Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации. +faq | страница 65
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 65 из 85
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 83, 84, 85  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации. +faq»
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
PedaleCreator :
Вся соль в мусорном слове "фармить", зачем-то притащеном сюда из MMORPG. Без миллиардов можно чудесно слетать за 30-40 св.л. Шатать в боевых зонах, пиратов. У вас же игра про "нафармить на Корвет, дальше я нашел занятие". Ну да холивар все это.
Да и вообще, тему закрыть надо ибо есть: «МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации

Да согласен полностью, добавлю что "такая стратегия" пошла из ММОРПГ (ВОВ, ЛА2 и прочее)ибо там всегда "Ты что тут цветочки смотришь? квесты углубленно читаешь?Быстро быстро каччччайся!!!111" - вся игра в достижениии капа уровня прокачки и капа в уровне шмота - да и вообще в самые лучшие хар-ки....вот такая охинея и перешла сюда....люди прото не понимают что кобра или адлер, или питон это вовсе не пройденый этап, вовсе не "бронька для лоулевла" - а что это реально другие кораблики....больше тут аналогия с автопромом в реале - есть же грузовые, специализированые, легковые и прочие классфикации авто...ну не поедишь ты на бмв пахать и сеять, ты сядешь на трактор, ну не станешь же на танке участвовать в гонке формуле 1, так же не будешь же воевать на гоночном болиде.

По сути Элита - как песочница. Но в отличии что это все же -симулятор пилота.

Последний раз редактировалось: Nekko (11:12 07-02-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:11 07-02-2018   
Middlemist
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(204)
Репутация: 0
Сообщения: 56

Зарегистрирован: 14.03.2015
Nekko :
...ну не поедишь ты на бмв пахать и сеять, ты сядешь на трактор, ну не станешь же на танке участвовать в гонке формуле 1, так же не будешь же воевать на гоночном болиде.


Вот поэтому и фармлять кредиты чтоб купить разные корабли для разных целей.

И не понимаю удовольствия от такой игры:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

...скорей всего это бот.[/spoiler]
    Добавлено: 12:02 07-02-2018   
Bantarg
 84 EGP


Рейтинг канала: 8(758)
Репутация: 1
Сообщения: 306
Откуда: Эстония/Таллин
Зарегистрирован: 04.03.2005
Middlemist :
И не понимаю удовольствия от такой игры:

Я думаю у этого парня игра явно была интереснее, чем у тех, кто постоянно гонится за корветом в максимальном обвесе и запасом в 100 выкупов Гы-гы Не знаю что безумнее, элитный ранг в торговле на корабле с трюмом в 4т или кобмат-элита на корабле, у которого прочность корпуса еле еле космическую пыль выдерживает.
    Добавлено: 12:12 07-02-2018   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Bantarg :
Я думаю у этого парня игра явно была интереснее, чем у тех, кто постоянно гонится за корветом в максимальном обвесе и запасом в 100 выкупов Гы-гы Не знаю что безумнее, элитный ранг в торговле на корабле с трюмом в 4т или кобмат-элита на корабле, у которого прочность корпуса еле еле космическую пыль выдерживает.
Элитный ранг исследователя не вылетая ни разу дальше 1.500 Ly от жилого пузыря Ой, не могу!..
    Добавлено: 12:50 07-02-2018   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
Nekko :
Элитный ранг исследователя не вылетая ни разу дальше 1.500 Ly от жилого пузыря Ой, не могу!..

Да какой там "Элитный ранг исследователя"... Хы...
На 700~1000ly по чердаку всяких дыр да нейтронок по гайду с оффорума нашакалил, вот те Элита за пару вечеров с нуля.

