Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации. +faq | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 85
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 83, 84, 85  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации. +faq»
StarSkream
 62 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 2
Сообщения: 139

Зарегистрирован: 17.07.2010
alexalsp :
я сейчас сижу аспа снарядил , есть миссии н у каждой фракции попадается на убийство существующей )) короче они дают миски друг на друга и как поднять репу до союзной в таком ключе , становится интересно ))

Не брать такие миссии, ваш КЭП) Я вчера позарился на 2 лямчика за убийство беспилотников, репа к той фракции упала до нейтральной с дружественной, а потом именно у этой фракции выпадали имперские удобные миссии по перевозке для поднятия ранга, но были недоступны по доступу, нейтрал однако. А у всех доступных неудобные миссии по краже из трюма...
    Добавлено: 20:13 03-11-2016   
MRAAK
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 14

Зарегистрирован: 11.09.2015
Как то непись стала не то что умная, но осведомленная. Таскал противоракетку как лишний груз, поменял на усилитель щита и сдрасьте, в меня ракеты полетели как из рога изобилия. Вот бы мне такую разведку, что на ком висит )) Из личных наблюдений Вау!

добавлено спустя 1 минуту:
К теме: вбиваю - Arietis Sektor CQ-Y d60 - не находит. Что ни так делаю ?

Последний раз редактировалось: MRAAK (22:44 03-11-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:44 03-11-2016   
alexalsp
 513 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1028)
Репутация: 54
Сообщения: 4249

Зарегистрирован: 12.08.2014
StarSkream :
alexalsp :
я сейчас сижу аспа снарядил , есть миссии н у каждой фракции попадается на убийство существующей )) короче они дают миски друг на друга и как поднять репу до союзной в таком ключе , становится интересно ))

Не брать такие миссии, ваш КЭП) Я вчера позарился на 2 лямчика за убийство беспилотников, репа к той фракции упала до нейтральной с дружественной, а потом именно у этой фракции выпадали имперские удобные миссии по перевозке для поднятия ранга, но были недоступны по доступу, нейтрал однако. А у всех доступных неудобные миссии по краже из трюма...


За час релоада 3 миссии. Бросил , отдал миссии в зад и полетел на свои поля пиратов мочить . Там хоть можно нагенерить за тот же час 18 миссий . Еще чуток и Элита в кармане боевая будет .

добавлено спустя 2 минуты:
MRAAK :
Как то непись стала не то что умная, но осведомленная. Таскал противоракетку как лишний груз, поменял на усилитель щита и сдрасьте, в меня ракеты полетели как из рога изобилия. Вот бы мне такую разведку, что на ком висит )) Из личных наблюдений Вау!

добавлено спустя 1 минуту:
К теме: вбиваю - Arietis Sektor CQ-Y d60 - не находит. Что ни так делаю ?


Arietis Sector CQ-Y D60

смысла не вижу . Но кто хочет может испытать удачу .
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH

Последний раз редактировалось: alexalsp (22:55 03-11-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:55 03-11-2016   
MRAAK
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 14

Зарегистрирован: 11.09.2015
alexalsp :
StarSkream :
alexalsp :
я сейчас сижу аспа снарядил , есть миссии н у каждой фракции попадается на убийство существующей )) короче они дают миски друг на друга и как поднять репу до союзной в таком ключе , становится интересно ))

Не брать такие миссии, ваш КЭП) Я вчера позарился на 2 лямчика за убийство беспилотников, репа к той фракции упала до нейтральной с дружественной, а потом именно у этой фракции выпадали имперские удобные миссии по перевозке для поднятия ранга, но были недоступны по доступу, нейтрал однако. А у всех доступных неудобные миссии по краже из трюма...


За час релоада 3 миссии. Бросил , отдал миссии в зад и полетел на свои поля пиратов мочить . Там хоть можно нагенерить за тот же час 18 миссий . Еще чуток и Элита в кармане боевая будет .

