Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ВООРУЖЕНИЕ, защита, тактика, ПЕРЕХВАТ + СРАЖЕНИЯ. +faq | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 87
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 85, 86, 87  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «ВООРУЖЕНИЕ, защита, тактика, ПЕРЕХВАТ + СРАЖЕНИЯ. +faq»
Alexelot
 120 EGP


Рейтинг канала: 10(1470)
Репутация: 12
Сообщения: 1032
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 03.12.2004
-Shai- :

Ставишь, бывалочи, на Гриф пару таких гимблов и выпариваешь реакторы кому ни попадя вплоть до Анаконд


О.о я и сейчас так летаю. Хотя вот вчерась выдернул меня вультур с чем-то типа пулеметов, дык стекло мне разбил падла. Хотя я еу всего 2% оставил от корпуса.
    Добавлено: 15:55 02-08-2016   
-Shai-
 65 EGP

Рейтинг канала: 7(533)
Репутация: 0
Сообщения: 266

Зарегистрирован: 02.07.2016
Alexelot :
О.о я и сейчас так летаю. Хотя вот вчерась выдернул меня вультур с чем-то типа пулеметов, дык стекло мне разбил падла. Хотя я еу всего 2% оставил от корпуса.

Надо было цинично добитьУлыбка
Или СЖО случилась маловатая?
    Добавлено: 15:59 02-08-2016   
zitruskiller
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 3

Зарегистрирован: 03.07.2016
Acmaar тесты не верны ибо чтобы проверять такие вещи нужно выключать капаситор, а если выключать капаситор не будет возможности выставить пипки. С включенным капаситором реген щита будет подскакивать до небес, что из всего этого теста сделало пустышку. Цифры с реальными резистами я описал в дискорде, смотрите в закрепленных сообщениях
    Добавлено: 16:59 02-08-2016   
Levium
 61 EGP

Рейтинг канала: 5(117)
Репутация: 0
Сообщения: 127
Откуда: Жопа географии
Зарегистрирован: 19.12.2014
Приветствую Командеры!
Не заходил в игру с нового года и маленько офигел от количества изменений.
Раньше спокойно на вайпере колбасился в варзонах, а сейчас практически моментально убивают щит, да еще перегревами достают. В итоге приходиться сваливать на остатках структуры. Я что-то делаю не так или он более неподходит для боев? Чисто гопничать выдергивая одиночек?
    Добавлено: 05:55 11-08-2016   
alexalsp
 511 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1028)
Репутация: 54
Сообщения: 4213

Зарегистрирован: 12.08.2014
Levium :
Приветствую Командеры!
Не заходил в игру с нового года и маленько офигел от количества изменений.
Раньше спокойно на вайпере колбасился в варзонах, а сейчас практически моментально убивают щит, да еще перегревами достают. В итоге приходиться сваливать на остатках структуры. Я что-то делаю не так или он более неподходит для боев? Чисто гопничать выдергивая одиночек?


Инженеры всю канитель закрутили

GIF :
Обзор механик - Инженеры

_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH
    Добавлено: 06:49 11-08-2016   
DanteXL
 55 EGP

Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 2
Сообщения: 37

Зарегистрирован: 12.12.2015
подскажите что на корвет поставить?
    Добавлено: 21:21 11-08-2016   
Gogirichi
 65 EGP

Рейтинг канала: 7(609)
Репутация: 5
Сообщения: 282
Откуда: Старый Оскол
Зарегистрирован: 29.12.2015
DanteXL :
подскажите что на корвет поставить?
Попробуй сам и узнаешь что тебе по душе. Есть тема закрытая про оружие на первой вкладке называется "Архив", не поленись, почитай. Узнаешь много интересного, но личный опыт- это личный опыт Подмигиваю !!!
_________________
CMDR Gogirichi
    Добавлено: 08:51 12-08-2016   
MuxauJl
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(193)
Репутация: 2
Сообщения: 167

Зарегистрирован: 28.05.2016
Gogirichi :
DanteXL :
подскажите что на корвет поставить?
Попробуй сам и узнаешь что тебе по душе. Есть тема закрытая про оружие на первой вкладке называется "Архив", не поленись, почитай. Узнаешь много интересного, но личный опыт- это личный опыт Подмигиваю !!!
Человек, я полагаю, сросил для того, чтобы ему ответили по существу, и с целью уменьшения негатива в том самом личном опыте. Архи,в он на то и архив, что информация в нём может быть (и скорее всего) не актуальна. Кстати, вопрос: в реалиях 2.1.05 из лазеров что по модулям лучше дамажит?
_________________
CMDR MuxauJI
    Добавлено: 12:06 12-08-2016   
Gogirichi
 65 EGP

Рейтинг канала: 7(609)
Репутация: 5
Сообщения: 282
Откуда: Старый Оскол
Зарегистрирован: 29.12.2015
MuxauJl :
Человек, я полагаю, сросил для того, чтобы ему ответили по существу, и с целью уменьшения негатива в том самом личном опыте. Архи,в он на то и архив, что информация в нём может быть (и скорее всего) не актуальна. Кстати, вопрос: в реалиях 2.1.05 из лазеров что по модулям лучше дамажит?

