Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации. +faq | страница 76
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 76 из 85
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 83, 84, 85  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации. +faq»
lyutsian
 55 EGP

Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 0
Сообщения: 62

Зарегистрирован: 30.10.2015
PedaleCreator :
lyutsian :
на шип за миллиард

А попробуй не за миллиард! Откроешь много нового. На Корвете болтаться в варзоне - не много удовольствия... К примеру Таргов шатать - не обязателен Корвет, а вот по железкам Стражей поскакать - придется.

Анаконда есть уже. Асп есть. Хочется корветик, что в этом предосудительного ?
Подписан на группы элиты на Фейсе у людей по 20 кораблей летают на разных когда захотят )), у нас как всегда аудитория токсичная, спросишь как заработать тебе сначала скажут что и так норм, потом вспомнят сорок пятый когда по 8 млн в час поднимали, а потом предложат одной кнопкой игру пройти, ну и как венец это попробуй не за миллиард купить шип Улыбка Улыбка Улыбка
    Добавлено: 21:36 22-07-2018   
Tetragrammaton
 80 EGP

Рейтинг канала: 10(1267)
Репутация: 8
Сообщения: 357
Откуда: Ойкумена
Зарегистрирован: 16.01.2016
Возвращаясь к теме: ранг на тот же корвет где лучше набивать и как?
Предпочтительно отстрелом неписи, чтоб и боевой ранг качался или донатами))
_________________
— Капу, капу жми! (c)
    Добавлено: 22:33 22-07-2018   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 7(589)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
мне кажется ранг лучше набирать миссиями. Наверное желательно курьерскими доставками данных, они ничего не весят, но рейтинг обычно в наградах есть. Ну и попутно брать перевозку груза. Я так набивал федеральные и имперские рейтинги.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 10:13 23-07-2018   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
PedaleCreator :
На Корвете болтаться в варзоне - не много удовольствия...
Нееее, не соглашусь, Корветик хороший. Везде. И кстати не за миллиард. У меня вот такой ссылка Около 350 млн. Я им доволен.
    Добавлено: 11:38 23-07-2018   
lyutsian
 55 EGP

Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 0
Сообщения: 62

Зарегистрирован: 30.10.2015
Sardak :
PedaleCreator :
На Корвете болтаться в варзоне - не много удовольствия...
Нееее, не соглашусь, Корветик хороший. Везде. И кстати не за миллиард. У меня вот такой ссылка Около 350 млн. Я им доволен.

Силовая 5А на корвете, это моё уважение ))) Хы...
    Добавлено: 13:00 23-07-2018   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
lyutsian :
Силовая 5А на корвете, это моё уважение )))
Я сначала в кориолисе ставлю что мне надо, смотрю энергопотребление, потом смотрю какую минимальную силовуху с учётом инженеров можно поставить. Снижается вес, повышается прыгучесть...Ну и цена, ведь между 8А и 5А разница 155 млн.
P.S. Для апгрейдов модулей у меня Анаконда. Большинство модулей можно апгрейдить на ней, а потом ставить на Корвет. Чисто потому, что Анаконда более прыгучая. На ней к инженерам "скакать" быстрее.

Последний раз редактировалось: Sardak (13:20 23-07-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:17 23-07-2018   
lyutsian
 55 EGP

Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 0
Сообщения: 62

Зарегистрирован: 30.10.2015
Sardak :
lyutsian :
Силовая 5А на корвете, это моё уважение )))
Я сначала в кориолисе ставлю что мне надо, смотрю энергопотребление, потом смотрю какую минимальную силовуху с учётом инженеров можно поставить. Снижается вес, повышается прыгучесть...Ну и цена, ведь между 8А и 5А разница 155 млн.
P.S. Для апгрейдов модулей у меня Анаконда. Большинство модулей можно апгрейдить на ней, а потом ставить на Корвет. Чисто потому, что Анаконда более прыгучая. На ней к инженерам "скакать" быстрее.