добавлено спустя 2 минуты:
MRAAK :
Как то непись стала не то что умная, но осведомленная. Таскал противоракетку как лишний груз, поменял на усилитель щита и сдрасьте, в меня ракеты полетели как из рога изобилия. Вот бы мне такую разведку, что на ком висит )) Из личных наблюдений Вау!

добавлено спустя 1 минуту:
К теме: вбиваю - Arietis Sektor CQ-Y d60 - не находит. Что ни так делаю ?


Arietis Sector CQ-Y D60

смысла не вижу . Но кто хочет может испытать удачу .


Смысл что и это не находит

добавлено спустя 1 минуту:
Вариантов перебрал.............. Нету

добавлено спустя 2 минуты:
Рад что ребята владеют англ. если я выкину что мне выдал перевод, больше поржать чем понять Гы-гы

добавлено спустя 1 минуту:
Вот один пример " лететь в середину нигде" это без мата и пол литра точно не понять Гы-гы

Последний раз редактировалось: MRAAK (00:12 04-11-2016), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 00:12 04-11-2016   
alexalsp
 513 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1028)
Репутация: 54
Сообщения: 4249

Зарегистрирован: 12.08.2014
Я дал тебе скопируй текст и вставь в поиск на карте . Все оно находит.

Система Arietis Sector CQ-Y D60, планета B 5, станция на ней - Cochrane Works

Как он там пишет , миссии брать только от федералов .

Цитата:
Edit 10/30/16: The rush of players killed it. Missions still appear in Open mode only, but not in significant numbers. If you're in the area, feel free to check and see what's going on, but I cannot predict what this system will look like moving forward.


Как он говорит , что прилив игроков поломал миссиии, так что нет смысла туда лететь.

Миссии редко появляются в открытой игре, но он предлагает , если вы пролетаете мимо , заглянуть и попытать удачу Улыбка
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH

Последний раз редактировалось: alexalsp (00:24 04-11-2016), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 00:17 04-11-2016   
MRAAK
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 14

Зарегистрирован: 11.09.2015
alexalsp :
Я дал тебе скопируй текст и вставь в поиск на карте . Все оно находит.

Система Arietis Sector CQ-Y D60, планета B 5, станция на ней - Cochrane Works

Как он там пишет , миссии брать только от федералов .

Цитата:
Edit 10/30/16: The rush of players killed it. Missions still appear in Open mode only, but not in significant numbers. If you're in the area, feel free to check and see what's going on, but I cannot predict what this system will look like moving forward.


Как он говорит , что прилив игроков поломал миссиии, так что нет смысла туда лететь.

Миссии редко появляются в открытой игре, но он предлагает , если вы пролетаете мимо , заглянуть и попытать удачу Улыбка


Прости старика, не гневайся, видимо я отстал. Но тогда объясни, копировка не вставляется, может мне прогу какую поставить. В Элиту играл пионером в СССР.

добавлено спустя 14 минут:
MRAAK :
alexalsp :
Я дал тебе скопируй текст и вставь в поиск на карте . Все оно находит.

Система Arietis Sector CQ-Y D60, планета B 5, станция на ней - Cochrane Works

Как он там пишет , миссии брать только от федералов .

Цитата:
Edit 10/30/16: The rush of players killed it. Missions still appear in Open mode only, but not in significant numbers. If you're in the area, feel free to check and see what's going on, but I cannot predict what this system will look like moving forward.


Как он говорит , что прилив игроков поломал миссиии, так что нет смысла туда лететь.

Миссии редко появляются в открытой игре, но он предлагает , если вы пролетаете мимо , заглянуть и попытать удачу Улыбка


Прости старика, не гневайся, видимо я отстал. Но тогда объясни, копировка не вставляется, может мне прогу какую поставить. В Элиту играл пионером в СССР.


