Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации. +faq | страница 47
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 47 из 85
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 83, 84, 85  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации. +faq»
FG
 178 EGP


Рейтинг канала: 40(8810)
Репутация: 25
Сообщения: 1727

Зарегистрирован: 26.05.2016
RAMI :
У тебя просто рейтинг высокий, вот тебе и платят много, а когда начинаешь с нуля
Не только в рейтинге дело. С выходом 2.1 переделали систему выплат и принцип работы рейтинга, ввели репутацию. Помимо этого появляются с каждой обновой различные новые типы миссии, с более существенной оплатой. Появился выбор, как поднять стартовый капитал. И даже у унылого запиливание однотипных миссий в стаке появились вариации Улыбка
_________________
http://spacesim.net/elite — Руководство пилота Elite Dangerous
    Добавлено: 19:30 24-07-2017   
kenhen63
 110 EGP

Рейтинг канала: 12(1835)
Репутация: 24
Сообщения: 1862

Зарегистрирован: 06.02.2015
Клинок :

Отсутствовал долгое время, подскажите как сейчас актуальнее прокачать рейтинг у империи?

С месяц назад оч хорошо качалась империя в Quince. Там куча имперских фракций и вечно кто-то с кем-то воюет. Можно брать боевые миссии на варзоны, можно на планетарные сканы. Они все на соседнюю планету в секундах лета.
    Добавлено: 07:59 25-07-2017   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
Dirzi :
А вы куда-то торопитесь?)).


Мы-то не торопимся. Ну во всяком случае я уже никуда не тороплюсь - но у меня 12.4 миллиарда наличными (на основном аккаунте), мне торопиться как-то неприлично Гы-гы

Но мы не настолько не торопимся, чтобы "честным" способом зарабатывать на продвинутую броню для ККК, или призматики 7-8 классов, да хоть на банальную 8А силовую. Когда реактивная броня на Катер стоит полмиллиарда (без учета скидок) - ломаются даже трезвенники и язвенники кристально честные игроки.
Впрочем, 99% из них ломаются еще раньше, когда осознают, что такое фарм ранга на Катер\Корвет. До сих пор содрогаюсь, когда вспоминаю свою неделю в HIP 10716 и бомбежки генератора (было это еще до 2.1).
    Добавлено: 13:16 25-07-2017   
Dirzi
 88 EGP

Рейтинг канала: 7(521)
Репутация: 8
Сообщения: 561
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 27.06.2017
biohazard15 :
у меня 12.4 миллиарда наличными

Не стану спрашивать, к чему вам столько - и не вполне прилично, и вдруг вы надеетесь, что лет через пять позволят стоить свои собственные станции...

biohazard15 :
Но мы не настолько не торопимся, чтобы "честным" способом зарабатывать на...

Ваше последующее разъяснение заставило меня устыдиться - ну действительно, разве можно выезжать из гаража вылетать из дока на не полностью "фиолетовом" раттле?!
Это все мое гуманитарное мышлениеРасстроен
_________________
"Only one human captain has ever survived battle with a Minbari Fleet."
(Babylon 5, Severed Dreams)

Последний раз редактировалось: Dirzi (13:28 25-07-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:27 25-07-2017   
dumkaz
 80 EGP

Рейтинг канала: 14(2306)
Репутация: 1
Сообщения: 767

Зарегистрирован: 22.11.2014
Денег не бывает слишком много.
Наверняка девы в следущих апдейтах придумают на что их можно с толком потратить Улыбка ну я бы хотел на это надеятся.
_________________
* CMDR Dumka
* EDC Explorers
    Добавлено: 13:37 25-07-2017   
Dirzi
 88 EGP

Рейтинг канала: 7(521)
Репутация: 8
Сообщения: 561
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 27.06.2017
dumkaz :
Наверняка девы в следущих апдейтах придумают на что их можно с толком потратить ну я бы хотел на это надеятся.

А представьте, что нет? Ведь они явно не учитывали, что некоторые (ну, или столь многие) станут активно использовать программные недочеты... Ужас просто - это ж ведь как "вся жизнь прошла зазря"Расстроен
_________________
"Only one human captain has ever survived battle with a Minbari Fleet."
(Babylon 5, Severed Dreams)
    Добавлено: 13:40 25-07-2017   
FG
 178 EGP


Рейтинг канала: 40(8810)
Репутация: 25
Сообщения: 1727

Зарегистрирован: 26.05.2016
biohazard15 :
но у меня 12.4 миллиарда наличными
biohazard15 :
на продвинутую броню для ККК, или призматики 7-8 классов, да хоть на банальную 8А силовую.
Можно подумать, вы их оптом скупаете Хы...

