Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации. +faq | страница 73
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 73 из 85
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 83, 84, 85  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации. +faq»
rockets
 455 EGP


Старшина
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 72
Сообщения: 6379 Заблокирован
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 05.12.2003
Не могу понять. Первый раз взял миссию катать туристов. Прилетел в систему
Ни чего нет из описания миссии. Фильтры достопримечательности не отсвечивают Какую то заброшенную шахту им показать надо
На карте планет нет А к станции подлетаешь есть планета...
Всё перепроверил система та. Что за нах и как с этим бороться?
_________________
Сами не летаем и другим не даем! ПВО
    Добавлено: 23:39 14-07-2018   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 42(9493)
Репутация: 92
Сообщения: 3163
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
а ты маяк в системе сканировал? Чтобы увидеть то местные достопримечательности.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 05:58 15-07-2018   
rockets
 455 EGP


Старшина
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 72
Сообщения: 6379 Заблокирован
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 05.12.2003
Я к маяку подлетал А сканировать это как? Нужен специальный сканер?
_________________
Сами не летаем и другим не даем! ПВО
    Добавлено: 09:12 15-07-2018   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
rockets :
Я к маяку подлетал А сканировать это как? Нужен специальный сканер?
Нет, специальный не нужен, даже вообще никакой не нужен, хватит стандартного сенсора.. Нужно подлететь к нему и выбрать целью.
P.S. Собственно говоря, эта механика и предназначена для тех, у кого кроме сенсора ничего и нету. Прилетел в систему, просканировал маяк, получил данные о наличии тел в системе. Но данных о наличии материалов и т.д. не будет. Только о наличии объектов и координаты примерное положение миссионных точек.

Последний раз редактировалось: Sardak (09:37 15-07-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 09:30 15-07-2018   
rockets
 455 EGP


Старшина
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 72
Сообщения: 6379 Заблокирован
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 05.12.2003
Спасибо, буду пробовать юзать
_________________
Сами не летаем и другим не даем! ПВО
    Добавлено: 09:46 15-07-2018   
rockets
 455 EGP


Старшина
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 72
Сообщения: 6379 Заблокирован
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 05.12.2003
Вот подлетел, выбрал целью и? Ни чего не происходит
Последовательность действий объясните
_________________
Сами не летаем и другим не даем! ПВО
    Добавлено: 10:52 15-07-2018   
Karah
 65 EGP

Рейтинг канала: 6(436)
Репутация: 0
Сообщения: 293
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 26.02.2017
зайди в левое меню (1) и перейди на третью вкладку. там выбери целью маяк - наведись на него и он отсканируется.
кстати миссию туристическую так же сдавать - надо отсканировать маяк миссии
    Добавлено: 10:55 15-07-2018   
Darkduh
 101 EGP


Рейтинг канала: 4(74)
Репутация: 17
Сообщения: 177
Откуда: Шпора Дикаря
Зарегистрирован: 02.07.2008
@rockets, навигационный маяк расположен в жилой системе недалеко от звезды. После выхода из гиперкруиза в навигационном маяке смотрим вкладку контактов. Выделяем его и сканируем как обычный корабль непися. Навигационный маяк можно просканировать и обычным выделением в цель по кнопке - на радаре он обозначен в виде следа ФСД.

А вообще.. не проще поставить себе сканер третьего грейда Advanced Discovery Scanner?
Это же улучшенный переносной маяк. Назначаем его в оружейный слот и после входа в новую систему или в систему с текущей миссией 5 секунд сканируем ее на новые объекты и текущие задания. Да и в необитаемых системах маяка нет.. только сканером.

Навигационный маяк - это вчерашний день. И по сути нужен разве что для быстрого поиска пиратов вне гипера и скана кораблей.
_________________
CMDR =Bobo=
С-с-с-с... И снится нам космотрава у дома... Намажь меня нонстопом, и вперёд! (Из перевода X3 НД)
    Добавлено: 12:25 15-07-2018   
Seraff Udavkin
 58 EGP

Рейтинг канала: 5(141)
Репутация: 1
Сообщения: 50

Зарегистрирован: 29.01.2016
Взял на корабле Акрополь (Wolf 636) три миссии на уничтожение скаутов таргоидов.
Миссия заключается в том, что в соседней системе надо найти небесное тело, где будет миссионный сигнал. Однако сигнал с таргоидами просто не спавнится.
Примечательно, что когда сканируешь систему сам, то ты не получаешь сообщение на информационную панель о том, к какой планете нужно лететь. Однако если сканируешь маяк, то сообщение приходит.
Взял три миссии, пробовал и так и сяк, таргоиды не спавнятся.
    Добавлено: 15:56 15-07-2018   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 7(589)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Seraff Udavkin :
Однако сигнал с таргоидами просто не спавнится.

Если мне не изменяет склероз, то для обычных таких миссий нужен Advanced Discovery Scanner (Полнофункциональный сканер обнаружения). Возможно для такой же миссии с таргоидами он тоже нужен. Он у тебя есть на корабле?