Пожалуйста дай напрвление, я 3-е суток в открытом космосе, припасы на нуле, но мы истинные пионеры, сдохнем, но допрем до обещанного светлого будущего. Нам то надо чуть помочь, а дальше мы как развернемся...

Последний раз редактировалось: MRAAK (00:50 04-11-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:50 04-11-2016   
sintez
 120 EGP


Рейтинг канала: 6(424)
Репутация: -5
Сообщения: 760

Зарегистрирован: 05.01.2012
Arietis Sector CQ-Y D60, там гражданская война кончилась?) А то облом с мисками был.

Кто систему найти не может ищите Piriti и посмотрите Arietis Sector CQ-Y D60 совсем рядом.

Последний раз редактировалось: sintez (00:58 04-11-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:54 04-11-2016   
MRAAK
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 14

Зарегистрирован: 11.09.2015
sintez :
Arietis Sector CQ-Y D60, там гражданская война кончилась?) А то облом с мисками был.

Кто систему найти не может ищите Piriti и посмотрите Arietis Sector CQ-Y D60 совсем рядом.


Спасибо, кто бы ты небыл. Все мои потомки будут вспоминать твое имя наравне с моим Подмигиваю

добавлено спустя 39 минут:
В итоге: Долетел, посмотрел и на том спасибо

Предлагаю гимн для EG: "Орлёнок", кто помнит пионер лагеря тот поймет Улыбка

добавлено спустя 3 минуты:
Орленок, орленок — могучая птица,
Лети ты в далекий мой край,
Там мама-старушка по сыну томится,
Родимой привет передай!

Орленок, орленок — могучая птица,
К востоку стреми свой полет,
Взлети над Москвою, над красной столицей,
Где Ленин любимый живет!

Орленок, орленок, ему расскажи ты
Про наших врагов, про тюрьму;
Скажи, что в плену мы, но мы не разбиты
И нас не сломить никому[1].

добавлено спустя 29 секунд:
Ленин меняем на Грома Гы-гы

Последний раз редактировалось: MRAAK (01:48 04-11-2016), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 01:48 04-11-2016   
alexalsp
 513 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1028)
Репутация: 54
Сообщения: 4249

Зарегистрирован: 12.08.2014
Цитата:
Прости старика, не гневайся, видимо я отстал. Но тогда объясни, копировка не вставляется, может мне прогу какую поставить. В Элиту играл пионером в СССР.


Клац по полю мышкой , чтобы курсорг замигал и вставляешь Шифт+Инсерт


 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH
    Добавлено: 01:53 04-11-2016   
letnicto
 50 EGP

Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 0
Сообщения: 34

Зарегистрирован: 11.04.2016
Миссии по дронам есть и помимо сектора Arietis Sector CQ-Y D60...ищите...
    Добавлено: 13:11 04-11-2016   
SkyWaves
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 13

Зарегистрирован: 02.11.2016
Ребят, есть ли варик попытаться найти схожие системы в плане наличия гражданской войны + планеты, на которой находится 2 и более станции? В теории, там тоже будет куча миссий на сбитие скиммеров. Но я вот пока не могу найти такие =(
    Добавлено: 01:55 05-11-2016   
letnicto
 50 EGP

Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 0
Сообщения: 34

Зарегистрирован: 11.04.2016
SkyWaves :
Ребят, есть ли варик попытаться найти схожие системы в плане наличия гражданской войны + планеты, на которой находится 2 и более станции?


есть, уже нашли, ищите...
    Добавлено: 03:23 05-11-2016   
SkyWaves
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 13

Зарегистрирован: 02.11.2016
Система Naitis, Ford Dock. В нем берете квесты на сбитие скиммеров в соседней системе Cupinook. Квесты есть, их много.

Последний раз редактировалось: SkyWaves (13:37 06-11-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 00:01 06-11-2016   
Draxxry
 65 EGP

Рейтинг канала: 5(228)
Репутация: 2
Сообщения: 105

Зарегистрирован: 21.12.2014
SkyWaves :
В общем, скрытной мышью быть решительно не хочется, посему рассказываю, мб кому будет полезно.
Система Naitis, Ford Dock. В нем берете квесты на сбитие скиммеров в соседней системе Cupinook. Квесты есть, их много.