Последний раз редактировалось: Xan Andre (14:24 07-02-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:23 07-02-2018   
Bantarg
 84 EGP


Рейтинг канала: 8(758)
Репутация: 1
Сообщения: 306
Откуда: Эстония/Таллин
Зарегистрирован: 04.03.2005
Да на самом деле даже летать никуда не надо Улыбка Находим какой-нибудь снежный шар, вытаскиваем SRV, зажимаем газ и идем спать. На утро уже элита Гы-гы

Возможно лишком утрирую. На практике бензин кончится уже через пару часов Гы-гы Но я например взял ранг Pathfinder-а чисто катаясь по планете, собирая ресурсы. До элиты слишком долго будет, но по крайней мере не придется всю галактику облетать.
    Добавлено: 15:04 07-02-2018   
AnrDaemon
 856 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3131)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Middlemist :
И не понимаю удовольствия от такой игры:

Сандбокс - это игра про то, как ставить собственные цели и достигать их.
Человек поставил себе цель - человек достиг цели.
А что сделал ты?
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 05:01 08-02-2018   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Xan Andre
Bantarg

Воу воу полегче ребята, а то накинулись, ранги можно набить, деньги тоже, а сними и репутацию пмаксимилизировать, но это уже не игра получится.Хотя...да можно за пару вечеров или скажем за недельку две заморочится и взять все ранги элитные, затем набить себе триллионы кредитов да и репутацию поднять у империи, Альянса и Федерации...а потом похвалятся что ты за какой-то месяц "прошел всю элиту" которую чтоб пройти раньше (в других версиях) люди задрачивали годами...

Но по мне это как раз и не игра.

AnrDaemon :
Сандбокс - это игра про то, как ставить собственные цели и достигать их.

И не только, нужно не просто достигнуть цель, а еще получить удовольствие от процесса и реализации. Именно этим "песочницы" и хороши, ибо ты получаешь удовольствие от процесса, и при достижении одной цели, ты ставишь другую...ибо при процессе её достижения ты получишь все те же, если не новые, приятности.
    Добавлено: 06:54 08-02-2018   
Middlemist
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(204)
Репутация: 0
Сообщения: 56

Зарегистрирован: 14.03.2015
AnrDaemon :
Middlemist :
И не понимаю удовольствия от такой игры:

Сандбокс - это игра про то, как ставить собственные цели и достигать их.
Человек поставил себе цель - человек достиг цели.
А что сделал ты?


Мои цели появляются во время игры, они не такие "глобальные" но они мои. Первая основная была стать независимым от кредитов, чего я и добился. Дальше слетать в туманность Jellyfish - выполнено, не спрашивайте зачем. Прокачать всех инженеров - в процессе. Купить и прокачать боевой корабль для боевых целей - выполнено. Слетать к стрельцу - после обновления. Попасть в топ 10 цели сообщества - выполнено. Исследователь загадки стражей - в будущем. Думаю бессмысленно тебе перечислять все что я хочу сделать, это длинный список и обновляется он постоянно. Но главное все это я теперь делаю с удовольствием и на том корабле который отлично подходит для этих целей. Это мой стиль игры и я не заставляю вас играть как я, если вам интересно всем этим заниматься на сайдвиндере то флаг вам в руки и в далекий путь, но не нужно меня убеждать делать так-же.
    Добавлено: 10:05 08-02-2018   
Phantom EsOI
 50 EGP

Рейтинг канала: 13(2093)
Репутация: -19
Сообщения: 682
Откуда: РБ, Гомель
Зарегистрирован: 29.11.2014
Согласен 1-2 лярда, только подогревают интерес к игре, т.к. не надо гриндить забагованые миссии часами, за копейки. Также согласен, что эксплойт это -Плохо, но в Элите это единственный выход просто ИГРАТЬ а не париться часами на фарм копеешных мисок. Ибо дорогие миссиии либо по рангу не доступны либо технически не выполнимы даже если ты самый лучший в мире пилот без ассиста.
_________________
НЕ ходите дети в Африку- Опен играть! Будут вас кусать бить и нОгебать!
    Добавлено: 10:57 08-02-2018   
Bantarg
 84 EGP


Рейтинг канала: 8(758)
Репутация: 1
Сообщения: 306
Откуда: Эстония/Таллин
Зарегистрирован: 04.03.2005
Middlemist :
Мои цели появляются во время игры, они не такие "глобальные" но они мои. Первая основная была стать независимым от кредитов, чего я и добился. Дальше слетать в туманность Jellyfish - выполнено, не спрашивайте зачем. Прокачать всех инженеров - в процессе. Купить и прокачать боевой корабль для боевых целей - выполнено. Слетать к стрельцу - после обновления. Попасть в топ 10 цели сообщества - выполнено. Исследователь загадки стражей - в будущем. Думаю бессмысленно тебе перечислять все что я хочу сделать, это длинный список и обновляется он постоянно. Но главное все это я теперь делаю с удовольствием и на том корабле который отлично подходит для этих целей. Это мой стиль игры и я не заставляю вас играть как я, если вам интересно всем этим заниматься на сайдвиндере то флаг вам в руки и в далекий путь, но не нужно меня убеждать делать так-же.

