е. можно свободно тестировать корабль, без потери возможности его расплавить?

Можно любые тестировать, которые доступны. Можно даже арендованные за REC в Стэнтон вытащить (что, очевидно, будет нельзя в "рабочей" вселенной). Сейчас никакие плюшки не теряются, хоть пятнадцать раз об астероид убейся.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (10:11 25-10-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:11 25-10-2016   
IvanMosc
 50 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: -8
Сообщения: 199

Зарегистрирован: 22.05.2013
Канал у меня на данный момент 7мб от Onlime ростелеком из зеленограда тянется в область в сторону Москвы, а последние 50м по воздуху. Тест скорости и прямые загрузки проблем не выдают, канал используется на полную и пинг 10-50мс
Благо скоро съезжаю с дачи в квартиру и инет будет нормальный

Возможно и соединение теряется, хотя это никак не отображается в игре, кроме зависших неподвижно кораблей, причем соединение теряется после варп прыжка и не восстанавливается. Никакой менюшки не выскакивает.
Голосовая связь не прерывается (steam/Скайп)

Кстати, периодические фризы это из-за интернет соединения? Железо хорошее
    Добавлено: 10:23 25-10-2016   
Zakat
 111 EGP


Рейтинг канала: 10(1276)
Репутация: 4
Сообщения: 1491
Откуда: РнД
Зарегистрирован: 16.11.2012
IvanMosc :
Кстати, периодические фризы это из-за интернет соединения? Железо хорошее


это общая болезнь альфы 2.5, у всех так, ЦИГи правят сетевой код, к 3.0 вроде получше будет.
    Добавлено: 12:00 25-10-2016   
ТехноМаг
 360 EGP


Репутация: 93
Сообщения: 2510
Откуда: Кронштадт
Зарегистрирован: 09.04.2007
Zakat :
к 3.0 вроде получше будет
Да FPS повыше. А то что-то поднадоело на 20 кадрах играть...
_________________
(Л)"Алекс, я живу уже почти 200 лет. но как видишь, выгляжу я всего на 20. И это не единственное отличие меня от людей."
    Добавлено: 21:36 25-10-2016   
IvanMosc
 50 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: -8
Сообщения: 199

Зарегистрирован: 22.05.2013
На сколько целесообразно иметь DRAKE DRAGONFLY с LTI? Ведь даже на видосе с ситез кона его подорвали как нефиг делать, а имея LTI на такую штуку можно не париться ни капли и гонять на нем везде.

Вопрос № 2 Стоит ли ждать еще что-то недорогое до 35$ с LTI?
    Добавлено: 13:46 27-10-2016   
Sergg
 55 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 4
Сообщения: 258
Откуда: Arsia Mons
Зарегистрирован: 05.12.2013
Мое мнение, LTI лучше всего для дорогих многоместных кораблей, типа старфарера, карррака и капшипов. А застраховать мелоч можно будет в самой игре, так как это, скорее всего, будет намного дешевле. Внутриигровая страховка допустим катласа по идее должна быть в разы дешевле страховки поляриса.

Так что мелкие LTI корабли это само по себе хорошо, но не так выгодно как LTI карак или старфарер.

Выкатят разрабы еще чего-нибудь дешевое? Скорее всего, может какой-нибудь ровер, хотя нет, ровер вряд ли.
_________________
In Space No One Can Hear You Scream
Реф-код для Star Citizen: STAR-JRVW-J43H
Зарегистрируйся с этим кодом и получи 5000 игровых денег в подарок.
    Добавлено: 14:04 27-10-2016   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 27(5554)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Вот да. Полностью поддерживаю предыдущего оратора.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 14:13 27-10-2016   
IvanMosc
 50 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: -8
Сообщения: 199

Зарегистрирован: 22.05.2013
Согласен, что экономически выгоднее LTI На дорогие корабли.
Но мой вопрос скорее о механике игры, надо ли будет напрягаться и куда-то бежать, что бы обновить страховку и будет она на весь срок страхования или до единоразовой кончины, после чего оформляется новая (в таком случае страховка на 6мес ничем не лучше страховки на 1 мес) или достаточно будет выйти в местный "интернет" и застраховать добро в любой точке системы
И где забирать восстановленное добро? не почтой же отправят...