Не переживай - я на прошлой странице кидал видосик как в этой системе брать миссии и как выполнять их.
    Добавлено: 03:14 06-11-2016   
Dimos
 55 EGP

Рейтинг канала: 5(193)
Репутация: 1
Сообщения: 50
Откуда: Asgardia
Зарегистрирован: 03.11.2016
Есть миссии из Colonia в пузырь, типа за перевозку 6т золота (или еще чего там рандомом выпадет) 40-80 млн - но надо успеть за сутки))) - набирай хоть 20 штук (или сколько там теперь можно макисмум) Эх давали бы неделю на выполнение )) может стоило бы заморочиться на обратный путь из колонии...
    Добавлено: 11:13 07-11-2016   
alexalsp
 513 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1028)
Репутация: 54
Сообщения: 4249

Зарегистрирован: 12.08.2014
22 000 св.л Ух ты!..

за сутки ..... это какие прыги должны быть . тут на пустом прокачанном аспе 5 часов постоянного лета на 5 000 , только туда сутки лети и потом чисто тупо не вставать гнать обратно и то не факт что успеешь , а если катером то и подавно .

Даже если нагенерить 20 мисок по 80 лям , я не уверен что за пол часа даже справишься , это будет 1.600.000.000 оно красиво , но не стоит суточного сидения за компом . Для роботов может это и нормально . Хы...
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH
    Добавлено: 11:49 07-11-2016   
Scully
 80 EGP

Рейтинг канала: 9(1167)
Репутация: 3
Сообщения: 788

Зарегистрирован: 01.07.2014
Я для Палина на 5000 за три часа долетал без перерыва в одну сторону, на конде с прыжком 50 с.л Чисто теоретически, можно часов за 12-15 долететь на груженой. Тут вопрос в другом, сколько внимания будут нпс уделять, ладно бы если это было только в пределах пузыря, но они в любой системе генерятся. И если постоянно будут перехватывать, то и во век не долетишь. Но цифры конечно красивые в награде, так и порывает сорваться Хы...

Последний раз редактировалось: Scully (11:58 07-11-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:57 07-11-2016   
v0i
 101 EGP

Рейтинг канала: 10(1409)
Репутация: 0
Сообщения: 1023

Зарегистрирован: 01.10.2014
А если по магистрали идти, пишут 385 прыжков для 35свл корабля.
_________________
--
Гадюшник с колесиками сюда, ку!
    Добавлено: 12:13 07-11-2016   
alexalsp
 513 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1028)
Репутация: 54
Сообщения: 4249

Зарегистрирован: 12.08.2014
а если затарить на 1000 место камней для впрыска в fsd до можно и быстрее

Цитата:
Я для Палина на 5000 за три часа долетал без перерыва в одну сторону


я туда обратно за 5 .Но это тупо сел и не вставая летел летел в глазах одни гиперзвезды потом сутки мелькали ))
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH

Последний раз редактировалось: alexalsp (12:37 07-11-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:37 07-11-2016   
Scully
 80 EGP

Рейтинг канала: 9(1167)
Репутация: 3
Сообщения: 788

Зарегистрирован: 01.07.2014
alexalsp :
я туда обратно за 5


Ну я еще и в звезды залетал, т.к. смотрел сериалы параллельно, просто так лететь невыносимо тоскливо Хы... И все же меня волнуют перехваты, если будут дергать, то никакого времени не напасешься, будем ждать отчеты первоиспытателей Гы-гы
    Добавлено: 12:41 07-11-2016   
Канал Elite: Dangerous: «МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации. +faq»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 83, 84, 85  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Это не девочка. Это оно - два мальчика и две девочки. (Alone о мультах)

  » МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации. +faq | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18