Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Elite: Dangerous стартовала в Steam | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал новостей: «Elite: Dangerous стартовала в Steam»
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(38)
Репутация: 92
Сообщения: 3163
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001

Вопреки первоначальным заявлениям разработчиков - о том, что будут продавать игру только с помощью своей торговой площадки, вчера в сервисе цифровой дистрибуции компьютерных игр Steam появился космический симулятор Elite: Dangerous.
Желающим проект доступен по цене 2999 руб.
Касательно раздачи ключей для активации игры в Steam тем, кто уже поддержал разработчиков игры иным способом - создатели игры ответили, что этого, пока, делать не планируется. Но данный вопрос будет обсужден и решение озвучено позже.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.

Последний раз редактировалось: Faramir (12:29 03-04-2015), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 11:51 03-04-2015   
Cooler
 290 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 7
Сообщения: 1668
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.02.2009
Faramir :
...игры иным способом - создатели игры ответили, что этого, пока, делать не планируется


Браво. Задница
_________________
Practice makes perfect.
    Добавлено: 12:16 03-04-2015   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(33)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Faramir :
Но данный вопрос будет обсужден

Отлично! Улыбка
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 17:33 03-04-2015   
Gorynych
 565 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 102
Сообщения: 1867

Зарегистрирован: 30.06.2003
Они и про публикацию в стиме писали что "пока не планируется". Так что всё будет. Улыбка
_________________
Imperare sibi maximum imperium est
Повелевать собою - величайшая власть
    Добавлено: 18:12 03-04-2015   
Sgy-x2
 250 EGP


Репутация: 77
Сообщения: 1013
Откуда: RnD
Зарегистрирован: 23.01.2005
Да, было бы не плохо прикрутить к стиму, а то как то не правильно, половина через лаунчер, половина в стиме, да и удобней это. Я в принципе согласен на ключик самой игры, бета тесты можно оставить и на лаунчере.
_________________
Писать не буду, вредно для здоровья.
    Добавлено: 08:40 04-04-2015   
Ivanoff Alex
 860 EGP


Шипастый Шрайк
Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 205
Сообщения: 3827
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 26.04.2004
Возможность бета-тестов органично реализована в стиме. Даже есть возможность по ключу доступность и переключение
_________________
Три слова - это два слова.
    Добавлено: 11:45 04-04-2015   
Sgy-x2
 250 EGP


Репутация: 77
Сообщения: 1013
Откуда: RnD
Зарегистрирован: 23.01.2005
Ivanoff Alex :
Возможность бета-тестов органично реализована в стиме. Даже есть возможность по ключу доступность и переключение

Ну на сколько я знаю, то в стиме ключик может ввести любой желающий. В лаунчере форнтира, привязка купивших бету, видимо идет по аккаунту, так что вряд ли в стиме будет бета доступ, хотя...
_________________
Писать не буду, вредно для здоровья.
    Добавлено: 12:12 04-04-2015   
Jevgenchik
 52 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 4
Откуда: Евросоюз, Эстония, Таллинн.
Зарегистрирован: 02.12.2014
Не думаю что лаунчер Стимовской версии отличается чем то от Фронтира, так что бета-тест там по любому должен быть, через сам этот лаунчер...
_________________
Здравствуйте, мужчины и женщины и те, у кого ещё всё впереди...
    Добавлено: 12:58 04-04-2015   
yager03
 61 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 65
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 15.02.2005
Ценник просто зашкаливает за все разумные пределы! Тот же гребаный GTA V, который пользуется в разы большей популярностью и то в пределах 2000 остановился, а тут проект мягко говоря для фанатов...

Хотя бы демку маленькую прикрутили бы в Стиме, а то слишком красиво выглядит... кота в мешке брать как то не хочется...
_________________
Не все сразу богами становились!

Последний раз редактировалось: yager03 (19:58 04-04-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:46 04-04-2015   
Cooler
 290 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 7
Сообщения: 1668
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.02.2009
Ютуб этими демками просто завален.
_________________
Practice makes perfect.
    Добавлено: 20:12 04-04-2015   
yager03
 61 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 65
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 15.02.2005
Cooler :
Ютуб этими демками просто завален.

Зачем Ютуб? Как оно выглядит я прям в Стиме могу посмотреть, там видео есть, хотел бы летсплей смотреть к Ютубу обратился бы, меня другое интересует..
_________________
Не все сразу богами становились!
    Добавлено: 20:35 04-04-2015   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(94)
Репутация: 391
Сообщения: 12145
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
yager03 :
меня другое интересует..

"Демка" Подмигиваю есть на треккерах, правда на английском.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 22:06 04-04-2015   
Ramapithecus kos
 65 EGP

Репутация: -4
Сообщения: 90
Откуда: Из космоса.
Зарегистрирован: 06.04.2015
yager03 :
Тот же гребаный GTA V, который пользуется в разы большей популярностью и то в пределах 2000 остановился, а тут проект мягко говоря для фанатов...