Ну прыгает он не сильно лучше с 5А силой, но без усилков щита я думаю не всегда безопасно бывает.
    Добавлено: 13:44 23-07-2018   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
lyutsian :
Ну прыгает он не сильно лучше с 5А силой, но без усилков щита я думаю не всегда безопасно бывает.
Ну, просто я в бою всегда смотрю за щитами. Чуть что, сваливаю в сторону. Броню никогда не ставлю. Только щиты. Усилители щита на Питоне и Крайте стоят.
А тот фит Корвета, что я приводил, это один из фитов. Сейчас на нём уже и лазеры пучковые, и силовуха другая. Просто я уже давно никуда не прыгаю, обосновался в Cubeo, а там рядом и ресы есть и вар-зоны.
    Добавлено: 14:01 23-07-2018   
lyutsian
 55 EGP

Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 0
Сообщения: 62

Зарегистрирован: 30.10.2015
Tetragrammaton :
Возвращаясь к теме: ранг на тот же корвет где лучше набивать и как?
Предпочтительно отстрелом неписи, чтоб и боевой ранг качался или донатами))

Вот никто не может с заработком нормально подсказать, не буду как все буду как я и подскажу тебе дружище: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1239586956
Вот ссылочка покури там текстик и я думаю всё сложиться ! Улыбка Улыбка Улыбка

добавлено спустя 1 минуту:
Sardak :
lyutsian :
Ну прыгает он не сильно лучше с 5А силой, но без усилков щита я думаю не всегда безопасно бывает.
Ну, просто я в бою всегда смотрю за щитами. Чуть что, сваливаю в сторону. Броню никогда не ставлю. Только щиты. Усилители щита на Питоне и Крайте стоят.
А тот фит Корвета, что я приводил, это один из фитов. Сейчас на нём уже и лазеры пучковые, и силовуха другая. Просто я уже давно никуда не прыгаю, обосновался в Cubeo, а там рядом и ресы есть и вар-зоны.

Я часто увлекаюсь а потом уже не убежать )), поэтому спокойнее чувствую себя под толстым щитом ))). Хы...

Последний раз редактировалось: lyutsian (16:47 23-07-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:46 23-07-2018   
Tetragrammaton
 80 EGP

Рейтинг канала: 10(1267)
Репутация: 8
Сообщения: 357
Откуда: Ойкумена
Зарегистрирован: 16.01.2016
lyutsian :
Вот никто не может с заработком нормально подсказать, не буду как все буду как я и подскажу тебе дружище: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1239586956
Вот ссылочка покури там текстик и я думаю всё сложиться ! Улыбка Улыбка Улыбка

Лазеек там нет, НО - само пособие очень грамотное и актуальное) СПС. Освежил память!
_________________
— Капу, капу жми! (c)
    Добавлено: 17:22 23-07-2018   
olegsj
 65 EGP

Рейтинг канала: 8(796)
Репутация: 5
Сообщения: 279
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 29.11.2014
Поддерживаю lyutsian, у меня две Элиты торговая и исследовательская, ранги у империи и федерации максимальные, до последней обновы были мисси по 11 лямов, хотя чтоб получить заколеблешься релогится, сейчас как я понял только пассажиры, нафига такой баян, я и так могу купить любой корабль, но заниматься дрочкой мышки перемещая оборудование и теряя на продаже корабля ой как неохота, я играю сначала выхода игры, в свое время на кобру копил, рарки продавая, халяву пропустил (да не было желания возвращаться с другого конца галактики). Короче надо фронтиров пинать, я так думаю.
_________________
Умирает надежда — рождается цель! (Фридрих Ницше)
    Добавлено: 18:52 23-07-2018   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
olegsj :
Короче надо фронтиров пинать, я так думаю.
А чего их пинать? Они всё нормально сделали, а потом всякие мерзкие личности наныли типа слишком жирно. И тогда Фронтиры по многочисленным просьбам трудящихся.....
    Добавлено: 19:26 23-07-2018   
olegsj
 65 EGP

