Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации. +faq | страница 41
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 41 из 85
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 83, 84, 85  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации. +faq»
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
puzz :
Всегда так делаю. На катере с грязным модом топовых движков после выхода к станции давлю форсаж и сразу после этого тягу в синюю зону. Управляемость возвращается как раз возле летка, залетаю без проблем. Так что...

Это, конечно, если нет вероятности, что на входе может встретить камикадзе на игле.


Я его сажать вообще предпочитаю на автопилоте. Кстати, автопилот в данном случае форсажом никогда не пользуется.

А что касается камикадзе - в клоаку опен я захожу только ради того, чтобы перезагрузить доску миссий Гы-гы
    Добавлено: 20:20 02-05-2017   
puzz
 125 EGP

Рейтинг канала: 24(4912)
Репутация: 5
Сообщения: 1160

Зарегистрирован: 13.04.2015
biohazard15 :
Я его сажать вообще предпочитаю на автопилоте. Кстати, автопилот в данном случае форсажом никогда не пользуется.

А что касается камикадзе - в клоаку опен я захожу только ради того, чтобы перезагрузить доску миссий

Правильно, ну его, этот катер с форсажем. Давай лучше обсудим, какой ты молодец. Напиши сколько уже миллиардов заработал и какой запас MEFов сколотил, а то мы начинаем подзабывать.
_________________
Я же в космолёте, что со мной может случиться!
    Добавлено: 20:39 02-05-2017   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
puzz :
Правильно, ну его, этот катер с форсажем. Давай лучше обсудим, какой ты молодец. Напиши сколько уже миллиардов заработал и какой запас MEFов сколотил, а то мы начинаем подзабывать.


Забыл упомянуть "git gud", "в опен играют мужики, а в приват\соло - девчонки", "Элита должна быть Dangerous", "SDC рулят" и прочие милые и абсолютно бесполезные вещи, которыми так славятся опен-онли пилоты.

И если уж пытаешься издеваться, нелишним было бы почитать мои прошлые посты, в одном из которых я упоминал, что MEF для меня ценности более не представляет, т.к. все нужные оверчаржи уже сделаны. Ну и если уж так интересует конкретная цифра - 45 штук в наличии. Про миллионы можешь почитать обзор Дельфина в теме про корабли, там на скриншотах все видно.
    Добавлено: 21:13 02-05-2017   
Loki2208
 52 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 20

Зарегистрирован: 27.03.2017
Командиры, нужна помощь, поступила миссия, от непонятно кого (посредством сообщения), нужно было прилететь в систему (пришлось пролететь 170 с.л.), и по указанным координатам просканировать интересующий работодателей объект на поверхности одной планеты.
По координатам есть база, уровня +++, на ТРП лезть бесполезно, мочат, так как большой периметр, да и входы закрыты силовыми полями. В общем десантировался с корабля (на ТРП) прям на территорию базы, нашел узел связи (обычно же их сканирует), просканировал, но ничего не произошло.
Что я делаю не так?

P.S. миссию нужно выполнить до 23 мая, текст показать не могу, случайно удалил сообщение ))
    Добавлено: 14:48 14-05-2017   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 42(9493)
Репутация: 92
Сообщения: 3180
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
Loki2208
Скорей всего речь идет про tip off в системе Nguna.
Там одному вряд ли получится. В целом нужно замочить 3 корабля поддержки. 1 сразу, и 2 прилетают по очереди. Далее все ракетные установки и пр. Ну а потом необходимо за определенное время просканировать узлы связи. 5 штук, если память не изменяет. Когда сканируешь нужный, первый - начинает идти время - около 50сек. Сканируешь следующий - таймер сбрасывается. И так пока все не просканируешь. Ну и потом еще пару вышек другого типа необходимо просканировать.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 16:15 14-05-2017   
Loki2208
 52 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 20

Зарегистрирован: 27.03.2017
Faramir :
Loki2208
Скорей всего речь идет про tip off в системе Nguna.
Там одному вряд ли получится. В целом нужно замочить 3 корабля поддержки. 1 сразу, и 2 прилетают по очереди. Далее все ракетные установки и пр. Ну а потом необходимо за определенное время просканировать узлы связи. 5 штук, если память не изменяет. Когда сканируешь нужный, первый - начинает идти время - около 50сек. Сканируешь следующий - таймер сбрасывается. И так пока все не просканируешь. Ну и потом еще пару вышек другого типа необходимо просканировать.


