Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации. +faq | страница 55
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 55 из 85
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 83, 84, 85  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации. +faq»
m00slim25
 78 EGP

Рейтинг канала: 8(817)
Репутация: -7
Сообщения: 543

Зарегистрирован: 22.10.2014
Leoric :
По теме: я вообще почтовые миссии, в которых больше одного выхода в суперкруиз делать надо, больше не беру - они ничуть не интереснее обычной доставки "отсюда Васе в руки", только возни больше. Ну и с боевыми та же история - RES фармить быстрее, проще и веселее, чем по миссиям негодяев выслеживать.

Без мисок не обойтись, если нужны фракционные звания. Другой вопрос какие миски, где, и как делать.

ЗЫ. К вопросу о "чёрных ящиках": вчера взял несколько таких мисок, от безысходности - других просто не было. И умудрился таки разбить пару контейнеров своим толстым хуллом... Ну всё, думаю, приплыли. Но надежда ещё теплилась, вышел в круиз, и буквально через 20 секунд выскочил следующий миссионный сигнал. И в нём снова 4 чёрных ящика, собрал все, сдал миску, оставшиеся ящики сдал агенту МЧС за наличку.
_________________
CMDR __VAL__

Последний раз редактировалось: m00slim25 (14:53 25-12-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:52 25-12-2017   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 30(6376)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Lurker :
Если всё так, то я поражаюсь косякам игры.
1)В тексте было сказано 1 ящик.

Ящик то один, но там может вместе с ним другое барахло быть, оно не нужно, разве что потом продать.
Цитата:

2)то, что там летало было не чёрный ящик а контейнеры с торговой информацией.

Значит не тот сигнал или не заметил среди них нужный контейнер.
Цитата:

3)Никаких предупреждений, что нужен вместительный трюм(3 или 4 ящика), а у меня трюм на 2. В тексте задания он указан в единственном числе.

А он нужен? У необходимого тебя контейнера должна быть приписка синим: "Цель миссии".
Цитата:

4)Никаких предупреждений в тексте миссии о нелегальном грузе.

Нужный контейнер должен быть легальным, все остальное что грузишь на борт на свой страх и риск Улыбка

Не надо кричать что баги, если ты просто не понимаешь что делаешь Подмигиваю
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 10:42 26-12-2017   
Lurker
 65 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 178

Зарегистрирован: 24.05.2010
Leoric :
Это не ты случаем доллары в 2014-м прикупил?

Я продал 0.1 биткоина, когда они по 10 баксов были.
Kosh :
Ящик то один, но там может вместе с ним другое барахло быть, оно не нужно, разве что потом продать.

Kosh :
Значит не тот сигнал или не заметил среди них нужный контейнер.

Барахло было всё одного типа. Других точек небыло. Именно то, что я перечислил.
Точек 5 облетел в надежде, что чёрный ящик нужно выбить из корабля в розыске, что иногда попадаются в таких точках.
Kosh :
А он нужен? У необходимого тебя контейнера должна быть приписка синим: "Цель миссии".

НЕТУ ДРУГОГО.
Kosh :
Не надо кричать что баги, если ты просто не понимаешь что делаешь

Если не написано что делать, а догадаться я должен телепатически, то я считаю это багом.
Если бы это было в одном месте... но это повсюду.
Для примера. вот КАК я должен быть догадаться, что в VR режиме в главном меню при регистрации пункты меню можно выбрать ТОЛЬКО стрелочками на клавиатуре. И это я только в игру вошёл...
    Добавлено: 11:09 26-12-2017   
m00slim25
 78 EGP

Рейтинг канала: 8(817)
Репутация: -7
Сообщения: 543

Зарегистрирован: 22.10.2014
Kosh :
Нужный контейнер должен быть легальным

Наряду с легальными мисками на сбор контейнеров навалом нелегальных мисок такого же типа.
Тип предлагаемых миссий можно выбирать, и не связываться с нелегальными

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

А, например, миссии типа SpecOps в большинстве систем все нелегальные. Об этом даже в текстах миссий красным цветом указано.
_________________
CMDR __VAL__

Последний раз редактировалось: m00slim25 (11:31 26-12-2017), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 11:28 26-12-2017   
m00slim25
 78 EGP

Рейтинг канала: 8(817)
Репутация: -7
Сообщения: 543

Зарегистрирован: 22.10.2014
MuxauJl :
Starw :
Подскажите, пжлст, систему где сейчас можно прокачать имперский ранг, донат или профитный способ.
В системах HIP 10716 и Wu Guinagi. В первой миссий больше, курьерки и донат.