Никто и не пытался тебя убедить в чем-то ином, играй как душе угодно, благо игра дает такую возможность. Только не надо выставлять багоюзерство/эксплоитинг игровой механики в таком свете, словно это абсолютно нормально и естественно Гы-гы Мол нет времени играть, в мои планы не входит первая половина игры, хочу сразу большой корабль в лучшем обвесе, ведь только тогда я смогу насладиться игрой. По другую сторону монитора тоже люди сидят, которые могут испытывать праведный гнев от прочитанного Ой, не могу!.. Ой, не могу!..

А вообще фиолетово. Никто не заставляет людей релогаться и стакать десятки миссий, получать миллиарды за сутки, чей-то личный кошелек на общую экономику тоже никак не влияет, самый лучший корабль можно разобрать с помощью более слабого и так далее. Но багюзинг все равно плохо! Гы-гы

Последний раз редактировалось: Bantarg (11:00 08-02-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:58 08-02-2018   
Middlemist
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(204)
Репутация: 0
Сообщения: 56

Зарегистрирован: 14.03.2015
Значить с єкономикой в игре все круто? И можно заработать без релогов и багоюзерства много? Да, можно, а сколько лет понадобится? Вот посчитаем торговлю, на т9 500 карго, профит 2кк за круг, в час 5-6 кругов и того 10-12кк в час. На топ корвет за ккк тебе нужно будет кружить 100 000 часов, или 4166 дней, или 11.82 года. Ой, не могу!.. я просто валяюсь от смеха... Хорошо что я пропустил эту половину игры Ой, не могу!..

А то что за экраном у кого-то горит это чисто его проблемы.

Последний раз редактировалось: Middlemist (13:26 08-02-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:24 08-02-2018   
kenhen63
 110 EGP

Рейтинг канала: 12(1835)
Репутация: 24
Сообщения: 1862

Зарегистрирован: 06.02.2015
Middlemist :
Значить с єкономикой в игре все круто? И можно заработать без релогов и багоюзерства много? Да, можно, а сколько лет понадобится? Вот посчитаем торговлю, на т9 500 карго, профит 2кк за круг, в час 5-6 кругов и того 10-12кк в час. На топ корвет за ккк тебе нужно будет кружить 100 000 часов, или 4166 дней, или 11.82 года. Ой, не могу!.. я просто валяюсь от смеха... Хорошо что я пропустил эту половину игры Ой, не могу!..
А то что за экраном у кого-то горит это чисто его проблемы.

Оставляю за кадром предмет спора, но арихметику неплохо бы подтянуть, хотя бы в объеме начальной школы)))
    Добавлено: 13:33 08-02-2018   
Middlemist
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(204)
Репутация: 0
Сообщения: 56

Зарегистрирован: 14.03.2015
Извеняюсь, делил круги а далбше по накатаной, даже стыдно как-то. 100 часов...
    Добавлено: 13:41 08-02-2018   
kenhen63
 110 EGP

Рейтинг канала: 12(1835)
Репутация: 24
Сообщения: 1862

Зарегистрирован: 06.02.2015
Middlemist :
Извеняюсь, делил круги а далбше по накатаной, даже стыдно как-то. 100 часов...

