Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации. +faq | страница 62
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 62 из 85
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 83, 84, 85  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации. +faq»
Январь
 63 EGP

Рейтинг канала: 7(560)
Репутация: 4
Сообщения: 151

Зарегистрирован: 05.06.2016
Schulzzz :
На русский эту инструкцию кто переводил? Подскажите где есть.

в ЛС посмотри

Последний раз редактировалось: Январь (01:23 26-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:53 25-01-2018   
VictorIF
 147 EGP


Рейтинг канала: 12(1760)
Репутация: 10
Сообщения: 785
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 28.02.2001
Где то есть, вчера для вас сам искал. Но времени мало. В Дискорде надо в канале пилоты спросить
_________________
В версии ELITE 1984, Новосибирской версии.
Commander VictorIF
Пилот класса: ELITE
    Добавлено: 02:21 26-01-2018   
Krey
 158 EGP


Рейтинг канала: 24(4831)
Репутация: 26
Сообщения: 968
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.11.2013
Куда все боевые миссии пропали? Облетал с десяток фракций в состоянии войны, везде миссии типа принесите-отвезите.

Подскажите где удобно прокачать боевой ранг вместе с имперским?

Upd: Сам нашел. Vequess.
Плюс еще на активную CG удобно брать миссиии на пиратов в родной имперскому сердцу Facece, стрелять их в том же Vequess или Cemeiss, а бонды сдавать по СГ в Wangal. Судя по тому что я на двух обналичках попал в топ 50 не все в курсе, что пиратов можно добывать в любой системе и пытаются их найти прям в системе с CG, а это заведомо гиблое начинание.
_________________
Зачем ты влетел в эти облака Джон?
Это не облака - это дым от нашего правого двигателя...

Последний раз редактировалось: Krey (22:58 28-01-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:45 28-01-2018   
Wydocq
 52 EGP

Рейтинг канала: 5(145)
Репутация: 2
Сообщения: 27 Заблокирован

Зарегистрирован: 17.01.2018
В общем решил попробовать заняться нелегальными делами.

Была обычная миссия по сбору черного ящика. Полетел в систему, нашел ящик, подобрал его и... вместо поздравления получаю редирект на новое задание по убийству информатора. Думал плюнуть, но обещали 670 тысяч за выполнение. Подумал, мол чего тормозить, хотел ведь пиратством заняться - вот тебе возможность. Как оказалось, лететь надо через 8 систем, иначе не хватает мощности варп-двигателя Гы-гы Потратил 30 минут на это дело, прилетел в систему, просканировал маяк и... какие-то проблемы с поиском, надо лететь еще через 3 системы и хакнуть некую антенну(!??). Чешу затылок, лечу в систему. Прилетел туда, нашел планету и спутник, который стоит на запрещенной территории. 10 минут ломал голову, оказывается надо высаживаться на планету и сканировать его. Никто не предупредил, что для задания нужен вездеход. Ну ладно, потратил еще 20 минут на поиск нужной станции, купил отсек и вездеход. Полетел обратно, высадился, подъехал к огромной станции, на вершине которой стоит нужная антенна, но для сканирования надо вообще в упор подъехать. В конечном итоге пока искал как там подъехать, включилась сирена, защитные турели взорвали мой трактор. Думал, что игра закончена, но я появляюсь на своем корабле. Обрадовался, начал взлетать и через секунду получаю два залпа от патрульного Питона Супер! Конец.

Почти 2 часа убитого времени, отсутствие заработка и трата на страховку. Попиратил отлично.

Кто подскажет, что я должен был сделать с этой антенной? Я находился на нужном расстоянии, но просканировать эту штуку никак смог.
    Добавлено: 00:00 29-01-2018   
Sqware
 80 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 23
Сообщения: 167

Зарегистрирован: 07.12.2006
Wydocq :
В общем решил попробовать заняться нелегальными делами.


С нескольких десятков метров смотришь сперва турельки и дроны есть или нет. "Удобнее" нажать "U" (по умолчанию) и управлять непосредственно турелькой на "тракторе". Убираешь всё, что мешается (турельки и дроны) и с границы запретной зоны, нацелившись на антенну, сканишь её нажав ПКМ. Мне частенько попадалось, что можно отсканить и не отстреливая "угрожающий фактор". Антенна и всё с чем можно взаимодействовать подсвечиваются еле заметным серым ромбиком. Может чего пропустил, знатоки, добавьте или поправьте, пожалуйста.
    Добавлено: 00:11 29-01-2018   
Jebe Noyon
 64 EGP

Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 1
Сообщения: 273
Откуда: SPB
Зарегистрирован: 13.07.2015
Успешное несанкционированное сканирование всегда вызывает тревогу. Даже если получится достать Антенну за периметром.
На TRP - это чаще «билет в один конец», поэтому после высадки отправляйте корабль на орбиту. Если удастся смотаться - вызовите корабль, если нет, то окажетесь на безопасной высоте от объекта.

