Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Elite: Dangerous стартовала в Steam | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал новостей: «Elite: Dangerous стартовала в Steam»
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(94)
Репутация: 391
Сообщения: 12145
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
ИМХО
Базар развели: я не я и она не моя Ругаюсь, недоволен!
Закрыть тему и всего делов.
Кому надо тот купит, а слюнями брызгать тут не к чему.

зы Я себе купил через стим и не жалею.


Кстати, кто за главного на форуме по данной игре?
Не пора ли сделать тему "Вопросница" для таких "крупных" Подмигиваю спецов как я?
А то там столько инфы, что читать придётся около года Ой, не могу!..
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...

Последний раз редактировалось: Finist (19:19 07-04-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:12 07-04-2015   
Ivanoff Alex
 860 EGP


Шипастый Шрайк
Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 205
Сообщения: 3827
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 26.04.2004
В гробик F2P - а так читать оное http://galyonkin.com/2015/04/07/16-prichin-po-kotoryim-igroki-uhodyat-iz-vashey-igryi/ почему...

Но для тех кто купил иигру вне стима, все же нужжо дать возможость поместить её в библиотеку
_________________
Три слова - это два слова.
    Добавлено: 21:05 07-04-2015   
Ramapithecus kos
 65 EGP

Репутация: -4
Сообщения: 90
Откуда: Из космоса.
Зарегистрирован: 06.04.2015
yager03 :
Ramapithecus kos :
Сам-то понял, что сморозил?

А ты себе уже приобрел данный продукт? Если нет то к чему дебаты?

Я игру ещё до выхода приобрел. Но к чему такой ловкий соскок - тайна тёмная.

Последний раз редактировалось: Ramapithecus kos (22:37 07-04-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:34 07-04-2015   
yager03
 61 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 65
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 15.02.2005
Ramapithecus kos :
Но к чему такой ловкий соскок - тайна тёмная.

Ни какого соскока не было, просто не имею желания раздувать тему о спросе и предложении, я все-ровно считаю что цена завышена, вот и все. Это мое личное мнение и никого я к нему не принуждаю. Улыбка
_________________
Не все сразу богами становились!

Последний раз редактировалось: yager03 (03:05 08-04-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 03:03 08-04-2015   
Ramapithecus kos
 65 EGP

Репутация: -4
Сообщения: 90
Откуда: Из космоса.
Зарегистрирован: 06.04.2015
Высокая не равно завышенная, но я, если честно, раздувать тему тоже не хочу. Спорить можно, но свой взгляд я изложил, а уж другие как хотят, дело ваше. А буржуям это всё-равно "центы".

Последний раз редактировалось: Ramapithecus kos (03:22 08-04-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 03:21 08-04-2015   
Ivanoff Alex
 860 EGP


Шипастый Шрайк
Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 205
Сообщения: 3827
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 26.04.2004
Ramapithecus kos :
А буржуям это всё-равно "центы".
Для них это тоже не центы, просто они считать умеют и тратами больше озадачены... да и шальных денег в разы меньше
_________________
Три слова - это два слова.
    Добавлено: 12:00 08-04-2015   
Fenrisus
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 0
Сообщения: 142
Откуда: Омикрон Гамма
Зарегистрирован: 30.12.2012
А вот меня эта новость увы огорчила. Не хочу я добавлять Элиту в какие-то там стимы кранелей. У меня к ним особая неприязнь. Начиная от Steam API, заканчивая самим Steam Lobby, которое хуже бэкдора на компе.

Сначало в Steam, потом еще глядишь и "50% Discount!" купи Ылиту за полцены! А потом и вовсе казуальщина? Просто потому что игрокам стима "играть неудобна! непонагибать!"...

Что то плохое у меня предчувствие...
    Добавлено: 10:05 09-04-2015   
Ramapithecus kos
 65 EGP

Репутация: -4
Сообщения: 90
Откуда: Из космоса.
Зарегистрирован: 06.04.2015
Что, прости? Тебя кто-то заставляет её туда добавлять?
_________________
Ramapithecus Kosmicus
    Добавлено: 11:59 09-04-2015   
Deni1974
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 3

Зарегистрирован: 27.10.2014
Задница Как то не правильно все это
получается разделение - это может погубить игру и не важно что лучше сим или не стим - это разброд и шатание, я например хоть недавно купил, но не в стиме, но подействовало как-то негативно. Похоже у разработчиков кризис если не знают как поступить и не заботясь о своих покупателях и фанатах.

Последний раз редактировалось: Deni1974 (20:15 16-04-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:02 16-04-2015   
A57
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 9

Зарегистрирован: 17.04.2015
Finist :
ИМХО
...зы Я себе купил через стим и не жалею.

А я вот пожалел, что деньги просадил в Стиме бесполезно. Дело не в игре, я в Элиту гонял ещё на ZX Smektrume и хочу эту, игра не запускается и точка. Ни зайти по паролю не могу, ни чего не получается. Вход в систему, введи код верификации (ввожу), скидывает на вход в систему снова. Дурацкий круг... Запуск игры ошибка, приложение не запущено. Что дальше делать ни каких советов. Налог на дурка на Стиме, отдай 3К и пшёл нафиг.

Последний раз редактировалось: A57 (18:42 17-04-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:38 17-04-2015   
Deni1974
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 3

Зарегистрирован: 27.10.2014
A57 :
Finist :
ИМХО
...зы Я себе купил через стим и не жалею.

