Elite Games - Свобода среди звезд!
.
  » УПРАВЛЕНИЕ: джойстики и педали, выбор и настройка. +faq | страница 22
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Страница 22 из 22
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «УПРАВЛЕНИЕ: джойстики и педали, выбор и настройка. +faq»
Faramir
 355 EGP

Ведущий раздела
Рейтинг канала: 34(7411)
А можно поднапрячься и взять Logitech G940 - за 6тыс. РУС+РУД+Педали - самое то в качестве стартового комплекта. Это если, конечно, место позволяет. Если нет - то однозначно Х52Про (4тыс.) - наилучший выбор для старта.

Но если бюджет строгий - то лучше посмотри что-то типа такого Thrustmaster T-16000M за 2500руб. Или тут
А еще можно посмотреть и на такой РУС - от Saitek X-55 - цена 2500руб.

Последний раз редактировалось: Faramir (21:12 01-06-2018), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 21:03 01-06-2018   
Chingizid
 65 EGP

Рейтинг канала: 1(9)

Faramir :
А можно поднапрячься и взять Logitech G940 - за 6тыс. РУС+РУД+Педали - самое то в качестве стартового комплекта. Это если, конечно, место позволяет. Если нет - то однозначно Х52Про (4тыс.) - наилучший выбор для старта.

Но если бюджет строгий - то лучше посмотри что-то типа такого Thrustmaster T-16000M за 2500руб. Или тут
А еще можно посмотреть и на такой РУС - от Saitek X-55 - цена 2500руб.

А если такой: https://www.avito.ru/rostov-na-donu/tovary_dlya_kompyutera/thrustmaster_t.flight_hotas_x_1204207632 живу под Ростовом на Дону просто так что все далеко очень, у нас бу такого нет, да и по деньгам 3 000 впритык ну плюс может 1000 еще?

добавлено спустя 20 минут:
На юле у нас в Ростове смотрю еще такой Thrustmaster T.Flight Stick X

добавлено спустя 10 минут:
И еще такой нарыл TRUSTMASTER 2960470 TOP GUN AFTERBURNER

Последний раз редактировалось: Chingizid (23:48 01-06-2018), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 21:53 01-06-2018   
PedaleCreator
 107 EGP

Рейтинг канала: 11(1505)

Камрад выше верно сказал, если стеснен в средствах - Траст Т16000 - хороший выбор, за новый немного берут, сам на таком много отлетал, джой очень точный. Только его вроде не выпускают сейчас отдельно от РУД.
    Добавлено: 00:14 02-06-2018   
Chingizid
 65 EGP

Рейтинг канала: 1(9)

PedaleCreator :
Камрад выше верно сказал, если стеснен в средствах - Траст Т16000 - хороший выбор, за новый немного берут, сам на таком много отлетал, джой очень точный. Только его вроде не выпускают сейчас отдельно от РУД.

Да проблема в том что у нас в Ростовской области нет ничего подобного на Авито или юле, так поискал что было на авито и юле, постом выше написал что нашел.
    Добавлено: 01:31 02-06-2018   
Faramir
 355 EGP

Ведущий раздела
Все вышеперечисленные - без доработки руками - лишняя трата денег. Лучше уж тогда глянуть на этот - но и то, это меньшее из зол. Или подешевле - такой же
А так - если хочешь все же с РУДом и не маяться с ожиданием - то бери уж тот, что присмотрел - Thrustmaster T.Flight Hotas X. У нас здесь камрады на таких летают - шибко не жалуются. Только модернизируют слегка.

Последний раз редактировалось: Faramir (17:29 02-06-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 05:33 02-06-2018   
biohazard15
 167 EGP

Рейтинг канала: 29(6059)

Chingizid :
А если такой: https://www.avito.ru/rostov-na-donu/tovary_dlya_kompyutera/thrustmaster_t.flight_hotas_x_1204207632 живу под Ростовом на Дону просто так что все далеко очень, у нас бу такого нет, да и по деньгам 3 000 впритык ну плюс может 1000 еще?

