Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации. +faq | страница 78
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 78 из 85
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 83, 84, 85  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации. +faq»
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
rockets :
А пункт вербовки где? Через карту галактики выберем сторону и нанимаемся?
Да.
rockets :
А вот контракты обозначенные цепью это последовательные задания? Какие плюшки от них?
А тут не всё так просто. Если для ролеплея, то желательно координироваться с сообществом выбранной Силы. А если ради плюшек, то можно вступить в Силу, первые три недели можно ничего не желать. На исходе четвёртой недели (то есть в среду)перевезти 750 штук контрактного товара, этого достаточно для получения третьего ранга. В четверг после 10 часов утра произойдёт общий пересчёт, дадут третий ранг, и можно покупать плюшку. Более подробно обо всём этом в теме ссылка
Там ещё и деньги идут понемножку.
    Добавлено: 07:01 29-07-2018   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 7(589)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
rockets :
А вот контракты обозначенные цепью это последовательные задания? Какие плюшки от них?

Да, это означает, что данное задание получено за предыдущее. Плюшка от них (как я понял) обычно в награде, она выше стандартной. Например, могут предложить перевезти 2 тонну какой-нибудь фигни с наградой в 3 миллиона. В обычном задании за 2 тонны фиг столько денег дают.

Sardak :
Там ещё и деньги идут понемножку.

Ну скажем так, чтобы за неделю получить 750 очков силы, то это игрок тратит деньги. Ну не будешь же ты ждать по 15 минут чтобы получить 10 (или 15? сколько там за нулевой ранг дают, я уже не помню) тонн груза, когда всего надо 750? Проще ведь докупить за свои деньги и не парится Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 10:00 29-07-2018   
Bocmok-1
 120 EGP


Рейтинг канала: 13(2159)
Репутация: 10
Сообщения: 1155

Зарегистрирован: 24.11.2015
Executor :
rockets :
А вот контракты обозначенные цепью это последовательные задания? Какие плюшки от них?

Да, это означает, что данное задание получено за предыдущее. Плюшка от них (как я понял) обычно в награде, она выше стандартной. Например, могут предложить перевезти 2 тонну какой-нибудь фигни с наградой в 3 миллиона. В обычном задании за 2 тонны фиг столько денег дают.

Sardak :
Там ещё и деньги идут понемножку.

Ну скажем так, чтобы за неделю получить 750 очков силы, то это игрок тратит деньги. Ну не будешь же ты ждать по 15 минут чтобы получить 10 (или 15? сколько там за нулевой ранг дают, я уже не помню) тонн груза, когда всего надо 750? Проще ведь докупить за свои деньги и не парится Улыбка


Основное предназначение ЦЕПОЧЕК миссий - максимальное влияние для фракции, даётся и в стартовой системе и в конечной системе. Максимально используется по назначению не ради бабла, а ради прокачки своей фракции в БГС, чтобы поднять системы, расширить влияние и захватить новую систему или станцию.
_________________
Всем Полный бак!

Лазеры для понта, Пушки для дела!
    Добавлено: 10:41 29-07-2018   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
Bocmok-1 :
Основное предназначение ЦЕПОЧЕК миссий - максимальное влияние для фракции,
Я спросонья недопонял. Первый вопрос был про Силы, я погнал пургу про них. Гы-гы
Executor :
Ну скажем так, чтобы за неделю получить 750 очков силы, то
Я просто как-то написал прогу, которая раз в пол-часа клацает погрузку макулатуры. Поставил на ночь, утром отвёз.
    Добавлено: 12:08 29-07-2018   
Darkduh
 101 EGP


Рейтинг канала: 4(74)
Репутация: 17
Сообщения: 177
Откуда: Шпора Дикаря
Зарегистрирован: 02.07.2008
Sardak :
Я просто как-то написал прогу, которая раз в пол-часа клацает погрузку макулатуры. Поставил на ночь, утром отвёз.

Спасибо за рекламу ботоводства на форуме с открытым доступом! (сарказм)
Вот так и умирают игры...
_________________
CMDR =Bobo=
С-с-с-с... И снится нам космотрава у дома... Намажь меня нонстопом, и вперёд! (Из перевода X3 НД)
    Добавлено: 12:42 29-07-2018   
Bocmok-1
 120 EGP


Рейтинг канала: 13(2159)
Репутация: 10
Сообщения: 1155

Зарегистрирован: 24.11.2015
Неудивительно и закономерно, ибо на любое тупое однообразие фронтиров, с таким геймплеем, рождается адекватный ответ игроков. Аплодирую стоя, Сардак! Супер! Улыбка
_________________
Всем Полный бак!