Я читаю архивы, для этого и ведется дискуссия, там очень много полезной информации. Я для свой Вультуры тоже пробую разное оружие, читаю топики, наступаю на собственные грабли. Тут для многих большие расстояния, куча кнопок в игре, всем нужно полностью положить в рот и разжевать. Я не хочу видеть перед собой три экранчика и тыкать по кнопкам. Меня поэтому EVA не вставила, тут все намного интересней, хочешь долететь до планеты которая в 350000, будь добр потратить время, хочешь приземлиться на планету, приземляйся, трать на это время. Вот раньше все ныли почему нет посадок, вспомните Фрилансера (если я не ошибаюсь)
Так что все круто, все интересно, механики разные и да они не совершенны. Поэтому пробуйте и не стесняйтесь высказывать свою мысль, ребята поправят если что. Тут есть спецы по PVP и PVE, но вопрос правильно нужно ставить таким образом- "Что ты уже все испробовал, получил какие то данные и они тебя не устраивают, вот тут Вы и спрашиваете а какие пушки лучше поставить на Корвет?!" И на основании Ваших полученных данных командерам будет проще Вам дать правильное направление для развития.
Ни в коем случае не негатив, но материал нужно знать))) и получать кайф от игры Супер!
Берегите себя!!!
_________________
CMDR Gogirichi

Последний раз редактировалось: Gogirichi (14:34 12-08-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:21 12-08-2016   
Phantom EsOI
 50 EGP

Рейтинг канала: 13(2093)
Репутация: -19
Сообщения: 682
Откуда: РБ, Гомель
Зарегистрирован: 29.11.2014
Доброго времени. ФД и Брукс говорили, что теперь не получится задним ходом убивать НПС, мол припасено для хитрых кмдр, некое противодействие... Но я на Вультуре, только так сейчас и воюю, задним ходом на -50% двигателя, даже буст не юзаю. Правда против крупняка от Питона и выше, не проверял ибо без Инженеров летаю.
Теперь весь бой только задний ход, Ой, не могу!.. даже Фаоф не пользуюсь.
_________________
НЕ ходите дети в Африку- Опен играть! Будут вас кусать бить и нОгебать!
    Добавлено: 10:09 16-08-2016   
dumkaz
 80 EGP

Рейтинг канала: 14(2306)
Репутация: 1
Сообщения: 767

Зарегистрирован: 22.11.2014
A что это за техника заднего хода ?
_________________
* CMDR Dumka
* EDC Explorers
    Добавлено: 10:27 16-08-2016   
v0i
 101 EGP

Рейтинг канала: 10(1409)
Репутация: 0
Сообщения: 1023

Зарегистрирован: 01.10.2014
Зависит от ботов. Есть такие, что висят тупо под обстрелом, а есть такие, что уходят в отрыв на подзарядку, затем разворачиваются и в лобовую на скорости каскадом ракет угощают. Мне так четверть хула сняли и это при двух установках ПРО.
_________________
--
Гадюшник с колесиками сюда, ку!
    Добавлено: 10:54 16-08-2016   
kenhen63
 110 EGP

Рейтинг канала: 12(1835)
Репутация: 24
Сообщения: 1862

Зарегистрирован: 06.02.2015
dumkaz :
A что это за техника заднего хода ?

Все просто: врубаешь заднюю ))) и летишь хвостом вперед, удерживая супостата в прицеле и поливаешь его из того, что есть))). В идеале не просто по прямой летишь, а сбиваешь ему прицел, выполняя "размазанную бочку". Если приловчиться, в тебя не попадают с фиксов и НУРсов, а ты попадаешь.
    Добавлено: 11:08 16-08-2016   
Vermilion
 901 EGP


Рейтинг канала: 12(1842)
Репутация: 193
Сообщения: 3295
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 05.05.2007
Я даже на корвете с проапгрейженными трастерами легко задом от неписи лечу, что уж про вультуру говорить Улыбка
_________________
Never say die
    Добавлено: 14:17 16-08-2016   
Phantom EsOI
 50 EGP