А так - хорошо разобрался в цепочке запутанных сообщений. ) В конце не повезло Улыбка
_________________
FLY SAFE IN OPEN PLAY
CMDR JEBE NOYON
    Добавлено: 00:48 29-01-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
Wydocq :
Кто подскажет, что я должен был сделать с этой антенной? Я находился на нужном расстоянии, но просканировать эту штуку никак смог.


Лучше всего вообще забить на подобные миссии. Особенно в свете грядущей системы наказаний.

К примеру, в Шинрарте постоянно предлагают миссию на убийство террористов, причем платят за нее больше, чем за стандартных пиратских лордов. Первым шагом в ней является скан некой фигни в поселении Due Keep, что в системе V886 Centauri по соседству.

Вот только поселение Due Keep - это военная база о трех плюсиках с кучей турелей, дронов и прочей фигни. Если просто заехать в охраняемый периметр - включится таймер нарушения, который вскоре перейдет в баунти и по тебе откроет огонь все, что есть в этом поселке. У меня ни разу не получалось добраться и просканировать нужную фигню - меня тупо валили. Может быть кто-нибудь, кто провел тысячи часов в попытках и выучил путь до последнего пикселя, это и сможет.

Теперь о баунтях. Все знают такую любимую и простую миссию, как планетарный скан, верно? Так вот, дата-пойнт, который там нужно сканить - чаще всего приватный, т.е. за его скан получаешь баунти (кажется 500 кредитов). Как это будет выглядеть в новой системе? Вместо того, чтобы подождать 10 минут и прыгнуть, как сейчас, нужно будет лететь и откупаться в Interstellar Factors за цену баунти + 10% от стоимости корабля, на котором ты эту баунти получил. Ну планетарные сканы - это еще ладно, там можно просто пройти ее на купленном тут же Сайдике и выкинуть его. Но вот на миссии на убийство обычно на Сайдиках не летают...

Последний раз редактировалось: biohazard15 (00:51 29-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:50 29-01-2018   
Jebe Noyon
 64 EGP

Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 1
Сообщения: 273
Откуда: SPB
Зарегистрирован: 13.07.2015
biohazard15 :
Особенно в свете грядущей системы наказаний.
Вроде FDev говорили о грядущем более увлекательном геймплее для пиратов. Неужели это он? Гы-гы
_________________
FLY SAFE IN OPEN PLAY
CMDR JEBE NOYON
    Добавлено: 01:01 29-01-2018   
Wydocq
 52 EGP

Рейтинг канала: 5(145)
Репутация: 2
Сообщения: 27 Заблокирован

Зарегистрирован: 17.01.2018
Благодарю всех, вроде суть ясна теперь. Правда повторно выполнить задание уже не смог, лимит времени исчерпался когда я уже высадился на планету.

По правде говоря сам виноват, в игре есть тренировка и тренинг-видео на эту тему, а я прошел только летную часть и решил на этом остановиться. Задница

"На TRP - это чаще «билет в один конец», поэтому после высадки отправляйте корабль на орбиту. Если удастся смотаться - вызовите корабль, если нет, то окажетесь на безопасной высоте от объекта."
Спасибо, дельный совет!
    Добавлено: 01:06 29-01-2018   
Krey
 158 EGP


Рейтинг канала: 24(4831)
Репутация: 26
Сообщения: 968
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.11.2013
Мне кажется, что если уж вставать на пиратскую стезю, надо про станции в хайсеках забыть. Лучший друг пирата - анархия.
_________________
Зачем ты влетел в эти облака Джон?
Это не облака - это дым от нашего правого двигателя...
    Добавлено: 01:09 29-01-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
Jebe Noyon :
Вроде FDev говорили о грядущем более увлекательном геймплее для пиратов. Неужели это он?


Да, это он.