Во второй системе тухляк.
А в первой - бухАют так, что ликёр, винище и пивас, на донат, нужно каттерами завозить...
_________________
CMDR __VAL__

Последний раз редактировалось: m00slim25 (01:41 28-12-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:40 28-12-2017   
Январь
 63 EGP

Рейтинг канала: 7(560)
Репутация: 4
Сообщения: 151

Зарегистрирован: 05.06.2016
В Maia на Обсидионе Палину снова требуются инопланетные материалы, за несметные миллионы. Если кто в прошлый раз пропустил, можете воспользоваться.
    Добавлено: 01:20 03-01-2018   
puzz
 125 EGP

Рейтинг канала: 24(4912)
Репутация: 5
Сообщения: 1160

Зарегистрирован: 13.04.2015
По поводу имперских рангов.
В системе Calennero власти аутпоста Bolkow Terminal запретили использование VPN в своей внутренней сети "Чебурашка" и обязали всех провайдеров пропускать трафик через систему СОРМ-3304. Теперь все мало-мальски важные сообщения обитателям этого аутпоста изо всех близлежащих систем отправляют голубиной почтой.
В Fabian city, например, можно набрать штук 10-15-20 курьерских миссий к Bolkow Terminal от имперских фракций без релога. Донат попадается, но редко.
В Kamadhenu примерно тоже самое.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

_________________
Я же в космолёте, что со мной может случиться!
    Добавлено: 20:29 04-01-2018   
Dusky
 100 EGP

Репутация: 8
Сообщения: 828

Зарегистрирован: 29.05.2014
Таскал пассажиров за 2кк св.с. После трех ходок(как раз хватило на конду) миссии стали попадаться на пару порядков реже. Это такая защита от абуза?
    Добавлено: 14:50 07-01-2018   
sintez
 120 EGP


Рейтинг канала: 6(424)
Репутация: -5
Сообщения: 760

Зарегистрирован: 05.01.2012
Ребят, давно не играл подскажите плз. Хочется автобусом поиграть) (повозить самых дешевых пассажиров на большом корыте). Подскажите плз, что лучше фитить и какие миссии брать?
_________________
На пол часа туда где ты носила белые банты
На пол часа туда где я был капитаном корабля
    Добавлено: 17:04 07-01-2018   
Foresnet
 280 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 60
Сообщения: 797
Откуда: Псков
Зарегистрирован: 07.05.2006
Орку и в Ceos Гы-гы
ПыСы
Выше эконома еще не пробовал, но и так миссий тьма.
Миссии из серии "Посетить Sirius Atmosferics".
_________________
Человек человеку волк. (с)

Последний раз редактировалось: Foresnet (19:45 07-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:43 07-01-2018   
AlexPorsche
 65 EGP

Рейтинг канала: 6(494)
Репутация: 5
Сообщения: 250
Откуда: Каменец-Подольский
Зарегистрирован: 27.07.2015
А с каких это пор, нпс летают по 5-7 корыт в одном звене? Я конечно все понимаю, но даже иглы в таком количестве сожрут федю каким бы он проинженереным не был. Плюс ко всему "увлекательные" миссии пошли, от движуха с мегакре
йсером будет
_________________
Отбери у народа прошлое и через поколение он превратится в толпу, еще через поколение им можно будет управлять как стадом.
    Добавлено: 21:45 07-01-2018   
m00slim25
 78 EGP

Рейтинг канала: 8(817)
Репутация: -7
Сообщения: 543

Зарегистрирован: 22.10.2014
AlexPorsche :
А с каких это пор, нпс летают по 5-7 корыт в одном звене?

Это 2 звена, просто той же, либо союзной первому звену фракции. Это древняя фича/баг - агришь одно звено, второе агрится на тебя следом. Срабатывает нечасто, но имеет место быть.

ЗЫ. Подобные баги найти и исправить стОит воистину титанических усилий. Зачем распылять на это силы - это не принесёт денег. А вот "новые" шкурки/мигалки/перделки принесут.
_________________
CMDR __VAL__

Последний раз редактировалось: m00slim25 (22:38 07-01-2018), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 22:35 07-01-2018   
AlexPorsche
 65 EGP

Рейтинг канала: 6(494)
Репутация: 5
Сообщения: 250
Откуда: Каменец-Подольский
Зарегистрирован: 27.07.2015
m00slim25 :
Это 2 звена, просто той же, либо союзной первому звену фракции

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

На сколько видно тут в одном звене больше 4 Подозрение.
_________________
Отбери у народа прошлое и через поколение он превратится в толпу, еще через поколение им можно будет управлять как стадом.
    Добавлено: 00:45 08-01-2018   
m00slim25
 78 EGP

Рейтинг канала: 8(817)
Репутация: -7
Сообщения: 543

Зарегистрирован: 22.10.2014
AlexPorsche :
На сколько видно тут в одном звене больше 4

Это частный случай того же самого бага. У меня нет видео, к сожалению, как прямо на лету звено 3/3 превращается в 5/5 или 7/7. Поэтому можете либо принять на веру, либо просто забить Подмигиваю
_________________
CMDR __VAL__
    Добавлено: 04:29 08-01-2018   
ammog
 63 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 184

Зарегистрирован: 30.05.2011
Не уверен, что вопрос задаю в правильную ветку, но поиск ответа не дал, поэтому напишу здесь.