dumkaz :
Денег не бывает слишком много.
Наверняка девы в следущих апдейтах придумают на что их можно с толком потратить ну я бы хотел на это надеятся.
Как по мне, так лучше решать проблемы по мере их поступления. Тем более, когда какие-то новые виды деятельности появятся или обновятся старые Улыбка

Но каждому свое, да Улыбка
Вспоминается анекдот: Дайте мне таблеток от жадности... и побольше, ПОБОЛЬШЕ!!! Ой, не могу!..
_________________
http://spacesim.net/elite — Руководство пилота Elite Dangerous
    Добавлено: 13:43 25-07-2017   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
FG :
Можно подумать, вы их оптом скупаете


Как ни странно, призматики (и другие поверплейные штуки) чаще всего покупают именно оптом. Записываются к няше, ждут обязательный месяц, отвозят макулатуры на 750 меритов, закупаются и делают няше ручкой. У меня, к примеру, половина склада отведена под призматики разных классов - чисто про запас.

Кроме того, есть еще такая вещь, как инженеры. К которым, если хочешь улучшить уже проинженеренный модуль, обычно тащат свежий, а старый (если он уже хороший) отправляют на уже упомянутый склад - особенно верно в случае с движками и ФСД.

dumkaz :
Наверняка девы в следущих апдейтах придумают на что их можно с толком потратить


Увы, это маловероятно.

Dirzi :
Ваше последующее разъяснение заставило меня устыдиться - ну действительно, разве можно выезжать из гаража вылетать из дока на не полностью "фиолетовом" раттле?!


Поездив разок на Феррари, ты не разучишься ездить на Жигулях - но ты постоянно будешь думать, что тебе не хватает чего-то очень-очень важного.
Мое мнение таково - если у тебя нет денег на фит А-класса (за исключением сенсоров и СЖО), не стоит покупать корабль. Исключение - исследователи, там совсем другие принципы.
    Добавлено: 14:08 25-07-2017   
dumkaz
 80 EGP

Рейтинг канала: 14(2306)
Репутация: 1
Сообщения: 767

Зарегистрирован: 22.11.2014
Еще исключение - силовая. Если совсем напряг с деньгами можно взять маленькую и заколхозить у Тани чтоб стала по аутпуту как А класс. Но вот если к Тане взять силовую А класса, то даже на самых проблемных корабалях ( с точки зрения силовой ) пропадает такое понятие как проблема с энергией Улыбка
_________________
* CMDR Dumka
* EDC Explorers
    Добавлено: 14:12 25-07-2017   
Dirzi
 88 EGP

Рейтинг канала: 7(521)
Репутация: 8
Сообщения: 561
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 27.06.2017
biohazard15 :
Поездив разок на Феррари, ты не разучишься ездить на Жигулях - но ты постоянно будешь думать, что тебе не хватает чего-то очень-очень важного.

Постигаю исключительно умозрительно - машины у меня (нас) нет, и никогда не будет (я надеюсь). Для меня автомобиль - это такая штука, которая перевозит меня из пункта А в пункт В, желательно без поломок и катастроф - то есть, функциональна. Цвет, марка, эффектность не существенны.

Но суть ваших взглядов поняла и учту их.
_________________
"Only one human captain has ever survived battle with a Minbari Fleet."
(Babylon 5, Severed Dreams)

Последний раз редактировалось: Dirzi (14:15 25-07-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:12 25-07-2017   
dumkaz
 80 EGP

Рейтинг канала: 14(2306)
Репутация: 1
Сообщения: 767

Зарегистрирован: 22.11.2014
просто интересно - почему такие предубеждения насчет машин ?
_________________
* CMDR Dumka
* EDC Explorers
    Добавлено: 14:20 25-07-2017   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
dumkaz :
Еще исключение - силовая. Если совсем напряг с деньгами можно взять маленькую и заколхозить у Тани чтоб стала по аутпуту как А класс.


И будет непонятная фигня.
Непонятная и очень горячая фигня, если взять силовую не А-класса. Впрочем, силовые делятся на А-класс и мусор.

dumkaz :
Но вот если к Тане взять силовую А класса, то даже на самых проблемных корабалях ( с точки зрения силовой ) пропадает такое понятие как проблема с энергией


Оверчарж силовой - штука крайне индивидуальная. Ее обычно делают или под конкретный фит конкретного корабля (т.е. необязательно пятым грейдом - к примеру, ФДЛу вполне хватит первого грейда с год-роллом на 19%), или очень редко "на вырост" (обычно на боевые фиты ККК, где нет проблем с радиаторами). А в случае с торговцами\исследователями так и вообще лучше делать LEPP ради пониженного тепловыделения.