Лазеры для понта, Пушки для дела!
    Добавлено: 13:04 29-07-2018   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
Bocmok-1 :
на любое тупое однообразие фронтиров
Именно так. Я лично не мешал Фронтирам сделать что-либо более интересное и внятное. Они мне не мешают писать проги. Мы довольны сотрудничеством. Ой, не могу!..
P.S. Игры Сил существуют уже ТРИ ГОДА!!! Кроме Юрия Грома кто-нибудь добавился??? Судя по всему вопрос оказался риторическим. Хы...

Последний раз редактировалось: Sardak (13:58 29-07-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:53 29-07-2018   
Bocmok-1
 120 EGP


Рейтинг канала: 13(2159)
Репутация: 10
Сообщения: 1155

Зарегистрирован: 24.11.2015
учитывая прошлый опыт, Фронтиры отказались от концепции каждый год вводить новые Силы по ряду технических и игровых проблем.


у игроков нет "полного" контроля над состоянием "человечества" в галактике, даже если вдруг случится чудо и все объединяться и вдруг решат затащить в рамках правил. Фронтиры сразу же пресекут.
У игроков есть только одна возможность совместно повлиять на фронтиров и всю эту херню - тотальный бойкот фронтирам и игры, что попросту нереально.

те, кто это понял, просто давно уже свалили из игры сами. Остальные просто играются как есть, без особых претензий, ну или с претензиями и "хотелками" на которые фронтиры со смехом положили большой Галактический болт.

копайтесь дальше в своих фитюльках, копите бабло, упритесь рогом в ппшку или бегеэску, мочитесь в пвп-цегешках 100500 раз, пуляйте в таргошиков, ну и исследуйте пустую галактику для картиночек Улыбка , сдобреный шкурками и псевдопатчиками - вот их ответ. Вот и вся Игра Улыбка
_________________
Всем Полный бак!

Лазеры для понта, Пушки для дела!

Последний раз редактировалось: Bocmok-1 (18:00 29-07-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:02 29-07-2018   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
Bocmok-1 :
Вот и вся Игра
В основном согласен. Но с винта игру пока не удалил. Ой, не могу!..

добавлено спустя 4 минуты:
Bocmok-1 :
и "хотелками" на которые фронтиры со смехом положили большой Галактический болт.
Они болт положили не только на наши хотелки, но и на положительный опыт предшественников -последователей. Возомнили себя единственными и непогрешимыми. Да ещё и обидчивыми оказались. Реакция на желаемые изменения в балансе просто дикая. "Ах не хотите как МЫ сделали? Ну так получите нерф и не плачьте больше!"
Но это уже не из этой ветки тема.

Последний раз редактировалось: Sardak (14:13 29-07-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:13 29-07-2018   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 7(589)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Пришёл мне тут Tip Off. Слетал, нашёл разбившийся T9 (вроде даже розового цвета Улыбка). Там один грузовой контейнер (выпадает сурьма или рутений) и один таргоидский сенсор. Ну и три тонны пищевого хлама. Забавное сочетание. Не знаю будет ли у остальных игроков, но если кому интересно, то вот координаты:
Col 285 Sector XW-Y b15-1 планета 3
15.15
-81

Таргоидский сенсор любит скатываться вниз по склону.

Bocmok-1 :
Основное предназначение ЦЕПОЧЕК миссий - максимальное влияние для фракции, даётся и в стартовой системе и в конечной системе. Максимально используется по назначению не ради бабла, а ради прокачки своей фракции в БГС, чтобы поднять системы, расширить влияние и захватить новую систему или станцию.

То есть за миссию в цепочке всегда дают максимальный рейтинг или влияние? Или и то и другое сразу? Кстати, а как они возникают эти цепочки? Наугад или есть закономерность?