Рейтинг канала: 8(796)
Репутация: 5
Сообщения: 279
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 29.11.2014
Пнуть маленько можно по типу торговая Элита - получи 5 лямов за миссию по перевозке груза, можно пиратов на хвост накинуть, исследовательская - миссию на планету по поиску корабля, который разбился на ледяной горе и т.д.
_________________
Умирает надежда — рождается цель! (Фридрих Ницше)

Последний раз редактировалось: olegsj (19:39 23-07-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:39 23-07-2018   
lyutsian
 55 EGP

Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 0
Сообщения: 62

Зарегистрирован: 30.10.2015
Tetragrammaton :
lyutsian :
Вот никто не может с заработком нормально подсказать, не буду как все буду как я и подскажу тебе дружище: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1239586956
Вот ссылочка покури там текстик и я думаю всё сложиться ! Улыбка Улыбка Улыбка

Лазеек там нет, НО - само пособие очень грамотное и актуальное) СПС. Освежил память!

Ну я думал ты вообще в тупике ))), а ты оказывается за одну миссию хотел стать адмиралом ))) кого я обманываю )) сам бы хотел. Пока придётся гриндить, крабить, релогаться и вот это вот всё 😬. Надо немного пострадать на адмирала )). Если узнаешь способ побыстрее свисни пожалуйста !

добавлено спустя 2 минуты:
olegsj :
Поддерживаю lyutsian, у меня две Элиты торговая и исследовательская, ранги у империи и федерации максимальные, до последней обновы были мисси по 11 лямов, хотя чтоб получить заколеблешься релогится, сейчас как я понял только пассажиры, нафига такой баян, я и так могу купить любой корабль, но заниматься дрочкой мышки перемещая оборудование и теряя на продаже корабля ой как неохота, я играю сначала выхода игры, в свое время на кобру копил, рарки продавая, халяву пропустил (да не было желания возвращаться с другого конца галактики). Короче надо фронтиров пинать, я так думаю.

Просто это как в большой семье успел схватить шампур с шашлыком молодец не успел помидорку с майонезом поешь ))) немного не честно 😬

Последний раз редактировалось: lyutsian (21:27 23-07-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:10 23-07-2018   
lyutsian
 55 EGP

Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 0
Сообщения: 62

Зарегистрирован: 30.10.2015
Доброго дня товарищи. Есть ещё вопросик миссии на доставку данных и на донаты выполняю по системе станиславского ))), а ранг как был Уорент-офицер 100% так и есть ? Как это работает, что я делаю не так ?
    Добавлено: 10:15 26-07-2018   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 42(9493)
Репутация: 92
Сообщения: 3163
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
Так Вам надо уже не доставку делать, а смотреть на доске миссию от флота федерации - после её выполнения произойдет повышение в ранге. И главное, всё то, что Вы переработаете для этого ранга - пойдет в зачет следующего.
"Свою репутацию можно посмотреть в правой панели интерфейса корабля. Репутация повышается по мере выполнения заданий определённой фракции (можно определить по значку фракции, выдающей задание). Когда уровень в текущем ранге достигает 100%, то, помимо обычных миссий, также будут появляться миссии на повышение ранга. Отличаются они названием ( допустим - "перевозка данных для имперской разведки", или - "охота за пиратами для имперского флота") и пометкой, в дополнительной информации, о повышении ранга. (Открываем задание и смотрим самую нижнюю строку, самого нижнего раздела -" дополнительно", по мимо прочего, в нем должно быть написано о присвоении следующего ранга.) Эти задания будут появляться до тех пор, пока хотя-бы одно из них не будет выполнено, после чего счетчик прогресса ранга сбросится, а сам ранг будет повышен. Ранги необходимы для допуска к закрытым системам, фракционным кораблям и для получения более прибыльных миссий .