Интересно, есть на этом форуме те, у кого репутация хуже моей Улыбка
    Добавлено: 15:19 27-10-2016   
VonSokol
 110 EGP


Рейтинг канала: 6(351)
Репутация: 3
Сообщения: 576

Зарегистрирован: 14.03.2012
Если я правильно помню, то Крис предполагал, что страховка будет работать по времени. Т.е. убивайся сколько хочшь.
А вот возврат корабля будет от немного до трындец каким геморным. Возможно что-то в стиле: будет работать экономика. Чтобы вернуть корабль его сначала нужно сделать. Если у дилера будут запасные модели, можно будет забрать прямо в порту. А если это какой-нибудь Идрис, то надо ждать, когда построят новый на верфях.
Но это старая и, скорее всего, искаженная мною инфа.
    Добавлено: 15:54 27-10-2016   
-W.R.A.I.T.H-
 520 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 60(13868)
Репутация: 86
Сообщения: 3130
Откуда: из Астрала
Зарегистрирован: 19.11.2012
Нужен хороший диздок по страховкам, но его все нет и нет. Вопросов по данной теме довольно много. Посему и проработка должна быть довольно детальная. Лично я не верю что-то в силу LTI, жду превращения оной в "тыкву" после 12 часов как только такой диздок увидит свет Гы-гы
_________________
Ты что такой... словно Призрака увидел?!
----------------------------------
Мой дискорд -W.R.A.I.T.H-#9336
Вся движуха ныне там, перебираемся.
    Добавлено: 16:25 27-10-2016   
Zelyoniy
 65 EGP


Рейтинг канала: 5(194)
Репутация: 4
Сообщения: 108

Зарегистрирован: 21.10.2013
Не будет диздока пока. Про страховку станет понятно ближе к релизу, не раньше, так как это чисто инструмент баланса и выбивания денег из игроков. Им сейчас, я уверен, даже не занимаются - просто рано.

Но если серьёзно, то Крис говорил, что будет износ и страховка его не покрывает. И моё имхо ЛТИ нужно только "боевым" кораблям, тем на которых будете летать часто на поиски приключений на свою 5ую точку и соответственно часто взрываться.

Те же большие корабли, скорей всего, будут требовать больше денег на обслуживание и реже взрываться - выгода от страховки на них может быть менее значимой.

Ещё, теоретически, ЛТИ полезна пиратам, так как, думаю, на пиратских базах со страховкой могут быть какие-нить дополнительные заморочки.

Ну а ЛТИ для стрекозы.. Нафига её вообще покупать? Я бы не рискнул на ней летать где либо, где стреляют, так как есть ещё тушка пилота, которая не бессмертна и изнашивается. На тех же планетарных миссиях, я лично, буду себя вести не как в ролике, а сначала зачищу всё что шевелится на основном корабле, а потом пойду уже пешком, притом сесть постараюсь по ближе, или буду перелетать от точки к точке. Ну и на крайняк вдвоём: один активирует чекпоинты на ровере или пешком, а второй висит сверху и чистит.
    Добавлено: 18:03 27-10-2016   
Канал Star Citizen: «Стэнтон бар (per kokainum ad astra) #2»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 69, 70, 71  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мне нравятся синие люди. То есть, те, которые при входе в чат синеют. Они на экране так четко выделяются-ууууу... Вот Харлик с Алонычем всегда синие. Ух, как мне нравятся синие людиии... (ловит кайф SunnyGale)

  » Стэнтон бар (per kokainum ad astra) #2 | страница 56
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18