Рейтинг канала: 13(2093)
Репутация: -19
Сообщения: 682
Откуда: РБ, Гомель
Зарегистрирован: 29.11.2014
Да и эта тактика крайне печальна, расслабляет и ничему не учет! Боюсь даже использовать её.
_________________
НЕ ходите дети в Африку- Опен играть! Будут вас кусать бить и нОгебать!
    Добавлено: 17:16 16-08-2016   
StarBrook
 70 EGP

Рейтинг канала: 11(1633)
Репутация: 5
Сообщения: 187

Зарегистрирован: 08.07.2016
Привет братцы! На исследовательской анаконде, летать по жилому сектору невозможно. Полетел покопать празеодим, и накопал-то всего 1, и еще какой-то фигни немного,так непись поделиться со мной захотел. Пока я обдумывал решение, он мне движки вынес. Подскажите, как мне упаковать корабль, чтоб можно было летать нормально. Боевой ранг у меня - новичок.

Последний раз редактировалось: StarBrook (17:36 17-08-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:35 17-08-2016   
kenhen63
 110 EGP

Рейтинг канала: 12(1835)
Репутация: 24
Сообщения: 1862

Зарегистрирован: 06.02.2015
StarBrook :
Подскажите, как мне упаковать корабль, чтоб можно было летать нормально. Боевой ранг у меня - новичок.

Хмм, ну дык на совсем без щитов и безоружной по пузырю летать не айс. Поставь нормальный щит и какие нравятся пушки, ну и повер плант, чтоб на все хватало и распределитель топовый. И летай себе ))). Ко мне на Конде редко кто пристает ))), а если пристал - то я не виноват.
    Добавлено: 13:54 18-08-2016   
MuxauJl
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(193)
Репутация: 2
Сообщения: 167

Зарегистрирован: 28.05.2016
Сегодня в системе инженера двое на анакондах напали на меня во время боя с НПС. Мой питон закипел от 1 попадания 1 ракетой и кипел долго (охлаждайку с собой не брал), а у меня пригорело: как так-то? Я конечно, в курсе, что ПВП сейчас от нагрева играется и что на ракеты ставят апгрейд на нагрев, но не до такой же степени! ИМХО, нерфить эту хр..нь у ракет надо.
_________________
CMDR MuxauJI
    Добавлено: 18:28 22-08-2016   
MuxauJl
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(193)
Репутация: 2
Сообщения: 167

Зарегистрирован: 28.05.2016
Поставил на своего питона управляемые ракеты, вкачал боезапас на обоих пусковых до 10/32 + тепловой удар. Вопрос: если противник в стелс режиме или просто щит потерял, то будет ли он греться при попадании в него таких ракет? Можно ли УР перевести в режим НУРСов?
З.Ы. Во внутриигровом описании тепловой удар получается при попадании по щитам цели.
_________________
CMDR MuxauJI
    Добавлено: 06:04 26-08-2016   
Тихий
 175 EGP


Рейтинг канала: 19(3556)
Репутация: 50
Сообщения: 585
Откуда: Space
Зарегистрирован: 17.02.2007
Я тут, ковыряясь в инженерах, нашел одну интересную фишку. На рельсу можно поставить экспериментальное улучшение - Plasma Slug. Оно убирает боезапас как таковой и рельса начинает стрелять, тратя топливо из резервуара. Для питона и рельсы второго класса это выглядит так (с одного резервуара можно сделать ~35 выстрелов):
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

На Питоне один резервуар - это 2,5% от бака в 32 тонны, т.е. 0.8 тонны. Значит один выстрел из рельсы 2-го класса тратит ~0.023 тонны.
Полного бака хватит на 1390 выстрелов, что сильно больше базового запаса. Но по факту, чуть меньше - все же топливо тратится на полет и нужно немного оставить для того, что бы вернуться на станцию/подлететь к звезде.

Есть еще вариант использования - если при этом пушку прокачать на "легкое крепление", уменьшив массу, то получится интересное устройство по сжиганию лишнего топлива перед прыжком. Особенно актуально тем, кто любит подвалы и потолки. Конечно, прыгнуть туда-сюда эффективнее, но не всегда есть такая возможность. Единственное, о чем нужно помнить - это тепловыделение. Но все равно топливо получается сливать быстрее, чем кружа по системе. А еще, зная сколько тратится на каждый выстрел, можно очень точно контролировать слив.
_________________
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me.
    Добавлено: 12:38 26-08-2016   
Канал Elite: Dangerous: «ВООРУЖЕНИЕ, защита, тактика, ПЕРЕХВАТ + СРАЖЕНИЯ. +faq»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 85, 86, 87  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Борон борону глаз не выклюет... ибо нечем!

  » ВООРУЖЕНИЕ, защита, тактика, ПЕРЕХВАТ + СРАЖЕНИЯ. +faq | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18