P.S. Точнее любой из сканеров обнаружения, можно и basic (базовый). Я автоматом написал advanced потому что всегда его ставлю, как думаю и все.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)

Последний раз редактировалось: Executor (18:58 15-07-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:09 15-07-2018   
Seraff Udavkin
 58 EGP

Рейтинг канала: 5(141)
Репутация: 1
Сообщения: 50

Зарегистрирован: 29.01.2016
Executor :
Seraff Udavkin :
Однако сигнал с таргоидами просто не спавнится.

Если мне не изменяет склероз, то для обычных таких миссий нужен Advanced Discovery Scanner (Полнофункциональный сканер обнаружения). Возможно для такой же миссии с таргоидами он тоже нужен. Он у тебя есть на корабле?

P.S. Точнее любой из сканеров обнаружения, можно и basic (базовый). Я автоматом написал advanced потому что всегда его ставлю, как думаю и все.


Да, стоит advanced. И когда им делаешь гудок, то значок миссии появляется на искомой планете молча. Я даже не сразу заметил, что нужно искать определенную планету, думал что просто нужно найти первый попавшийся сигнал с таргоидами и начать там стрелять.
Чисто из скуки залетел на чекпойнт и просканировал там навигационный маяк, тогда у меня появилось сообщение на инфопанели Mission critical message.

А это должно происходить и тогда, когда просто делаешь Вжух сканером. Очевидно, что баг. И мне интересно, все ли миссии с таргоидами багованные или что-то работает?

Надоело уже убивать циклопов ради комбат-бондов, хочется вести борьбу более осмысленно.
    Добавлено: 19:05 15-07-2018   
rockets
 455 EGP


Старшина
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 72
Сообщения: 6379 Заблокирован
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 05.12.2003
Разобрался, но было уже поздно, миссию провалил Взял другую
В донгроуз катание туристов невыгодно ни фига. Фрахт перевозки груза, в один прыг, по цене с десяток + прыгов в гиблаи, метание по системам, фииии. Сливаю жирные миссии по доставке грузов в один\два, хрен с ним, три прыга. (не в лом вернутся назад порожняком) Короче, Время деньги
_________________
Сами не летаем и другим не даем! ПВО

Последний раз редактировалось: rockets (19:13 15-07-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:12 15-07-2018   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 7(589)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Seraff Udavkin :
А это должно происходить и тогда, когда просто делаешь Вжух сканером. Очевидно, что баг.

Ну в 3.0 такой же баг был с обычными миссиями на убийство, сканер не работал, только маяк. Теперь исправили, но баг на то и баг, перешёл на жучков-таргоидов Улыбка

rockets :
В донгроуз катание туристов невыгодно ни фига.

Для денег не выгодно. А вот для поднятия исследовательского рейтинга очень неплохо.
А вообще туристы - это для души, т.е. для разнообразия. Возьмёшь какого-нибудь генерала покатать на дельфине, заодно он тебя попросит прибить 3-4 анаконды для развлечения Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 19:26 15-07-2018   
rockets
 455 EGP


Старшина
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 72
Сообщения: 6379 Заблокирован
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 05.12.2003
Executor :
А вообще туристы - это для души, т.е. для разнообразия. Возьмёшь какого-нибудь генерала покатать на дельфине, заодно он тебя попросит прибить 3-4 анаконды для развлечения

Ну тады, ой. У богатых свои причуды. Гы-гы Мне пока не до развлечений, надо рубить "капусту"
_________________
Сами не летаем и другим не даем! ПВО
    Добавлено: 22:27 15-07-2018   
Xwin
 80 EGP


Рейтинг канала: 8(767)
Репутация: -2
Сообщения: 644

Зарегистрирован: 06.02.2007
Может кому пригодится опыт ... Миссия по перехвату и уничтожению пиратов, среди летающих кораблей нет целей миссиию. Для того чтобы появились цели надо выйти из суперкруиза и зайти обратно, цели всегда или первые 2 корабля которые сгенерировались, или один из первых 2 кораблей. Цели всегда определенного типа (в моем случае анаконда, питон, ФДЛ). Если после 6-7 циклов не появились цели - релог.

Последний раз редактировалось: Xwin (12:44 17-07-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:44 17-07-2018   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
Xwin :
Может кому пригодится опыт ... Миссия по перехвату и уничтожению пиратов, среди летающих кораблей нет целей миссиию. Для того чтобы появились цели надо выйти из суперкруиза и зайти обратно, цели всегда или первые 2 корабля которые сгенерировались, или один из первых 2 кораблей. Цели всегда определенного типа (в моем случае анаконда, питон, ФДЛ). Если после 6-7 циклов не появились цели - релог.