Это один из самых дешевых, если вообще не самый дешевый "ХОТАС". В кавычках, потому что у него слишком мало кнопок, чтобы быть полноценным ХОТАСом. Штука приятная, но не слишком прочная - при активном использовании быстро разбалтывается. В Элите работает нормально, но я все равно вернулся на К+М - во-первых, слишком мало кнопок, во-вторых, каких-либо преимуществ джойстик в Элите не дает, это игра для К+М.
    Добавлено: 18:12 02-06-2018   
Faramir
 355 EGP

Ведущий раздела
Так, народ - пока еще не расхватали вкусняшки - тут замечены:
1. Джой РУД+РУС Saitek X-65f - за 5тыр.
2. РУД TH Coguar - переделанный в самостоятельное устройство 5.5тыр
3. Трэкир5 - 5тыр.
4. VKB Gunfighter + ручка MCG Pro - за 300 баксов.
5. VKB T-Rudder MkIV + BlackBox (коробка есть). Цена 200$

Последний раз редактировалось: Faramir (11:46 04-07-2018), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 11:45 04-07-2018   
Executor
 1851 EGP

Рейтинг канала: 6(497)
Кажется у меня только что накрылся мой джойстик X52 Pro. Прямо в процессе игры в Элиту. Мочил падальщиков таргоидов и вдруг перестал стрелять.

Не работает выстрел (в программе теста это кнопка 1). Лишь очень изредка срабатывает, наверное один раз из 200-300. При этом ещё сменилась подсветка кнопки "B" (в программе теста это кнопка 1), вместо жёлтого цвета, горит красным. Если выбрать зелёный, то зелёным, красный - красным, а вместо жёлтого - красный. Но сам кнопка "B" работает. А вот выстрел нет. Может кто подсказать, в чём может быть проблема? Что в первую очередь разбирать ручку или подставку в которую она вставлена? Вообще разбирать страшно, но ведь придётся. Поэтому может кто-нибудь даст ссылку на видео, если такое есть. Чтобы при разборке ничего не оборвать. А то РУД я уже раскручивал, страшновато было смотреть как там провода висят Улыбка
Драйвер на всякий случай переустанавливал, но не помогло, да и шанс на то что в нём была проблема минимален.
Разбирать буду уже завтра, сегодня лучше спать пойду. Надеюсь что-нибудь подскажите.
    Добавлено: 22:00 04-07-2018   
AnrDaemon
 770 EGP

Модератор
Рейтинг канала: 17(3046)

Скорее всего провод перетёрт.
А ссылки легко ищутся на тытрубе по ключевым словам.
    Добавлено: 22:21 04-07-2018   
Executor
 1851 EGP

AnrDaemon :

И вот это меня пугает. Я в электронике не разбираюсь. Если где провод, то не факт что найду где. А если найду, то ещё не факт что узнаю куда его обратно припаять. А если электроника, то может же зараза и в РУД что-нибудь. Ладно, сначала надо разобрать будет, может там действительно мелочь Улыбка

AnrDaemon :

Ну я думал на русском что-нибудь есть, может кто-то знает. Но как и в случае с разборкой РУДа всё только на английском. С ним у меня всё сложно, только с гугл-переводчиком понимаю, то есть только текст Улыбка Инструкцию нашёл, но всё же хотелось бы понимать о чём говорят, так надёжней. Хотя вроде и по картинкам ясно что да как, но мало ли...
    Добавлено: 09:55 05-07-2018   
Bocmok-1
 100 EGP

Рейтинг канала: 11(1590)

Executor :
AnrDaemon :

И вот это меня пугает. Я в электронике не разбираюсь. Если где провод, то не факт что найду где. А если найду, то ещё не факт что узнаю куда его обратно припаять. А если электроника, то может же зараза и в РУД что-нибудь. Ладно, сначала надо разобрать будет, может там действительно мелочь Улыбка

AnrDaemon :

Ну я думал на русском что-нибудь есть, может кто-то знает. Но как и в случае с разборкой РУДа всё только на английском. С ним у меня всё сложно, только с гугл-переводчиком понимаю, то есть только текст Улыбка Инструкцию нашёл, но всё же хотелось бы понимать о чём говорят, так надёжней. Хотя вроде и по картинкам ясно что да как, но мало ли...

X-55 - 2 раза перетирались все провода в РУД, Перепайка в конце полностью.
РУС - умирают кликеры (сложная перепайка) , перетираются многие провода в ручке , особенно у основания. Впечатление такое, что пайка произвыодилась в глухой китайской деревушке.
Так что запастись терпением (выкручивая кучу шурупов), оловом , канифолью, хорошим зажимом ... вдумчиво и спокойно разобрать и собрать. Сам я далёк от паяльника, но смог таки разобраться.

Лазеры для понта, Пушки для дела!