Bocmok-1 :
у игроков нет "полного" контроля над состоянием "человечества" в галактике

И это хорошо. Надоели игры где игроки рулят, пусть будут просто пилотами Улыбка

_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 15:09 29-07-2018   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
Executor :
пусть будут просто пилотами
Неее, хочу быть Властелином Вселенной!!! Гы-гы
    Добавлено: 15:45 29-07-2018   
Bocmok-1
 120 EGP


Рейтинг канала: 13(2159)
Репутация: 10
Сообщения: 1155

Зарегистрирован: 24.11.2015
Executor :
Кстати, а как они возникают эти цепочки? Наугад или есть закономерность?

по определённым миссиям , чаще всего - донаты и сбор ящиков. Важно что эта миссия даётся нужной фракцией и цель - та же фракция, т.е. влияние поднимается сразу в 2-х системах у одной фракции.

добавлено спустя 27 минут:
Executor :

И это хорошо. Надоели игры где игроки рулят, пусть будут просто пилотами Улыбка


то же отличный вариант, только тогда прекращаем все "сопли-слёзы" и "хотелки", пиняя на кривоту механики и отсутствие геймплея. Улыбка

В этом плане местное сообщество , играя в ПП и БГС показывает, как мне кажется (я не у них играю и в каналах не присутствую, 100% не скажу), отличное само-удовлетворение. Ивенты, ЛОР, "звания-мядальки-назначения", т.е. отыгрывают РП , пусть кому-то кажется пафосно, наивно или тупо. Они играют, им это нравится, игра позволяет наслаждаться таким процессом. Остальные - лесом или заборт! Улыбка

добавлено спустя 2 минуты:
Кстати, как там, дотянулись бэгээсом до столицы Грома-то? Улыбка
Сколько ещё осталось хоть? Просвет в тоннеле виден?

добавлено спустя 4 минуты:
И опять же, как мне видится, ПвП сообщества такими целями и гейм-плеем не могут похвастаться ... особых целей, ведущих к Вершинам мастерства придумать не могут, обставить по РП то ж видимо трудно. Вот и мурыжат ЦГшки, из недели в неделю мечтая о чуде от фронтироов Улыбка, когда им подадут. Но ничего не будет! Надо самим придумывать. Соглашусь, это сложнее, ибо изначально ПвП предполагает жуткое одиночество и ЧСВ-преобладание над противником.

добавлено спустя 1 минуту:
__________________________________

ой, граждане модераторы, каюсь, не по теме занесло старую, дряхлую "ракету" ... Улыбка
_________________
Всем Полный бак!

Лазеры для понта, Пушки для дела!

Последний раз редактировалось: Bocmok-1 (17:57 29-07-2018), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 17:57 29-07-2018   
Ferro1gnique
 50 EGP

Рейтинг канала: 5(227)
Репутация: 3
Сообщения: 22

Зарегистрирован: 24.10.2015
Всегда отыгрывал нейтрального пилота, ранг у Империи и Федерации был 0 и вот сейчас вернулся в игру, как обычно взял миссию по доставке груза у независимой фракции, сдал и получил +8 к рангу у Федерации, это баг или теперь так задумано что принадлежность принимающей миссию фракции тоже влияет на ранг?
    Добавлено: 21:02 29-07-2018   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 7(589)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Bocmok-1 :
Важно что эта миссия даётся нужной фракцией и цель - та же фракция, т.е. влияние поднимается сразу в 2-х системах у одной фракции.

А вот это не знал, любопытно.

Bocmok-1 :
только тогда прекращаем все "сопли-слёзы" и "хотелки", пиняя на кривоту механики и отсутствие геймплея. Улыбка

Так я как раз и не жалуюсь. Я же ещё игрок первой элиты, так что мне геймлея хватает (во всяком случае пока что) и я рад, что игрок просто мелкий игрок. Поэтому я за то, чтобы не игроки рулили лидерами ПП. Игроки должны быть исполнителями воли высшего руководства партии Улыбка А то действительно игроки придумают какой-нибудь флешмоб не в тему Улыбка

Bocmok-1 :
И опять же, как мне видится, ПвП сообщества такими целями и гейм-плеем не могут похвастаться ...

Я ПвЕшник, плевать мне на ПвП Улыбка

Sardak :
Неее, хочу быть Властелином Вселенной!!! Гы-гы

Параллельной. Или лучше перпендикулярной Гы-гы


Ferro1gnique :
Всегда отыгрывал нейтрального пилота, ранг у Империи и Федерации был 0 и вот сейчас вернулся в игру, как обычно взял миссию по доставке груза у независимой фракции, сдал и получил +8 к рангу у Федерации, это баг или теперь так задумано что принадлежность принимающей миссию фракции тоже влияет на ранг?