Сам-то понял, что сморозил? Почитай на досуге про спрос и предложение, себестоимость и прочие полезные вещи. GTA можно гораздо дешевле продавать, от неё не убудет.
_________________
Ramapithecus Kosmicus
    Добавлено: 14:18 06-04-2015   
konopatiy
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 0

Зарегистрирован: 06.04.2015
В стиме проще . пилотов больше будет. Стим то все больше раскручен чем сам ED
    Добавлено: 17:33 06-04-2015   
XL
 590 EGP


Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
yager03 :
Тот же гребаный GTA V, который пользуется в разы большей популярностью


Вот поэтому. ГТА купят огромное кол-во людей, да сама разработка была отбита в несколько раз за первые сутки продаж, и это только для PS3 и XB360. И, внезапно, продавали по той же цене, что и Элиту Улыбка Маленькая цена в случае с Элитой не даст разработчикам средств на поддержание и улучшения игры, это все-таки онлайновый проект от большой, но независимой и совсем небогатой компании.
_________________
Flowers, all my life only flowers, crime after crime (c)
    Добавлено: 19:03 06-04-2015   
xacce
 55 EGP

Репутация: -1
Сообщения: 71

Зарегистрирован: 21.02.2015
Ну в цене виноваты не разработчики, а эм...текущая ситуация в нашей стране) Доллар не 30, а 60) Смиритесь.

А вот отсутствие монетизации в подобной игре я не понимаю.

Посмотрите на биржу кса с его скинами. Там огромные суммы крутятся, я уж молчу про ботов на этих биржах. Все по взрослому.
Я вообще не понимаю как можно видя успех этой биржи игнорировать это.

Скины есть не для всех кораблей. Скинов мало.
Ну не знаю, что еще можно.
Декали эти, всякие логотипчики на корпусе. Можно даже свои грузить)
Особый цвет для моих лазеров, пиу-пиу розовым лазером) (да-да)
Туда же особый цвет щита.
Я бы вообще стыковочный модуль за реал продавал бы. Самое безобидное, что только можно придумать.

Последний раз редактировалось: xacce (21:01 06-04-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 21:00 06-04-2015   
Cooler
 290 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 7
Сообщения: 1668
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.02.2009
Перечисленное выше применимо для "ф2п", но не для "игрушечки за 3к"

xacce :
Для начала указывайте цену игры в долларах, а не в рублях.


Бесполезный вброс, ведущий к ещё более бесполезному спору.

В случае элиты отсутствуют основные элементы "пищевой цепочки", которые отжирают прибыль девов (и повышают нагрузку на потребителя).
С учётом взносов пекарей и сомнительным статусом игры (который почему-то обозвали релизом), становится понятно куда пойдут деньги: на допил того, что должно было быть изначально. Только под видом расширений и дополнений. И на это в виде вишенки класть донат (другое слово считаю неуместным)?

/самовыпиливание из топика включено.
_________________
Practice makes perfect.

Последний раз редактировалось: Cooler (00:29 07-04-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:49 06-04-2015   
xacce
 55 EGP

Репутация: -1
Сообщения: 71

Зарегистрирован: 21.02.2015
Ошибаетесь.

ДЛя начала указывайте цену игры в долларах, а не в рублях.
Аргумент, что игра стоит 3к не канает. В этом виноваты не разработчики, а другие люди.
Эти пункты подойду для любой игры.

А вот если туда добавить - донат на любое оборудование, покупка кредитов за реал. То да - ф2п

Последний раз редактировалось: xacce (00:11 07-04-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:10 07-04-2015   
yager03
 61 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 65
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 15.02.2005
Ramapithecus kos :
Сам-то понял, что сморозил?

А ты себе уже приобрел данный продукт? Если нет то к чему дебаты?

добавлено спустя 10 минут:
XL :
Вот поэтому. ГТА купят огромное кол-во людей, да сама разработка была отбита в несколько раз за первые сутки продаж

А по мне так ГТА продается так из за грамотной рекламной компании, чем Элита похвастаться не может. Я если честно и сам совсем недавно узнал что она вышла, в то время как о ГТА везде трубили. Зачем на рекламу тратится, когда можно ценник взвинтить. Тем более игра онлайн, где скорее всего будет донат и не слабый судя по замаху. Покажите мне еще одну игру которая столько стоит изначально и где гарантия что в будущем еще и донат не введут.

з.ы. Прошу прощения за безграмотность))
_________________
Не все сразу богами становились!

Последний раз редактировалось: yager03 (13:28 07-04-2015), всего редактировалось 7 раз(а)
    Добавлено: 13:05 07-04-2015   
xacce
 55 EGP

Репутация: -1
Сообщения: 71

Зарегистрирован: 21.02.2015
Cooler :
В случае элиты отсутствуют основные элементы "пищевой цепочки", которые отжирают прибыль девов (и повышают нагрузку на потребителя).
С учётом взносов пекарей и сомнительным статусом игры (который почему-то обозвали релизом), становится понятно куда пойдут деньги: на допил того, что должно было быть изначально. Только под видом расширений и дополнений. И на это в виде вишенки класть донат (другое слово считаю неуместным)?


Открою тебе секрет... как бы так сказать, короче сейчас во всех играх чуть-ли не с збт уже включают магазин под предлогом тестирования.

Если в игре будет скин на аню за 1 000 евро, то мне глубоко чхать на него как и на донатное переферийное оборудование (стыковочный модуль). Это не влияет на баланс в pvp и на ростер pve. Не важно на какой стадии они это введут.

/самовыпиливание из топика принято
    Добавлено: 15:58 07-04-2015   
Канал новостей: «Elite: Dangerous стартовала в Steam»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: ...в возрасте 12-и лет впервый раз сбросил кошку с четвёртого этажа (до этого были только попугаи, хомяки и прочие мелочи)... С тех пор это стало моим хобби. (Leshik)

  » Elite: Dangerous стартовала в Steam | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18