А я вот пожалел, что деньги просадил в Стиме бесполезно. Дело не в игре, я в Элиту гонял ещё на ZX Smektrume и хочу эту, игра не запускается и точка. Ни зайти по паролю не могу, ни чего не получается. Вход в систему, введи код верификации (ввожу), скидывает на вход в систему снова. Дурацкий круг... Запуск игры ошибка, приложение не запущено. Что дальше делать ни каких советов. Налог на дурка на Стиме, отдай 3К и пшёл нафиг.


я тоже еще на спектруме играл Улыбка ну и на писюке понятно, поэтому мне и не нравится это разделение - не правильно

Последний раз редактировалось: Deni1974 (19:48 17-04-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:48 17-04-2015   
Курильщег
 688 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 104
Сообщения: 3960
Откуда: г.Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.01.2009
Fenrisus :
Сначало в Steam, потом еще глядишь и "50% Discount!" купи Ылиту за полцены!

У тебя позолота элитарности развеется от этого?
_________________
Assuming direct control
    Добавлено: 19:53 17-04-2015   
Deni1974
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 3

Зарегистрирован: 27.10.2014
Курильщег :
Fenrisus :
Сначало в Steam, потом еще глядишь и "50% Discount!" купи Ылиту за полцены!

У тебя позолота элитарности развеется от этого?


а кстати может он частично прав если подумать - мысль - игра то не для всех а пустили в стим, где постоянно полцены и прочее. но с другой стороны eve там есть. В общем не знаю.
    Добавлено: 20:43 17-04-2015   
A57
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 9

Зарегистрирован: 17.04.2015
Deni1974 :


я тоже еще на спектруме играл Улыбка ну и на писюке понятно, поэтому мне и не нравится это разделение - не правильно
Я на РС потом в авиаторы подался, не до космоса стало ))) Тогда мечтали именно об всем этом, что тут заявили. Красивый и реальный космос, посадки на планеты и конечно же графика!!! ))) Кстати с игрой разобрался. другой акк создал и запустилось. Теперь буду втыкаться в атмосферу. А что за разделение?
    Добавлено: 20:47 17-04-2015   
Deni1974
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 3

Зарегистрирован: 27.10.2014
A57 :
Deni1974 :


я тоже еще на спектруме играл Улыбка ну и на писюке понятно, поэтому мне и не нравится это разделение - не правильно
Я на РС потом в авиаторы подался, не до космоса стало ))) Тогда мечтали именно об всем этом, что тут заявили. Красивый и реальный космос, посадки на планеты и конечно же графика!!! ))) Кстати с игрой разобрался. другой акк создал и запустилось. Теперь буду втыкаться в атмосферу. А что за разделение?


Да, порадовала игра.. хотя уже постарел ))) ну может я и правда что не понял, но про аккаунты стима и родные, по самой теме
    Добавлено: 21:08 17-04-2015   
Курильщег
 688 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 104
Сообщения: 3960
Откуда: г.Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.01.2009
Deni1974 :
игра то не для всех а пустили в стим, где постоянно полцены

Это "не для всех" выражается только в цене, я правильно понял?
_________________
Assuming direct control
    Добавлено: 20:23 18-04-2015   
Deni1974
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 3

Зарегистрирован: 27.10.2014
хм... во первых я это написал цитируя человека - то есть если правильно прочтете не вырывая - "а кстати может он частично прав если подумать - мысль - игра то не для всех а пустили в стим ..." - разницу чувствуете или нет?
    Добавлено: 09:32 19-04-2015   
Fenrisus
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 0
Сообщения: 142
Откуда: Омикрон Гамма
Зарегистрирован: 30.12.2012
Курильщег :
У тебя позолота элитарности развеется от этого?

Курильщег :
Это "не для всех" выражается только в цене, я правильно понял?

Хы... Нет, просто я переживаю за саму игру. Игра действительно не для всех, ибо хардкорна. Но что же дальше? Оказуалят? Ева тоже попала в стим, но скатилась в казуальщину (может быть из-за этого?) Хотя нынче у них какой то ступор в развитии, и не знают как дальше развиваться, но речь не о том.

Стим - конечно хорошая платформа для рекламы приложения, не спорю. Однако учитывая риторику Брабена - "нее мы не будем в стиме!", а затем хлоп и появилась...
"Нее, игра не будет оказуалена и упрощена!"... Даже думать об этом не хочу... А вероятность существует. Так как игра хардкорна - не все, что ессно, могут ее освоить. Ну а если оказуалить - больше пользователей = больше денег. Аксиома. Но это уже не будет именно той Элитой которую я например (и многие другие) хотел.

И я очень нехотел бы видеть какого нибудь новичка на Кобре с обвесом, уникальной покраской и так далее... Которому это досталось просто потому что на стиме акция (супер акция, удачно сложились звезды и тд.)... А не заработал он это, можно сказать "кровью и потом", своими умениями и так далее...

Последний раз редактировалось: Fenrisus (19:50 26-04-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:44 26-04-2015   
Канал новостей: «Elite: Dangerous стартовала в Steam»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Есть люди, которые начинают работу с мыслью: "Сейчас я все напишу неправильно". Эти люди - программисты.

  » Elite: Dangerous стартовала в Steam | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18