Попробовал я брать миссии на возврат товара (который надо найти в Источниках Сигнала), и ничего не получилось у меня.

Мне удалось повстречать несколько Источников Сигнала, их просканировать и залететь в них, но там каждый раз оказывался мусор.

У меня вопрос: как искать и выделять источники сигнала?
Вот на табло справа у меня появилось сообщение о новом источнике сигнала. Вопрос: Можно ли как-то его сразу выделить? (мне показалось, в списке Навигации (на левой панели) этот источник появляется только после выделения в прицел, а для этого надо его еще найти.
На самом деле вопрос более широкий: Как вообще оперировать с целями в гипер-пространстве?
Я могу переключаться между кораблями. Но как, например, после выделения корабля вернуться к выделению станции, на которую летел? (сейчас мне приходится снова залезать в левую панель и в Навигации искать среди объектов станцию, к которой я летел, а за это время я зачастую ее тупо пролетаю). А если у меня был выделен источник сигнала, то я вообще стараюсь ни на что не перелючаться, потому что вернуть выделение источника потом уже не получается.
    Добавлено: 14:37 08-01-2018   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 9(1035)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
ammog :
Мне удалось повстречать несколько Источников Сигнала, их просканировать и залететь в них, но там каждый раз оказывался мусор.

Он будет другого цвета и подписано, что это миссия. При обнаружении - голосовое сообщение, и в навигационной панели появится.

Маяк сканил, знаешь, где искать-то?
    Добавлено: 14:48 08-01-2018   
ammog
 63 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 184

Зарегистрирован: 30.05.2011
Спасибо за наводку, попробую в следующий раз повнимательнее.

mc_ :
Маяк сканил, знаешь, где искать-то?

У Навигационного маяка выныривал. Вроде он у меня просканировался.
Так какой все таки алгоритм поведения в этих миссиях?
1. Залетаем в систему.
2. Сканируем маяк?
3. Летаем по системе и ждем пока прийдет специфическое сообщение?
4. Ищем строчку другого цвета в левой панели на закладке Навигация.
5. Ныряем в сигнал...

ок.
а как таки быть с перебором целей разного типа? как пролистать все видимые Неизвестные Источники Сигнала?
    Добавлено: 15:08 08-01-2018   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 9(1035)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
1. Залетаем в систему.
2. Сканируем маяк?
3. Летаем по системе и ждем пока прийдет специфическое сообщение?
после скана маяка придет сообщение (ком. панель) и обновится описание миссии в "транзакциях" (левая панель, надпись "обновлена" и новая цель).
4. Ищем строчку другого цвета в левой панели на закладке Навигация.
Летим к новой цели из описания миссии (см. п.3), это будет планета или луна. Подлетаем к ней так, чтобы попасть в сферу влияния (левая нижняя табличка на основной голограмме), сбрасываем скорость и ждем. От пары секунд до "задолбало, пошло оно...", точно никто не скажет.
Когда дождались, комп голосом скажет "mission objective detected" или как-то так, появится сигнал (в космосе и на навигационной панели), если его выбрать, будет синим, и с названием типа "цель миссии: чегототам".
5. Ныряем в сигнал...


ammog :
а как таки быть с перебором целей разного типа? как пролистать все видимые Неизвестные Источники Сигнала?

Видимо, никак. Хотя можешь в настройках пошариться, если есть желание.
Перебирать сигналы никому нафиг не надо, их не больше пары штук за раз, а миссионые обозначены так, что не перепутаешь.
    Добавлено: 15:40 08-01-2018   
Foresnet
 280 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 60
Сообщения: 797
Откуда: Псков
Зарегистрирован: 07.05.2006
ammog :
1. Залетаем в систему.
2. Сканируем маяк?

2. Можно сканить сканером, который максимальный (1,5кк).
_________________
Человек человеку волк. (с)
    Добавлено: 17:34 08-01-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
ammog :
У меня вопрос: как искать и выделять источники сигнала?


http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=64730

Там же - рекомендованная методика поиска, пригодная как для охоты за материалами, так и для миссий. Только следи, чтобы за пределы сферы влияния не вылететь - с мелкими лунами это запросто.
    Добавлено: 19:29 08-01-2018   
Канал Elite: Dangerous: «МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации. +faq»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 83, 84, 85  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: И еще - у меня на конец-то встал на Х2, так что я вскоре переезжаю. (Fry в КСО)

  » МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации. +faq | страница 55
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18