Последний раз редактировалось: Bocmok-1 (10:23 05-07-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:22 05-07-2018   
AnrDaemon
 770 EGP

Модератор

Executor :
на русском что-нибудь есть

Там ВИДЕО! Которое можно скачать и смотреть по кадрам.
    Добавлено: 14:01 05-07-2018   
Executor
 1851 EGP

Видео всё равно не заменит опыт. Как я матерился пытаясь аккуратно снять вот эту фиговину и не сломать её и клавишу "шифт" (или как там она правильно называется) Улыбка
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Хотелось джойстик долбануть об стену Улыбка

Проблема оказалась как и у многих физическая и даже не в проводе. Пластина на микрике погнулась и не нажимала контакт. Подогнул, вроде заработало. А вот подсветка клавиши "B" так и не работает. Горит только красным, уже и зелёный цвет сдох. Может я сам там какой провод ещё задел. Но фиг с ним, главное сама кнопка работает.
Вообще после разбора джойстика меня интересует как они его вообще собирают? Это же ужас Улыбка
    Добавлено: 18:40 05-07-2018   
AnrDaemon
 770 EGP

Модератор

Executor :
Пластина на микрике погнулась и не нажимала контакт.

Перепаивать без вариантов. Погнулась один раз - второй раз погнётся ещё быстрее.
    Добавлено: 23:39 05-07-2018   
Bocmok-1
 100 EGP

Рейтинг канала: 11(1590)

ну короче, если есть желание и проживание в Москве, могу предложить личную помощь! Приезжаешь ко мне домой и вместе перепаиваем джойстик. Всё покажу и проверим тут же.
сорри, не заметил, в Минске Расстройство Тогда любмая мастерская по ремонту, рассказывание причин и по возможности поприсутствовать , ну или искать друзей.

Лазеры для понта, Пушки для дела!

Последний раз редактировалось: Bocmok-1 (07:21 06-07-2018), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 07:19 06-07-2018   
bunik
 122 EGP

Рейтинг канала: 7(594)
Executor :

Хотелось джойстик долбануть об стену :
Вообще после разбора джойстика меня интересует как они его вообще собирают? Это же ужас Улыбка
привет, земляк!) Собирают они его руками, хоть и кажется что тентаклями, просто руки не из плеч! ))
Поэтому, долбануть об стену - мысль удивительно уместная!
Доводилось разбирать сайтеки верхнего ценового диапазона - те же фаберже, чинить я бы не взялся, инженеры у них индусы наверное. Но, если совсем прижмёт - свисти, чем смогу, кагрица)
    Добавлено: 09:28 06-07-2018   
Executor
 1851 EGP

AnrDaemon :
Погнулась один раз - второй раз погнётся ещё быстрее.

Это понятно, но посмотрим насколько хватит.

Bocmok-1, спасибо, но да, далековато ты от меня Улыбка

bunik :
чинить я бы не взялся, инженеры у них индусы наверное. Но, если совсем прижмёт - свисти, чем смогу, кагрица)

Спасибо, если что свистну. Но может, если что, то найду ещё кого-нибудь, а то как-то неудобно напрягать человека который не хочет таким заниматься.
Хотя я посмотрел, у нас сейчас слегка проблематично вообще купить джойстик. Его просто нет, только под заказ. Сильно, конечно, не искал, просто ради любопытства прошёлся по нашим основным торговым площадкам. Странно даже как-то.
    Добавлено: 19:36 06-07-2018   
bunik
 122 EGP

Рейтинг канала: 7(594)
Executor :

Хотя я посмотрел, у нас сейчас слегка проблематично вообще купить джойстик. Его просто нет, только под заказ. Сильно, конечно, не искал, просто ради любопытства прошёлся по нашим основным торговым площадкам. Странно даже как-то.
так это ж бизнес по-белорусски: все что не является ходовым ширпотребом - только под заказ, а то и вообще с Украины, РФ и Китая, потому как наши барыги брезгуют накруткой меньше 200%)))
    Добавлено: 00:20 07-07-2018   
Faramir
 355 EGP

Ведущий раздела
Однако! Кто-то может успеть:
продают
Джойстик-напольник BRD с педалями BRD-mix и ручкой-репликой KG13 от Баура - всего за 20тыс. Однозначно достойный набор! Хотя ручку я бы заменил, пусть тут и аутентичная, максимально приближенная к реально существующей. Улыбка
    Добавлено: 21:00 07-07-2018   
Канал Elite: Dangerous: «УПРАВЛЕНИЕ: джойстики и педали, выбор и настройка. +faq»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22    Перейти:   Все страницы

Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Сплиту на прощание желают "доброй охоты", а боронцу - "семь футов под килем".

» УПРАВЛЕНИЕ: джойстики и педали, выбор и настройка. +faq | страница 22
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18