У меня, Корвет, уж вроде, прям вот топ, чуть больше 600 млн. кредов, по Вашим подсчетам профита от торговли чуть больше 50 часов)))
    Добавлено: 13:43 08-02-2018   
Bantarg
 84 EGP


Рейтинг канала: 8(758)
Репутация: 1
Сообщения: 306
Откуда: Эстония/Таллин
Зарегистрирован: 04.03.2005
Middlemist :
Значить с єкономикой в игре все круто? И можно заработать без релогов и багоюзерства много? Да, можно, а сколько лет понадобится? Вот посчитаем торговлю, на т9 500 карго, профит 2кк за круг, в час 5-6 кругов и того 10-12кк в час. На топ корвет за ккк тебе нужно будет кружить 100 000 часов, или 4166 дней, или 11.82 года. я просто валяюсь от смеха... Хорошо что я пропустил эту половину игры

А то что за экраном у кого-то горит это чисто его проблемы.

Я на Аддере зарабатывал почти 4кк за час, на перевозке биомусора с планеты на станцию в соседней системе. И это буквально в первые часы игры, с нулевой репутацией у фракций, миссии вообще копейки стоят. И это при трюме в 26 тонн.

Как на огромном Т9 с трюмом в 500 тонн зарабатывать 10-12кк? не представляю Улыбка По-моему выгоднее будет Т9 в боевой корабль переделать и пойти пиратов сшибать на поясах, и то выгоднее будет, если у вас такие прибыли от торговли Ой, не могу!..

UPD: Серьезно, не верю. К моменту, как игрок может позволить себе Т9 - там репутация должна зашкаливать уже у фракций. Там наверно одна миссия на переброс груза в соседнюю систему будет стоить не меньше миллиона. Кто-то конкретно так занизил прибыль 8)

Последний раз редактировалось: Bantarg (15:58 08-02-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:32 08-02-2018   
Perixx
 80 EGP


Рейтинг канала: 5(198)
Репутация: 8
Сообщения: 549
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 07.12.2013
Чем дальше играю (а играть начал "вникая" только с января этого года), тем больше у меня складывается впечатление, что в игре что-то не так с размерами наград за миссии, так и с ценами на некоторые улучшения для кораблей (это которые стоят в несколько раз дороже самих кораблей, при этом не представляя из себя ничего выдающегося). Вроде бы как игра ж уже не бета, пора бы было "утрясти" этот вопрос, но как я вижу, каждый патч "вылазят" новые эксплоиты, а награды и цены по-прежнему, мягко говоря - удивляют.
    Добавлено: 16:57 08-02-2018   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
Nekko :
Xan Andre
Bantarg
Воу воу полегче ребята, а то накинулись, ранги можно набить, деньги тоже, а сними и репутацию пмаксимилизировать, но это уже не игра

Это к тому что ранги - вовсе не показатель опыта.
    Добавлено: 01:25 09-02-2018   
=rEVAn=
 400 EGP


Рейтинг канала: 5(230)
Репутация: 57
Сообщения: 1424
Откуда: Xenon sector 472
Зарегистрирован: 11.08.2004
Perixx :
что-то не так с размерами наград за миссии

ага, не так
взял миссию про Prohibited blueprints... чего-то там, награда 800К. Мало того что на месте полчаса пришлось кружить вокруг планеты пока появилась чертова точка миссии - так впридачу после подбора первого контейнера на меня вывалилась анаконда с двумя иглами - и я во время боевого разворота раздавил 2 болтающихся рядом миссионных контейнера Разозлен Разозлен Разозлен
в итоге - проваленная миссия и возврат на станцию с 45% хула Рыдания.
_________________
Собирайтесь дети в круг, я принес вам клевый штук...
    Добавлено: 22:11 09-02-2018   
VictorIF
 147 EGP


Рейтинг канала: 12(1760)
Репутация: 10
Сообщения: 785
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 28.02.2001
=rEVAn= :
в итоге - проваленная миссия

Отчего проваленная? Выходишь в суперкруиз и точка интереса опять появляется. Сколько уж миссий подобных сделал, дольше 30-50 секунд никогда не ждал. Даже не верится про полчаса.
_________________
В версии ELITE 1984, Новосибирской версии.
Commander VictorIF
Пилот класса: ELITE
    Добавлено: 02:26 10-02-2018   
Канал Elite: Dangerous: «МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации. +faq»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 83, 84, 85  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Блин, мне бы такую жену... Которая и космосимы уважает, и на ЕГе зарегистрирована, и еще и рисует для проектов ЕГи. (мечтает Gannibal)

  » МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации. +faq | страница 65
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18