Да, у принимающей стороны тоже растёт ранг. Кстати, если в процессе задания тебе придёт предложение сменить место доставки и ты согласишься, то ранг вырастет у фракций выдавшей задание и фракции куда ты доставил заказ. Но вот у той фракции куда ты должен был доставить заказ - твой уровень упадёт.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 21:21 29-07-2018   
Palpatin
 185 EGP


Рейтинг канала: 5(202)
Репутация: 46
Сообщения: 527
Откуда: Корускант
Зарегистрирован: 30.04.2004
Винг миссии на ликвидацию порезали?
Теперь реварды в пределах 2 мил + цели всегда мелочь в винге 3-4 шт( раньше был ККК + 5-6 мелочи) и материалы только 4го грейда в наградах, что как бы делает соло миссии более интересными - награда почти одинаковая
_________________
Правит не сила а страх перед силой
    Добавлено: 19:35 08-08-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
Palpatin :
Винг миссии на ликвидацию порезали?

Теперь реварды в пределах 2 мил + цели всегда мелочь в винге 3-4 шт( раньше был ККК + 5-6 мелочи) и материалы только 4го грейда в наградах, что как бы делает соло миссии более интересными - награда почти одинаковая


Увы, зачем-то порезали.
    Добавлено: 22:26 09-08-2018   
BooYa
 52 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 13

Зарегистрирован: 08.08.2018
Подскажите пожалуйста, остались еще какие-нибудь места, чтобы бабло пофармить, как раньше?

Я на обычных миссиях на кобру накопил, и на модули более-менее неплохие (А, В), но как накопить хотя бы лямов 100, к примеру. На миссиях по 50-200 тысяч, у меня просто столько времени не хватит, да и симулятор гипердрайва и стыковки порой надоедает))

Я видел много описаний для ранних версий, там указывали места, где на двух системах туда-сюда летаешь и миссии даются, или еще какие-то способы. Их вроде все пофиксили, но может еще остались какие?

Об исследованиях я знаю, но еще пока не дорос до этого, интересуют пока что небоевые миссии.

Спасибо.

P.S. Я читал кучу гайдов, но везде в комментариях пишут, что ни один способ из них не работает, поэтому спрашиваю.

Последний раз редактировалось: BooYa (12:28 11-08-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:26 11-08-2018   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 7(589)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
BooYa, наверное, самый лучший способ напросится к кому-нибудь в крыло. Например, напарник может взять торговую миссию аж до 50 миллионов (если повезёт) и выполнить её сам. А с тобой только поделиться миссией. В итоге ты просто нахаляву получишь эти деньги. А если таких друзей трое и каждый поделится с тобой миссией, то получишь свои 100 миллионов довольно быстро.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 12:56 11-08-2018   
haps
 110 EGP


Рейтинг канала: 10(1439)
Репутация: -16
Сообщения: 1087

Зарегистрирован: 02.04.2015
BooYa робиго, аутпосты, питон с эконом кабинами. сотис маяк. в час около сотни. я там добил до 45ккк

добавлено спустя 2 минуты:
haps :
BooYa робиго, аутпосты, питон с эконом кабинами. сотис маяк. в час около сотни. я там добил до 45ккк

ну ФД сделало хорошую подколку на миски за 50кк, типа палладий или инсулейтинг мембране. которых на L нет, от слова ваабще. мы вчера протогеиновые клетки (?) таскали на шину, ну там по 40/33кк было. 3 захода на катере.
_________________
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни. (c)

Последний раз редактировалось: haps (18:42 11-08-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:42 11-08-2018   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 42(9493)
Репутация: 92
Сообщения: 3163
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
BooYa :
Подскажите пожалуйста, остались еще какие-нибудь места, чтобы бабло пофармить, как раньше?

А туристов катать не судьба? Улыбка Репу поднял на станции - и получай миссии от 1ляма до 13лямов. Десяток покатушек - и стольник набирается.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 10:16 12-08-2018   
Канал Elite: Dangerous: «МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации. +faq»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 83, 84, 85  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А не пошли бы вы все в ККП с обсуждениями! (Katana)

  » МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации. +faq | страница 78
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18