оно самое, я и не думал, что гемор такой...а эт вообще что то важное? Или можно забить? Я имею ввиду может интересная сюжета или награда стоящая.
    Добавлено: 17:06 14-05-2017   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 9(1035)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
Faramir :
Скорей всего речь идет про tip off в системе Nguna.

Тоже выпала эта штука недавно, прошел кое-как.

Сверху корабль если летает - мочим, взлетит второй - его тоже. Потом высаживаемся на ТРП. Турели с воздуха бить бесполезно - много их, и некоторые под землей (баг какой-то - они стрелять могут, а в них не попадаешь, попадаешь в грунт).

На ТРП, используя неровности рельефа, сманивашь на себя беспилотники и мочишь с дистанции - они далеко от базы не улетают. Большие турели на Скарабея не агрятся, мелкие спокойно мочишь по одной. Взрываешь генераторы, чтоб силовых полей не было (или что это за красное свечение?). Потом объезжаешь базу и сканишь все датчики. Там нужно за время успеть. Один может быть где-то неверху, туда надо лезть по панудсам.

Выхлоп - ляма два (в виде "пакета разведданых"). Награда за твою голову - в пределах сотни, но охотники за наградами задолбают (меня таки убили потом - залетел на маяк, и вся толпа решила на мне заработать).

В одного проходить долго, но реально.

Последний раз редактировалось: mc_ (09:54 15-05-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:06 14-05-2017   
Fregot16
 50 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 22

Зарегистрирован: 19.01.2017
А все тип оффы такие гиморные и ущербные в плане прибыли? Пару раз выполнял-не понравилось, больше не берусь.
    Добавлено: 13:10 15-05-2017   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3131)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Fregot16 :
А все тип оффы такие гиморные и ущербные в плане прибыли?

По большом счёту да.
Они больше для развлечения, чем для реального заработка.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 16:57 15-05-2017   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 9(1035)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
NPC-охотников за наградами и раньше столько было? На мне висел штраф после Нгуны этой, так задолбали.

И независимо от штрафов стало много пиратов-перворазников, особенно около планет - корабдь вроде приличный, ранг нормальный, а награда 400 кредитов за тушку. Я на патроны больше истрачу.
    Добавлено: 03:53 16-05-2017   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
mc_ :
корабдь вроде приличный, ранг нормальный, а награда 400 кредитов за тушку. Я на патроны больше истрачу.
Вероятно поможет проверка его сканером преступников. Может награда за него только в этой системе 400 кр. А после сканирования выяснится, что у соседей на нём 200 тысяч висит.
    Добавлено: 07:11 16-05-2017   
gray_fox
 90 EGP


Рейтинг канала: 5(203)
Репутация: 11
Сообщения: 853
Откуда: Немцы, мы...
Зарегистрирован: 30.12.2007
mc_ :
награда 400 кредитов за тушку
Как мне помнится, такое вешается за попадание по копам. Наверняка копатели, которые в поясе отбивались и случайно попали. Много раз видел, как их разбирали, если не успевали свалить.
_________________
Я всегда где-то здесь... I'm always somewhere here... Ich bin immer irgendwo in der Nähe...
    Добавлено: 08:52 16-05-2017   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 9(1035)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
Я про других, которые сами нападают, читай выше.
    Добавлено: 10:07 16-05-2017   
Ferro1gnique
 50 EGP

Рейтинг канала: 5(227)
Репутация: 3
Сообщения: 22

Зарегистрирован: 24.10.2015
Ну все правильно, охотники за головами перехватывают тебя в системе где ты чистый и стреляя по тебе сами становятся нарушителями, за попадание по чистой цели как раз вешается 400 кредитов.
    Добавлено: 11:07 16-05-2017   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 9(1035)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
А когда нет за меня награды (уточняю: вообще нет ни единого кредита нигде в галактике)? Появляются же какие-то, ведут себя как пираты(спрашивают про груз, стреляют, когда улетаешь), а по скану чистые. Причем это обычно после наземных миссий происходит, в космосе пираты как пираты.