P.S. Если вы достигли 100% ранга и ждёте миссию на повышение ранга, чтоб качаться дальше, то выполняйте миссии дальше. Прогресс от миссий пойдёт на следующий ранг, хотя и писаться об этом не будет, пока вы не перейдёте на ранг выше."
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.

Последний раз редактировалось: Faramir (10:32 26-07-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:30 26-07-2018   
VictorIF
 147 EGP


Рейтинг канала: 12(1760)
Репутация: 10
Сообщения: 785
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 28.02.2001
Добавлю, если не переходить на ранг выше, то максимального ранга можно достичь быстрее. Справедливо и для Федерации и для Империи.
_________________
В версии ELITE 1984, Новосибирской версии.
Commander VictorIF
Пилот класса: ELITE
    Добавлено: 11:06 26-07-2018   
lyutsian
 55 EGP

Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 0
Сообщения: 62

Зарегистрирован: 30.10.2015
Faramir :
Так Вам надо уже не доставку делать, а смотреть на доске миссию от флота федерации - после её выполнения произойдет повышение в ранге. И главное, всё то, что Вы переработаете для этого ранга - пойдет в зачет следующего.
"Свою репутацию можно посмотреть в правой панели интерфейса корабля. Репутация повышается по мере выполнения заданий определённой фракции (можно определить по значку фракции, выдающей задание). Когда уровень в текущем ранге достигает 100%, то, помимо обычных миссий, также будут появляться миссии на повышение ранга. Отличаются они названием ( допустим - "перевозка данных для имперской разведки", или - "охота за пиратами для имперского флота") и пометкой, в дополнительной информации, о повышении ранга. (Открываем задание и смотрим самую нижнюю строку, самого нижнего раздела -" дополнительно", по мимо прочего, в нем должно быть написано о присвоении следующего ранга.) Эти задания будут появляться до тех пор, пока хотя-бы одно из них не будет выполнено, после чего счетчик прогресса ранга сбросится, а сам ранг будет повышен. Ранги необходимы для допуска к закрытым системам, фракционным кораблям и для получения более прибыльных миссий .

P.S. Если вы достигли 100% ранга и ждёте миссию на повышение ранга, чтоб качаться дальше, то выполняйте миссии дальше. Прогресс от миссий пойдёт на следующий ранг, хотя и писаться об этом не будет, пока вы не перейдёте на ранг выше."

Спасибо за науку. Буду поднимать рейты до дружественных в малой фракции и релогать миссии на повышение ранга. Там миссии (на поднятие ранга) наверное из разряда фильмов с Томом Крузом "Миссион импосибл" ?

Последний раз редактировалось: lyutsian (14:49 26-07-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:48 26-07-2018   
Martin
 50 EGP

Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 0
Сообщения: 13
Откуда: MSK
Зарегистрирован: 03.08.2015
VictorIF :
Добавлю, если не переходить на ранг выше, то максимального ранга можно достичь быстрее. Справедливо и для Федерации и для Империи.

не совсем понятно, как это работает. можно подробности?
_________________
Imperium est aeterna!
-=CMDR Martin The Cat=-
    Добавлено: 15:30 26-07-2018   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 7(589)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
lyutsian :
Там миссии (на поднятие ранга) наверное из разряда фильмов с Томом Крузом "Миссион импосибл" ?

Нет, это те же самые обычные миссии, которые генерятся наугад. Перевозка данных, товаров, сканирование, спасение груза и т.д. Как повезёт. Не нравится - не бери, позже найдёшь подходящую.

VictorIF :
Добавлю, если не переходить на ранг выше, то максимального ранга можно достичь быстрее. Справедливо и для Федерации и для Империи.

Где-то я читал, что вроде уже не работает. Но может врали Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 15:50 26-07-2018   
Канал Elite: Dangerous: «МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации. +faq»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 83, 84, 85  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Кажется, я теладею... (Fry)

  » МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации. +faq | страница 76
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18