Последний раз редактировалось: biohazard15 (14:24 25-07-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:22 25-07-2017   
Dirzi
 88 EGP

Рейтинг канала: 7(521)
Репутация: 8
Сообщения: 561
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 27.06.2017
Отчего же предубеждение? просто практичный подход к автомобилям в нашей реальности. И мнение, что они нужны лишь тогда, когда действительно нужны, а не потому, что они - как когда-то сытый верховой жеребец, желательно в комплекте с мечом (= пресловутый короткоствол-огнестрел) - символ чьего-то там статуса.
Нам машина по делу не нужна. Но все люди всяким разным увлекаются. Кто-то - вроде нас - книгами, выбирая издания; кто-то машинами. Одни не поймут других, да и не нужноУлыбка
_________________
"Only one human captain has ever survived battle with a Minbari Fleet."
(Babylon 5, Severed Dreams)
    Добавлено: 14:24 25-07-2017   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 9(1035)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
RAMI :
Я имел ввиду - залетел на станцию, набрал 15-20 миссий по доставке грузов и все они на одну и ту же станцию.

В левой панели две страницы "доставки бума", все с одной станции и на одну станцию. Без релога. Обычно хуже, но 2 - 3 - 5 миссий на доставку (читай - полный трюм) набираешь с одной доски не релогаясь. Всё рядом, и в каждой системе одна станция.
RAMI :
И что за колония такая?

:facepalm:

Открой карту, набери Colonia.
    Добавлено: 14:42 25-07-2017   
bor187
 80 EGP

Рейтинг канала: 10(1472)
Репутация: 3
Сообщения: 458
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 22.04.2015
Господа,где то на нашем или на соседнем форуме было обсуждение по взлому транспортников с особо "дорогими" товарами,там было про алмазы и т.д....не могу найти,может у кого нибудь есть ссылка на эту темку?
Заранее признателен!
    Добавлено: 21:24 26-07-2017   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
bor187 :
обсуждение по взлому транспортников с особо "дорогими" товарами
Когда наши становились Силой был такой этап http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=64061
Из оборудования нужно: ФСД-перехватчик, контроллер взломщиков трюма, контроллер сборщиков и сами дроны штук 10. Надо перехватить цель, раздолбать двигатели (щиты снимать необязательно) и пока тот стоит на месте переключиться на огневую группу с дронами, запустить взломщик трюма. дроны подлетят к цели, из цели начнут сыпаться контейнеры, вот есть видео человека, как он сам разбирался с этой темой, может вот это будет полезно: https://www.youtube.com/watch?v=w-8KaU4ehk0

Последний раз редактировалось: Sardak (21:56 26-07-2017), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 21:42 26-07-2017   
FG
 178 EGP


Рейтинг канала: 40(8810)
Репутация: 25
Сообщения: 1727

Зарегистрирован: 26.05.2016
Со всеми последними правками Фронтиров, экспериментальными изменениями в бетах и частичных откатов изменений к релизу, как-то сбился с текущим принципом работы взломщиков. Как они сейчас работают? Проходят через щиты, но их может сбить пассивная система ПРО и активизация EMP? Или что-то еще изменилось?
_________________
http://spacesim.net/elite — Руководство пилота Elite Dangerous

Последний раз редактировалось: FG (22:10 26-07-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:09 26-07-2017   
radius
 167 EGP


Рейтинг канала: 7(619)
Репутация: 9
Сообщения: 1116 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 29.09.2013
Sardak :
раздолбать двигатели (щиты снимать необязательно)

Как можно раздолбать двигатели не снимая щиты?
    Добавлено: 08:08 27-07-2017   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
radius :
Как можно раздолбать двигатели не снимая щиты?
Рельсами например. Гы-гы
Но, конечно, лучше всего и щиты снять, и двигатели раздолбать, и силовуху до 60% опустить.
Иногда я ещё и по трюму стреляю. Тогда груз вываливается без дронов-взломщиков (по 2-3 контейнера), но тогда цель начинает делать себе перезагрузку-ремонт и получает способность двигаться.
    Добавлено: 08:58 27-07-2017   
radius
 167 EGP


Рейтинг канала: 7(619)
Репутация: 9
Сообщения: 1116 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 29.09.2013
Sardak :
Рельсами например.

Что, серьезно рельсами можно пробить модуль сквозь щиты? Этож чит галимый ).
    Добавлено: 10:09 27-07-2017   
Канал Elite: Dangerous: «МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации. +faq»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 83, 84, 85  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: С чего-то нужно начинать. Добрым ты уже был - это не помогает. (donald)

  » МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации. +faq | страница 47
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18