Последний раз редактировалось: mc_ (11:28 16-05-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:26 16-05-2017   
Bocmok-1
 120 EGP


Рейтинг канала: 13(2159)
Репутация: 10
Сообщения: 1155

Зарегистрирован: 24.11.2015
mc_ :
А когда нет за меня награды (уточняю: вообще нет ни единого кредита нигде в галактике)? Появляются же какие-то, ведут себя как пираты(спрашивают про груз, стреляют, когда улетаешь), а по скану чистые. Причем это обычно после наземных миссий происходит, в космосе пираты как пираты.


В Робиго "кредит" брал? Улыбка
_________________
Всем Полный бак!

Лазеры для понта, Пушки для дела!
    Добавлено: 11:47 16-05-2017   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
mc_ :
Причем это обычно после наземных миссий происходит, в космосе пираты как пираты.

Могу только догадываться. Лазая по текстовкам персонажей, обнаружил пиратов, приписанных к Державам. Причём не только Архонцы, но и всякие там Винтерсы тоже. Они в эфир выдают тексты близкие к обычным пиратским. Ну и поведение соответственное.
Поэтому и награда такая. За них много не назначают. "Он хоть и ублюдок, но это наш ублюдок!"(С)
    Добавлено: 12:59 16-05-2017   
Ferro1gnique
 50 EGP

Рейтинг канала: 5(227)
Репутация: 3
Сообщения: 22

Зарегистрирован: 24.10.2015
mc_ :
Причем это обычно после наземных миссий происходит, в космосе пираты как пираты.

Возможно у планет пираты генерятся отдельно и за них криво назначается награда, или и правда какой-то отдельный вид пиратов. А может это просто начинающие пираты и ты их первая жертва Улыбка
    Добавлено: 13:18 16-05-2017   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
Вчера в Квинсе словил прикольный глюк.
Взял пару миссий на планетарный скан, полетел к планете. Смотрю впереди туда-же 2 коммандера чешут. Подлетел в орбиталку, ближе к месту скана - глядь а они внезапно пропали с радара Совсем запутался...
Вдруг от нанимателей пришли сообщения в комм.
Ничё не понял .... что за @#$%!???
Полетел обратно в Миллерпорт, решил проверить награду - и вуаля, вот она, на - забирай, мол большое спасибо коммандер! Гы-гы
_________________
"Равномерность течения времени во всех головах доказывает, что все мы погружены в один и тот же сон"
- Артур Шопенгауэр
    Добавлено: 14:28 16-05-2017   
Olgerdmann
 56 EGP

Рейтинг канала: 4(62)
Репутация: 0
Сообщения: 69
Откуда: Подмосковье
Зарегистрирован: 14.11.2014
Xan Andre :
Вчера в Квинсе словил прикольный глюк.
Взял пару миссий на планетарный скан, полетел к планете. Смотрю впереди туда-же 2 коммандера чешут. Подлетел в орбиталку, ближе к месту скана - глядь а они внезапно пропали с радара Совсем запутался...
Вдруг от нанимателей пришли сообщения в комм.
Ничё не понял .... что за @#$%!???
Полетел обратно в Миллерпорт, решил проверить награду - и вуаля, вот она, на - забирай, мол большое спасибо коммандер! Гы-гы

Квинс в изоляции вроде теперь. Господа алчные коммандеры довели систему массовым фармингом миссий до ручки Ой, не могу!.. .
Кстати, миссии там очень быстро разбирают, после сдачи если не успеешь сразу набрать, считай одну-две самых дешёвых останется, а то и вовсе только пожертвования.
Да, получается, что аналогичные миссии они как бы за тебя сдали, так в опене бывает, а Квинс перенаселён любителями лёгких кредитов.

Последний раз редактировалось: Olgerdmann (15:15 16-05-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:09 16-05-2017   
Канал Elite: Dangerous: «МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации. +faq»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 83, 84, 85  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Блин, мне бы такую жену... Которая и космосимы уважает, и на ЕГе зарегистрирована, и еще и рисует для проектов ЕГи. (мечтает Gannibal)

  » МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации. +faq | страница 41
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18