И да, такая же фигня при случайном обстреле не досканенного до конца пирата. Не хотите ли заплатить 50 с лишним лямов, летая на ККК?
    Добавлено: 01:20 29-01-2018   
Jebe Noyon
 64 EGP

Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 1
Сообщения: 273
Откуда: SPB
Зарегистрирован: 13.07.2015
Krey :
Мне кажется, что если уж вставать на пиратскую стезю, надо про станции в хайсеках забыть. Лучший друг пирата - анархия.
Высовываться для промысла всё равно придётся)
_________________
FLY SAFE IN OPEN PLAY
CMDR JEBE NOYON
    Добавлено: 01:41 29-01-2018   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
Jebe Noyon :
Высовываться для промысла всё равно придётся)

Придётся чаще откупаться Улыбка
    Добавлено: 11:47 29-01-2018   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Wydocq :
Кто подскажет, что я должен был сделать с этой антенной? Я находился на нужном расстоянии, но просканировать эту штуку никак смог.
Найти того кто дал тебе эту миссию, и отжать у него...

Настоящие пираты не миссиются, они грабятъ корованы с космо-ромом и пъют его залпом....ну а прибыль...а прибыль летает всюду...Йо-хо-хо ррр...
    Добавлено: 12:01 29-01-2018   
Maddreg
 50 EGP

Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 0
Сообщения: 20

Зарегистрирован: 20.12.2015
VictorIF :
Для новичков. И интересно и познавательно.
Летите в систему Meene, на станцию Felice Dock. Посмотрите вокруг и будет вам интересное, чуть трудновато-нудноватое задание на 110кк кредитов, всё честно. Заодно и интересную историю узнаете.

Если самому тяжко, вот гайд
ссылка


Спасибо! Пока посетил первые четыре планеты Супер!

Последний раз редактировалось: Maddreg (14:52 30-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:29 30-01-2018   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 42(9493)
Репутация: 92
Сообщения: 3180
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
Да - новая реальность цен на пассажиро-перевозки прям радует Улыбка 22тыс. св.лет (не секунд) - за 345тыс. - добро пожаловать! Улыбка Не - бывают, конечно, и за 13лямов - но это с криминалом и прочими приятностями. А обычные - от 300 до 800тыс более чем за 20тыс. светолет - это нормуль.
По кругу пролететься пока не сильно затронуло - можно и за 8-9млн. найти, правда тоже с криминалом.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 18:44 30-01-2018   
Middlemist
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(204)
Репутация: 0
Сообщения: 56

Зарегистрирован: 14.03.2015
Faramir :
Да - новая реальность цен на пассажиро-перевозки прям радует Улыбка 22тыс. св.лет (не секунд) - за 345тыс. - добро пожаловать! Улыбка Не - бывают, конечно, и за 13лямов - но это с криминалом и прочими приятностями. А обычные - от 300 до 800тыс более чем за 20тыс. светолет - это нормуль.
По кругу пролететься пока не сильно затронуло - можно и за 8-9млн. найти, правда тоже с криминалом.


Что тут нормального? в элитке мало гринда?
Хорошо что я нашел системку где по прежнему можно нормально заработать, и надеюсь вы ее не найдете
    Добавлено: 00:50 31-01-2018   
Perixx
 80 EGP


Рейтинг канала: 5(198)
Репутация: 8
Сообщения: 549
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 07.12.2013
Тут такое дело: текущий ранг (<<нет>>) достиг 100%. Исходя из того, что пишут в вики - теперь должны появляться миссии на повышение ранга. Но я нигде не нахожу таких миссий! Как же мне прокачать эти долбанные военные ранги у империи и федерации? Или надо обязательно к ним вступать? Что это - баг игры или я чего-то недопонял?
    Добавлено: 02:24 31-01-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
Perixx :
Но я нигде не нахожу таких миссий!


Ищи в системах под контролем Империи или Федерации, желательно с несколькими минорками соответствующей принадлежности.
    Добавлено: 02:28 31-01-2018   
PedaleCreator
 112 EGP

Рейтинг канала: 11(1748)
Репутация: 5
Сообщения: 1515

Зарегистрирован: 03.09.2014
Perixx :
Тут такое дело: текущий ранг (<<нет>>) достиг 100%. Исходя из того, что пишут в вики - теперь должны появляться миссии на повышение ранга. Но я нигде не нахожу таких миссий! Как же мне прокачать эти долбанные военные ранги у империи и федерации? Или надо обязательно к ним вступать? Что это - баг игры или я чего-то недопонял?

Задания обычно промаркерованы как "что-то там для имперского (федерального) флота", в списках награды за миссию - будет в самом низу "повышение ранга". Просматривай и недоступные задания, миссия на повышение может быть от фракции с которой у тебя отношения еще не сложились или корабль не подходит.
_________________
CMDR Fl@ck
    Добавлено: 07:45 31-01-2018   
Канал Elite: Dangerous: «МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации. +faq»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 83, 84, 85  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Грызу по ночам модем и кусаю локти.. Иногда кусаю Фрая по ночам... (голодный R_Alexis)

  » МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации. +faq | страница 62
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18