Это есть баг, он есть в баглисте и причем из главы в главу висит, не правят почему то.
    Добавлено: 13:29 17-07-2018   
Xwin
 80 EGP


Рейтинг канала: 8(767)
Репутация: -2
Сообщения: 644

Зарегистрирован: 06.02.2007
Ursagi :

Это есть баг, он есть в баглисте и причем из главы в главу висит, не правят почему то.

Видимо его сложно исправить. Рискну предположить, что этот баг появился когда начали бороться со стеком миссий, когда один сбитый засчитывался в несколько миссий.
    Добавлено: 13:55 17-07-2018   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
rockets :
катание туристов невыгодно ни фига.

Туризм тонкая штука Подмигиваю
Не в каждой системе хорошо платят, но есть такие где в нейтральном статусе отстёгивают по 5-10 лям за 2-3 орбитальных маяка в радиусе ~250 св.лет.

В подобных системах с максимальной репой - вообще клондайк.
Но самый смак - это перевозка кримналитета (особенно на конде) - вот где нужен высший пилотаж контробандиста.
Ну или бывает по пути попадаются киллеры, потому-то я и люблю ракеты (к изумлению некоторых товарищей Улыбка)
Вот перехватывает тебя допустим FDL, 10 секунд из L-бима + 2 залпа из 4-х ракентниц и ещё немного бима. 20 секунд - нет FDL

добавлено спустя 6 минут:
Xwin :
Миссия по перехвату и уничтожению пиратов, среди летающих кораблей нет целей миссиию. Для того чтобы появились цели надо выйти из суперкруиза и зайти обратно, цели всегда или первые 2 корабля которые сгенерировались, или один из первых 2 кораблей. Цели всегда определенного типа (в моем случае анаконда, питон, ФДЛ). Если после 6-7 циклов не появились цели - релог.

Я тогда лечу просто в РЕС - их там всегда полно. Ещё они ганшипы любят
_________________
"Равномерность течения времени во всех головах доказывает, что все мы погружены в один и тот же сон"
- Артур Шопенгауэр

Последний раз редактировалось: Xan Andre (14:16 17-07-2018), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 14:15 17-07-2018   
Xwin
 80 EGP


Рейтинг канала: 8(767)
Репутация: -2
Сообщения: 644

Зарегистрирован: 06.02.2007
Xan Andre :

Xwin :
Миссия по перехвату и уничтожению пиратов, среди летающих кораблей нет целей миссиию. Для того чтобы появились цели надо выйти из суперкруиза и зайти обратно, цели всегда или первые 2 корабля которые сгенерировались, или один из первых 2 кораблей. Цели всегда определенного типа (в моем случае анаконда, питон, ФДЛ). Если после 6-7 циклов не появились цели - релог.

Я тогда лечу просто в РЕС - их там всегда полно. Ещё они ганшипы любят

Есть маленький нюанс: в системе нет РЕСов Улыбка Мало того, в система где есть РЕС "цель миссии" тоже появляется по каким-то хитрым правилам (всегда в звене и всегда один из трех)
    Добавлено: 14:46 17-07-2018   
Bocmok-1
 120 EGP


Рейтинг канала: 13(2159)
Репутация: 10
Сообщения: 1155

Зарегистрирован: 24.11.2015
Xwin :
Xan Andre :

Xwin :
Миссия по перехвату и уничтожению пиратов, среди летающих кораблей нет целей миссиию. Для того чтобы появились цели надо выйти из суперкруиза и зайти обратно, цели всегда или первые 2 корабля которые сгенерировались, или один из первых 2 кораблей. Цели всегда определенного типа (в моем случае анаконда, питон, ФДЛ). Если после 6-7 циклов не появились цели - релог.

Я тогда лечу просто в РЕС - их там всегда полно. Ещё они ганшипы любят

Есть маленький нюанс: в системе нет РЕСов Улыбка Мало того, в система где есть РЕС "цель миссии" тоже появляется по каким-то хитрым правилам (всегда в звене и всегда один из трех)


обычно в описании миссии сказано, где искать.
В Круизе, на маяках, в ресах и чаще всего они попадаются в сигналах - Зарегистрировано ведение огня. Могут быть в Розыске от данной фракции, но если не ЦЕЛЬ МИССИ, то мимо. Даже если нет на борту перехватчика можно летать в круизе за целью, через некоторое время она выйдет в лоувейк и можно влететь в след и прибить гада. Бывает, что указывают Объект, где искать, там чаще всего генерятся Сигналы - Зарегистрировано ведение огня. и сразу могут быть до 3-х штук
Такие миссии долгие, я отрабатывал на 108 целей очень долго. Но что ни сделаешь ради БГС Улыбка
Без всяких релогов.
_________________
Всем Полный бак!

Лазеры для понта, Пушки для дела!

Последний раз редактировалось: Bocmok-1 (07:59 18-07-2018), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 07:47 18-07-2018   
Канал Elite: Dangerous: «МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации. +faq»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 83, 84, 85  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Зашла в тему ругаться и забыла, по какому поводу... (расстроилась MeLeK)

  » МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации. +faq | страница 73
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18